Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Старожил
+227
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Вот непонятно, как можно быть "голубым", в мире, где есть ДЫНЬКИ!

Я и сам думал об этом. Но может это дело вкуса?

Удален
Lemuil
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата nick3
может это дело вкуса?

всё начинается в голове. Если моск сломали, то хоть дыньки, хоть губки - в голове тормоз.

Старожил
+227
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
всё начинается в голове.

Не факт, что именно там.

Удален
Lemuil
|2 Июн 2011
0 Цитировать

та можешь не соглашаться, что мне делать нечего вести дебаты )))

Старожил
+227
|2 Июн 2011
0 Цитировать

No comments

Удален
Полина
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
в мире, где есть ДЫНЬКИ!

РПГ, что за разговоры?! ай-ай-ай! У нас же дамы на форуме, вот я в этой ветке пишу - и приходится такое читать

...кстати интерес к "мясу" не обязательно к противоположному полу может быть ...

меня в первую очередь влечёт душа, она у мужчин не такая как у женщин, а всё тайное привлекает.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+227
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
меня в первую очередь влечёт душа, она у мужчин не такая как у женщин, а всё тайное привлекает.

У женщин бывают души гораздо сильней мужских.

Удален
Полина
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
сильней

но для меня загадки в женской душе нет, интереса большого нет (у меня лично)... вообще есть конечно черты характера у некоторых женщин мужские и наоборот, но если брать в общем, то мозги совсем по-другому устроены...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+227
|2 Июн 2011
0 Цитировать

Интересно, а чем душа женщины от души мужчины отличается?

Старожил
+231
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Я и сам думал об этом. Но может это дело вкуса?

Никаким вкусом не оправдывается мерзость перед Богом.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+227
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Никаким вкусом не оправдывается мерзость перед Богом.

Иногда человек понимает это умом, но не чувствует.

Старожил
+231
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Иногда человек понимает это умом, но не чувствует.

Это не спасает от ответственности. Да и чувства - они непостоянны. Полагаться на них - путь в никуда.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Lemuil
|2 Июн 2011
0 Цитировать

я вам говорю, Ник3 из голубых. Все они такие, вокруг да около. Мягенько так подбираются сзади, а потом раз! один раз не пидарас.

Удален
CL
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Интересно, а чем душа женщины от души мужчины отличается?

душа мужчины весит, как правило, порядком больше.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата CL
Интересно, а чем душа женщины от души мужчины отличается? душа мужчины весит, как правило, порядком больше.

А не-порядком меньше? :))

с уважением алое.
Удален
CL
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
А не-порядком меньше? :))

это же нелогично =)))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата CL
нелогично =)))

ну если у мужчины душа весит как правило больше, видимо логика много весу берёт, а женская душа во-первых и как правило скромна и в логике тоже, во-вторых частично чиста, но не не-порядком как правило ну и так далее много плюсоф у тех и у других и минусов хватает, но каждый из них взвешивается особенным образом, по особенному как правило и вес устанавливается относительный... и он ощутим!

с уважением алое.
Удален
Lemuil
|2 Июн 2011
1 Цитировать

есть фильм называется "21 грамм", менно столько весит душа. Только причем тут голубой фронт. Или голубые имеют третий вес души, есть он, она, а есть оно

Удален
CL
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
женская душа во-первых и как правило скромна и в логике тоже, во-вторых частично чиста, но не не-порядком как правило ну и так далее много плюсоф

ну вот даже если это твое заявление взять, что женская душа чиста, то получается, что она полегче мужской будет.... грязи-то не столько много =)))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата CL
грязи-то не столько много =)))))

угу, не СТОЛЬКО, вон видишь спасибо Лемуил вышел на встречу и "ОНО" вспомнил...там видидимо не-видимо нечистот...

Слушай мне по-моему уже все ровно как тема называется! :))))))))

Но я пока контралирую ситуацию, форумчанам спасиб! :))

с уважением алое.
Старожил
+227
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
душа мужчины весит, как правило, порядком больше.

Это основное отличие?

Старожил
+1513
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Это основное отличие?

Ник, вообще-то вопрос не ко мне...

но по-моему оно никакое не основное, ну сами посмотрите на свою мужскую душу и к примеру на мою женскую.. ну или не на мою, но женскую! :)

с уважением алое.
Удален
Веник
|5 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ceнaтop
А, пока, пусть он и плохой, но за отсутствие голимых исламу - большой плюс.

а ты уверен что в исламских странах мало их?

Старожил
+227
|7 Июн 2011
2 Цитировать

Цитата Lemuil
я вам говорю, Ник3 из голубых. Все они такие, вокруг да около. Мягенько так подбираются сзади, а потом раз! один раз не пидарас.

Мне теперь, что, по Вашим понятиям, надо в ответ тоже какую-нибудь гадость сказать, чтобы меня совсем не опустили? Научитесь прежде прилично разговаривать и вести себя достойно, а потом уже рядитесь в одежды христианина.

Удален
Jazzpunk
|12 Июн 2011
2 Цитировать

Христиане, заканчивайте эти блудные разговоры! Все мы знаем, что Бог уже осудил педерастию, что такие не войдут в Царство Божье. Нечего тут смаковать подробности и разводить блуд. Говорите по Слову, обличайте, но не начинайте грязных блудных разговоров. Покайтесь.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Lemuil
|15 Июн 2011
1 Цитировать

от жизни отстают, а отбиваются от рук ;)

... может от стада отбился )))))

Удален
пчел
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
... может от стада отбился )))))

я не когда не мыслил "стадно")))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
0 Цитировать

На сайте знакомств увидел одну симпатичную мадам, потом смотрю в профиль, пишет она о себе, что она транссекси. Мне ж стало интересно что это такое и как вообще с этим живут, вот что нашел в Википедии.

"...по мнению ряда авторов, транссексуальность связана не с биологическими, а с социальными причинами... Вследствие отрицание традиционных гендерных ролей может сопровождаться ощущением принадлежности к другому биологическому полу."

Короче говоря трансексуалы появляются когда женщины берут или им приписывают мужскую роль. А мужчины - в женщин, соответственно из-за того что их делают женоподобными. Ну или сами делаются как-то. В общем это сложный вопрос.

Короче нефиг женщинам становится на место мужиков, а мужиков ставить на место женщин. А то будут такие уроды, как гомосеки и транссексуалы (сиськи и член). Извините за грубость.

Также вспоминается ситуация в неохристианских течениях, как там роли мужчин и женщин смешали. Еще раньше очень переживал из-за этого, возмущался. Потом успокоился. Но если такие вещи будут или в мире или в церкви, то знаете, можно конечно бороться против извращений, но это социальное явление... Понимаете, да! Как оно развивается.

Удален
пчел
|16 Июн 2011
0 Цитировать

Лямур, просветил))) Кто такие транссексуалы, я уже давно знал, а вот кто такие трансгендеры??? Конечно, я могу и сам узнать....но мне интересна твоя трактовка...только не столь подробно, как в предыдущем посте)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+20
|16 Июн 2011
0 Цитировать

Где можно взять статистику на гомов?

1 2 3 4 5 6 7 8

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы