Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Родственную душу - стоит искать, ждать, надеяться встретить?

Писатель
-74
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Melissa  - к этой мысли мы пришли три страницы назад))

Удален
Полина
|23 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата piligrim3487,

Привет! А в твоём нике цифры "3487" имеют какое-то тайное значение?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
0 Цитировать

блин, так мало родственных душ этих... На всех хватит?

...
Удален
Elijah
|3 Авг 2011
2 Цитировать

А я нашел. Человека с родственной душой. Духовный интим - это такой драйв, что секс отдыхает. И так боюсь его потерять или разочароваться, что в каком-то смысле жалею, что его встретил.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
И так боюсь его потерять или разочароваться, что в каком-то смысле жалею, что его встретил.

о как  загнул... 

...
Удален
Elijah
|3 Авг 2011
2 Цитировать

Я не старался ничего загинать. Просто жить одиноким но независимым легче чем имея того кто тебе дорог и боясь потерять.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
Просто жить одиноким но независимым легче чем имея того кто тебе дорог и боясь потерять.

кажется, понимаю...

...
Удален
Sonya Eriksson
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Говорят существует,однако мне не приходилось с этим сталкиваться.

Жаль... А вот мне приходилось...

Старожил
+252
|11 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
НЕТ, ЭТО НЕ МИФ! Родственная душа твоя существует, и возможно даже не одна. И её действительно соит искать, ждать, и верить что встретишь. И замуж выходить надо только за родственную душу свою, а иначе вообще не стоит.

Абсолютно верно!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
Такими темпами я и Москву полюблю))))))

Ой, не надо! Лучше любите(и живите там) тот город, который вам по душе, по сердцу. Вот я, например, буду к этому стремиться.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата ева
Мне кажется,что на свете не мало родственных для нас душ-если вопрос только о душе.Еще душа становиться родственной в процессе общения(не все,конечно):чем больше ты узнаешь человека,его внутренний мир,тем ближе он тебе(при условии общности интересов). Но если под "родственной душой" ты подразумеваешь своего будущего мужа,то души для этого будет мало.

Ну, я не считаю, что души для этого будет мало. Душа это всё.  Даже если он будет суперкрасивым, супербогатым, супердуховным, но будет тебе не по-душе и не по-сердцу, то ты не будешь с ним счастлива.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Rocky Balboa
После общения с человеком не должно быть неприятного влажного ощущения в душе - это будет первым намеком на родственность )

Совершенно верно!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата flame
Стоит!!!!!!!!!!!!!Из собственного опыта. С меня реально многие уже просто смеялись, а другие уже оправдовали мои слабости, а слабость моя была вера в настоящую любовь! Девущки, не спешите! Уважайте себя! Дождитесь своего! Ты должна во первых сама себе отвеить на вопрос, кто ты, какая твоя цель, какие твои убеждения?  и  тогда когда на горизонте появится он, ты сразу поймёшь...это он.

Спасибо, дорогая! Я и не буду спешить. Пусть надо мной смеются! Я выбрала этот путь!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Любая душа не может быть родственной!и я не понимаю христиан,которые занимаются в церкви сватовством,знакомствами.

Согласна полностью!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
это стих о любви, которую не многие готовы ждать...и размениваются по мелочам или выходят за первого, кто им улыбнется. И я не берусь таких судить. Иногда людям хочется замуж (побыстрей) больше, чем повстречать по-настоящему родственную душу.

Я больше хочу встретить по-настоящему родственную душу, а не просто (побыстрей) выйти замуж. Поэтому я до сих пор не замужем. Если бы я хотела просто замуж, давно бы уже вышла. Пусть меня осуждают, пусть смеются, пусть называют чудачкой. Но блажен тот, кто не осуждает себя за то, что выбирает!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Я был еще не верующим и на тот момент расстался с  девушкой и в тогда же  познакомился с иной (будущей моей женой)  и не знаю почему но мне хотелось сделать ее счастливой,ее глаза и жизнь мне казалась имеет некую печаль. НЕ думал правда о том  СМОГУ или нет, дать ей то что ХОТЕЛ,я просто хотел  помочь. Думаю, меня двигало не только желание помощи-это как бы исходило из нескольких факторов.

Это и есть любовь.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+144
|11 Сен 2011
1 Цитировать

бывают люди половинки
найдут друг друга и любовь
а ведь бывают люди трети
и четвертинки им то как

Старожил
+252
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Белая сова
бывают люди половинки найдут друг друга и любовьа ведь бывают люди третии четвертинки им то как

А бывают целостные личности (не половинки)!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+144
|11 Сен 2011
1 Цитировать

да все целостные ,я так считаю... не очень люблю теорию про половинки... - может просто как образ о родственной душе... Супер, когда встречаются две целостные родственные души!!!

Старожил
+252
|11 Сен 2011
2 Цитировать

И это лучше всего - когда две целостные личности, два полноценных человека(а не половинки) находят друг друга и становятся одной плотью.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Белая сова
Супер, когда встречаются две целостные родственные души!!!

Это точно!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Elijah
Просто жить одиноким но независимым легче чем имея того кто тебе дорог и боясь потерять.

А мы и не ищем лёгких путей!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
родная
|16 Сен 2011
0 Цитировать

Стоит искать. Кому-то везёт при этом:)))

Старожил
+231
|16 Сен 2011
0 Цитировать

Специальное замечание для женатиков:

Если Вы встретили родственную душу, уже будучи в браке, будьте бдительны, чтобы всё не переросло вот в такое:

Влюбленность в замужестве

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+252
|16 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата rpg-fps
Если Вы встретили родственную душу, уже будучи в браке, будьте бдительны, чтобы всё не переросло вот в такое: Влюбленность в замужестве

А теперь для тех кто ещё не женат:

Вот поэтому то и не надо торопиться жениться и выходить замуж. Дождитесь свою рожственную душу, и не важно, как долго придётся ждать. Лучше пока быть одному, но жениться только на родственной душе, ведь семья это на всю жизнь. Не женитесь на той, которая не является вашей родственой душой.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Рада Гаал
|19 Сен 2011
1 Цитировать

Стоит-стоит-стоит-стоит-стоит-стоит!

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4 5

Родственную душу - стоит искать, ждать, надеяться встретить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы