Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Родственную душу - стоит искать, ждать, надеяться встретить?

Писатель
-74
|6 Мая 2011
0 Цитировать

не хачу быть навязчивым но как говорится  "что и требовалось даказать!"

Удален
Теист
|7 Мая 2011
0 Цитировать

Полечка, ты ему теорему доказала)))))))))

Гость
0
|10 Мая 2011
5 Цитировать

Стоит!!!!!!!!!!!!!Из собственного опыта. С меня реально многие уже просто смеялись, а другие уже оправдовали мои слабости, а слабость моя была вера в настоящую любовь! Девущки, не спешите! Уважайте себя! Дождитесь своего! Ты должна во первых сама себе отвеить на вопрос, кто ты, какая твоя цель, какие твои убеждения?  и  тогда когда на горизонте появится он, ты сразу поймёшь...это он.

Удален
Полина
|10 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата flame
это он.

Это он, это он - ленинградский почтальон

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|10 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Это он, это он - ленинградский почтальон
а что тоже вариант!))
Удален
Melissa
|14 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата flame
а слабость моя была вера в настоящую любовь!

уважаю)))

 

Цитата flame
Девущки, не спешите! Уважайте себя! Дождитесь своего! Ты должна во первых сама себе отвеить на вопрос, кто ты

обзови меня рыжей и прости :-)
Удален
пчел
|14 Мая 2011
1 Цитировать

Родственных душ мало. Но, кто ищет тот найдет, а кто не ищет, а ждет у того шансов меньше. Иисус сказал: ищите и найдете, стучите и Вам отворят. И тогда , Вы найдете ее...родственную душу)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
3 Цитировать

стоит надеяться-верить и ждать:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+4645
|15 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата милая
Родственную душу - стоит искать, ждать, надеятся встретить?

а что значит роственная душа?...родня - похожая на тебя...та не дай Бог...сама себя еле выдерживаю...а ещё и я продублированная...а если моя противоположность - дк подерёмся реально и сразу...боюсь покалечим друг друга...

это была шутка...ну типа шутка...я пыталась шутить...

Друг,чел которые готов служить тебе 24 часа в сутки не ожидая взаимности...с которым легко молчать...который не задаёт вопросы там где нужны ответы...не даёт советы там где нужно сочувствие...не сочувствует там где нужна помощь...не помогает там где нужно ободрение...

Искать?...а когда?..дел за гланды...

Надеяться встретить?... та я уже выросла из этой беззаботной радостной наивности...

Миф?..ну почему же...если есть хотя бы один пример, а он таки есть - значит это уже не миф...

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+1
|17 Мая 2011
2 Цитировать

сто процентов есть, это человек которого Бог для тебя готовил.

Писатель
-74
|17 Мая 2011
0 Цитировать

тут многие кидаются из  крайности в крайность. Я считаю  а Библия подтверждает что отношения к вещам  важнее иногда самих  вещей.  Например "сто процентов есть, это человек которого Бог для тебя готовил." ЕСТЬ конечно же есть! Если так думать, и когда тебе присмотрится человек ты обязательно считай так! и это возможно так и будет.

Если же я думаю что у мя множество вариантов которые Бог по любому благословит,  так это ВЫБОР СЫНА, как отец покряхтит если что ему не нравится но он уважает мой выбор! А жить то серовно с ней мне,  то я выбирать буду из  ходя из  других  исходных  данных. Конечно  и с  Богом посоветуюсь и сам подумаю. При этом круг общения расширяется для пойска кандидатов, и многие другие приятные бонусы. В тоже время мониторинг проходит в одном социальном срезе т.е. партнер будет примерно равным тебе по социальному статусу.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Мая 2011
5 Цитировать

в этом видео все показано.

думаю, ради этого стоит ждать свою родственнную душу...

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
ruslankin2010
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Galisha
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Любая душа не может быть родственной!и я не понимаю христиан,которые занимаются в церкви сватовством,знакомствами.

Гость
-1
|17 Мая 2011
1 Цитировать
в этом видео все показано

списибо боооольшое! чудесное видео трогает до слез.

интересно а в реалии так бывает?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата помощница
списибо боооольшое! чудесное видео трогает до слез. интересно а в реалии так бывает?

там  же реальность показана:)

а не  выдуманные сказочные истории, где  он осыпает ее миллионом роз)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
-1
|17 Мая 2011
2 Цитировать

пришла к выводу :часто то что под носом неценем ,а что подальше завидуем.

сколько делает для меня, ради меня мой мож можно и позавидовать , но все молча,а хочется еще и таких красивых фраз

Старожил
+1928
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Мы часто встречаем эти родственные души, а точнее душу... но также и теряем, так как думаем, что это совсем не то, что нам надо, а когда уже потеряем, тогда приходит сознание того, что это была роковая потеря, которой нельзя было допускать

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+507
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Rocky Balboa
После общения с человеком не должно быть неприятного влажного ощущения в душе - это будет первым намеком на родственность )

Можно вносить в перлы дня!

И что бы это значило???

Старожил
+271
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Cестра
И что бы это значило???

Если я правильно понял , чел намекнул на плевок в душу....Но это моя интерпритация...

Старожил
+507
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Rocky Balboa
После общения с человеком не должно быть неприятного влажного ощущения в душе
чел намекнул на плевок в душу.

Удален
милая
|18 Мая 2011
1 Цитировать

Обалденный клип, спасибо Ла-Манш!.... посмотрела 2 раза, за живое наверное задело... и теперь вот...  такие приятные тёплые образы в памяти всплывают в течение дня!...  ))))))))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата милая
Обалденный клип, спасибо Ла-Манш!

да, там все без фальши.

мне  очень тоже. каждый раз как смотрю....вздыхаю с милой улыбкой:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
CL
|20 Мая 2011
2 Цитировать
да, там все без фальши. мне  очень тоже. каждый раз как смотрю....вздыхаю с милой улыбкой:)
Цитата милая
Обалденный клип, спасибо Ла-Манш!

предлагаю вам более близкую мне версию ))))

http://www.youtube.com/watch?v=EFd9FDCoewg&feature=player_embedded#at=71

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Jaklin
|20 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата милая
Родственную душу - стоит искать, ждать, надеятся встретить? (нужное подчеркнуть)
Удален
милая
|20 Мая 2011
3 Цитировать
да, там все без фальши. мне  очень тоже. каждый раз как смотрю....вздыхаю с милой улыбкой:)

Ла-Маншик, хоть я и наставила тебе кучу минусов, так как не согласна была с некоторыми моментами в твоем поведении.... Но мне нравится твоя светлая, чистая вера в настоящую любовь и ты искренне ожидаешь ее от нашего Господа! Да благословит тебя Бог!!!! и исполнит желание сердца твоего! и да придет в твою жизнь, то светлое, чудесное взаимное, прекрасное, неземное чувство, которого ты так ожидаешь-  именно от Отца нашего! :-)))))) (испытуй чувства, и берегись подделок от врага) 

Ты мне начинаешь все больше нравиться, сестренка!  а что не так, то Бог со временем "обпиляет"... я знаю, потому что Он меня тоже долго и немало "обтесывал" - менял.... (так что возможно, мы с тобой в чем-то и похожи даже!) ну и продолжает менять...  главное, позволить Ему это делать... хотя порой не хочется и очень больно бывает порой... но это к нашему благу!! 

Ла-Маншиииик, МИР?????? 

Цитата CL
предлагаю вам более близкую мне версию )))) http://www.youtube.com/watch?v=EFd9FDCoewg&feature=player_embedded#at=71

СL, у тебя более "русская версия" что ли?!  :-D

Удален
Мост Через Ла-Манш
|20 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
предлагаю вам более близкую мне версию ))))

хахах))))))))))вот умора)))Ромчик)) ну ты как всегда)))))))))))))))))))))))

 

Цитата милая
Ла-Маншик, хоть я и наставила тебе кучу минусов, так как не согласна была с некоторыми моментами в твоем поведении.... Но мне нравится твоя светлая, чистая вера в настоящую любовь и ты искренне ожидаешь ее от нашего Господа! Да благословит тебя Бог!!!! и исполнит желание сердца твоего! и да придет в твою жизнь, то светлое, чудесное взаимное, прекрасное, неземное чувство, которого ты так ожидаешь- именно от Отца нашего! :-)))))) (испытуй чувства, и берегись подделок от врага) Ты мне начинаешь все больше нравиться, сестренка! а что не так, то Бог со временем "обпиляет"... я знаю, потому что Он меня тоже долго и немало "обтесывал" - менял.... (так что возможно, мы с тобой в чем-то и похожи даже!) ну и продолжает менять... главное, позволить Ему это делать... хотя порой не хочется и очень больно бывает порой... но это к нашему благу!! Ла-Маншиииик, МИР??????

я совершенно не обижаюсь на минусики))) и сама ставлю,когда с чем то не  согласна, или когда не разделяю мнения автора реплики.вот.

ты мне тож нравишься).

мы с тобой и не  сорились) так что буду рада и дальше  дружить!)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Теист
|20 Мая 2011
3 Цитировать

всё дружба народов и конфессий!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Удален
CL
|20 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата милая
СL, у тебя более "русская версия" что ли?!  :-D

просто более приближенная к моей возрастной категории =)

особенно близок момент с щетиной ))))

 

хахах))))))))))вот умора)))Ромчик)) ну ты как всегда)))))))))))))))))))))))

не сомневался, что тебе понравится!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
милая
|22 Мая 2011
1 Цитировать
ты мне тож нравишься). мы с тобой и не  сорились) так что буду рада и дальше  дружить!)

Спасибо, Ла-Маншик.

Мы с тобой наверное похожи. Наверное тем, что обе быстро вспыливаем, но также очень быстро и отходим! Спасибо, что не обиделась на меня. Всего тебе хорошего, благословений, сестренка!!! 

1 2 3 4 5

Родственную душу - стоит искать, ждать, надеяться встретить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы