Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ювенальная юстиция - насколько опасна для христиан?

Старожил
+1846
|24 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Ivan
Создание монстров без душевных и моральных ценностей. Быть может это были последние ценности, которые позволили в советское время не полностью превратиться людям в скотов.

Был в семье из 20 чел сегодня. Порядка 50т дол/мес получает папа за более 10 приемных детей.

Младший выглядит мило. Подросток лет 15-16 смотрится как-то без душевных ценностей.

Есть ли родители растоптанные сапогами ювеналов? Если есть, то платят алименты.

На месте Соломона они отдали бы дитя чужой, а мать посадили на алименты.

Уверовавшая одна сказала, что могут они и без почки отдать дитя в приемную семью.

Ребенок переживает неописуемый ужас и ювенальные бесы уносят его в душевную пустоту и унижение. Да запретит им Господь. Может когда и будт ювеналов казнить, а может доживут до огня и червей без забот.

Это признаки антихриста.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Nikola
Давайте меняться сами. Изменимся Мы - изменится ситуация вокруг нас. Мы меняемся в худшую сторону - все менется в худшую сторону. Когда я только начинал ходить в Православную церковь, священник на проповеди сказал: В мире все плохо потому, что Мы Православные в ответе за все.... Это было более 10 лет назад, тогда я не понял смысла, теперь понимаю...

Мы даже роста на локоть или цвет волос поменять не можем. Только Бог через Иисуса Христа может все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Июл 2018
1 Цитировать

Сегодня приезжали заболевшей сестре. Написали, что посуда грязная по одной катрюле с кашей для собак.

Женщина, которая до часа ночи мыла посуду, была изумлена их лжи и коварству.

Говорят, что надо снимать их на видео, а потом сканировать акт.

4 женщины ворвались в дом в обуви. 8 грязных ног. Одну попросили одеть бахилы. Остальные так и пошли.

Вчера только были вымыты полы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Июл 2018
1 Цитировать

Охота на Вериного сына продолжается. Господь да сохранит хранимых им.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|28 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
Порядка 50т дол/мес

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6

Ювенальная юстиция - насколько опасна для христиан?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы