Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ювенальная юстиция - насколько опасна для христиан?

Местный
+20
|22 Июн 2011
1 Цитировать

Компания “Апплайд диджитал солюшнз” (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно – от товаров до людей. Называется это “чудо техники” “Веричип”. “И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и он сделает так, что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.” откр.13-16,17

Писатель
+125
|23 Июн 2011
1 Цитировать

http://rutube.ru/tracks/3667568.html

Вживление чипов в голову к 2025! Приказ уже утверждён"

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Писатель
+125
|10 Июл 2011
1 Цитировать

http://www.voiceofthecalling.com/

У кого еще есть свидетельства о действиях ЮЮ? поделитесь, пожалуйста! Кто еще знает какую информацию - опубликуйте, пожалуйста! Не будьте равнодушными!

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Местный
+20
|13 Июл 2011
3 Цитировать

1. Ювенальная юстиция.

Официальная версия

Защита детей от насилия. Создание благоприятных условий для детей лишённых родителей.

Истинные цели

Уничтожение семьи, как условия нормального воспроизводства населения, как уникального социального института, специфической функцией которого является рождение детей, воспроизводство поколений и населения в целом. Разрушение семьи как основы здорового общества.

Результат

Изъятие детей из семьи под предлогом опасности их здоровью. Ущемление прав родителей и фактическая дискредитация родителей в глазах детей. Юридическое закрепление приоритета прав детей в отношении прав родителей. Нежелание рожать детей, которые могут предать своих родителей. Торговля изъятыми детьми. Сокращение населения России.

Писатель
+125
|15 Июл 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/v/E1qj5lu4H0o&feature

а вот еще вам порцию..... посмотрите

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Местный
+20
|17 Июл 2011
1 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=MVpU-WQoi5Q

Писатель
+125
|17 Июл 2011
1 Цитировать

здорово в песне обо всем сказано. просто и доступно. осталось только каждому поднять голос за наше будущее, наших детей и внуков

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Местный
+20
|17 Июл 2011
2 Цитировать

Да несомненно возвысить свой голос за истину, необходимо каждому члену тела Христова. Иначе узаконят беззаконие.

Старожил
+317
|28 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Foks8
Истинные цели Уничтожение семьи, как условия нормального воспроизводства населения, как уникального социального института, специфической функцией которого является рождение детей, воспроизводство поколений и населения в целом. Разрушение семьи как основы здорового общества.

Создание монстров без душевных и моральных ценностей. Быть может это были последние ценности, которые позволили в советское время не полностью превратиться людям в скотов.

Писатель
+166
|2 Авг 2011
2 Цитировать

Самое страшное то, что даже если бы у меня был ручной пулемет, я бы выиграл по этому вопросу максимум неделю в средствах массовой информации, и то в скорее всего в негативном контексте для себя. Поэтому согласно Писания скажу не новую фразу: Мы заслужили ту власть которая у нас есть. Давайте меняться сами. Изменимся Мы - изменится ситуация вокруг нас. Мы меняемся в худшую сторону - все менется в худшую сторону. Когда я только начинал ходить в Православную церковь, священник на проповеди сказал: В мире все плохо потому, что Мы Православные в ответе за все.... Это было более 10 лет назад, тогда я не понял смысла, теперь понимаю...

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Старожил
+245
|2 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Nikola
Тогда почему во франции всего 4% родителей воспитывают своих собственных детей?

это неправда. Вообще много неправды в материалах о ювенальной юстиции. Читайте закон и сами думайте, а не находите себе мудрецов сионских и ссылки на сми.

Писатель
+166
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
это неправда. Вообще много неправды в материалах о ювенальной юстиции. Читайте закон и сами думайте, а не находите себе мудрецов сионских и ссылки на сми.

Правда, то, что оправдывают малолетних насильников и убийц.

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Старожил
+245
|4 Авг 2011
0 Цитировать

Правда то, что они дети. И еще правда, что не наказывают матерей-убийц и отцов насильников. За попытку убить ребенка в Украине 2 года условно. Только потому, что она мать.

Писатель
+166
|4 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
Правда то, что они дети.

 Которые почуствовав безнаказанность, могут стать рецидивистами, в СССР было мягкое отношение  закона к детям и уголовники использовали это. Что будет если закон сделать еще мягче, кого Вы вырастите. Если есть безответственные родители то при чем ювенальная юстиция,  надо решать этот вопрос в рамках Уголовного и Административного права. Ювенальня юстиция , это законодательные меры против малолетних преступников. Зачем мешать все в одну кучу. В дествующем законодательстве, уже достаточно необходимых мер. Нужно только их исполнять. Государство создает структуру с полномочиями вмешиваться в любую семью... Зачем?

 

Цитата fedotova
И еще правда, что не наказывают матерей-убийц и отцов насильников.

А это уже уголовное право, а не Ювенальная юстиция.

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Писатель
+125
|5 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Nikola
Которые почуствовав безнаказанность, могут стать рецидивистами,

В Израиле есть такой горький опыт, там уже давно введена Ювенальная, родители нишкнут перед детьми, потакают во всем, потому что бояться, что потеряют детей. На самом деле в любом случае теряют.... Наказать нельзя - отберут детей, а не наказать - когда нибудь в тюрьму или еще куда попадет, (секта, в малые меньшинства...).

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Старожил
+1446
|25 Апр 2012
2 Цитировать

Украина против внедрения гендерной идеологии в школах и детсадах!!!!!!

В эту пятницу, 27 апреля, в 10.00 в Киеве начнется уличная акция коалиции общественных организаций с требованием запретить пропаганду гомосексуализма в Украине.

Начало акции в 10.00 возле Администрации Президента Украины на ул. Банковая, 11 (со стороны Институтской).

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Гость
0
|26 Апр 2012
4 Цитировать

Наши знакомые, прожив несколько лет в Израиле, вернулись в Украина. Причина - они хотят воспитывать своих детей, опираясь на христианскаую мораль. В Израиле ЮЮ такой возможности их лишает. Любое наказание, строгий выговор ребёнку за провиннсоть - и ты под пристальным присмотром ЮЮ. Еще шаг - и твоих детей у тебя забирают. это произошло с их соседями, нормальной христианской семьей, котрая лишилась троих детей.

Удален
dostalevskiy
|21 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата fedotova
И это неправда, что ЮЮ такие нормы вводит - читайте законы.

Я извиняюсь господжа федотова, но само "ЮЮ" не соответствует

ни одному доселе известному закону.

Последняя буква "Ю" - юстиция и близко не должна быть в законопроекции

организации без ПАТЕНЦИИ ПРАВ НА ДОЛЖНОСТИ в юристпрюденции.

Могу упростить сказанное выше,

-вы и вправду считаете что существует такой закон в судопроизводстве

без легального судьи?

Так вот именно этим и занимается ЮЮ и судьи получают от них

лишь готовое заключение, чтобы ударить молоточком в знак

неопровержимой экзекуции.

Ещё проще?

Они хотят себя узаконить на правах преступления конституционных кодексов.

(пользуясь тем, что об этом знает лишь 0.03 гражданского населения.)

/)

клерки и архиваторы таких организаций часто обязаны заниматься

пропогандой в пользу ЮЮ, их не трудно узнать, - они часто

повторяют не граммотным людям - "закон". (который вопреки ЗАКОНУ потихоньку

приобретает авторитет за счёт --ИНСТИТУТА ВЛАСТИ)

Старожил
+1379
|21 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Olenka40
На вопрос в интервью, сколько всего детей за последний год оказались помещены в приют при живых родителях, председатель совета Всероссийской общественной организации «Сообщество многодетных и приемных семей России «Много деток – хорошо!», Татьяна Боровикова ответила: “Общую статистику по отъему нам никто не дает, хотя мы за ней обращались. Говорят, государственная тайна. Я слышала, что в прошлом году в России было изъято 170 тысяч детей…”.

Надо молиться о себе и друг друге, стране (чтобы это беззаконие Бог разрушил, защитил от него, освободил.). Аминь.

אני מאמין דבר אלוהים!
Писатель
+125
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
(чтобы это беззаконие Бог разрушил, защитил от него, освободил.). Аминь.

7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

(2Фесс.2:7)

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Старожил
+1379
|2 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Olenka40
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. (2Фесс.2:7)

Это не относиться к ювинальной юстиции. Не путайте :)

אני מאמין דבר אלוהים!
Писатель
+125
|2 Ноя 2012
0 Цитировать

Ну тогда просто молитесь, по вашей вере да будет вам!

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Старожил
+1379
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Ну тогда просто молитесь, по вашей вере да будет вам!

Совместная молитва сильнеее.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+1846
|20 Июл 2018
2 Цитировать

Вера боролась с ЮЮ. Одного ребенка вернули матери. Троих удалось сохранить от изъятия.

Теперь ее лишают мат. прав из-за болезни. В понедельник суд. Вере помог Господь. У ребенка нашелся законный представитель. Что предпримут дальше инквизиторы? Сын ее пострадал физически и психически от их беспредела.

Писали про одного ребенка, которого ЮЮ забрали здоровым, а вернули физически и психически больным.

Видел лично карательшу ЮЮ. Наглость запредельная. Кровожадна и коварна. Но Господь не дал в добычу им.

Открыли на парня счет в каком-то захолустном нп. Юрист сказала, что хотят упечь пожизненно в психушку.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1379
|22 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
Открыли на парня счет в каком-то захолустном нп. Юрист сказала, что хотят упечь пожизненно в психушку.

Пусть планы врага, и лукавых людей потерпят крах, а планы Бога пусть имеют успех. Спасение семье, посрамление врагам семьи, и поражение их планов - во имя Господа Иисуса! Аминь!

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1846
|22 Июл 2018
1 Цитировать

Аминь. Сейчас молились 93 Псалмом. Завтра в 12-00 суд. Но его перенесут, скорее всего, ибо помог Господь и нашелся законный представитель.

Толпою устремляются они на душу праведника

и осуждают кровь неповинную.

22

Но Господь — защита моя,

и Бог мой — твердыня убежища моего,

23

и обратит на них беззаконие их,

и злодейством их истребит их,

истребит их Господь Бог наш.

----

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Июл 2018
1 Цитировать

Начальнику хора.

Не погуби.

Писание Давида,

когда Саул послал стеречь дом его, чтобы умертвить его.

2

Избавь меня от врагов моих, Боже мой!

защити меня от восстающих на меня;

3

избавь меня от делающих беззаконие;

спаси от кровожадных,

4

ибо вот, они подстерегают душу мою;

собираются на меня сильные

не за преступление мое и не за грех мой, Господи;

5

без вины моей сбегаются и вооружаются;

подвигнись на помощь мне и воззри.

6

Ты, Господи, Боже сил, Боже Израилев,

восстань посетить все народы,

не пощади ни одного из нечестивых беззаконников:

7

вечером возвращаются они,

воют, как псы, и ходят вокруг города;

8

вот они изрыгают хулу языком своим;

в устах их мечи: «ибо», думают они, «кто слышит?»

9

Но Ты, Господи, посмеешься над ними;

Ты посрамишь все народы.

10

Сила — у них, но я к Тебе прибегаю,

ибо Бог — заступник мой.

11

Бог мой, милующий меня, предварит меня;

Бог даст мне смотреть на врагов моих.

12

Не умерщвляй их, чтобы не забыл народ мой;

расточи их силою Твоею и низложи их, Господи, защитник наш.

13

Слово языка их есть грех уст их,

да уловятся они в гордости своей

за клятву и ложь, которую произносят.

14

Расточи их во гневе, расточи, чтобы их не было;

и да познают, что Бог владычествует над Иаковом

до пределов земли.

15

Пусть возвращаются вечером,

воют, как псы, и ходят вокруг города;

16

пусть бродят, чтобы найти пищу, и несытые проводят ночи.

17

А я буду воспевать силу Твою

и с раннего утра провозглашать милость Твою,

ибо Ты был мне защитою и убежищем в день бедствия моего.

18

Сила моя!

Тебя буду воспевать я,

ибо Бог — заступник мой,

Бог мой, милующий меня.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Июл 2018
1 Цитировать

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Июл 2018
1 Цитировать

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Июл 2018
1 Цитировать

Идет массовая пересадка органов, детей отдают за взятки (торговля детьми).

Одна уверовавшая приняла мальчика. С мусльманским именем. За приемного ребенка платят 20т и з/п родителям приемным. Мать, если лишена прав, то платит алименты. К одному горю прибавили другое.

На Виталика и Веру идет травля. Одни говорят, что на органы, другие - на продажу. Третьи думают, что месть за противление ложному доносу. Ложь, как от духов, подобных жабам, течет рекой. Да уловятся они за клятву и ложь, которую произносят.

Суд перенесен. Судия сказала, что думает определить его в детское сизо.

Вот так приходят в обуви в комнаты, пишут ложь и пьют кровь невинных.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6

Ювенальная юстиция - насколько опасна для христиан?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы