Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ювенальная юстиция - насколько опасна для христиан?

Старожил
+317
|31 Мар 2011
2 Цитировать

Ну и не упоминайте  в таком случае об этом.

Старожил
+245
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Olenka40
О комитете, протоколах лучше писать

Лучше бы о них не писать. Много всего свалено в одну кучу, будто бы это одно - протоколы, ЮЮ, геи...

www.RHEMAchurch.dn.ua
Писатель
+125
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Ivan
Ну и не упоминайте  в таком случае об этом.

Что считаю нужным, то и пишу!!! Не в разрез теме! Не вам мне указывать о чем писать!

Старожил
+245
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Не вам мне указывать о чем писать!

Не злитесь так, иногда то, что злит, заставляет задуматься больше, чем другое... Я вот задумалась над ЮЮ с другой стороны благодаря вам.

www.RHEMAchurch.dn.ua
Писатель
+125
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
Не злитесь так, иногда то, что злит

Да я и не злюсь! Я свободна в своих мыслях и в том, что писать и что не писать. И все на форуме свободны писать то, что считают правильным. И указывать здесь что писать и чего не писать не вижу причины и смысла.

Старожил
+317
|31 Мар 2011
0 Цитировать

Вас не поймешь: то обсуждаем, то нет -  давайте определимся.

Писатель
+125
|1 Апр 2011
0 Цитировать

Обсуждаем закон о Ювенальной Юстиции!

Писатель
+166
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
Ювенальная юстиция во всем мире существует для того, чтобы защитить ребенка от произвола нерадивого взрослого. Ювенальные суды для того, чтобы к ребенку, совершившему преступления, применялись не карательные, а воспитательные меры. Заговор можно видеть во всем. Увидьте тысячи замученных детей, беспризорников, изнасилованных детей, которых сегодня государство не защищает никак.

Тогда почему во франции всего 4% родителей воспитывают своих собственных детей?

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Старожил
+317
|1 Апр 2011
1 Цитировать

не верю 

Писатель
+125
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Ivan
не верю

сейчас не так трудно найти инфо! Потрудитесь и увидите и поверите!

Старожил
+245
|1 Апр 2011
0 Цитировать

помилуйте, уважаемые, чушь это. Вы ж цивилизованные люди, да и железный занавес упал давно, Франция достижима. Французы воспитывают своих еще и некоторых наших. Инфа разная, кто-то сионских мудрецов за литературу почитает...

www.RHEMAchurch.dn.ua
Писатель
+125
|2 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
кто-то сионских мудрецов за литературу почитает...

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

(Откр.13:15-18)

Тогда поясните мне, пожалуйста, эти слова Иоанна. Это его откровение, а еще есть повеление "сочти", у кого есть ум. Что же это тогда означает?

Старожил
+245
|2 Апр 2011
0 Цитировать

Это по теме? Объясните связь, если не трудно, я не понимаю

www.RHEMAchurch.dn.ua
Старожил
+317
|2 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
сейчас не так трудно найти инфо! Потрудитесь и увидите и поверите!

Сами потрудитесь и продемеонстрируйте нам это :)

Старожил
+245
|2 Апр 2011
1 Цитировать

http://www.gazeta.lv/story/10342.html Мне приходилось видеть подобное вживую. Поэтому я за ЮЮ.

Можно зайти на сайт моей организации, www.rights.martin-club.org войдите в архив новостей, лично меня от них тошнит. Физиологически. Только представьте на минуту, что все это происходит. Можно и нужно молиться, но и остановить этот ужас законом надо. И без вмешательства в семью этого не сделаешь. Как? Где межа? Бить но чуть-чуть? Моя приемная дочь на вопрос о том, часто ли бил ее родной отец, сказала нет. Я спросила - раз в месяц? Нет, ты что, чаще! Раз в неделю... день...? Когда два, когда три, не часто. А бил до того, пока она падала, а потом бил ногами. Мы с мужем взяли ее в 12. Все это происходило до 12.

www.RHEMAchurch.dn.ua
Писатель
+125
|2 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Ivan
Сами потрудитесь и продемеонстрируйте нам это :)

Вам это не надо, а мне не надо вам ничего доказывать . Все свободны в этом плане.

Писатель
+68
|4 Апр 2011
0 Цитировать

Итак  -  все свободны...

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+125
|5 Апр 2011
2 Цитировать

"

Оценки экспертов

Эксперты дают оценку проекту ФЗ «Основы законодательства о ювенальной юстиции» — в целомотрицательную.

По законопроекту были подготовлены заключения и отзывы более чем 40 организациями, в том числе Минюста, МВД, Минобр РФ, ведущих научных организаций, организаций, работающихс несовершеннолетними, и др. сформулировавшие критику проекта, а также свое видение юстиции.

Серьезной критике подверглись авторы проекта за то, что слишком широко трактуют понятие "ювенальная юстиция". Другие наоборот высказали мнение о том, что понятие "ювенальной юстиции" должно включать в себя не только систему судов, но и законодательство, которое бы регулировало проблемы материнства,детства, воспитанияобразования, здорового образа жизни, профессиональной подготовки, законодательства в отношении родителей-правонарушителей.

Эксперты отметили, что структура проекта вызывает сомнение, объем полномочий и отсутствие четко установленных пределов и четких критериев ведет к тому «...что мы будем иметь дело не с юстицией, а с какой-то более общей формой социальной деятельности, выходящей за пределы правовой сферы». Отмечено, что проект не учитывает то, что существующая система российского законодательства уже содержит в себе правоотношения, регулируемые традиционными нормами права: гражданского, семейного, административного, уголовного, уголовно-процессуального и других. Изъятие из соответствующих глав соответствующих разделов означали бы коренную правовую реформу.

Эксперты считают недопустимым выведение несовершеннолетних из правового поля «принуждения».

Хотелось бы отметить, что активным сторонником данного законопроекта является скандально известный депутат Е.Ф. Лаховаратующая за секспросвет школьников и принудительную стерилизацию."


Писатель
+125
|5 Апр 2011
2 Цитировать

Не может не волновать каждого родителя, то, что данными законопроектами ставится под угрозу независимость семьи, ее право самостоятельно решать вопросы семейной жизни, право родителей определять приоритеты воспитания и устройства семейной жизни; традиционные детско-родительсткие отношения, исходящие из подчинения младших старшим; неограниченная возможность вмешательстваразнообразных структур в дела семьи и ограничение естественного права родителей не только на рождение ребенка, но и на его воспитание в избранной им системе ценностей.

В Интернете имеется примерный контракт одного муниципального образования с неправительственной организацией на продвижение ювенального проекта стоимостью более чем в миллион рублей. А ведь такие деньги надо освоить. Значит, нужны конкретные дети, подпадающие под орбиту «ювенальной юстиции». Чем большие деньги, тем больше детей и родителей требуется вовлекать в эту систему (надзирать, проверять, лишать родительских прав и т.д.). Данный проект предлагает включить в понятие «ювенальной системы» проекты и мероприятия социального, педагогического и медицинского характера, направленные на профилактику и реабилитацию несовершеннолетнего, которые будут направлены на несовершеннолетних, «нуждающихся в защите их прав, свобод и законных интересов». Нуждается ли ребенок в такой защите, будут определять опять таки те же муниципальные органы и неправительственные общественные организации. Проект игнорирует конституционный принцип защиты семьи. Авторами акцентируются напреимущественном праве защиты несовершеннолетнего, игнорируя в том числе основной конституционный принцип, закрепленный в ст. 2 Конституции , где высшей ценностью человека названы его права и свободы, без выделения прав несовершеннолетних.

Писатель
+125
|5 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата fedotova
Можно и нужно молиться, но и остановить этот ужас законом надо. И без вмешательства в семью этого не сделаешь.

Все правильно, надо остановить, но не таким законом, как ЮЮ.

 

Цитата fedotova
Это по теме? Объясните связь, если не трудно, я не понимаю

Я поясню обязательно, чуть позже. Сегодня вечером напишу вам ответ.

Писатель
+125
|7 Апр 2011
1 Цитировать

http://www.vesti.ru/videos?vid=327684

Ювенальная юстиция превращается во всё более и более серьёзный бизнес. Вот, например, финансовая разблюдовка по детским домам Москвы:

http://www.elcode.ru/hotdoc/7241.html

Как видите, на одного воспитанника детского дома государство выделяет компрачикосам от 50 до 70 тысяч рублей в месяц. На этом фоне, напомню, регулярно проходят отобрания детей из бедных семей.

Помните, как Павел Астахов подарил Вере Камкиной швейную машину, с издёвкой посоветовав работать побольше? Мне интересно, сколько миллионов рублей ежегодно пилят сейчас чиновники на четверых детях, отобранных у Веры Камкиной за бедность?

Кстати, в Тюмени Павла Астахова встретили митингом против ЮЮ:

http://jokermedia.livejournal.com/187520.html
http://www.tumix.ru/news/?news=12065886
http://72.ru/business/375623.html#video
http://72.ru/newsline/375970.html#video

Полагаю, дальше таких митингов будет всё больше и больше. Однако уже стало очевидно, что гигантские деньги, пилящиеся на детских домах, чиновники без боя не отдадут.

Старожил
+317
|7 Апр 2011
0 Цитировать

Ну чиновсики все пилят, что могут. Дети здесь не главное средство. 

Писатель
+68
|8 Апр 2011
1 Цитировать

Очень прискорбно, что чиновники (эти бездушные твари) добрались до детей. По России много бедных семей, очень много, которые не смогут отомстить за отобранных детей. Но Бог есть. Он отомстит за слёзы матерей.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+125
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Но Бог есть.

Это последнее время, время сорби великой, в которой позволено убивать тех, кто не поклонился зверю.

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

(Откр.13:15)

Поэтому хорошо делаем, что уповаем на Господа и думаем, что с нами ничего плохого не произойдет, но откровения последнего времени, никуда не денешь. Так что готовиться к худшему нужно.

Писатель
+125
|9 Апр 2011
0 Цитировать

Для разделения взрослых и детей создана ювенальная юстиция (http://www.ruskline.ru/tema/obwestvo/yuvenal_naya_yusticiya ). Под разными предлогами - некомпетентность родителей в воспитании, недостаточное материальное обеспечение и другие, детей насильно забирают из семей.

Деятельность ювенальной юстиции ещё один пункт сокращения населения, так как некоторые матери, не выдержав психической нагрузки, кончают жизнь самоубийством. Смотри факты в Интернет http://pandoraopen.ru/2010-10-08/ozverevshie-chinovniki-otnimayut-detej/ .

В будущем детей проектируется интернировать в специальные детские города будущего, типа предложенного на выставке ЭКСПО в павильоне Российской Федерации. В этих городах у них будут специально обученные («компетентное родительство») наставники. Детям предлагается полностью компьютеризированная среда. Основным направлением их развития будет полная свобода деятельности. Традиционная или любая другая система образования полностью отрицается, чтобы не искажать процесс детского творчества. Все мы прекрасно знаем, что делают дети за компьютером. Дети на них играют, забыв об учебе и домашних обязанностях. Это проблема всех семей, где дети освоили компьютер. Проектом предполагается, что дети самостоятельно будут получать знания из интернета, а в последующем выполнять в нём какую-то работу и зарабатывать веб-деньги. Может быть, талантливые дети и смогут выйти на этот уровень, но они сразу попадут в среду жесткой конкуренции и эксплуатации. Для тех детей, которые не смогут самообучиться, в форсайт-проекте имеется программа электронной коррекции их способностей путём внедрения в организм чипов. А в 2025-2030 г. «дети рождаются с заданными характеристиками и способностями». Этот пункт обеспечивается изменением развития ребенка на внутриутробном периоде за счет генной модификации с помощью нанотехнологий http://pravdu.ru/arhiv/Detstvo_2030_SMERT_POKOLENIYA.htm

Писатель
+125
|9 Апр 2011
0 Цитировать

Детей из семей предполагается изымать посредством ювенальных технологий. Уже сейчас в законодательство внесены изменения, которые позволяют отобрать любого ребенка у любящих родителей с расплывчатой формулировкой «ненадлежащее воспитание». Разработчики проекта вообще не верят в родительскую любовь, которая по их мнению «всего лишь стереотип». Самое страшное, что изменение сознания детей согласно проекту должно завершиться вживлением чипов в кору головного мозга в 2030 году. Разработчики проекта с удовлетворением отмечают, что школы и вузы станут не нужны, поскольку информацию предполагается закачивать непосредственно на кору головного мозга. Эти циничные экспериментаторы считают возможным вмешиваться и в эмбриональное развитие плода, чтобы «дети рождались с заданными характеристиками и особенностями». Даже Гитлер не проводил подобные эксперименты на детях собственной страны.

Писатель
+125
|9 Апр 2011
0 Цитировать

Руководитель проекта А. Радченко во всех интервью обещает при помощи проекта сделать всех детей счастливыми. Предполагается, что дети и родители должны быть очень «счастливы», когда их разлучают, изымая из семьи, и помещают, как указано в проекте, в «города, дружественные детям», в которых орудует циничный Попов со своими сектантами-методологами, насильно изменяя их сознание и психику. И уж особенно «счастливы» должны быть родители, когда в завершающей фазе проекта в 2030 году, новоявленные фашисты полезут детям в черепную коробку вживлять чип «для связи с глобальными информационно - управляющими сетями», превращая детей в биороботов. А беременные женщины должны просто светиться от «счастья», когда над их зародышами будут проводиться смертельно опасные генетические опыты с целью получения детей «с заранее заданными характеристиками». Жаль госпожу Радченко не спросили во время интервью, за сколько она продала российских детей? http://www.ruskline.ru/analitika/2011/02/08/forsajtproekt_detstvo_2030/

Писатель
+125
|9 Апр 2011
0 Цитировать

http://community.livejournal.com/lgbt_grani/903311.html посмотрите, что ждет детей, которые попадут в семью к однополым бракам!

Гость
0
|22 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
«Дети, отнятые у “нелояльных родителей”, будут получать специальное воспитание, предназначенное ожесточать их» (Д-р Джон Колеман, “Комитет 300. Тайны мирового правительства”). "...мы сломаем значение гоевской семьи и ее воспитательную цену..." (Из Протоколов Сионских мудрецов, Протокол №10).

Во-первых, "протоколы" - это фальшивка государственных иудофобов, и это давно установленный факт. А вот по поводу Ювенальной Юстиции, да в нашем сверхкоррумпированном государстве... понятно, к чему приведёт. Удобнейший механизм подавления инакомыслия. Все вдруг станут принадлежать одной небезызвестной продажной придворной религии, которая до сей поры управляется 4-м отделом 5-го управления КГБ, ныне ФСБ, и жрецы этого культа будут, вероятнее всего, проталкивать этот закон. Рабского подчинения хотят господа.

Писатель
+125
|22 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Yurii
Удобнейший механизм подавления инакомыслия. Все вдруг станут принадлежать одной небезызвестной продажной придворной религии, которая до сей поры управляется 4-м отделом 5-го управления КГБ, ныне ФСБ, и жрецы этого культа будут, вероятнее всего, проталкивать этот закон. Рабского подчинения хотят господа.

"Новый мировой порядок" грядет, скоро конец всему. Только жаль детей и внуков...

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
1 2 3 4 5 6

Ювенальная юстиция - насколько опасна для христиан?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы