Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хелп!

Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0 Цитировать

Само лицо человека как то светилось нехуже Моисея.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0 Цитировать

Ну и еще для вас personally - Lenny Kravitz, такой в общем незамысловатый персонаж для разрядки. Или зарядки.. не знаю.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Galisha
|15 Окт 2011
1 Цитировать

Давайте жить дружно! я-за такую музыку!

Старожил
+4645
|15 Окт 2011
0 Цитировать

Галиша, спсб! оч клёво!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|15 Окт 2011
1 Цитировать

За такую!

Удален
Galisha
|15 Окт 2011
0 Цитировать

Ну и за такую. "Астрал Проджекшн" слушала и буду слушать!

Удален
Galisha
|15 Окт 2011
0 Цитировать

Я против того,чтобы мы поступали так!!!! Это меня шокирует!

Товарищ рассказал. Пригласили его как-то в некую церковь, - на богослужение. Началось оно с прославления Бога. На сцену вышел диджей, заиграла музыка и он начал петь: "О, Господь, как ты благ, как велика твоя милость к нам". Эту же фразу он повторял с разной интонацией и на разный мотив много раз, со все нарастающей громкостью. Собравшиеся (несколько десятков человек) тоже один за другим начинали подражать его движениям на сцене, пританцовывая, размахивая руками и подпевая ему. Где-то через 20 минут такого прославления Бога громкость звучания музыки и кричания диджея в микрофон, а также, в унисон ему, участников собрания достигла такой величины, что гость уже стал прикрывать руками уши. Дергая за одежду, чтобы обратиь на себя внимание, он хотел было спросить у пригласивших его, как долго это еще будет продолжаться, но они были полностью поглощены процессом прославления и никак не реагировали на его одергивания. Еще немного подождав, он уже не выдержал генерируемых там звуковых децибелл и вышел из помещения. В голове же его еще и до вечера играла музыка и слышались крики славящих Бога участников того собрания, а он думал, что Господь таки действительно благ к ним, ибо была бы воля товарища, то он бы им отключил электричество, чтобы не могли его так громко славить.
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0 Цитировать

Галя, привет. А ты ставила уже, я помню хорошо и песня хорошая. Спасибо.

То што вот прославляют... это конешно ужасно, это ильфпетровские персонажи все, и для этого форум, штобы осветить это неблагополучие. Как же люди не видят и не находят места веры и исповедания неискаженного..? Ну вот мне заядному металлисту вовсе не нравится и не хочется слышать в службе скрежет гитар и вой фронтмена какого то.. Службу надо петь. Я знаю и слышал, как это. Когда читают псалмы их практически поют. Но все же читают, без помощи зала к тому же. Есть што вовсе поют, гимны и у православных части от канонов и прочих служебных чтений. Кстати, катавасия - это греческое название церковного пения из нескольких частей, довольно продолжительного.

а тут приводишь што перенимают худшее и упрощенное из зарубежного, да еще коверкают бескультурно и безобразно. Прискорбно. Надо терпеть только, должны вразумиться.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0 Цитировать

попробовать побыть там и пожаловаться Богу на забитые уши. Вот и выключится свет в следующий раз или еще как вразумятся што не надо так папуасничать.

Это же вобще они на уровень мантр переходят. Идольство и ересь.  Об этом сказано - говорят Господи, но не делают. Тут орут - Господи!!! Но тоже ничего и ноль полный.

А то што поставила ты транс - он хороший, мирный, но ты знаешь што такого мне не хватает. Надо катастрофу добавить , сменить тональность и показать волну нахождения чего то, парение над... не очень хорошим заметь. А то из акул сделали морских котиков, а это акулки, они могут укусить. Вот драматизма там нет. Если найду хорошее мягкое и драматическое я покажу.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Galisha
|15 Окт 2011
1 Цитировать

Ну если так..Для любителей поностальгировать по 80-м,но пожестче. Это снова они.Думаю,надо с такими дружить.

Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0 Цитировать

У меня поздно. Давай завтра.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Galisha
|21 Окт 2011
1 Цитировать

Сенатор. Хочу сказать,что благодаря этим людям  я по настоящему полюбила израильский народ,они стали для меня символом этой страны,я стала интересоваться их культурой,а до этого был только обратный эффект,когда заставляли  в церкви танцевать под еврейские песни,молиться за Израиль,а я не понимала,зачем это надо. А тут не могу наушники снять,настолько это захватывает.

Удален
Galisha
|21 Окт 2011
0 Цитировать

Удален
ceнaтop
|21 Окт 2011
1 Цитировать

Я полюбил изр. народ за Льва Троцкого и Льва Ландау. Привет тебе, дорогая, сейчас послушаю.

Послушай Адама Ливайна из Марун 5,  Mysery, акустик, тоже прикольно.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|21 Окт 2011
0 Цитировать

Ну да, они же там все наадриналиненые, - днем ослепляющий свет, а потом резко - чернющая ночь.

И дорога из Иордании в Иерусалим по пустыне красиво смотрится - ночью она вся освещается, такие фонари среди конкретной темноты. Но, тепло, по бокам всякие горы и холмы.. красота.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|21 Окт 2011
0 Цитировать

Но, все равно, я немного по другому к музыке отношусь, более тихий и плавный што ли..

Мне нужны большие и объемные аккорды, такие .. всей пятерней, а ритм более стандартный, у этих, как в другую сторону он, как они и читают, наверное.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|21 Окт 2011
0 Цитировать

Короче, тебе нравится ситроен, а мне бьюик парк-авеню.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|23 Окт 2011
0 Цитировать

Мой ответ тебе такой, Galisha, свет очей, просмотри если попадется Пол Акенфолд October Box, если ты не можешь снять наушники, когда nilaya играет, то при прослушивании everybody loved от него так слегка придерживайся на стуле, штобы не упасть.

Хорошее у него, всякие миксы, привет тебе еще.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Galisha
|25 Окт 2011
0 Цитировать

сенатор,конечно я его слушаю-Акенфолда.Но вот такая музыка у еврейского народа-честно,для меня открытие!!!  Хочется тему открыть-"Израильский народ-какой же он на самом деле!" А он совсем не такой,как многие христианские церкви его "малюют".И христианские миксы-тоже стали для меня открытием. Вообще-интересный был у меня год.

1 2 3 4

Хелп!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы