Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хелп!

Удален
FatalitY
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Хотела показать,как моя Контактная подружка Валя молится перед выступлением.Валя-трансовый диджей

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+231
|12 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата HMR
Ефлиб! :-7 Сплошная альтернативщина. Настоящего тяжелека раз-два и обсчёлся.

А хотелось бы?... Меня тяжеляком, бруталом, и вообще экстремальными стилями не удивить, но мне как-то раз дали послушать Евроклидон (типо христианский блэк-митол), что Вам сказать...))))) Лично я не приемлю христианские песни в таком стиле, как и творчество других "христианских блэкарей". Дал послушать знакомым металлистам - зафукали.

"Христианские ольтернативщики" тоже не доставляют, лично я считаю, что это не тот стиль, который нужно использовать для прославления Господа.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Galisha
|15 Апр 2011
0 Цитировать

Да,я тоже люблю качественную музыку.Но я прежде всего трансер и люблю музыку красивую и мелодичную и хочу,чтобы такая была в церкви. А чрезмерное увлечение христиан тяжелым роком привело к тому,что современное "прославление" разрушает психику людей.То,что диджеи-люди малограмотные-хочу поспорить.Вот пример-тот же PVD.В Германии столько именитых композиторов,а написать гимн к 20-летию объединения страны попросили именно его.

Диджейские курсы у меня начнутся в мае,я на них иду по-любому!

Удален
Galisha
|15 Апр 2011
0 Цитировать

Спасибо,что фото выставили.И еще я увидела,сколько молодежи под наркотиками,амфетаминами. Почему они не в церкви?Я хочу найти дорогу к их сердцу.Один из них сказал мне-обязательно иди на курсы,ты сможешь.

Удален
Galisha
|23 Апр 2011
0 Цитировать

http://www.xc-v.com/news/detail/index2.php?ELEMENT_ID=1591

Гость
-2
|26 Апр 2011
0 Цитировать

Помогите найти песню! слышала еёв конце 90-х. Кажется эта песня группы "Линия по производству лейкопластыря", но я могу ошибаться. Кажется она называется "Я ЗВЕЗДА" Песня с юмором. Слова такие: "Я купил себе гитару, посоветовал кто то. Пусть не .... (какой то)  стратокастер, но уже хоть что то......" В припеве: "Я звезда!, я звезда"

Новичок
0
|26 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
Очень нужна хорошая танцевальная музыка с нормальными текстами...чтобы не резало ухо. Братья и сестры,

Так я не понял, нужна танцевальная музыка или все таки "братья и сестры"?  Потому что танцевальной музыки, рока, "медляка" и прочьей нечисти у искренних, настоящих христиан не существует.

Старожил
+231
|26 Апр 2011
0 Цитировать
Так я не понял, нужна танцевальная музыка или все таки "братья и сестры"? Потому что танцевальной музыки, рока, "медляка" и прочьей нечисти у искренних, настоящих христиан не существует.

Начинается.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+4645
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Потому что танцевальной музыки, рока, "медляка" и прочьей нечисти у искренних, настоящих христиан не существует.

бедный Давид перевернулся в своём гробу от Вашего заявления )))))))))))))) А уж как Бог огорчился - даже боюсь себе представить да и не буду...

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
0
|27 Апр 2011
1 Цитировать

От моего нет, но от этой темы точно....

Гость
0
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Цитата GalishaХотела показать,как моя Контактная подружка Валя молится перед выступлением.Валя-трансовый диджей
Этой бабусе уже на пенсию пора. Или это она кого-то на вокзале встречает?
Писатель
+35
|28 Апр 2011
2 Цитировать

NaVen Представте такую картину.Внезапное второе пришествие Христа,а Вы под какой то "транс" толпой скачите.Огорчился б Он?И еще, можете попробовать Сердючку,ноги сами в пляс идут особенно кому за ...... :)))))И незабывайте что Давид это делал пред Богом,а не на вечеринке.Спаси Господи!

Старожил
+4645
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Anugama
И еще, можете попробовать Сердючку,ноги сами в пляс идут особенно кому за ....

тю....мне "за", но под Сердючку у меня никакая часть тела в пляс не идёт - у меня ВОСПИТАННЫЙ музыкальный вкус! ))))))

От незнания гибнет народ Мой - сказал Бог и как всегда прав! Я позволю себе перефразировать: от бескультурия погибает народ Божий! Это только у музыкальных плебеев ноги от Средючки идут в пляс )))))

ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТЕ - ДЕЛАЙТЕ КАК ДЛЯ ГОСПОДА ))))) ключевое для Вас тут слово - ВСЁ!!! Возможно Вы ещё делаете разделение в жизни - это для Бога, это для тела... ))) сочувствую! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+35
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТЕ - ДЕЛАЙТЕ КАК ДЛЯ ГОСПОДА ))))) ключевое для Вас тут слово - ВСЁ!!!

Вообщето тут все ключевые слова.Почитайте внимательно всю главу  Колоссянам 3 .Не о святых  ли делах тут говорится?Почитайте Петра

"Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем,
но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.(1Пет.1:14-15)

Тут есть тоже слово ВСЕХ но в связке со словом СВЯТЫ.А насчет Сердючки,то я просто пошутил.

(

Старожил
+4645
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Anugama
прежними похотями

перечислите пожалуйста ПОХОТИ конкретно ( про похоть глаз и житейскую - это взагали) ))))

ЧТО конкретно Бог называет похотью: танцы, веселье, отдых, секс....ЧТО???

 

Цитата Anugama
будьте святы во всех поступках

Дайте плиз ссылку, где бы конкретно было рассписано ЧТО значит "святое поведение": не грызть ногти, громко не смеяться, не плясать, не поднимать лица и не смотреть мужчине прямо в глаза....ЧТО конкретно Бог называет СВЯТОЕ поведение???

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ruslankin2010
|28 Апр 2011
3 Цитировать

Нэйвен можно задать вам вопрос ?не сочтите за осуждение или что то подобное..когда вы слушаете транс или поп музыку нынешних мирских исполнителей ,у вас не возникает чувство внутри ,что вы пьете не из того источника, чувство того что ваш возрожденный дух противится такого рода музыке ,источником которой являются люди зачастую далекие от Бога воспевающие оду своему эго или ярморке жизни..Например я не могу слушать мирскую музыку не по причине своего фарисейства или важничества ,а по причине того что мой дух противится философии и самой природе этой музыке

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+4645
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
когда вы слушаете транс или поп музыку нынешних мирских исполнителей ,у вас не возникает чувство внутри ,что вы пьете не из того источника

Мир Божий, который превыше всякого ума пусть будет судьёй, арбитром в вашем сердце - вот это как раз по вашему вопросу.

Когда у меня возникает что-то подобное - я НЕ слушаю такую музыку.

Руслан, то что противопоказано ЛИЧНО Вам не означает, что точно так же противопоказано и всем другим! Для кого-то ходить на пляж - табу, для кого-то слушать мирскую музыку...кто-то должен следить за тем, как и сколько он ест, а для кого-то вид сигареты - сильный соблазн.... Мы все разные.

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+35
|28 Апр 2011
0 Цитировать

NaVen

Все зависит от чувствительности души человека к голосу Духа Святаго.

Святое (отделенное) поведение - поведение которое отделяет от поведения как людей в грешном мире.

Похоть - нечто иное как страсть.Кстати,а чему была посвящена вечеринка? :)

Старожил
+4645
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Anugama
Все зависит от чувствительности души человека к голосу Духа Святаго

))) поправочка... не души, но духа )))

 

Цитата Anugama
Похоть - нечто иное как страсть

истину глаголиш ))) и она, эта похоть определяется отношением ЧЕЛОВЕКА а не предметом вожделения ))))

 

Цитата Anugama
Кстати,а чему была посвящена вечеринка? :)

кстати это не вечеринка, а служение "Давай дружить". Цель - кайнония. Участники - мужчины от 25, женщины от 20 не состоящие в браке. Очередная встреча будет 21 мая, о прошлых встречах можно посмотреть здесь:

http://www.livingstones.org.ua/taxonomy/term/36/all

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+35
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
))) поправочка... не души, но духа )))

Cпасибо за поправку.Но я хотел сказать в даном случае именно о душе.

" Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.(3Иоан.1:2)"

Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души.
(Евр.10:39)

Поверте,душа ценная в глазах Бога. :)Про дух отдельная история :)))))

 

Цитата NaVen
Цель - кайнония.

Если это кайнония (общение),то почему такие жесткие условия?Мужчины 25,женщины 20 причем не состоящие в браке?????В народе эту кайнонию называют смотрины :)))))))))))

Старожил
+4645
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Anugama
В народе эту кайнонию называют смотрины :)))))))))))

)))))))) от красавчег )))))) ну и кто тут разделяет на "в народе" и "братья и сёстры" ? ))))

Главная цель таки кайнония, а направлена она на конкретный сегмент христиан ))) Ну думаю не надо обьяснять, что стиль кайнонии подростков сильно отличается от стиля кайнонии людей среднего возраста )))))) формат - у разных категорий - тоже разный: для семейных пар - один, для мужчин - другой, у молодёжки - третий, у золотого возраста - четвёртый.... Ну вооот...мы решили сделать служение именно для людей не состоящих в браке.

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+35
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
золотого возраста - четвёртый.... Ну вооот...мы решили сделать служение именно для людей не состоящих в браке.

Хочу на кайнония именно этого формата :)))))))))))))И возраст у меня золотой платиновый :)))))))А если серйозно то это неплохая у Вас идея."Не хорошо быть человеку одному".

Писатель
+35
|28 Апр 2011
0 Цитировать

только все должно быть благопристойно и чинно.(1Кор.14:40)

Старожил
+4645
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Anugama
только все должно быть благопристойно и чинно.

обижаааете )))))) только так и никак иначе )))))))

ЗЫ расшифруйте плиз понятие "благопристойно и чинно" - это как? ))))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+35
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
ЗЫ расшифруйте плиз понятие "благопристойно и чинно" - это как? ))))))))))))))

Cкажите,Вы "врубили" бы техно и начали плясать если бы там находился Господь? ))))))))))Только честно :))))

Старожил
+4645
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Anugama
Cкажите,Вы "врубили" бы техно и начали плясать если бы там находился Господь?

скажите, а Вы реально думаете, что там где врубают техно Господь отсутствует? )))))))) или Он не вездесущ? )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+35
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
скажите, а Вы реально думаете, что там где врубают техно Господь отсутствует? )))))))) или Он не вездесущ?

Он вездесущ.Но иногда он просто не смотрит на наши греховние поступки.И то место равносильно что его нет :)))

и возгорится гнев Мой на него в тот день, и Я оставлю их и сокрою лице Мое от них,
(Втор.31:17)

Старожил
+4645
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Anugama
Только честно :))))

)))) Честно - это прийти и самому оценить что да как )))) К нам приходят воцерковленные православные - хорошо себя чувствуют ))) довольны и счастливы

Вааау ))) у меня появился тайный истинно влюблённый поклонник  Христианин )))) ( это по логике Лентца)

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+35
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
)))) Честно - это прийти и самому оценить что да как ))))

И пришел бы,та жаль живу далеко :)

 

Цитата NaVen
Вааау ))) у меня появился тайный истинно влюблённый поклонник Христианин )))) ( это по логике Лентца)

Лентцу можно верить :))У него неплохая логика.Надо подождать и все выяснится :)))))))))

Удален
Galisha
|29 Апр 2011
0 Цитировать

 Ну,началась религия!!!!

1 2 3 4

Хелп!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы