Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хелп!

Старожил
+4645
|25 Мар 2011
0 Цитировать

Очень нужна хорошая танцевальная музыка с нормальными текстами...чтобы не резало ухо. Братья и сестры, помогите кто на что богат!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Санечек
|25 Мар 2011
0 Цитировать

группа ?

сингл?

сборник ?

можно по конкретнее

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Старожил
+231
|25 Мар 2011
3 Цитировать

NaVen, могли бы вы уточнить свой запрос?

Просто танцевальная танцевальной рознь. Например, для кого-то танцевальная - это в стиле "Ты ж мене пидманула", а для кого-то - модные транс и электро.

Старожил
+4645
|25 Мар 2011
0 Цитировать

оой, люди...это от 20 до 45 и чтобы всем понравилось ((((((( правда в 45 тоже разные бывают...я например техно весьма уважаю..но яж - это яж...

Саня, всё равно какая группа, сингл, сборник...главное чтобы текст не резал ухои зажигательный ритм...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Санечек
|25 Мар 2011
0 Цитировать

иностранное или наше родное ?

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
FatalitY
|25 Мар 2011
1 Цитировать

а текст обязательно?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+271
|25 Мар 2011
0 Цитировать

А как Вам такой ход  сударыня - композиция "прятки жмурки" :))))) http://video.yandex.ru/users/alekse-iskhako/view/40

Писатель
+122
|25 Мар 2011
0 Цитировать

Навен,у нас на Новый Год наши "дискжокеи" использовали песни Аврика Симона - зажигательно очень.И тексты ухо не режут.А его популярная песня Хафанана - так ваще шедевр.Вот по поводу текста покопалась в тырнете и нашла:

Полагают, что песня «Hafanana» написана на языке шангаан (4) народа тсонга, живущего в Мозамбике южнее реки Саби и в сопредельных районах ЮАР и Южной Родезии. Язык относится к юго-восточной группе языковой семьи банту. В 1975 году общая численность составляла 3,2 миллиона человек (5), так что если вдруг встретится кто-то, владеющий также русским языком, все мы будем рады за полный литературный перевод песни.

Также есть мнение, что «Hafanana» – это песня о человеческом равенстве. Приблизительный перевод: «Я – чёрный, ты – белый, я – бедный, ты – богатый, но перед Богом мы все равны». (6)


Старожил
+231
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
а текст обязательно?

Кстати да, мне тоже интересно.

 

Цитата NaVen
оой, люди...это от 20 до 45 и чтобы всем понравилось ((((((( правда в 45 тоже разные бывают...я например техно весьма уважаю..но яж - это яж... Саня, всё равно какая группа, сингл, сборник...главное чтобы текст не резал ухои зажигательный ритм...

Мне кажется, что для такой возрастной категории подойдёт дискотека 80-х/90-х.

Старожил
+4645
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Санечек
иностранное или наше родное ?

не принципиально

 

Цитата FatalitY
а текст обязательно?

без текста даже лучше!

 

Цитата rpg-fps
Мне кажется, что для такой возрастной категории подойдёт дискотека 80-х/90-х.

тоже вариант...но у меня и её нет ((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|25 Мар 2011
0 Цитировать

а сколько надо музыки? (к-во композиций или общее время)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|25 Мар 2011
0 Цитировать

Медляк есть, а вот шустрой - нет )))ннну...минут на сорок будет нормально я думаю

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Либи
«Hafanana»

ваще то это песенка Джо Дассена ))) таки да...это ритм моей юности и он всё ещё зажигает ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+122
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
ваще то это песенка Джо Дассена ))

http://www.youtube.com/watch?v=y4k1gvxHSN4

Ну если это Джо Дассен,тогда я Мерелин Монро  

Старожил
+4645
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Либи
тогда я Мерелин Монро

)))))))))))) та кто Вас знает ))) авка смутная...поди пойми ))))

Не спорю, что её исполняли все и многие, просто если мне не изменяет память популярной она стала у Джо Дассена...хотя могу и ошибаться ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+271
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Медляк есть, а вот шустрой - нет )))ннну

Попробуй Вам угоди ,сударыня...."прятки-жмурки"которую я Вам подогнал....куда ж уже шустрее :)))))

Удален
FatalitY
|25 Мар 2011
1 Цитировать

без слов

со словами

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|25 Мар 2011
1 Цитировать
"прятки-жмурки"которую я Вам подогнал..

ах, сударь мой...ну не в тему Ваши пратки в жмурках ))) хотя и мИиило )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+271
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
ах, сударь мой...ну не в тему Ваши пратки в жмурках ))) хотя и мИиило )))

Ну и на том спасибо   :))))))  (надеюсь Вы поняли что я пытался шутить)

Старожил
+169
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
тоже вариант...но у меня и её нет

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3261503

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+231
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
без слов

Раз уж речь зашла о трансе/прогрессив трансе:

Старожил
+4645
|29 Мар 2011
0 Цитировать

Дорогой народ, инвикторианцы! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! Вы настоящие фрэнды! ))

Вечер был замечательным, музыка подбрана удачно ))...собсно у нас была тема востока, так что в основном использовала заводную еврейскую музыку )))) но всё здесь предложенное собрала и обязательно использую, очень всё нравится!!! А вот в мае...в мае будет вечер в Париже...вот тут уж нет нужды в особых поисках...есть что послушать и под что потанцевать ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|11 Апр 2011
0 Цитировать

 Инвикторианцы.Помогите и мне!Я тоже ,как и вы,"трансер" и хочу сделать свой муз.проект в церкви.Расскажите,как это делаете вы?Какие у вас диджеи?Про Hafanana,что это песня о равенстве,я не слышала,но я под сильным впечатлением от We Are Onе,здесь выставляла.Вижу,мы единомышленники,давайте дружить.Как только соберу 500гр.-иду на Dj-ские курсы! Электронная музыка совсем не режет ухо,она красивая!!!Режет "христианский" тяжелый рок,который заполонил церкви.

Удален
Al
|11 Апр 2011
1 Цитировать

Попробуй послушать WAW Hits 2010 (английский, но вкусно всё)

Удален
Al
|11 Апр 2011
0 Цитировать

Свой e-mail пошли, я скину свой каталог))) он большой))) We are one у меня есть точно)))

Удален
HMR
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Режет "христианский" тяжелый рок,который заполонил церкви

Ефлиб! :-7 Сплошная альтернативщина. Настоящего тяжелека раз-два и обсчёлся.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Galisha
|11 Апр 2011
0 Цитировать

  Но вы так и не сказали,есть ли что-нибудь подобное у вас?вы сами что-то пишете в этом стиле?Вообще это не так сложно-то,что делают Пол Ван Дайк и Джузеппе Оттавиани.У них есть ноутбук,два CD-плеера,клавишные и никаких других установок.И спецэффекты выводятся на экран! И дело не  только в том,что они очень талантливые люди.Они-люди открытые!А нас ставят в рамки:"надо,чтобы были еврейские мелодии"."надо,чтобы было громогласно и все","людям старше 30 лет такая музыка не нравится","наш пастор электронный ритм запрешает-он гипнотизирует".Но это же-неправда! И получается в итоге "христианская дискотека"-послушали,как всегда,громогласный рок-концерт наших прославителей.Надеюсь,что в новой церкви,куда я сейчас хожу,этого не будет.

 Мой е-mail  galla2006@meta.ua

Удален
Galisha
|11 Апр 2011
0 Цитировать

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i010.radikal.ru/1104/b6/c832ae106dc2.jpg[/IMG][/URL]

Удален
Galisha
|11 Апр 2011
0 Цитировать

Прошу извинения,у меня фотография не загрузилась.Хотела показать,как моя Контактная подружка Валя молится перед выступлением.Валя-трансовый диджей.Наверно,что-то с сервисом не вышло.

Старожил
+4645
|11 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Galisha
Но это же-неправда!

увы, но это не просто правда, это очень эффективное оружие манипуляции. Опытным путём этот факт доказали. Есть определённые ритмы и определённые низкие частоты, которые особенным образом влияют на мозг чела...зомбируя. DJ люди малограмотные в этом направлении, видят - толпа завелась - и им реально по-барабану последствия...надо завести толпу - это цель, находятся инстрцументы и всё... дальше, хоть трава не расти, после нас, хоть потоп. В миру такая позиция понятна и обьяснима. Для христиан...ннну, ребяты...Вы определитесь КОМУ Вы служите, и ради каких целей весь этот сыр бор устраиваете...

Я люблю рок и тяжёлый в том числе, люблю джаз, люблю рэп, люблю техно...первая специальность - скрипачка, поэтому люблю КАЧЕСТВЕННУЮ музыку в любом стиле! Один мой знакомый занимался ...не знаю чем, но сейчас где-то в Европе заведует своей научной лабораторией, изучает звук и его влияние ))) Вот он мне о невероятных возможностях звука и рассказывал...тогда...25лет назад это выглядело сумашедшей фантазией и причудой лопоухого студента...сейчас, я его слова воспринимаю куда более серьёзно...

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4

Хелп!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы