Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я не сошёл с ума!

Старожил
+1014
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
или Вы верите проповедникам процветания

Проповедникам верить нельзя, надо верить тому что написано в Библии, кто любит Бога тому дано знание, но какие знания мы ишем те которые нравятся нашей плоти или те что нравятся нашему духу, настояшие знания Бог дает тем которые ишут пользы для своего духа в первую очередь?

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+949
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Hope
Проповедникам верить нельзя, надо верить тому что написано в Библии, кто любит Бога тому дано знание, но какие знания мы ишем те которые нравятся нашей плоти или те что нравятся нашему духу, настояшие знания Бог дает тем которые ишут пользы для своего духа в первую очередь?

Хоть Вы и мой сосед, но извените это пустоловие.

Здесь вот люди с ума сходят, по харизматам и процветантам, а Вы только общими словами все пишите.

Напишите что либо конкретное.

Призовите наконец  Яшу или меня к покаянию.

Старожил
Модератор
|1 Сен 2011
Цитировать

Автор Яша, еще одно нелитературное изречение - и тема будет закрыта! Реплики удалены

Старожил
+138
|21 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Да, да, я не сошёл сума!!

Яша, да ты не сошел с ума,- у тебя его просто никогда не было - это я говорю о уме Христовом который должен быть в человеке, а у тебя твой - развратный который есть безуиме перед Богом как и мой так и всех нас.

Ты пишешь тем кто во грехе молиться на иных языках?

Надо  молиться еще до того как начнешь смотреть и делать гадости а не после или во время зависимости,и  молиться и на русском тоже не помешало бы.

Если человек активно грешит то написано:Прит.15:8 Жертва нечестивых -

мерзость пред Господом...

Надо не молиться а каяться и сражаться до крови против греха а не грешить а потом молиться, осовбождение от грехов только через искренне покаяние и плод сотворенный Матф.3:8 сотворите же

достойный плод покаяния

Яша, ты и есть фарисей 21 века.
Если ты смотришь порнуху и рукоблудствуешь и при этом пьешь вино - не обманывайся - ты сын дьявола.
Челове может согрешать и согрешает, но ты пишешь глупость и раздаешь индульгненции в виде молитвы на иных языках.
Из за таких  невежд как ты - хулиться имя Божье.
http://probudis.org.ua/
Старожил
+240
|21 Сен 2011
1 Цитировать

 

Яша из Раши уже стал любимым героем передачи ''Два портфеля''
Удален
ArkA
|16 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
процветантам

Оооо, первый раз встречаю такое слово:))))

Удален
ceнaтop
|17 Окт 2011
1 Цитировать

Не трогайте Яшу. Пусть пишет, што думает. Но вот только бы он еще делал такое СЛУЖЕНИЕ - щепетильно и до мелочей отвечал што его просят. Диагнозы греха неприятны и мерзки и о них не стоит говорить, это понятно. Но как блин этих паршивых овец из за которых бросают остальное стадо привести в божий вид??

ПОЙМАТЬ ИХ С ПОЛИЧНЫМ! И сунуть под нос - ты видишь кто ты? То што Яша просит это провокация и выявление из тени. Вот в тени то и водятся найтмары и кошмары незамеченные и это худшее зло. Пока што Яков ловец человеков. Только не ухни со своей лодки в пучину, дорогой.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
-18
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Ясно одно любовь  Отца безусловна.И грех (промах) не воспользоватся этой любовью.

Иисус это свет мой
Удален
Aleks
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Яша пишет о правильных вещах, но сформулировал так, что получилось противоричиво с писанием, о чём и пишет Санёчек. И многие его темы имеёт правильную цель, но пишет он так, что невозможно принимать это. Возможно автору темы надо подумать над формой, даже при том же стиле, что бы и содержание соответствовало задумке.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Кристина
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата tekt
Ясно одно любовь Отца безусловна.

Да. Ушедшему далеко от Бога надо помнить,что возвращаться надо, что все ещё время благоприятное,"вот теперь день спасения"(2Кор.6:2). Но этот день когда-то закончится...

Старожил
+1172
|15 Авг 2012
2 Цитировать

Яша...если ты еще не свободен, то не стоит давать такой совет.

Если же уже свободен, то желательно полное свидетельство.

Понимаешь, масса народу, которые не поймут, что для тебя молитва на языках - очень личный разговор и символ того, что ты не прячешь грех, а открываешь его Богу и просишь помощи.

Эта масса подумает, что ты таки оскверняешь святое действо...ну как только что ходил смотреть на Луну и этими же руками берешь хлеб))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
QQiuo4ghj12i
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Яша...если ты еще не свободен, то не стоит давать такой совет.

Кроме того,  не стоило бы так называть свою тему.

Удален
Aleks
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
желательно полное свидетельство.

Cогласен с этим, но есть не умытыми руками не грех. Здесь возможно другой нужен пример.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Да, да, я не сошёл сума!!

я вам верю на слово.(

1 2 3 4 5 6 7

Я не сошёл с ума!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы