Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое сектанство?

Удален
stas248
|5 Мар 2011
3 Цитировать

leonidrebro

не заводитесь  ..белорусес  просто  не  верующий  и  он  провокатор......со  мной  ведет  себя  на  других  темах   так  же....удачи  терпения рассудительности и  спокойствия  вам....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+245
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата leonidrebro
лишённый ума

Пастор, кто скажет "ракка" тому смерть. Господь с Вами, будьте осторожней.

Удален
белорусес
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата leonidrebro
Не бойся их малое стадо, козлы они и Африке козлы.

А кто ж кого пугает то?

Удален
белорусес
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
со мной ведет себя на других темах так же....удачи терпения рассудительности и спокойствия вам....

А точнее можно? Если я спровоцировал Вас сказать, что Вы хороший пастор, то разве это плохо? И если я иногда пишу, что ищу такого пастора, который бы не только у меня в кошельке пасся, а Вы сказали, что Вы такой, а я согласился, то что мешает нам сблизится?

Удален
белорусес
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата leonidrebro
А ты дружок оскорбляешь пастора,

Я о Вас не написал ни одного слова. Вы сами пишете всякие оскорбления. Постыдились бы такое писать, говоря, что Вы пастор, которому власть делатьэто дал Всевышний Брг.

Старожил
+138
|5 Мар 2011
4 Цитировать

сектанство - это сектанство.

Мне твой слоник так настроение поднимает, аж неверится что ты когда то "смертью" был...вот это преобразование так преобразование. :)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
белорусес
|5 Мар 2011
0 Цитировать

Теперь он доволен, как слон после бани.

Удален
G777
|6 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата leonidrebro
Леонид Ребро.

Благодать есть Бог, ощущаемый в сердце.
Удален
ирэн
|6 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата leonidrebro
Мне 58 лет, я отец 8-х детей

вот это пастор.......да с такими словесами??????????:(((

люби,люби,людей....
Удален
IBagira
|6 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата leonidrebro
Александр НЕВСКИЙ врагам рубал их глупые головы! А ты дружок оскорбляешь пастора, и не боишься?

  А чем пастор лучше обычного человека? Вот вы же не выбираете слов, хоть и назвали себя пастором.

 

Цитата leonidrebro
И держи свой язык в узде. Не сомниваюсь, что его тебе укоротят скоро за твоё поведение.

Во даёт пастор! Речь как у братка...... :((

Удален
белорусес
|6 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
Пастор, кто скажет "ракка" тому смерть. Господь с Вами, будьте осторожней.

Я против. Упастора 8 детей, он переутомился, погорячился, вспылил,- с кем не бывает. Забудем эту его выходку. Впредь, надеюсь, он не будет восставать против Белорусеса и так высказываться, демонстрируя свою воспитанность.

Удален
ирэн
|6 Мар 2011
0 Цитировать

самое печально господин Леонид Ребро ,что вы только пришли и уже хороните заживо рожденых свыше людей---вы не боитесь хулы на Духа Святого?. Вы как маленький мальчик который схватил в руки палку и кружиться с ней в толпе и не думает что  делает больно(мягко говоря)тем кто рядом. Вы уж простите но здесь на форуме есть и пастора и просто мудрые люди которых очень многие уважают и прислушиваются,и они находят слова для всех людей ...

люби,люби,людей....
Старожил
+129
|6 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Модератор
и далее множество других недопустимых оскорблений. БАН (правило №1 и №5). Вы общаетесь в разделе АПОЛОГЕТИКА, где общаются и неверующие даже более, чем в других темах. Научитесь доносить до них Слово Божье и Благовестие с ХРИСТИАНСКОЙ любовью, а не с клеймением и угрозами

АМИНЬ

если Бог за нас, кто против?
Удален
ирэн
|6 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
Во даёт пастор! Речь как у братка...... :((

вы знаете Багирушка,а верующие из братков так не говорят ,они так наговорились с всоё время и им хочется нормальной речи......а вот если это братки настоящие то вы уж точно подметили....

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|6 Мар 2011
2 Цитировать

мочканули  пастора.............теперь  я  понимаю  почему  служителей  так  мало  сдесь.............беспредел))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
белорусес
|6 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
мочканули пастора.............теперь я понимаю почему служителей так мало сдесь.............беспредел))))))

Вот, Вы назвали меня провокатором, а, скажите, как называли Вас те верующие христиане, которых Вы спровоцировали и вступили с ними в такой конфликт, что они и милицию вызывали, чтобы помогла изгнать Вас из церкви.

Удален
IBagira
|7 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
мочканули пастора.............теперь я понимаю почему служителей так мало сдесь.............беспредел))))))

Такого и "мочькануть" не грех. А беспредел это где? Здесь на форуме? Или в среде "пасторов-братков"?

Удален
stas248
|7 Мар 2011
0 Цитировать

сплошное  мочилово

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
белорусес
|7 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата alexandr
Секты- все организации, кроме традиционной православной Церкви.

С тех пор, как распался СССР и Украина стала самостоятельным государством, то и наиболее многочисленная в ней ветвь православной церкви разделилась на Киевский и Московский патриархаты. Традиции у них одинаковые. Какая же из этих организаций есть секта?

Удален
белорусес
|7 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
сплошное мочилово

Так что, Вас тоже тогда замочили братки во Христе за то, что Вы рано оборзели и, нарушив основной закон братства: "то, что можно попу, то дьяку зась," осмелились на виду у пахана просить салатику покушать, который для поощрения только крутых братков предназначался, к числу которых Вы тогда еще не принадлежали?

Удален
stas248
|7 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
Так что, Вас тоже тогда замочили братки во Христе за то, что Вы рано оборзели и, нарушив основной закон братства: "то, что можно попу, то дьяку зась," осмелились на виду у пахана просить салатику покушать, который для поощрения только крутых братков предназначался, к числу которых Вы тогда еще не принадлежали?

понимаю  согласен

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
белорусес
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
понимаю согласен

Пересудили они тогда, недооценивши Вашу крутизну. Ибо тот, кого они тогда отвергли, сделался главою церкви "краеугольный камень."

Удален
stas248
|9 Мар 2011
0 Цитировать

я  не  глава  этой церкви  и не  крутой   .... мне  просто жаль леню ребро ...

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+138
|9 Мар 2011
0 Цитировать

Праволавие, католицизм , протестанство - это все сектанство.

Все что взрощено как бы на Библии, а по сути перечит ей и  Живому Богу.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
MES
+138
|9 Мар 2011
2 Цитировать

Ну слава те Господи, додискутировались...

Старожил
+138
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата MES
Ну слава те Господи, додискутировались...

а разве будут на Небе деноминации?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
белорусес
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ТИМ
Научитесь доносить до них Слово Божье и Благовестие с ХРИСТИАНСКОЙ любовью, а не с клеймением и угрозами АМИНЬ

Ну а реально кто-то может это осуществить? Ибо доныне мне и моим знакомым попадались, в основном, такие любвеобильные благовестники, о которых я писал 10 февраля в теме "Наука и религия.Сильные и слабые стороны."

Удален
IBagira
|9 Мар 2011
2 Цитировать

По-моему, секта это то, что наносит вред физическому и духовному здоровью людей, провоцирует экстремизм, создаёт угрозу семье и обществу. Не важно, как себя эти секты назавают, если там присутствует какие-либо оккультно-магические приемы воздействия на личность, которые дестабилизируют психику, где есть стремление контролировать личную жизнь человека в своих корыстных целях, где установлены какие-либо поборы, котрыми пользуются руководители всех мастей, где подавляется всякая критика, т.е. человеку запрещено размышлять, а требуется только веровать, где присутствует нетерпимость к другим, не входящим в эту группу и т.д. и т.п, перечислять можно много и долго, вот это и есть секта. Т.е. человека лишают свободы и стараются использовать по полной.

Удален
Симеона
|9 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
а разве будут на Небе деноминации?

Слава Господу хоть там Не будет:))))))))

A сектанство так оно всегда у НИХ у ..тов,..ков,...ных,..ов,...ов,...!!! А у  НАС ТОЛЬКО ИСТИНА!!!:))))))))))))))))))

Помоги нам Господи, Прости И Помилуй!!!

Старожил
+138
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
А у  НАС ТОЛЬКО ИСТИНА!!!:))))))))))))))))))

как только так душа начинает думать и говорить - теряется она для Истины, так как Истина - это  Бог и  не она у нас  а мы в ней :), это если не говорим чо она у нас :).

Иоан.8:44

Ваш отец диавол; и вы

хотите исполнять похоти отца

вашего. Он был человекоубийца от

начала и не устоял в истине, ибо

нет в нем истины. Когда говорит

он ложь, говорит свое, ибо он лжец

и отец лжи.

2Иоан.1:3

Да будет с вами

благодать, милость, мир от Бога

Отца и от Господа Иисуса Христа,

Сына Отчего, в истине и любви.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6

Что такое сектанство?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы