Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как убить любовь?

Гость
+3
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Цитата Жизнь Вот и я оградил себя от неё. Только четыре года не могу забыть и никого полюбить другого. жесть! 4 года! это ужасно! молись брат, как говорится, об освобождении! я вот сейчас ушла в работу с головой. теперь это моя новая страсть:))))

Я сам на 4 года попал, только ни у неё ни у меня больше нет никого

Бачинин моя фамилия. Я мужчина!
Удален
родная
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Bocha
Я сам на 4 года попал, только ни у неё ни у меня больше нет никого

Да болезнь это всё. Когда мысли долгое время всё вокруг одного человека крутятся. Не могу сказать, что я сильно излечилась, но уже не такой заглюк как раньше. Теперь мои мысли вертятся, когда я дома, вокруг того как накопить побольше денег и как сделать ремонт в квартире, а на работе вокруг моей работы и планов на будущее :))))

Старожил
+181
|28 Фев 2011
1 Цитировать

если уверенные что не воля Божья (если грех то точно не Божья воля), то можно отректись от душевных связей с ним.

я например когда сомневаюсь, говорю: "Боже, я отдаю етого человека и ети чувства в твои руки и отрекаюсь от них в сердце своем, если Твоя воля -- ти верни. Во Имя Господа Иисуса."

и отпускаю от сердца и отдаю Богу человека и чувства и они пропадают

правда нужно быть предельно честным -- Бог не заберет из сердца если ты етого не хочешь и продолжаешь держать в сердце человека.

Старожил
+1490
|28 Фев 2011
4 Цитировать

Цитата Lucy
Цитата lents Так вот, я маленьких люблю.  ух  ты... то есть неуверенный в себе, жалких и убогих что ли?

А у Вас именно такие ассоциации вызыват слово "маленький"? Это у Вас какое-то, видимо, сексуальное разочарование в жизни было? 

 

Цитата Lucy
или таких... уязвимых, ранимых, которых пожалеть охота... защитить типа... про которых говорят, что рядом с ними чувствуешь себя мужчиной?

Обычно ранимость - следствие неисцелённых сердечных ран. Другими словами, это обида на людей и на Бога. Мне такая истеричная ранимость ни в ком не нравится. Даже в женщинах.

Но, если Вы в качестве альтернативы ранимости будете предлагать хамовитую наглость, то я уж лучше предпочту ранимость!

 

Цитата Lucy
При желании найти можно. По домашкам походите (разным - где незамужних побольше бывает) - как вариант, после разбора проповеди есть шанс проводить до дома и как то заинтересовать

Я несколько лет так делал. Все работают, поэтому домашки поздно начинаются, а заканчиваются и вовсе к одиннадцати. Естественно, приходилось предлагать проводить до дома, особенно если женщина живёт в районе, неблагополучном в криминальном плане. А потом самому приходилось домой пешком топать, так как транспорт уже не работает, а денег на такси не всегда было в наличии. Представляете, ночью, зимой, километров семь? Полный атас!

Сначала одну так год провожал, потом год другую, потом третью. Толку-то? Кстати, эти женщины отнюдь не барби были, ни по внешности, ни по возрасту.

Но теперь я просёк фишку: ни одна женщина не влюбится в слугу, только в господина!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Но теперь я просёк фишку: ни одна женщина не влюбится в слугу, только в господина!
оооо! Пошли вредоносные теории типа моей, про то что чем меньше любишь, тем больше нравишься. Ой да выбрось это из головы! Влюбляются в тех, кто приносит положительные эмоции. В того с кем приятно общаться и проводить время. В того, с кем не страшно по жизни идти, а наоборот интересно и себе в удовольствие. А слуга он или господин - это неважно.
Вот ты интересный мужчина, судя по тому что пишешь в тебя очень и очень можно влюбиться, может если бы знала тебя в реале, так бы и сделала:)))))))) 
Удален
Полина
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата accord-L
Полина, по-моему, чуть пошутила? конечно? )) А женщинам нравятся умные, с хорошим чувством юмора, умеренно сдержанные, добряки!!! )))

конешно пошутила)))

Мой список немного другой: самое притягательное - целеустремленность (када человек знает, что не просто так Шарик топчет), энергичный (шустрый, общительный, заводной), умный и с ЧЮ.

 

Цитата lents
ни одна женщина не влюбится в слугу, только в господина!

а господин не провожает женщин после домашки, только слуга?

Non progredi est regredi
Старожил
+363
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Но, если Вы в качестве альтернативы ранимости будете предлагать хамовитую наглость, то я уж лучше предпочту ранимость!

 та собственно, все что я вам могла предложить я вам уже предложила. А вы все рассуждаете и отговариваетесь. Хотя вот казалось бы - чего проще - мы из одного региона, возраст - я чуть младше даже... а однако же все разговоры и рассуждения. А потом все пишем - толку никакого )))))))))))

 

Цитата lents
Это у Вас какое-то, видимо, сексуальное разочарование в жизни было?

не было. и не предвидется.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
белорусес
|28 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Симеона
Ну ведь вы описали влюблённость-"infatuation" или "Щенячью любовь" такой бывает любовь к первой учительнице...

А когда щенок подрастет, то тогда у него кобелиная любовь к ней будет?

Удален
Симеона
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата родная
Влюбляются в тех, кто приносит положительные эмоции. В того с кем приятно общаться и проводить время.

Это если Любовь "здоровая" а есть понятие "токсичной любви"

Человек в таком случае получает такой "экстаз" от Негативных эмоций Иногда даже больше чем от позитивных.

Энергия затраченная на конфликтивные-негативные чувства, как правило иногда зашкаливает даже больше чем при позитивном общении, наличие "драмы" как наркотик...!!!на каком то уровне человеку это Нравится!!!

Та же дрож, те же слёзы, тот же "Эмоциональный Оргазм" (извините за откровенность, тут серьёзный форум)

А НЕвозможно избавится от ТОГО что нам Нравится....по принципу...Нужно возненавидеть что бы избавится...

Цитата белорусес
Цитата Симеона Ну ведь вы описали влюблённость-"infatuation" или "Щенячью любовь" такой бывает любовь к первой учительнице... А когда щенок подрастет, то тогда у него кобелиная любовь к ней будет?

Я описываю "технический термин "Щенячей любви""

это временное явление и вовсе безвредное

Старожил
+1379
|28 Фев 2011
1 Цитировать

Как убить любовь?

Грехом! Написано: От Матфея 24: 12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

я
Удален
белорусес
|28 Фев 2011
1 Цитировать

ЖИЗНЬ, Вы же контактер с космосом, имеете прямую связь с Богом. Неужели Он не может дать Вам совет, что надо сделать, если это Вам не нравиться. Может, дать Вам адрес бабки, чтобы она Вам отворотное зелье приготовила и дала попить?

Удален
Симеона
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата белорусес
Может, дать Вам адрес бабки, чтобы она Вам отворотное зелье приготовила и дала попить?

Надеюсь вы Шутите!!!

"Горе миру от соблазнов..." Мф.18,7

Удален
белорусес
|28 Фев 2011
0 Цитировать

Я не шучу, я проверяю бдительность.

Удален
Симеона
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата белорусес
Я не шучу, я проверяю бдительность.

Вообще-то человек просит помочь ему...

(если читать с начала:)))

Старожил
+1513
|28 Фев 2011
6 Цитировать
Цитата lents
Но теперь я просёк фишку: ни одна женщина не влюбится в слугу, только в господина!

lents О! как ты прафф, ну по крайней мере на мой (узкий) взгляд!

Только от себя добывлю: в ГОСПОДИНА, который УМЕЕТ служить (с удовольствием!!! :))

Ибо если ТОЛЬКО слуга, то скушно, а если ТОЛЬКО господин, то грустно!

с уважением алое.
Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата родная
я вот сейчас ушла в работу с головой. теперь это моя новая страсть:

Работа и моя основная страсть. Просто она у меня сезонная, вот я от безделья и маюсь.

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
белорусес
|28 Фев 2011
0 Цитировать

А в гарем Соломона не хотели бы? Там евнухи не дали бы Вам соскучиться

Удален
белорусес
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Жизнь
вот я от безделья и маюсь.

Чем?

Старожил
+1513
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
Чем?

Хороший вопрос! :)))

с уважением алое.
Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата белорусес
Чем?

Что значит чем? Маюсь - значит "не нахожу себе места, мучаюсь"(см.Викисловарь). А как как можно не находить себе места чем?

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+1490
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
та собственно, все что я вам могла предложить я вам уже предложила. А вы все рассуждаете и отговариваетесь. Хотя вот казалось бы - чего проще

А! Так это официальное предложение было? Пардон! А я и не понял! Туповат стал на старости лет!

 

Цитата Симеона
есть понятие "токсичной любви"

Это типа как у финансовых организаций токсичные активы? Я слышал, в некоторых странах для этого специальные "токсичные" банки создаются. Интересно, в них можно токсичную любовь сдавать? Да, а если экологи с протестами выступят???

 

Цитата Симеона
тот же "Эмоциональный Оргазм" (извините за откровенность, тут серьёзный форум)

Да чего уж там! Скажем прямо - эмоциональный онанизм! (а что? есть же такие темы на этом серьёзном форуме!)

 

Цитата Симеона
Я описываю "технический термин "Щенячей любви"" это временное явление и вовсе безвредное

Гхм! Технически безвредная любовь?!!

 

Цитата белорусес
ЖИЗНЬ, Вы же контактер с космосом

Главный спец по тарелочкам

 

Цитата белорусес
Я не шучу, я проверяю бдительность.

Он не шутит.

 

Цитата alloe
О! как ты прафф, ну по крайней мере на мой (узкий) взгляд!

О! Как Вы меня понимаете!!!

 

Цитата Жизнь
Работа и моя основная страсть. Просто она у меня сезонная, вот я от безделья и маюсь.

Сезонная страсть? Как у Пьер-Жана Беранже?

Хотел бы я вино с любовью
Мешать, чтоб жизнь была полна;
Но, говорят, вредит здоровью
Избыток страсти и вина.
Советам мудрости внимая,
Я рассудил без дальних слов:
Прощай вино - в начале мая,
А в октябре - прощай любовь!

 

Цитата Жизнь
А как как можно не находить себе места чем?

Зато можно найте себе чем на одно место! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
белорусес
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lents
А! Так это официальное предложение было? Пардон! А я и не понял! Туповат стал на старости лет!

Надо говорить не туповат, а по книжному: медленно соображающий, чтобы разуметь написанное. Это же христианский форум, а не мирская тусовка.

Старожил
+363
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
Надо говорить не туповат, а по книжному: медленно соображающий, чтобы разуметь написанное. Это же христианский форум, а не мирская тусовка.

та ладно, белрусес - от перемены мест слагаемых сумма то не изменяется ))))))))))) Сию песню Лентса похоже нам слушать до второго пришествия.... а что делать? )))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
белорусес
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
Сию песню Лентса похоже нам слушать до второго пришествия.... а что делать? )))))))))))))

Ну берите своих детей и переезжайте к нему. Никуда не денется - влюбится и женится.

Старожил
+363
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
Ну берите своих детей и переезжайте к нему. Никуда не денется - влюбится и женится.

 Ну советы мы и сами умеем давать. Вы вот тут вешаете на шею немолодому уже человеку без работы какую то незнакомую тетку да еще и ее детей. ))) А самому пример показать? слабо? А по поводу того что влюбится, это еще вопрос - идеальные барби не возбуждают, женщины с домашки проважатые ни один год тоже не торкнули. Есть повод задуматься, однако.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
Ну советы мы и сами умеем давать. Вы вот тут вешаете на шею немолодому уже человеку без работы какую то незнакомую тетку да еще и ее детей. ))) А самому пример показать? слабо? А по поводу того что влюбится, это еще вопрос - идеальные барби не возбуждают, женщины с домашки проважатые ни один год тоже не торкнули. Есть повод задуматься, однако.

Lucy, мне почему-то думается, что у вас все получится . он ведь писал, что любит ленивых, болтливых и капризных - такую, как вы, насколько я поняла ...

Старожил
+363
|28 Фев 2011
1 Цитировать
- такую, как вы, насколько я поняла ...

а я собственно и не скрывала этого и где то даже уже писала. ))) Но по тому как чел отмалчивается и игнорирует понятно же, что... все это бла бла чисто поговорить, а как до дела.. то его уж и нету.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
белорусес
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Симеона
Вообще-то человек просит помочь ему... (если читать с начала:)))

Ну так мы ж ему и помогаем. Когда он вступил в прямой контакт с Богом, то Бог сказал ему, что для того, чтобы ее убить, надо на инвиктори пооткрывать много тем и общаться с писаками. Не важно, какие советы они будут предлагать, в любом случае он двух зайцев сразу убьет: и то, чем мается, скинет на инвиктори, чтобы и мы маялись и про ту любовь забудет.

Удален
Симеона
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата белорусес
Ну так мы ж ему и помогаем. Когда он вступил в прямой контакт с Богом, то Бог сказал ему, что для того, чтобы ее убить, надо на инвиктори пооткрывать много тем и общаться с писаками. Не важно, какие советы они будут предлагать, в любом случае он двух зайцев сразу убьет: и то, чем мается, скинет на инвиктори, чтобы и мы маялись и про ту любовь забудет.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
белорусес
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Что значит чем? Маюсь - значит "не нахожу себе места, мучаюсь"(

Вот видите, нашел же человек место, где посеять то, чем он мается, как и обещано: "Ищите - и найдете."

1 2 3 4 5 6

Как убить любовь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы