Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как убить любовь?

Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Вы, на мой взгляд, очень умный человек, а еще прикольный... ))) Хотите, я вам девушку подходящую найду?

Ух ты! Вот уж, действительно, дорогу осилит идущий. Посидели чуть дольше на сайте и после 00 часов раздача женихов пошла. Может, и модератор не заметит, чем мы тут занимаемся. Прикольно. Кстати,

lents, у меня тоже есть для Вас кандидатура. Правда, мы ж в Украине.

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
как всем "нормальным неженатым мужчинам" - блондинки в душе. Такие у вас на примете есть? Любящие надутых болванов с непомерным самомнением. Желающие выйти замуж за пастора. Он уже все рассказал, собссено.

Lucy, вы невнимательно его читали ))). он попытался быть надутым болваном, а потом плюнул на это дело... увидел только, что это срабатывает в привлечении глупых сестер...

Кстати, у меня нет ни ОДНОЙ знакомой, которая бы желала выйти за пастора замуж...

 

Цитата Жизнь
Посидели чуть дольше на сайте и после 00 часов раздача женихов пошла.

да это не раздача женихов! обыкновенное сватовство. Такой умный парень и без девушки. Нехорошо как-то получается )))

Старожил
+363
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Lucy, вы невнимательно его читали ))).

да нет, это вы невнимательно слушали. Ленс не надутый болван (хотя и не слишком умен, но тут уж что сделать) , что, ему нравятся такие девушки, которым нравятся надутые болваны. с дипломами библейской школы. Барбиобразные пусички. как кто то писал - чмоки, чмоки, мой муж-душка, детки-лапочки... как то так ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
да нет, это вы невнимательно слушали. Ленс не надутый болван (хотя и не слишком умен, но тут уж что сделать) , что, ему нравятся такие девушки, которым нравятся надутые болваны. с дипломами библейской школы. Барбиобразные пусички. как кто то писал - чмоки, чмоки, мой муж-душка, детки-лапочки... как то так ))))))

Не буду с вами спорить. Вы увидели так, я увидела иначе ))). Он знает, кто и какие ему нравятся...

Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
А вдруг что и новое и удивительное для себя откроете.

Я много проповедей слушаю в интернете. Признаюсь, на их фоне провинциальные служители, мягко говоря, скучны. Да и жалко времени, даже, когда его много. Одеваться, ехать куда-то. Тут кнопочку нажал - и на выбор, кто хочешь тебя жизни поучит. Только теория и практика - немного разные вещи. Все ведь знают, кто в институте учился. Учишь-учишь пять лет много всего вроде полезного, а приходишь работать, а всё надо сначала начинать. Так и в церковь люди ходят. Там им говорят, как жить надо. Они тужатся, тужатся, в депрессии впадают, себя корят за греховность и слабость перед искушениями, а жизнь лучше не становится. Впрочем, это не по теме.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+363
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Впрочем, это не по теме.

 не по теме. Но интересно ))) и даже Библию читаете? но у вас вроде как сомнения были, все ли там правда и истина? Мое подозрение, что вы все ж таки прячете свое настоящее лицо  укрепляется.

 

Он знает, кто и какие ему нравятся...

эт точно )))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
и даже Библию читаете? но у вас вроде как сомнения были, все ли там правда и истина?

На 100% только дурак может быть в чём-то уверен. Библию сто раз переписывали, переводили и т.д. Кроме Библии, я ещё и Коран читаю, и Талмуд, и Бхагават-Гиту. А Вы нет? Почитайте. На одной Библии свет клином не сошёлся. Разным народам в разные времена Бог знание о себе давал разными источниками. И, если Вы не считаете, что ваша религия единственно правильная (это я к разговору о сектах), значит можете признать, что и  другие религии несут знание о Боге. Следует вопрос: какое из знаний более полное?

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+1490
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
бездоказательно

Да хоть как обдоказывайтесь!  Мне от этого не легче! Я говорю всего лишь о своих реальных попытках строить отношения с некоторыми женщинами из нашей церкви, и о том, что из этого вышло. Ладно бы эти надутые болваны, в которых они оказались влюблены, их замуж брали! Так нет же, у них всех сплошь несчастная любовь!

 

Цитата Lucy
Как говорится, не догоню, так согреюсь...

Я говорю о матерях-одиночках, которым уже весьма хорошо за тридцать. Можно их барби назвать, как думаете? Хотя, не стану скрывать, я вряд ли женюсь на женщине с расплывшейся фигурой, лучше уж пусть у неё носа и ушей не будет... обеих ног и одного глаза.

 

Хотите, я вам девушку подходящую найду? )))

Спасибо за предложенную помощь! ...но, честно говоря, я сам бы не советовал себя кому-нибудь в мужья.

Дело в том, что я в связи с определёнными жизненными обстоятельствами в данный момент не готов содержать семью, поэтому некоторое время назад вынужден был оставить попытки строить отношения с представительницами прекрасной половины.

 

у меня ооооочень широкий круг знакомых.

О! Если только для ненавязчивого общения по Интернету 

 

Какой тип девушек вам нравится?

1. Болтливые. 2. Ленивые. 3. Капризные. Если у Вас есть на примете такие - готов без памяти влюбиться прям щас!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+363
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата lents
1. Болтливые. 2. Ленивые. 3. Капризные. Если у Вас есть на примете такие - готов без памяти влюбиться прям щас!

вот блин! так это ж я.... Лентс, это судьба )))))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Спасибо за предложенную помощь! ...но, честно говоря, я сам бы не советовал себя кому-нибудь в мужья. Дело в том, что я в связи с определёнными жизненными обстоятельствами в данный момент не готов содержать семью, поэтому некоторое время назад вынужден был оставить попытки строить отношения с представительницами прекрасной половины.

Уверена, что такое положение ненадолго...

 

Цитата lents
О! Если только для ненавязчивого общения по Интернету

Мммм... Не знаю, согласятся ли они просто на общение ))). все они хотят ЗАМУЖ (кроме меня)))))))))))

 

Цитата lents
1. Болтливые. 2. Ленивые. 3. Капризные. Если у Вас есть на примете такие - готов без памяти влюбиться прям щас!

Есть предостаточно... Правда все перечисленные качества в меру... Могут болтать, могут молчать, могут лениться, но и любят трудиться (продуктивно и результативно), могут покапризничать, но... взрослые ведь уже )))...

так сколько вам лет, вы не ответили? )))

Писатель
+79
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
да нет, это вы невнимательно слушали.

да нет, Lucy , он испытывал это как мЭтод - и фсё )). Но против себя не попрёшь - вот он и бросил это занятие.

 

да это не раздача женихов! обыкновенное сватовство. Такой умный парень и без девушки. Нехорошо как-то получается )))

Есть что сказать ,  есть что сказать ?.. А что? Как предложение -  менять методы!!!  

.

О! Начали с того "как убить любовь?"  и вот как всё меняется )) Жизнь, короче!

Старожил
+363
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
И, если Вы не считаете, что ваша религия единственно правильная (это я к разговору о сектах), значит можете признать, что и другие религии несут знание о Боге. Следует вопрос: какое из знаний более полное?

а я вот как раз считаю. Христианство для меня - это истина. Нет, Коран я не читала и Толмуд тоже. Бхагават-гиту? .... открыла однажды какую то книгу из чего то подобного, но когда дошла до места где рассказывалась как наша вселенная из пор бога этого индийского появилась стало как то грустно и далее не читала. А вот Евангелие на сердце как то легло. Там говорилось о Боге, который меня любит. И которого я могу полюбить. Никто из других богов за меня не умер, а И.Х.... умер. И грехи мои на крест забрал. Я наверное однолюбка, люблю одного Бога, а всем остальным служить слишком утомительно.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата accord-L
Жизнь, короче!

"Да, уж!"- как говаривал Киса Воробьянинов. А там на теме мордобоя опять ссорятся.

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата accord-L
Есть что сказать , есть что сказать ?..

всегда есть что сказать :)))))

Старожил
+363
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Жизнь
А там на теме мордобоя опять ссорятся.

привыкайте. Тут на всех темах ссорятся.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1490
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
как кто то писал - чмоки, чмоки

Не вижу смысла иметь жену без чмоки-чмоки! Без чмоки-чмоки мне достаточно с сёстрами в церкви по-братски общаться.

 

Цитата Lucy
Барбиобразные пусички.

У меня была одна очень хорошая знакомая, девятнадцать лет, пропорции в точности как у куклы барби (специально сантиметром измерял) - ноги длиннющие, грудь обалденная, талия осиная, волосы волшебные, кожа как шёлк, голос ангельский, глаза - утонешь. Ну и что? Мы с ней змечательно проводили время, но у меня к ней никакого плотского влечения не было - слишком идеальная внешность. Просто характер её нравился - добрая, умная, тактичная, весёлая, Бога любит.

 

Цитата Lucy
мой муж-душка, детки-лапочки... как то так ))))))

Так и должно быть! А смысл иначе? Вся война должна быть за стенами дома - там битва, а в доме должен быть мир и радость. А если женщина находит своё жизненное предназначение в семейных интригах, то мне такого счастья не надо, накушался уже!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
люблю одного Бога

А он и есть один. Его просто называют по-разному. А религия - это как воздух. Какой с рождения оказался родным, тем и дышишь. Кому-то влажный тропический, кому-то колючий арктический по душе. Богу вообще всё равно, как мы тут ему молимся. Он послания нам, как истину передал, чтоб мы в грехе и войнах не уничтожили сами себя.

мне вверено благовестие для необрезанных
Писатель
+79
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Жизнь
"Да, уж!"- как говаривал Киса Воробьянинов. А там на теме мордобоя опять ссорятся.

"И дикий же народ…"    Крепитесь! ))


Старожил
+363
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата lents
(специально сантиметром измерял)

 и что же? ее рост был тоже сантиметров двадцать? как у куклы? очень удобно вообще то - карманный вариант, на проезде можно сэкономить. Потерять правда легко.

 

Цитата lents
Не вижу смысла иметь жену без чмоки-чмоки!

)))))))))))))) да, это нормальный здоровый взгляд на вещи. Это мы понимаем и одобряем. Только в том посте чмоки чмоки относились к подружкам с которыми куколки и общались.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1490
|28 Фев 2011
2 Цитировать
так сколько вам лет, вы не ответили? )))

Сорок пять.

 

Цитата Lucy
Ленс не надутый болван (хотя и не слишком умен, но тут уж что сделать)

Подытожим: старый дурак 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Подытожим: старый дурак

О! А про меня писали:"старый козёл". Компания, однако...

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Сорок пять.

Ок. молодой еще )))

 

Цитата lents
Подытожим: старый дурак

или пердун (ой... вылетело .. сорри)

Старожил
+363
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Подытожим: старый дурак

ну таки да, ежели до сих пор гоняетесь за барби. Сегодня у нас в церкви дядечка проповедовал из Ярославля так он про Эсфирь выразился в том смысле, что "пригожа лицом - ну значит, говорит, не страшная.. ну типа, встретишь - не испугаешься.. Только, говорит, стан и остался - ну это понято, в плену же - голодала...." А вот Астинь, та напротив - была ооооооооочень красива...

Только правда вам и очень красива, тоже не подойдет... плотского желания не будет - слишком идеальна. Дааа, проблема... А потом еще спрашивают - отчего браки в церкви это так сложно ))))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1490
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
и что же? ее рост был тоже сантиметров двадцать?

Если обратили внимание, я говорил о пропорциях. Знаете, что значит пропорция? Отношение величин. Я сначала снял размеры с куклы барби, потом с девушки. Отношения её и барбиных роста, длины ног, охвата талии и т.д. сопали. То есть, пропорции одинаковые. Просто я как-то при ней сказал, что у куклы барби нереальные пропорции, а девушка не согласилась и предложила её измерить и сравнить.

 

Цитата Lucy
очень удобно вообще то - карманный вариант

Я вообще всех женщин и девушек делю на больших и маленьких. Не знаю, как это сформулировать, потому что это не зависит от возраста, роста и веса. Просто смотришь иной раз на высоченную дылду с могучими плечами и думаешь: "какая она миниатюрная!" А увидишь крошечку-худышечку, и понимаешь, что она слишком уж большая. Наверное, это зависит от какого-то её внутреннего состояния.

Так вот, я маленьких люблю.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Жизнь
О! А про меня писали:"старый козёл". Компания, однако...
Цитата lents Подытожим: старый дурак

или пердун (ой... вылетело .. сорри)

Да уж, спасибо на добром слове!

Злые вы, уйду я от вас!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+363
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Так вот, я маленьких люблю.

 ух  ты... то есть неуверенный в себе, жалких и убогих что ли? или таких... уязвимых, ранимых, которых пожалеть охота... защитить типа... про которых говорят, что рядом с ними чувствуешь себя мужчиной? и при этом они еще должны быть болтливы, ленивы... и... что там третье то? а, капризны.... При желании найти можно. По домашкам походите (разным - где незамужних побольше бывает) - как вариант, после разбора проповеди есть шанс проводить до дома и как то заинтересовать ))))))))))))

 

Цитата lents
Отношение величин. Я сначала снял размеры с куклы барби, потом с девушки. Отношения её и барбиных роста, длины ног, охвата талии и т.д. сопали

большую работу однако проделали... А что же девушка? Кена то нашла в итоге своего? вы как то не восприняли ее, может какой Кен обнаружился и они построили славный розовый домик? ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Да уж, спасибо на добром слове! Злые вы, уйду я от вас!

Простите, не со зла это было... честное слово... )))

Гость
-1
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Жизнь
А он и есть один. Его просто называют по-разному. А религия - это как воздух. Какой с рождения оказался родным, тем и дышишь. Кому-то влажный тропический, кому-то колючий арктический по душе. Богу вообще всё равно, как мы тут ему молимся. Он послания нам, как истину передал, чтоб мы в грехе и войнах не уничтожили сами себя.
В том то и дело что важно. И интересунться Он не только миром на всей земле, но и абсолютно земными вещами. Нужно положиться на Него, Иисуса Христа всем сердцем. Только Он может дать вам сердце новое, любить Его, любить вашу жену, простить ее и самого себя...
Гость
+3
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Я вообще всех женщин и девушек делю на больших и маленьких. Не знаю, как это сформулировать, потому что это не зависит от возраста, роста и веса. Просто смотришь иной раз на высоченную дылду с могучими плечами и думаешь: "какая она миниатюрная!" А увидишь крошечку-худышечку, и понимаешь, что она слишком уж большая. Наверное, это зависит от какого-то её внутреннего состояния. Так вот, я маленьких люблю.

Между нами, гурманАми, есть такая категория женщин - невысокие блондинки с хорошей фигурой. Есть одна такая девушка - с ума от неё схожу. Она от меня - нет))) (10 лет разницы). А танцую иногда с девицами такими - приятно за талию держать - высокие (на полголовы выше), шатенки. Правда, моложе на 20 лет, поэтому губу раскатывать не то что некрасиво, - непорядочно. Вот и приходится к тем девушкам, которые больше всего нравятся, не ухажёрские приёмы применять, а больше отцовские (или братские)))))

Бачинин моя фамилия. Я мужчина!
Удален
родная
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Вот и я оградил себя от неё. Только четыре года не могу забыть и никого полюбить другого.

жесть! 4 года! это ужасно! молись брат, как говорится, об освобождении! я вот сейчас ушла в работу с головой. теперь это моя новая страсть:))))

1 2 3 4 5 6

Как убить любовь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы