Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хорошо ли рожать детей вне брака?

Гость
0
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
онечно хорошо!...Мирским мужикам... Заделал и в кусты!...Как с гуся вода... А глупая женщина, которая подставилась, всю жизнь тащит на себе груз своей глупости! И ещё ребёнка сделала безотцовщиной!

Да не глупая, а похотливая эгоистка, которая не о ребёнке думает, который будет без отца (а это пожизненная глубокая душевная травма, которая никогда не заживёт), а в первую очередь о себе. Прочтите её пост повнимательнее.

Удален
fomaneveruyushiy
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Yurii
Да не глупая, а похотливая эгоистка, которая не о ребёнке думает, который будет без отца (а это пожизненная глубокая душевная травма, которая никогда не заживёт), а в первую очередь о себе. Прочтите её пост повнимательнее.

Да я читал! В простонародье про таких говорят : "ду-а похотливая", вместо д-ры я сказал глупая,

более обтекаемо.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+231
|22 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А глупая женщина, которая подставилась, всю жизнь тащит на себе груз своей глупости! И ещё ребёнка сделала безотцовщиной!

У меня половина одноклассниц такие. А в своё время они смотрели на других свысока - мол, еще учатся в школе, а уже попробовали "это"... А сейчас они матери-одиночки, никому не нужные.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
0
|10 Мая 2011
0 Цитировать

Вне брака рожать грех. Но если уж забеременела..то не убивай его.  Не делай аборта.

Местный
+68
|10 Мая 2011
2 Цитировать

Ты Смерть, лучше спроси кто желает и стремится  родить именно вне брака.  Есть ли хотя одна девочка на свете, что в ранней юности мечтает о безотцовщине для своего ребенка?

Хорошо ли родить вне брака, спрашиваешь. На то ты и смерть, чтобы безжизненные и безрадостные темы создавать.

1 2 3 4 5

Хорошо ли рожать детей вне брака?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы