Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хорошо ли рожать детей вне брака?

Писатель
+60
|25 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Смерть
Вопрос, в большей мере, к женщинам. Как вы думаете, если у женщины не сложилась семейная жизнь, не вышла она замуж по каким-то причинам, допустимо ли ей (по христианским нормам) родить ребёнка, что называется, для себя. Просто забаременеть от постороннего мужчины (способ - пусть останется второстепенной вещью) ради рождения ребёнка - грех или нет? С одной стороны - это прелюбодейство, с другой стороны - это грех раби появления на свет новой жизни.

Ну и ну лучше без руки или ноги или ребенка войти в небо чем иметь это и пайти в ад, есть такое вырожение что благими делами выстилона дарога в АД это именно тот мамент , но если забеременила то лучше родить чем сделать аборт!!!!

иногда хочется есть и крадут но библия говорит что неспускают вору потому что кушать хочет! Мы не имеем ни возможности ни спасобности оправдывать грех ведь тогда мы будем говорить что грех это нармально а это не так!!!

Или вы хотите оправдать грех???? или есть тут такие кто хочет опровдать грех???? представте что есть очень хороший человек ну классный как супермен сплошная польза только трусы поверх штанов носит))) и вдруг он умирает но его можно спасти если убить другова и сделать пересадку органов неужели мы так будем жить вы этого хотите????

Старожил
+1446
|25 Фев 2011
2 Цитировать

Теперь по пунктам

1) Внебрачная связь грех (блуд), но если так получилось что еще и забеременела то ребенка однозначно оставлять (чтоб не добавить грех убийства)...

2) Идти на внебрачную связь ради беременности- грех (блуд)

3) Помощь врачей (ЭКО) допускается только в том случае если не делать редукцию ( т е аборт лишних)...Обычно договариваются что согласны на меньший шанс беременности и или срывается или "здравствуй двойня"...Конечно финансово это более затратно (сама процедура пару тыс уе), но и не девочки на такое идут...Также к ЭКО прибегают и пары у которых не совсем все впорядке со здоровьем (или у мужа или у жены или у обоих)...

вопрос усыновления это то на что также люди должны идти осознанно (это не собачку взять)...Одни могут усыновлять другие нет...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+60
|25 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Я могу пожалеть себя в первые минуты, но потом я буду бороться и еще раз бороться с обстоятельствами и меньше всего что буду делать так это слушать тех кто рассказывает "ну это судьба такая"...Я не сторонник фатализма, от человека зависит его судьба...Судьба женщины с кровотечением которая вопреки законам пошла ко Христу....Какие были законы? Грех и проклятие женщине в такие дня выходить из дома и уж тем более кого-то касаться...Она по законам тем согрешила, но изменила свою судьбу...Для меня обстоятельства это вызов и моя цель не перенести их, а победить....А жить в саможалости...Это не жизнь...

Сначало кажется что вы мудрая но это только так кажется такое место из писания что аж крыть нечем))))

Эта женьщина пришла не согрешить а исцелица )))) а Господь исцелял и в суботу )))) и в дни он ненарушал закона ведь если Бог исцелили то и Он получается согрешил ? Но это не так мы знаем что Бог негрешил)))и эта женьщина прикоснулась не к комута а к Богу который нестал нечист после этого)))

Удален
Полина
|25 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
3) Помощь врачей (ЭКО) допускается только в том случае если не делать редукцию ( т е аборт лишних)...Обычно договариваются что согласны на меньший шанс беременности и или срывается или "здравствуй двойня"...Конечно финансово это более затратно (сама процедура пару тыс уе), но и не девочки на такое идут...Также к ЭКО прибегают и пары у которых не совсем все впорядке со здоровьем (или у мужа или у жены или у обоих)...

но тема-то не о парах, а о

 

Цитата Смерть
женщины не сложилась семейная жизнь, не вышла она замуж по каким-то причинам
Non progredi est regredi
Старожил
+1446
|25 Фев 2011
1 Цитировать

Так именно на ЭКО и идут женщины (ну во всяком случае моя сотрудница)...

А раньше что не прибегали к этому варианту? Когда служанки на колени рожали?

Мало ли обстоятельств когда женщина не хочет или не может выйти замуж, а детей нет?

Или была замужем, детей нет, муж умер, второй раз замуж не хочется, а деток нет...

Я не говорю что это супер-решение или супер выбор или нужно так поступать...Это просто один из возможных выборов...

Сарра родила в 90 и родила потому-что ей было обещано это Богом, обещано ли это каждому? Не думаю...Такой случай был один на всю историю....

Поэтому нужно помолиться, узнать какой есть выход для твоей ситуации и так поступать...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1040
|25 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Смерть
Одиноким людям усынавлять детей запрещено законом. Этот вариан исключён.

не правда, лично знаю одну не замужнюю женщину - удочерила девочку.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+3288
|25 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
Цитата Смерть
Одиноким людям усынавлять детей запрещено законом. Этот вариан исключён.
не правда, лично знаю одну не замужнюю женщину - удочерила девочку.

Скорее всего, разница тут в усыновлении или взятии под опеку...

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Жизнь
|25 Фев 2011
0 Цитировать

Бог создавал человека в одиночку. И это не грех. Почему же грех - рожать одиноким?

мне вверено благовестие для необрезанных
Гость
+1
|25 Фев 2011
1 Цитировать

Друзья!я Согласен с тем ,что ребенку нужен папа.Не знаю может это покажетца грубым но рожать дете вне брака это грех!Помните Авраама и Сару.Научитесь доверять ГОСПОДУ.Я знаю это тяжело.и иногда это просто слова.Но помните кто вы.Вы в первую очередь христиане.Просите у ВСЕВЫШНЕГО и у будет вам.Поделюсь тем ,что ГОСПОДЬ делает в моей жизне.Я с другого города перехал в Киев где ни кого не знаю без финансов .Просил У ОТЦА и квартиру и работу ОН ответил.Да я сейчас холост хоть мне и 35 лет.Но я уже сейчас молюсь за своих детей и супругу.Знаю семью у них долго не было детей, вместе они 10 лет.И церковь молилась за них и они.И вот чудо У них сейчас родилась девочка.Друзья все будет хорошо положитесь на ГОСПОДА.Я знаю это трудно.Но мы христиане.А каждой женшине скажу поверте у вас будут свои дети..Желаю всем счастья и здоровья их детишек.Удачи всем и благословений от ОТЦА

Старожил
+3288
|25 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата patriot
Друзья!я Согласен с тем ,что ребенку нужен папа.Не знаю может это покажетца грубым но рожать дете вне брака это грех!

После этих слов вспомнился один фильм, который я недавно смотрела "Дом у большой реки". Там один мужчина создал приемную семью из семерых детей. И все эти дети были больше счастливы с этим одним родителем, чем с теми двумя, с которыми им доводилось жить раньше. Просто человек тот душу поланал за детей своих!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+363
|25 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
причем тут удачница/неудачница?

как причем? А логику включить? Ваши слова - главное и основное предназначение и бла бла женщины быть матерью, так же вы писали вроде? Ок. Тогда те, которые это свое главное и основное выполнил - маладцы... можно расслабиться и смотреть сверху вниз на тех, кто это предназначение.... ээээ..... не выполнил. Ведь оно ж главное и основное, значит все остальное - НЕ главное и НЕ основное. Значит кем бы ты ни был и что бы не сделал, без детей ты все равно как бы.. неполноценный.

 все в тебе хорошо, пойди и роди ребенка и тогда будешь  просто совершенством.

И я тоже никого не осуждаю - в жизни бывает всякое, как знать не рожу ли я еще вне брака семерых детей (вот будет прикольно) - но и делать из материнства культа я не стану. И рожать для СЕБЯ - это ТУПО.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|25 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
И рожать для СЕБЯ - это ТУПО.

ну для некоторых да...

выживет ли человечество если женщины рожать перестанут?кто заменит?почему эта роль стала считаться унизительной, незначительной, а? вот уже идолопоклонство приписали какое-то...а что в этом такого? родить, вырастить и воспитать Человека, будущего ученого, музыканта, художника или просто хорошего человека...Неужели это гораздо хуже чем выполнить план по бухгалтерии????

самореализация это круто, но...но...и еще раз но...есть конечно исключения которым почти все человечество благодарно, но их ой как мало...сейчас самореализация это попросту "жить для себя", как та стрекоза которая "лето красное пропела"....но только у меня немного шкала ценностей изменилась...

я не могу понять зачем так агрессивно нападать на женщин которые хотят стать мамами?почему им предлагается в чем-то другом себя реализовать (может еще предложите в чем конкретно)? кто считает что ему в жизни дети не нужны тот на такое не пойдет...никто же никого не заставляет...вопрос был о женщинах которые этого хотят...

немножко странно такое слышать от мамы с 2 детьми...хотя может настроение не такое или переоценка жизни...но можно спокойней быть?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+363
|25 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
я не могу понять зачем так агрессивно нападать на женщин которые хотят стать мамами?

о нет, ни в коем случае. Я не нападаю на женщин, которые хотят стать мамами - с чего бы это вдруг, тем более как вы верно заметили, у меня тоже есть дети. Еще раз - я против того чтобы рожать для СЕБЯ. Ну неправильно это. Я не предлагаю отказаться женщинам от деторождения и заняться... ээээ... квантовой физикой вместо этого. А я о том, что сам подход к рождению ребенка для СЕБЯ - это не правильно. Этот подход и такой взгляд приведет к разочарованию - как мамы, так и ребенка... Если я рожаю для себя, я предъявляю какие то права на своего ребенка в плане его жизни - как ему жить, с кем ему жить, когда ему жить. Разве нет? Полагая и ожидая, что ребенок спасет вас отчего то - от одиночества, от неудовлетворенности, что то даст вам - разве это правильно?

Когда женщина рожает для себя - она всегда может предъявить претензии к ребенку - мол, я дала тебе жизнь и ты мне обязан и должен и так далее и тому подобное...

Ладно, это слишком длинно и кажется вам не близко и не понятно... Сема и его мама (Одна за всех) - так понятнее - вот отличный абразец того, что бывает когда женщина рожает для себя...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Симеона
|25 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата angelok
я не могу понять зачем так агрессивно нападать на женщин которые хотят стать мамами?почему им предлагается в чем-то другом себя реализовать (может еще предложите в чем конкретно)? кто считает что ему в жизни дети не нужны тот на такое не пойдет...никто же никого не заставляет...вопрос был о женщинах которые этого хотят...

Ангел милая, вопров был поставлен ХОРОШО ЛИ??? родить вне брака?

Ответ, прост, НЕТ ПЛОХО!!!

А МАМА это НЕ та, что Родила, а ТА что ВОСПИТАЛА, не надо грешить что бы получить ЭТО Благословение,

у вашей знакомой(с ЭКО) жизнь ещё вся впереди, и поди знай как всё сложится...и чем всё кончится.

А у нас есть Пример из истории Авраама, как ПЛОХО это ЭКО(ну в то время на колени от молоденькой) закончилось для Авраама и Измаила!!!

Опыт Горький Очень!!!

Старожил
+363
|25 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
вопров был поставлен ХОРОШО ЛИ??? родить вне брака? Ответ, прост, НЕТ ПЛОХО!!!

Да, Симеона. Это вы очень верно заметили.

Оля, пожалуйста, извини - за грубость.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+245
|26 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Смерть
а одиноким людям это делать запрещено законом.

а вот и не запрещено!

 

Цитата Фиалка
И никому она не нужна... И это-факт

а как же Господь? Она думает, что не нужна, или люди вокруг?

А как же тот герой-"папа", от которого наша мама зачнет вне брака. Он типа не в счет, а ведь без него проект не состоится. Выходит, надо не просто блуднуть, а еще и сознательно пойти на обман мужчины, проведшего с мамой время для удовольствия плоти. И с этим потом жить. Или спроситься, а можно от вас, простите, ребеночка? Если можно, то может и брак - тоже можно? А потом ребенок спросит о папе. И ему всю жизнь врать? Или правду рассказать? Вот обрадуется сын! Если девушка не вышла замуж сознательно - ради Христа - супер! Если из-за своих амбиций - принца ждала - надо быть честной с собой до конца, не от принца зачем дети? А по поводу внешности, это вы загнули. Красота - понятие очень относительное, и любят друг друга не за внешность. Это подростковое, так думать.

Старожил
+222
|26 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Смерть
а одиноким людям это делать запрещено законом.

Простите, а каким это конкретно законом запрещено? Знаю одиноких которые усыновили.... К тому же можно в опеку взять - было бы желание...

Старожил
+908
|27 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
А как же тот герой-"папа", от которого наша мама зачнет вне брака. Он типа не в счет, а ведь без него проект не состоится. Выходит, надо не просто блуднуть, а еще и сознательно пойти на обман мужчины, проведшего с мамой время для удовольствия плоти.
еще добавлю. из жизненных наблюдений две знакомые родили детей по схеме "жизнь не сложилась, рожу для себя"(обе девочки неверующие). большинство мужчин с хорошей генетикой к такому возрасту  "слегка женаты". чтоб забеременеть, "одного раза" мало. то есть добавляем к списку подвигов несколько месяцев прелюбодеяния с женатым мужиком. (как вариант, у одной из моих знакомых, жена этого мужчины узнала - еще одна трагедия, так, по ходу)." подумаешь, какая-то женщина страдает, сама дура, муж у нее плохой, а мне только ребенок нужен".... потому ну не могу я сказать, что "хорошо родить вне брака для себя" - не могу.....
Старожил
+1446
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Адель
то есть добавляем к списку подвигов несколько месяцев прелюбодеяния с женатым мужиком. (как вариант, у одной из моих знакомых, жена этого мужчины узнала - еще одна трагедия, так, по ходу)." подумаешь, какая-то женщина страдает, сама дура, муж у нее плохой, а мне только ребенок нужен"....

при ЭКО нет блуда, нет "чужих мужей" и прочего...Есть операция у врача когда ребенок попросту появляется в пробирке...Кто "отец" неизвестно кроме как цвет волос глаз и что нет генетических заболеваний...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
MES
+138
|28 Фев 2011
3 Цитировать

Из интервью с правосл. священником  А. Лоргусом:

"У меня как у антрополога и психолога есть серьезные основания полагать, что искусственное осеменение, и вообще любое искусственное вмешательство в зачатие неизбежно отразится на детях и на супругах. Во-первых, сама процедура ЭКО нарушает интимное пространство супругов.

Во-вторых, нельзя забывать о том, что современные методики не могут исключить множественное оплодотворение. Врачи потом производят редукцию, то есть уничтожают «лишних» детей. Это ужасная процедура. Недавно один доктор, проводящий ЭКО, сказала священнику в свое оправдание: «Я редукцией не занимаюсь! Я для этого другого доктора приглашаю». Ведь она понимает, что это зло, что это убийство и как церковь к этому относится, поэтому делает это чужими руками!

А каков процесс рождения и выхаживания детей у этих пар? Я присутствовал в отделении, где выхаживают недоношенных детей. Я крестил там четырех младенцев у супружеских пар, прошедших через ЭКО. Дети весом в четыреста граммов! А те, кто весит 800 г, считаются большими. Родителей рядом нет. Они, конечно, могут приходить, но сидеть там бесполезно. Это заводской цех. Трубки, провода, гудит что-то, дети в прозрачных кюветах накрыты пеленками, лежат там, как в норках, подключенные к приборам. Вот мое эмоциональное впечатление - это ад. Это «детский ад». Это мы его создали. Но люди, врачи и медсестры, работающие там – настоящие подвижники.

Старожил
+1446
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата MES
А каков процесс рождения и выхаживания детей у этих пар? Я присутствовал в отделении, где выхаживают недоношенных детей. Я крестил там четырех младенцев у супружеских пар, прошедших через ЭКО. Дети весом в четыреста граммов!

бред...полнейший бред...А что предлагаете если роды раньше срока начались то пусть ребенок умирает? Да, выхаживают и родители молятся чтоб дети выжили и иногда есть последствия со здоровьем...при этом приглашают священников чтоб КРЕСТИЛИ...   причем тут ЭКО вообще к преждевременным родам или мало преждевременных родов без ЭКО? Шанс на то и другое зачатие одинаков...Или священник решил что их без матерей "выращивают"????

А нотации пость читает лучше тем которые в мусорник детей выкидывают, а не тем которые идут на угодно какие операции чтоб только ребенок был....Вы знаете через что такие люди проходят? Как хотят иметь деток и как не получается...У меня есть знакомые которым пришлось через ЭКО беременеть и это очень хорошее достижение медицины...

Также редукцию делать не обязательно, нужно только согласиться на меньшее кол-во эмбрионом (от этого понятно и шанс забеременеть ниже)...

А к чему тогда отнести трансплантацию или переливание крови? Конечно мало кто "мечтает" об этом но когда нужда прижимает то мечтать приходится и об этом...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+908
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата MES
А каков процесс рождения и выхаживания детей у этих пар? Я присутствовал в отделении, где выхаживают недоношенных детей. Я крестил там четырех младенцев у супружеских пар, прошедших через ЭКО. Дети весом в четыреста граммов! А те, кто весит 800 г, считаются большими.

так тут проблема не в ЭКО, а в том, что женщины, которые прошли многолетнее лечение от бесплодия и сумевшие забеременеть только через ЭКО, как правило имеют проблемы в здоровье(гормональные и т.д.), что и приводит к тому, что детки рождаются недоношенными.

Удален
Симеона
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
бред...полнейший бред.

Ну это вы не торопитесь...почитайте мед. статьи, с мед. стороны

ЭКО беременность это изначально "бер. с осложнениями"--" группа риска" или ""High risk pregnancy"

так как западный опыт намного старше отечественного + множество ограничений( кому, когда, как) советую почитать западных специалистов...http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9187469 редукция в большенстве случаев, подрывается здоровье матери, те кто не делает редукцию рожают 2,3,4,5,6,или 8 как в недавном случае с Надеждой Сулеман (ужасный прециндент своеволия не уравновешенной и Одинокой мамы !!!)

Рoждение 2,3,4,5,6,... повышает риск матери и ребёнка в геометрической прогрессии, врождённые пороки (неполноценности) на лицо, к большому сожалению...

Женщины Одумайтесь, лучше бы вы все стали Матерью Терезой:))))))))))))))

Удален
aлый цветок
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Симеона
Женщины Одумайтесь, лучше бы вы все стали Матерью Терезой:))))))))))))))

Эту тему открыл мужчина. А зачем оно ему - неизвестно.

Писатель
MES
+138
|2 Мар 2011
3 Цитировать

Почему, очень даже известно. Он решил, что мы завяли, и придумал всех взбодрить)) А кроме того, ему скучно.

Гость
-1
|28 Мар 2011
2 Цитировать

Хочу рассказать о своей жизни матери _одиночки конкретно.  Я родила свою Юлясю почти в 32г.т.к очень хотела ребенка,несмотря на то что отец моей дочурки звал меня замуж ,а вынашивала и рожала без мужат.к.если честно иоткровенно говорить мужчин воспитывают не одни матери но  и отцы и очень часто я думаю большинство женщин согласятса вырастают трусамы и безотственными. Мой покойный отец заставлял мою покойную маму сделать аборт ,а если не сделает то бросит мою маму вместе со мной, что и сделал через 3месяца,о чем мне рассказала старшая сестра и я выросла безотцовщиной при живом отце.  Посмотрите столько сейчас выброшеных как котят на  улицу детей бомжует, в домах  малютки , приютах ,интернатах находятса и это  сейчас  когда нет войны. В 94 г.  я пришла вместе с Юлясей к Иисусу исповедав своим Господом и Спасителем . Потом  выработала с Божьей помощью 1список и в2000г. пошла на пенсию. Затем благодарение Господу выучила  свою Юлечку:с отличием окончила и техникум и университет моя  девочка. И сколько я не только вижу но и   знаю будто есть и  отец имать полная семья :а каких детей воспитывают? Самим себе же на старость т.к.закон сеяния ижатвы ни один грешный человек  неспособен изменить :чтопосеет то ипожнет человек,бросают родители своих детей, а потом на старости оказываются в домах престарелых разве не так?Мне немногие говорили что яправильно поступила ,когда родила для себя и ясебя считаю счастливой матерью несмотря на то как бы тяжело мне приходилось в жизни.но с Божьей помощью  все преодолеваю.

Удален
Симеона
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Оляяя
Хочу рассказать о своей жизни матери _одиночки конкретно

Спасибо за ваш расказ-конкретно!!! Слава Богу что Он наши грехи прощает и милует нас...

Только если бы ВЫ были УЖЕ с Господом? Тогда Родили бы Для Себя??? изначально зная что семьи не будет? и Отца не будет?

Конечно, Господь нам и Отец и Мать!!! Когда таковых нет...

Ну....будь вы христианкой на то время? захотели бы вы ребёнка ВНЕ Брака родить?

Зная всю тяжесть и ответственность?

Всё делайте без ропота и сомнения...
Гость
0
|21 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Смерть
Вопрос, в большей мере, к женщинам. Как вы думаете, если у женщины не сложилась семейная жизнь, не вышла она замуж по каким-то причинам, допустимо ли ей (по христианским нормам) родить ребёнка, что называется, для себя. Просто забаременеть от постороннего мужчины (способ - пусть останется второстепенной вещью) ради рождения ребёнка - грех или нет? С одной стороны - это прелюбодейство, с другой стороны - это грех раби появления на свет новой жизни.

Да-а-а... Одно лишь выражение "родить (человека!) для СЕБЯ(!). Не дай Бог в ваши "руки" попасть ребёнку, которого вы начнёте воспитывать не для Господа, а "под себя, любимую". Эгоцентризм в высшем его проявлении!

Писатель
+80
|21 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Смерть
Вопрос, в большей мере, к женщинам. Как вы думаете, если у женщины не сложилась семейная жизнь, не вышла она замуж по каким-то причинам, допустимо ли ей (по христианским нормам) родить ребёнка, что называется, для себя.

Конечно, нет. Это эгоизм по отношению к ребенку, которого рожают без отца для себя.

+ на этот счет Библия говорит однозначно:

"...Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10. ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники -- Царства Божия не наследуют
11. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего."

+ Верующего человека Дух Святой будет обличать в такой ситуации. Одно дело нечаянно согрешить, а совсем другое постоянно спланированно. 
Насчет эко - нет собственного мнения.

Удален
fomaneveruyushiy
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Смерть
Хорошо ли рожать детей вне брака?

Конечно хорошо!...Мирским мужикам... Заделал и в кусты!...Как с гуся вода... А глупая женщина, которая

подставилась, всю жизнь тащит на себе груз своей глупости! И ещё ребёнка сделала безотцовщиной!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
1 2 3 4 5

Хорошо ли рожать детей вне брака?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы