Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секреты красоты

Старожил
+502
|7 Апр 2011
3 Цитировать

И я хочу такой обруч))

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Старожил
+1928
|7 Апр 2011
2 Цитировать
И я хочу такой обруч))

А я вот тоже его ищу, моя двоюродная сестра как то купила его в одном магазине, и я туда поехала, а нет уже. Вижу, что многие его имеют, а я нет:((( я пробовала крутить, классно, но сначало больно, но надо перетерпеть:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+502
|7 Апр 2011
0 Цитировать

А как он называется, если не секрет?

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Старожил
+1928
|7 Апр 2011
0 Цитировать
А как он называется, если не секрет?

Самое смешное, что я сама толком не знаю:)) поетому и спросить не могу в магазинах, где спорт товары продают, и на интернете можно было бы поискать, но вот проблема, что названия не знаю. Может Mира знает, она ведь купила кажется

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+22
|7 Апр 2011
1 Цитировать

Я купила в Германии, дам ссылку. Хоть просто посмотрите как он выглядит.

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300538174752&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Удален
Теист
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Mira
Я купила в Германии, дам ссылку. Хоть просто посмотрите как он выглядит.
Был в русском магазине, там две сексапильные продавщицы такой образ крутили в руках. я их подколол, что в космос готовитесь)))))))))))))
Писатель
+22
|7 Апр 2011
1 Цитировать

Кстати кто скажет, это плохо, что я только в одну сторону кручу? (в другую пробую, а он мне только бока отбивает  и падает (тяжелый) )

Удален
Теист
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mira
Кстати кто скажет, это плохо, что я только в одну сторону кручу? (в другую пробую, а он мне только бока отбивает и падает (тяжелый) )
значит ты ужо худая)))))))))))))
Писатель
+22
|7 Апр 2011
2 Цитировать

я ЕЩЕ худая))))

Удален
Теист
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mira
я ЕЩЕ худая)))) - ой простите обидел цыпу..(()))))))))
Писатель
+22
|7 Апр 2011
2 Цитировать

цыпу.... включаю любовь, не рву в клочья, улыбаюсь, жду что сам устыдится)))

Удален
Теист
|7 Апр 2011
0 Цитировать

окей мне стыдно., цыпллёнок тоже хочет жить.........))))))))))))))))))

Удален
halma 1
|7 Апр 2011
1 Цитировать

Привет девченки, класно тут у вас, всякие рецепты разные полезные это хорошо. Может быть кто-нибудь знает как от химической протравки быстрей избавиться, а то сделала завивку и пожалела.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+4645
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mira
Хоть просто посмотрите как он выглядит.

симпатяга...а у меня такой сибе с насадками...а на них шипы )))) мда...какие 15 минут...первое время больше 50 кругов без стона никак ))) теперь нормуль...привыкла ))) думаю поменять насадки на более густенькие шипы ))))) скакалка таки да...но боюсь сердце доскочит скорее чем я )))))) так тчо обхожусь покачто только обручем да несколькими дежурными упражнениями.

Моя любимая маска: яичный желток растереть с пол чайной ложки мёдом и чайной ложки глицерина. кисточкой нанести на лицо на 15-20 мин, смыть тёплой водой, лицо не вытирать,а промакивать. Вообще, для жирной и смешанной кожи, после 35 лет маски даже из одного взбитого желтка или белка очень полезны - восстанавливают упругость, разглаживают мелкие морщинки.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1928
|7 Апр 2011
4 Цитировать

А я 3 раза в неделю в зал хожу, хочу перейти на 4 раза:)) бегаю много и качаю пресс, уже достигла небольшого результата: живот становится упружнее;))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+4645
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
же достигла небольшого результата: живот становится упружнее;))

через сколько времени тренировок? )) ф смысле как давно ходите, что появился небольшой результат ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1928
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
через сколько времени тренировок? )) ф смысле как давно ходите, что появился небольшой результат ))

Ну примерно уже 3 месяца.. Только по началу я не ходила регулярно, сейчас не меньше 3 раз в неделю по 2 часа. Хотела там на скакалке поскакать, но с моим бюстом это невозможно без "взглядов" мужчин, и я перестала;)) думаю купить и дома прыгать!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+22
|7 Апр 2011
0 Цитировать

скакалка ускакала меня в тряпки... только обруч и могу теперь крутить)))))))

Старожил
+4645
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
но с моим бюстом это невозможно без "взглядов" мужчин

)))))))))))))))))) а что...я бы тоже посмотрела!!! Главное есть на что!!! Вот мне скачи-не скачи - как у лошади - одни мышцы ))))))))))))) завидую!!!!!

Вот надо всё таки сделать закрытый клуб для девочек и для мальчиков! Даже нормально поговорить нельзя...и тема без пошлости, но не для мужских глаз ((((

ну и ладно...пусть тому, кто зашёл в женскую баню будет стыдно!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1928
|7 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
Вот надо всё таки сделать закрытый клуб для девочек и для мальчиков! Даже нормально поговорить нельзя...и тема без пошлости, но не для мужских глаз ((((

Кстати, я тоже об этом думала, может дать такое предложение, чтобы кто то из девушек/женщин взялся за такой закрытый отдел, и пропускал туда только после определенного кол-ва постов (чтобы можно было проверить, точно ли девушка/женщина) и общатся себе в закрытом круге:))) так проще было бы, например, насколько я знаю, есть другие форумы, где  это практикуют и женщины себе общаются на свои темы, которые их волнуют, а есть и общий форум, где все общаются

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+4645
|7 Апр 2011
2 Цитировать

да уже давали такое предложение...пока админы пропустили мимо глаз...а жаль (((

Кста, вспомнила хороший простой рецепт для совершенно безобидной и даже полезной окраски волос. Правда это только для светловолосых ))) грам 30-40 шелухи лука варить в стакане воды 10-15 минут. Процедить, добавить глицерин (в расчёте 5 грамм на 100грамм отвара). Распылителем збрызгивайте волосы каждый день... Золотисто-оранжевый оттенок гарантирован.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|7 Апр 2011
1 Цитировать

ооо,вспомнила ещё...кто-то тут про тонкую сухую кожу говорил...у моего мамасика, такая кожа, она её питала масочкой из желтка мёда и сметаны в равных частях. тоже, минут на 15-20. Смыть тёплой водой и лицо не тереть, а промакивать.

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+22
|7 Апр 2011
0 Цитировать

крем есть классный M. Asam супероксидант с витаминами, не знаю, есть ли такой на просторах СНГ.... у вас все с глицерином, где мне его тут покупать... в аптеке?

Старожил
+4645
|7 Апр 2011
0 Цитировать

да ))) а он только в аптеках и есть ))) Глицерин мона оливковым маслом заменить. Но тады срок годности 3 дня ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+126
|8 Апр 2011
1 Цитировать

Привет, девоньки! Тема о секретах красоты. Я думаю, что о комнатных растениях тоже здесь можно поговорить. Уж очень люблю комнатные растения, особенно цветущие и цветы вообще.

У меня все цветущие цветы цветут, но почему-то рождественник ( декабрист, или по-другому раковая шейка) За 15 лет зацвёл всего один раз. Мне так нравится этот зимний комнатный цветок, но к сожалению что-то он упрямо не хочет цвести. Подскажите, плиз, может за ним необходим какой-то особенный уход, кто знает? Заранее благодарна..)))

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Удален
Samson
|17 Апр 2011
0 Цитировать

Случай из мира. У одного человека была очень красивая жена (внешность). Но у него была и любовница, сказать что некрасивая - мягко сказать. Но он в ней души не чаял,  а разводиться не мог по многим причинам (дело было еще во времена СССР). Я часто думал об этом и удивлялся. И вот, когда уверовал во Христа, и стали открываться духовные законы, я понял в чем было дело. Крастота души сильнее красоты тела. Сольются души - сольются и тела.

Дорогие сестры! Хотите быть самыми красивыми? Нет проблем - задумайтесь над словами апостола Петра:

"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,  но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом" 1Пет.3:3-4

Писатель
+22
|17 Апр 2011
3 Цитировать

Не понимаю, почему всем одно другому мешает? Будто не бывает злюк страшнюк))))))) а значит?)))

Писатель
+22
|19 Апр 2011
1 Цитировать

Скачу уже по 10 мин. в день))

Старожил
+1928
|19 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Mira
Скачу уже по 10 мин. в день))

От молодец:)) а я еще и не купила даже, но 3 раза в неделю по 2 часа в зале занимаюсь:))) и уже дало свой результат:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|20 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Samson
Дорогие сестры! Хотите быть самыми красивыми? Нет проблем - задумайтесь над словами апостола Петра

ДА?  А что это братья только с кафедры так говорят и наставляют? А сами заглядывают на красивых стройных молодых девушек? А?? Ну ладно если неженат, а то и за женатиками такое замечаем? И ненадо слова ап. Павла превратно понимать и еще и толковать, он не запрещал заниматся внешностью, а запретил зацыкливатся на ней!! и угождать только плоти, в первую очередь мы должны украшать свой дух и душу, и с этим никто не спорит, но тело - храм Христа, и о нем заботится тоже надо!! И уж очень уже достали такие "братки", которые учат бедных девушек одеватся в мешки и зачесыватся так, чтобы совсем не было видно привлекательности, и эти бедные девушки сидят себе в одиночестве, и никто на них не обращает внимания, а те, которые по словам этих "братков" мирские, так как заботятся о внешней красоте, находят себе хороших мужей и живут счастливо. Братья, может хватит врать? Признайтесь хотя бы самим себе, что внешность женщины у вас не первом месте, и вы даже не подойдете знакомится к "серой мышке", стоящей в углу церкви (если Сам Бог не скажет "Иди, вот она"), особенно если где то будет стоять симпатичная девушка, с приятной улыбкой и дружелюбными глазами:))) Не вбивайте глупости в головы юных неопытных девушек!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4

Секреты красоты

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы