Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секреты красоты

Писатель
+80
|13 Мар 2011
4 Цитировать

Рецепт класного скраба. Когда стала им пользоватся 1-2 раза в неделю - ощутимые результаты.

Кожа смешаного типа.

Попробуйте, может и вам подойдет:)

Неспитый молотый кофе 
Чуть-чуть геля для душа

масло макадами
масло персиковых косточек

Алое (беру свежее)

Витамин Е ( покупаю в аптеке, беру 2 капсулы)
Можно добавить несколько капелек лимона.

Через 2 минут смываем. Эфект потрясающий уже через неделю!!!

Удален
Stoboi
|13 Мар 2011
0 Цитировать

Репейное масло для

Писатель
+84
|14 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Fleur
Неспитый молотый кофе

"Неспитый" - это какой?

Старожил
+908
|17 Мар 2011
2 Цитировать

обычный молотый кофе. спитой - это его заварили, выпили, гущу высушили и вместо скраба для тела использовали

Удален
Полина
|17 Мар 2011
1 Цитировать

я кстати и спитой активно использую - смешиваю с молочком для тела + эфирные масла, для моей кожи походит такой скраб.

Non progredi est regredi
Писатель
+84
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Спасибо за разъяснение

Писатель
+126
|21 Мар 2011
3 Цитировать

Прочитала в одном журнале. Дёшево и сердито. Испытала на себе-помогает!!!

Волшебные упражнения против целлюлита.

Переходим к волшебным упражнениям против целлюлита. И первое упражнение - скакалка. Да, да, скакалка. Чтобы не говорил Вам фитнесс-тренер, ни один тренажер не сравнится по эффективности с этим любимым всеми девчонками упражением. Что, негде делать? Значит, целлюлит вас еще не достал, если это для вас проблема. Единственный нюанс - прыгать надо много, минимум минут 15. Устали - отдыхайте, ходите по комнате, можете даже прислониться к стене, но ни в коем случае не садитесь. Это не только результат насмарку, но и психология - уже не встанете, махнете рукой. А отдохнули - снова за скакалку. Начиная с 15 минут, доводите до 45 минут за занятие, пока не получите те формы, к которым стремитесь, и постепенно снижайте обратно до 15 минут в занятие. В результате можете и похудеть со скакалкой, и целлюлит устранить.

Второе упражнение, которое боится целлюлит - хула-хуп, в России известный как гимнастический обруч. Крутить обруч - значит не только убрать целлюлит и застой крови в тазовой области (проблема у всех, кто работает сидя), но и получить узкую талию, решить проблемы с пищеварением и позвоночником. Неплохо? Места для обруча в любой квартире хоть отбавляй. Принцип упражнения с обручем такой же, как со скакалкой, крутить его надо не на количество, как у нас любят, а на время. Упал обруч - поднимай и крути дальше, и так 15 минут. Внимание! Больше 15 минут обруч крутить нельзя, особенно вечером, излишний прилив крови к тазу и желудку нежелателен. 15 минут покрутили - и закончили, всем спасибо, а вам огромная польза. 

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Писатель
+126
|21 Мар 2011
2 Цитировать

Продолжение


Что еще стоит сказать? Только то, что уже через месяц ежедневных упражнений вы будете поражены своим самочувствием и состоянием своего целлюлита, который пусть медленно, но верно будет сходить на нет, что приносит огромную радость и уверенность в своих силах. И вот еще хочу посоветовать всем, кто решает проблемы целлюлита - вместе с упражнениями проведите недельное очищение кишечника.

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Писатель
+126
|25 Мар 2011
1 Цитировать

Наступила весна, а вместе с ней могут возникнуть косметические проблемы. Вычитала в одном журналеНародные средства от перхоти для втирания в кожу волосистой части головы, решила поделиться с Вами, может кому-то они будут полезны, собираюсь и сама их опробовать:


разогреть на водяной бане 4 столовые ложки оливкового масла, смешать с соком половины лимона. Затем втирать теплую смесь кончиками пальцев за некоторое время до мытья волос;


втереть в кожу головы кашицу из лука, замотать голову полиэтиленом и полотенцем. Через 2 часа вымыть волосы обычным образом;


2 желтка смешать с соком половины лимона, добавить несколько капель репейного или касторового масла. Втирать за некоторое время до мытья волос;


смешать 1 столовую ложку сока лука, 2 столовых ложки водки и 1 столовую ложку касторового масла. Втирать за 1 час до мытья волос;


только для сухих волос: по 1 столовой ложке касторового и оливкового (можно взять и подсолнечное) масла смешать с соком половины лимона. Втирать за 20-30 минут до мытья волос;


только для жирных волос: смешать в равных количествах мед, сметану или майонез, сок алоэ, лимонный сок, касторовое масло, добавить два зубчика растертого чеснока. Втирать за полчаса до мытья волос;


смешать аптечную настойку календулы и касторовое масло 1 к 1. Втирать за 1 час до мытья волос;


1 столовую ложку измельченных корней лопуха залить 1 стаканом любого масла, лучше рафинированного, перемешать. Настаивать 2 недели в темном месте при комнатной температуре, процедить. Втирать за 1 час до мытья волос не чаще 2-3 раз в неделю;


смешать сок 1 лимона, 1 столовую ложку касторового масла и 1 куриный желток. Смесь втирать в кожу головы за 30 минут до мытья;


1 столовую ложку измельченных корней лопуха залить 1 стаканом любого растительного масла, лучше рафинированного, перемешать. Настаивать смесь 2 недели в темном месте при комнатной температуре. Затем процедить. Втирать в кожу головы за 1 час до мытья головы.

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Удален
rokkat
|25 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Фиалка
втереть в кожу головы кашицу из лука, замотать голову полиэтиленом и полотенцем. Через 2 часа вымыть волосы обычным образом;

не в качетсве придирки, по собственному опыту - вы будете благоухать луком еще две недели, при малейшем попадании воды на волосы, пусть даже в виде пара :) а так маска по эффекту хорошая, да, кроме запаха :)))

Удален
Полина
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата rokkat
по собственному опыту - вы будете благоухать луком еще две недели

так надо волосы не хозмылом мыть, а нормальным средством и каждый день, тогда запаха не будет! Краска за две недели вымывается, а запах лука тем более

Non progredi est regredi
Удален
rokkat
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
так надо волосы не хозмылом мыть, а нормальным средством и каждый день, тогда запаха не будет! Краска за две недели вымывается, а запах лука тем более

Полина, а вы эту маску делали? и почему решили что я волосы хоз. мылом мою? или вам просто прицепиться хочется?  потому что, я так понимаю, ваша перемена ко мне на  саркастичный тон вызвана тем, что вы решили, что я Esfir?

ну да ладно, это ваша позиция, вы ее выбрали, хотя не помню чтобы мы с вами конфликтовали. вы мне всегда казались человеком здравомыслящим, но видимо моя похожесть с Esfir сбила Вас с толку, и здравомыслие оказалось бессильно. печально, но бывает.

можете считать меня обезьяной, что я вообще не моюсь, не бреюсь и зубы не чищу. не буду больше нарушать своим убожеским видом эту гламурную тему.

Старожил
+1172
|28 Мар 2011
1 Цитировать

Фиалочка,

спасибо за глицериновый пилинг! прелесть что такое! черные точки убирает на раз - пробовала на себе, подруге, дочери и ее подруге, причем не травматично, мягко, быстро, дешево и сразу хоть на улицу!

Ни раздражения, ни покраснения, что при пилинге чапсто...

Один минус - купила пудру, теперь до лета отложить - лицо нна тон минимум посветлело))))))

Гость
-1
|2 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Фиалка
Наступила весна, а вместе с ней могут возникнуть косметические проблемы. Вычитала в одном журналеНародные средства от перхоти для втирания в кожу волосистой части голов

Фиалочка ты прелесь!!!

Гость
-1
|2 Апр 2011
0 Цитировать

как христиане относятся к пластическим операциям?

Писатель
+126
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата бело4ка
Фиалочка ты прелесь!!!

Спасибо!

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
Модератор
|4 Апр 2011
Цитировать

Теист, поступает множество жалоб на Ваши некорректные (в жалобах пишется ПОШЛЫЕ) реплики. Далее предупреждений о нарушении правил №1 и №5 не будет, будет бан. Реплики удалены

Писатель
+22
|4 Апр 2011
1 Цитировать

купила скакалку, буду скакать пока не отберут))))))))))))

поперепобедю)))
Писатель
+22
|4 Апр 2011
1 Цитировать

кто посоветует какой хула-хуп купить (обруч)? по рекламе нравится с утяжелением 1600 гр. и 80 магнитами (говорят чет они там примагничивают, правда?)

поперепобедю)))
Удален
Теист
|5 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
Теист, поступает множество жалоб на Ваши некорректные (в жалобах пишется ПОШЛЫЕ) реплики. Далее предупреждений о нарушении правил №1 и №5 не будет, будет бан. Реплики удалены
а ты по Писанию с ябедами поступай............................
Писатель
+22
|5 Апр 2011
3 Цитировать

скакала без скакалки аж 5 мин, валяюсь без сил на диване, с ужасом жду скакалку (идет по почте)))))))

поперепобедю)))
Писатель
+126
|5 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Mira
скакала без скакалки аж 5 мин, валяюсь без сил на диване, с ужасом жду скакалку (идет по почте)))))))

А я скачу только на стадионе. Дома нельзя- у меня внизу живут очень чувствительные соседи, слышимость сильная в доме. А когда скачу на стадионе,- иногда встречаю единомышленников и скачем вместе...))

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Удален
яся
|5 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Фиалка
Дома нельзя- у меня внизу живут очень чувствительные соседи, слышимость сильная в доме

Дома можно на батуте 

Это конечно отличается от прыгания на скакалке, но существенное дополнение к ней.

Писатель
+22
|5 Апр 2011
2 Цитировать

а ты сколько в первый раз проскакала? у меня икры болят, а я всего 5 мин... ты там чтот писала про 45 мин?)))))

(соседи пока не приходили))))

кто хочет со мной начать скакать? интересно как у новичков как я продвигается и мотивировать друг друга мона)

поперепобедю)))
Писатель
+126
|5 Апр 2011
2 Цитировать

Я дома не скакала. Начала со стадиона по 10 мин. в 3-4 захода. Не хотелось расстраивать тонкую нервную систему у соседей

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Писатель
+22
|5 Апр 2011
0 Цитировать

я на улице не люблю спортом заниматься.
молодец какая, я совсем разленилась, я и в один заход 10 мин. не смогла.... завтра проскачу 10 мин)) обеща

Писатель
+22
|5 Апр 2011
0 Цитировать

а что если в течение дня скакать, когда вспомнишь?))) по сколько получится? это что.то даст?

Писатель
+22
|6 Апр 2011
1 Цитировать

отчитываюсь. отскакала 7! Минут)))) еще 3 сегодня отсткачу. Пришел обруч. ЭТО СУПЕР! Сначала больно, а потом такое приятное ощущение! (крутила 15 мин). Обруч блеск. 1,7 кг, 80 магнитов (тут в их действии имеются сомнения) Но утяжедение и колесики просто прелесть

Писатель
+126
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Mira
отчитываюсь. отскакала 7! Минут)))) еще 3 сегодня отсткачу. Пришел обруч. ЭТО СУПЕР! Сначала больно, а потом такое приятное ощущение! (крутила 15 мин). Обруч блеск. 1,7 кг, 80 магнитов (тут в их действии имеются сомнения) Но утяжедение и колесики просто прелесть

Молодчага! Я тоже уставала и мышцы болели.  Колёсики не давят? Они, по-моему, как дополнительные массажёры для талии. Надо и себе такой приобрести. У меня обычный я туда песка обычного засыпала и получилось утяжеление.

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Писатель
+22
|6 Апр 2011
1 Цитировать

супер колесики! главное первую боль перетерпеть и в маечке, не на голое тело крутить. Советую пока не покупать тяжелее 1.7 кг. Хотя я планирую, когда этот давить перестанет, купить 2.7 кг. 80 колесиков в них магниты, это классная придумка. И сам обруч толстый, сантиметров 6 или 7. советую его страшно. (прыгать мне напимер не нравится, а это просто наслаждение, прямо чуствуешь как талия худеет)))) и живот красный после)

1 2 3 4

Секреты красоты

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы