Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему нет ответа от Бога?

Гость
+12
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Для начала пусть они что-то услышат от Него лично. А пока "или" стоит не между мной и Богом (как вам хочется думать). А люди, я думаю, в конце концов будут верить тому, в чём смогут убедиться сами.

никак сам Фома?

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Удален
pushok57
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Абсолютно то же самое происходит и у меня. я тоже задаю Богу вопросы : какова Его воля, что я делаю не так и что мне сделать, чтобы Он наконец со мной заговорил? Но в ответ - тишина! боюсь даже писать об этом на форуме - закидают камнями как вас.
А если ещё скажете, что Библейские обещания в жизни не работают - сожгут на костре, как еретика! )))

Я не знаю почему Бог не говорит с вами, но я вижу людей ищущих. Это гораздо лучше. чем тихие люди, ходящие в церкви и не задающие вопросы.

Да, не все Библейские обетования работают, согласна. Но... это не Бог плохой, а мы не достаточно готовы к их исполнению.

Притворщик ( только не обижайся). Вы хотите, чтобы Бог с вами разговаривал, а сами даже не знаете условий, при которых Он не слышит людей... Вы можете привести аргументы в пользу того - почему Бог должен с вами разговаривать? Или почему на вас должны исполняться Его обетования?

Гость
+12
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Да, не все Библейские обетования работают, согласна.

Просветите пожалуйста ,какие именно обетования не работают?

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Удален
pushok57
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Еще прямее
Просветите пожалуйста ,какие именно обетования не работают?

Например, я не совсем здорова,  Втор гл 28:1-14... Бесы спокойно живут в людях... лилии одеты красивее меня... пока хватит

Писатель
+25
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Есть и слишком личное и не слишком... Просто уже не хочу вас подгружать. Мы тут и так понавысказывались друг другу. Да и вы ж вроде сами желали прекращения диалога...

Да вы не подгружаете,если не захочу просто буду игнорить,а если отвечаю,значит все таки интересно общение.

Поделитесь хотя бы не особо личным,что случилось? Почему в разочеровании?

Старожил
+450
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Да, не все Библейские обетования работают, согласна. Но... это не Бог плохой, а мы не достаточно готовы к их исполнению.

здесь уместно вспомнить откровение Иова.

Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими.(Иов.2:10)

а теперь ищем этому место в Слове:

Око мое истомилось от горести: весь день я взывал к Тебе, Господи, простирал к Тебе руки мои. Разве над мертвыми Ты сотворишь чудо? Разве мертвые встанут и будут славить Тебя? или во гробе будет возвещаема милость Твоя, и истина Твоя - в месте тления? разве во мраке познают чудеса Твои, и в земле забвения - правду Твою? Но я к Тебе, Господи, взываю, и рано утром молитва моя предваряет Тебя. Для чего, Господи, отреваешь душу мою, скрываешь лице Твое от меня? Я несчастен и истаеваю с юности; несу ужасы Твои и изнемогаю. Надо мною прошла ярость Твоя, устрашения Твои сокрушили меня, всякий день окружают меня, как вода: облегают меня все вместе. Ты удалил от меня друга и искреннего; знакомых моих не видно.(Пс.87:10-19)

то что у народа Божьего возникают такие вопросы, является знамением исполнения времени для падения истукана позитивного христинаства, который возведен нашим Эго (Египет с его фараоном)
Пророчество о Египте. - Вот, Господь восседит на облаке легком и грядет в Египет. И потрясутся от лица Его идолы Египетские, и сердце Египта растает в нем.(Ис.19:1)

Это болезненно, но пройдем с Божьей помощью.

Удален
izma78
|28 Фев 2011
0 Цитировать
А если ещё скажете, что Библейские обещания в жизни не работают - сожгут на костре, как еретика! )))

так и есть!

Писатель
+84
|28 Фев 2011
1 Цитировать

"...если бы даже случилось все, о чем молятся люди, это никак не доказало бы того, что зовется силой молитвы. Молитва - это мольба, просьба. Самая суть просьбы, отличающая ее от приказа, в том, что можно ей внять, можно и не внять. Когда Всеведущий слышит просьбы довольно глупых созданий, Он, конечно, может их не выполнить. Неизменный "успех" молитвы не был бы свидетельством в пользу христианства. Это скорее волшебство, магия - способность некоторых людей впрямую влиять на ход событий. Несомненно, в Евангелии есть слова, на первый взгляд обещающие, что исполнится всякая наша молитва. Но есть там и другое. Самый Лучший из всех молившихся просил, чтобы чаша Его миновала. Она не миновала Его. После этого надо бы забыть представление о молитве как о "верном средстве"."

"Молитва - не машина. Молитва - не магия. Молитва - не совет Богу. Как и всякое наше действие, она связана с действием Божьим, без которого ничего не значат все земные причины. Еще опасней считать, что те, чьи молитвы исполняются, - фавориты Господни, влиятельные при Его дворе. Одно лишь моление о чаше докажет, что это не так. Опытный и добрый христианин сказал мне суровые слова: "Я видел много исполненных молитв и много чудес, но они обычно даруются новоначальным - перед обращением, сразу после него. Чем дальше ты ушел по христианскому пути, тем они реже". Значит, Господь оставляет без ответа самых лучших Своих друзей? Что ж, Лучший из лучших вскричал: "Для чего Ты Меня оставил?" Когда Бог стал Человеком, Человек этот был утешен меньше нас, меньше всех. Здесь - великая тайна, и, если бы я смог, я бы все равно не посмел разгадывать ее. Сделаем другое: когда, вопреки вероятности и надежде, исполняются молитвы таких, как вы и я, не будем гордиться. Стань мы сильнее и взрослее, с нами обращались бы не так бережно и нежно".

(К.Льюис. Сила молитвы).

Удален
izma78
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата pushok57
Притворщик ( только не обижайся). Вы хотите, чтобы Бог с вами разговаривал, а сами даже не знаете условий, при которых Он не слышит людей... Вы можете привести аргументы в пользу того - почему Бог должен с вами разговаривать? Или почему на вас должны исполняться Его обетования?

Вопрос можно и мне адресовать,т.к. проблема аналогичная. Так вот - я знаю условия, при которых Он не слышит людей и неоднократно проверяла свое сердце и Всегда просила Его показать мне если я чего то не вижу, чтобы я могла покаяться,но Бог молчит.По поводу аргументов почему Бог должен со мной разговаривать, у меня только один аргумент - я Его дочь! Он избрал меня и удочерил. Я не сомневаюсь в избрании потому что если бы была не Его - давно бы отпала. все обстоятельства способствовали этому. Но я держусь за Него и не ради того,чтобы Он мне что то дал, просто понимаю.что без Него я ничто,и для меня нет большей ценности чем Он!

Удален
родная
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Скажите, а ваш брат из примера уверен, что ему нужно это исцеление? Может наоборот, имея это заболевание он может послужить другим больным, а освободившись так и не выполнит Божью волю на его жизнь? А сестра из примера сможет, получив мужа не потерять отношений с Господом? Или, получив желаемое, она забудет о Том, Кто ей дал мужа?

нуу нетт! Лично я каждый раз благодарю Бога, что Он мне давал просимое! Не сразу, иногда очень медленнно, но Он меня исцелял и от всевозможных болезней, душевных зависимостей, комплексов и т.п. Моя жизнь каждый раз меняется благодаря Богу. Поэтому я считаю, что если люди просят годами и не получают, значит:

1. им не сильно припекло

2. они не сильно верят

Старожил
+1513
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Но в ответ - тишина!

Есть замечательные строки у одного средневекового монаха : он говорит, что если Христос действительно - Слово Божье, то мы имеем право сказать, что Отец - то творческое бездонное молчание, из которого только и может вырваться Слово, до конца и в совершенстве вырожающее это молчание.

с уважением алое.
Удален
ceнaтop
|28 Фев 2011
0 Цитировать


Притворщик, спасибо, што прочитал.
Сам отношу эту книгу к пара...слепку с состояния исповедания.
Если, ты, прошу прощения, на ты, думаешь, што не отвечает - то не прав.
Отвечает. Просто, так отвечает - демонстрирует безразличие.
Кафка - прямой откровенщик. Сидел дома и писал. И правдиво писал.
Там герой, К., кстати остановил взгляд на иконе. Одной.
Эта икона - положение во гроб.
Самое неутвержденное место из всего христианства.
Кто Этот, Которого полагают?
Священник, отвечавший К., мне показалось примешивает много личного, как будто Сам Господь говорит - Я не хочу вас видеть.
Ложитесь на камень и умирайте - как Я? ?
Снятый с креста и положеный на камень миропомазания.
Это ответ. Вот, што, я хотел тебе сказать.
Такой ответ. Посмотри - видно вопросительную интонацию и глубокое, из глубины сочувствия как-бы, - сожаление ..? Видно.
Фильм с Филатовым видел.
Люблю Филатова.
Кафка и Филатов своей жизнью, отчасти, - показывают навязанный, от него можно избавиться, абсурдизм. Трагифарс.
Сожаление и игнорирование одновременно.
Конечно, любую здравую психику это стопорит.
Но, ты спрашивал...
Оставить ВСЕ без ответа - еще хуже.
Теперь ты понимаешь, што с тобой не молчат. Можешь спрашивать Первоисточник.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|28 Фев 2011
0 Цитировать


Нотуш, привет.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
pushok57
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
По поводу аргументов почему Бог должен со мной разговаривать, у меня только один аргумент - я Его дочь!

Это веский аргумент.  Тогда можно настаивать на разговоре, приведя определенные аргументы ( обетования). А вообще, я думаю, что надо с этим разбираться и лучше в личной беседе...

Старожил
+1379
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Фиалка
Общаясь с друзьями -христианами, неоднократно обсуждали вопрос: почему человек может долго что-то просить у Бога и не получать ответ. Один брат поделился своей ситуацией, рассказав, что уже более 2-лет молится об исцелении хронического заболевания, но ответ так и не получил. Одна сестра-христианка уже более 3-лет просит мужа от Господа, но так и не получила ответ. Таких ситуаций много. Люди претыкаются не получив ответ, охладевают в вере, отказываются от пути христианства... Поделитесь своим мнением, что необходимо предпринимать таким людям для того, чтобы Отец Наш Небесный ответил.

Верить, доверять Богу, его Слову.

Если нет ответа, есть на то причина (ны). Нужно узнать причину. Может быть, что человек грешит, не кается (хотя Бог ГОДАМИ обличал и давал возможность покаятся) - тогда и Бог не будет отвечать (покаяться надо). Это основная причина.

Может быть так, что человек неправильно молится (вразрез воле Бога) - не будет ответа. Тогда надо узнать у Господа Его волю в том вопросе и подчинится Ей.

Может быть по незнанию, человек делает что-то неправильно, и от этого проблема, а при этом молится чтоьы Бог устранил эту проблему (а продолжает делать действия создавшие проблему).

я
Старожил
+1928
|28 Фев 2011
0 Цитировать

У меня в жизни всякое было, но Бог отвечал на мои нужды всегда, но только в Его время и строк! Но вот, что я наблюдала, что когда я молилась за кого то, то ответ был почти сразу, а вот когда у меня такая же нужда была, то не всегда получала ответ, или же надо было ждать какое то время. И Бог также мне показал, что молясь о нуждах других, Он побуждает другие сердца молится о моих нуждах, и ответ приходит внезапно и тогда, когда более всего нужно!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1379
|28 Фев 2011
1 Цитировать

Исаия 58:
1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его.
2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, как бы народ, поступающий праведно и не оставляющий законов Бога своего; они вопрошают Меня о судах правды, желают приближения к Богу:
3 `Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряем души свои, а Ты не знаешь?' - Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других.
4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте.
5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?
6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: `вот Я!'

я
Удален
Ned Flanders
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его. 2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, как бы народ, поступающий праведно и не оставляющий законов Бога своего; они вопрошают Меня о судах правды, желают приближения к Богу: 3 `Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряем души свои, а Ты не знаешь?' - Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других. 4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте. 5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу? 6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; 7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. 8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. 9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: `вот Я!'

вы этим пытаетесь разговорить Бога ? если я все это сделаю значит Бог мне ответит?

это чистое законечество !

люди! я думаю что Бог хочет научить нас жить так как Христос . не забывайте что Христос в вас и мы не свои , поэтому в каких бы обстоятельствах мы не жили доверяйте Богу я уверен и даже утверждаю что жизнь наша здесь на земле никогда не будет "полная халилуя" она будет иногда просто не выносима но именно в эти моменты и нужно научится доверять Богу . ответ будет или нет какая разница я вообще всегда просто говорю: да будет воля Твоя

Гость
+12
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Например, я не совсем здорова,  Втор гл 28:1-14... Бесы спокойно живут в людях... лилии одеты красивее меня... пока хватит

Вы этим хотите сказать что Бог лжец?

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Писатель
+18
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата pushok57
Вы хотите, чтобы Бог с вами разговаривал, а сами даже не знаете условий, при которых Он не слышит людей...

Да с условиями-то я знаком (как и с обещаниями). Просто переспрашивал вас, чтобы понять - что вы имеете ввиду.

 

Цитата pushok57
Вы можете привести аргументы в пользу того - почему Бог должен с вами разговаривать? Или почему на вас должны исполняться Его обетования?

Богу - могу. И Он о них в курсе! Потому, что только Он знает во всей полноте все ньюансы и подробности моей жизни, а так же состояние души и сердца при этом, мотивы, переживания, ну и т.д. А человеку (особенно - незнакомому) это объяснить очень сложно, точнее даже - невозможно. Скажу лишь, что причины были на это рассчитывать! И главное - я верил!

 

Цитата ЯГ0ДКА
Поделитесь хотя бы не особо личным,что случилось? Почему в разочеровании?

Эх, ЯГОДКА... если б причины были такими простыми, как например - "картошка не уродила, потому и в разочаровании", то несомненно поделился бы :))) Но всё гораздо сложнее, целая совокупность факторов из разных областей жизни. Хотя всё сводится к тому, что уже говорилось: Обещания, на которые рассчитываешь, принимая Слово, не работают. На личные обращения или, хотя бы просьбы объяснить - что с моей стороны не так, Бог не реагирует. Ну и т.п. Отсюда и разочарование, и невозможность уже быть "вере от слышанья"!

Писатель
+18
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ceнaтop
Притворщик, спасибо, што прочитал.

Да нет, это вам спасибо, что предложили! Очень интересный, неординарный взгляд. Действительно есть над чем поразмыслить. На эпизод с иконой, я мало внимания обратил, а вот от рассуждений над той притчей, до сих пор не могу избавиться!!! Не верю, что такие вот вещи были просто взяты и сочинены "от балды". Однозначно здесь мысль проистекает от каких-то данных свыше откровений... Вот мне вообще, эта аллегория, почему-то напомнила образы и мысли, которые возникали при прочтении Джона Буньяна "Путешествие Пиллигрима в небесную страну". Хоть это и другое, но вот чёто напомнило...

 

Цитата ceнaтop
прошу прощения, на ты

без проблем :))

 

Цитата ceнaтop
Отвечает. Просто, так отвечает - демонстрирует безразличие.
Теперь ты понимаешь, што с тобой не молчат. Можешь спрашивать Первоисточник.

Если это так, то не вижу тогда смысла спрашивать.

 

Цитата Ned Flanders
нужно научится доверять Богу . ответ будет или нет какая разница

Разница будет в том же доверии и отношении к Нему и Его Слову!

Удален
Ned Flanders
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Разница будет в том же доверии и отношении к Нему и Его Слову

значит ваша вера основана на том что Бог вам даст то что вы хотите , хотя в слове ясно сказано что Он уже дал и мы имеем  потребное все для жизни и благочестия хотя можно привести множество ссылок вот хотя бы эти:
2тим 1:7 ; евр 8:1

видимо вас кто то не верно проинформировал что если вы окажете Богу такую честь что в Него уверуеете и попросите то Бог это выполнит ведь Он сам это обещал , возможно проблема в этом, возможно я ошибаюсь

Писатель
+14
|1 Мар 2011
2 Цитировать

Бог не молчит, но если даже и замедлит с ответом, видимо есть на то причины.

Доверие Ему, высвобождает огромные перспективы(только вот, все это - сугубо индивидуально)путем духовного переживания конкретной личности.

Удален
ceнaтop
|1 Мар 2011
1 Цитировать


Притворщик, привет, отвечу тебе в стиле своего родного отца - а, ты думаешь, это кого-то волнует, видишь ты што-то или нет? Это твои проблемы.
Такая смесь уверенности, хамства, сарказма, правды и желания жить...
Меня отец всегда косил своей безжалостной прямотой.
Но... ничего.
Выжил. Слава Богу Отцу!
Смысла не видел лет пятнадцать.
Кафка, мне кажется, тоже издевается - вы думаете я пишу бессмыслицу... однако я пишу.
Вы думаете - я понимаю, ШТО я пишу... думайте на здоровье, но, может быть и не так.
Однако - я пишу.
Вы думаете - вы читаете?
Вы спите.
Но, кто-то же должен жить!?
Не видишь?
А веришь, што у Бога этот смысл есть?
И Он может тебе его дать?
Это чистый евангелизм - снос своей души до основания, ради Имени Иисуса.
Продуктивно. Иисус говорит, што обретешь новое - это так и есть.
И весьма хорошо.
Терпи пока-што.
Ты рождаешься свыше.
Привет.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
pushok57
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Еще прямее
Вы этим хотите сказать что Бог лжец?

Это Вы так говорите, я же говорю, что не все обетования сбываются, может быть пока, а может и совсем не исполнятся. Когда-то я поняла, что не все награды мы получаем на земле, есть награды, которые мы получим только на небесах.

Но это не говорит о том, что Бог может не разговаривать со своими детьми. Когда Отец что-то обещает и не делает, то это - нарушение обетования, а этого не может быть по определению.

Я верю, что Он не может нарушать свои обетования, значит все дело в нас...

Думаю, что это может быть элементарный грех, о котором никто не подозревает, непослушания.  Нужно просто проанализировать всю свою жизнь, может что-то и найдете...

Притворщик, а Бог когда-нибудь говорил к Вам?

Писатель
+18
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Ned Flanders
значит ваша вера основана на том что Бог вам даст то что вы хотите , хотя в слове ясно сказано что Он уже дал и мы имеем  потребное все для жизни и благочестия

А ещё в Слове ясно сказано: "просите, и дано будет вам", "чего ни пожелаете, просите, и будет вам" и т.д. Эти моменты вы, почему-то, упускаете.

 

Цитата Ned Flanders
видимо вас кто то не верно проинформировал

Вот и меня теперь терзают сомнения - а верна ли вышеприведенная информация?

 

Цитата ceнaтop
а, ты думаешь, это кого-то волнует, видишь ты што-то или нет? Это твои проблемы.

Всё правильно! Так и получается. Просто убедить-то пытаются в обратном, что "кого-то" это как раз, ну ОЧЕНЬ волнует!

 

Цитата ceнaтop
А веришь, што у Бога этот смысл есть?И Он может тебе его дать?

Да в том, что может - не сомневаюсь! А втом, что даст... другой вопрос...

 

Цитата ceнaтop
Это чистый евангелизм - снос своей души до основания, ради Имени Иисуса.

В таком случае (если это не чистый субъективный взгляд), для такого евангелизма необходимо располагать определёнными духовными средствами! Чтобы сносить свою душу до основания нужна другого уровня вера, чем та, что просто "от слышанья", для которой человеку требуется гораздо больше! А кроме слов, пока ничего нет!

 

Цитата ceнaтop
Терпи пока-што.

А куда деваться?

Писатель
+18
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Притворщик, а Бог когда-нибудь говорил к Вам?

Не припоминаю..

Старожил
+1513
|2 Мар 2011
1 Цитировать
нужна другого уровня вера, чем та, что просто "от слышанья",

Ну да, а че эта которая "от слышания", тем более что и "слышания"-то от слова Божия, долго это фсе....

я предлогаю ПРЫГНУТЬ, прыгнуть сразу в ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого и внутри находиться уже именно таммм.... и находиться там до той поры пока уверенности в невидимом не будет! Но скажу сразу что это риск, риск во-первых для мозгоф, во-вторых для логики конфуз, а в третьих для души смиренье...

Ну ты погоди, погоди ведь во всем благодать нужна... ты сам поймешь тогда...

с уважением алое.
Писатель
+18
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
я предлогаю ПРЫГНУТЬ, прыгнуть сразу в ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого и внутри находиться уже именно таммм.... и находиться там до той поры пока уверенности в невидимом не будет! Но скажу сразу что это риск, риск во-первых для мозгоф, во-вторых для логики конфуз, а в третьих для души смиренье...

Очень хорошо описала состояние при таком прыжке... Знаю... потому, что.. прыгал уже....

Старожил
+1513
|2 Мар 2011
3 Цитировать
Знаю... потому, что..

Знаешь как орлята учаться летать? ................... я орлов вообще уважаю после этого! :))

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7

Почему нет ответа от Бога?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы