Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что придумал Cергей Мавроди

Гость
0
|18 Мар 2012
0 Цитировать

Любой кто говорит полохо о МММ должен говорить плохо и Банках! Я не вступлю в МММ !Да не в ступай значит тебе наплевать на то что наша страна лягла под ФРС так что нестать никогда! МММ это способ получить свободу обьединившись!!!

Удален
Капеллан
|19 Мар 2012
1 Цитировать

Утопия Уже сегодня в МММ-2011 есть только 3% от всех необходимых выплат. 97% УЖЕ "потрачены" на обещанные процентные выплаты и рекламу. Не надо быть гуру, что бы понять дело идёт к концу... Как только кончится количество людей, готовых учавствовать в этой афере и подливая новые финансыи - всё, торба! Вы все так кричите об этом чуде враждебной экономики, потому что лучше других знаете, лично Ваши деньги в кошельках последующих 25 000 000 заранее безнадёжно обманутых вкладчиках. Однако количество лохов ограниченно количеством людей Арест Мавроди - это часть его плана. Друзья все Ваши сбережения вложенные сегодня в МММ-2011 до последней копейки уйдут на выплату Чизаре и ПВА.

Спаси вас Господь.
Местный
PVA
+1
|19 Мар 2012
0 Цитировать

Да  не переживайте Вы так за нас -"лохов",  Капеллан! Ваша неумеренная "забота" о "заранее безнадёжно обманутых вкладчиках" почему-то ассоциируется вот с этим:  "Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что..." Иоан.12:5.

Повторю для особо "заботливых": "обманутых" вкладчиков не существует!!! Все заранее предупреждены о рисках и участвуют добровольно на свой страх и риск. Это обязательное условие участия в систеМММе.

Посмотрите лучше видео и расслабьтесь:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=56-vHlZavmQ

"Зомби" там никого не напоминает?


Местный
PVA
+1
|19 Мар 2012
0 Цитировать

Всем злопыхателям пламенный привет от С.Мавроди:

В общем, все к лучшему в этом лучшем из миров. (Как обычно :-)) я думаю (да уверен просто!) это ситуация с моим идиотским арестом еще более ускорит темпы развития Системы (грандиозный бесплатный пиар плюс тюремный бонус) буквально взвинтит их!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

P.s. И всем все платится и будет платиться! Во веки веков. Не смотря ни на какие козни и происки кого бы то ни было. А как же иначе? Ведь МЫ МЕНЯЕМ МИР! И мы его изменим!! Вне всякого сомнения. Уж поверьте мне на слово. Да будет так. Аминь. В смысле, да здравствует МММ! :-))

19.03.12  Сергей Мавроди

http://sergey-mavrodi.com/news/view_3785.html

Гость
0
|20 Мар 2012
0 Цитировать

на счету моей деятки 205 000 грн.!

Гость
PIN
+5
|20 Мар 2012
1 Цитировать
Любой кто говорит полохо о МММ должен говорить плохо и Банках! Я не вступлю в МММ !Да не в ступай значит тебе наплевать на то что наша страна лягла под ФРС так что нестать никогда! МММ это способ получить свободу обьединившись!!!

Хорхе Чезаре. Хочется у вас спросить, Вы верующий человек?

Если да, то к чему вы призываете? Мавроди говорит сам, что это финансовая пирамида. Во многих странах мира, такие действия уголовны преследуемы.

Вы сеете анархию и беспорядок. Любое государство финансово держется на банках и резервных системах, имеет конституцию и закон. Вы ставите на один уровень пирамиду(запрещенные законом) и банки(разрешенные законом). Христианин - человек который соблюдает закон!

Читая Ваши посты, мне кажется, что у вас в глазах только $$$$.

Старожил
+379
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Капеллан
Уже сегодня в МММ-2011 есть только 3% от всех необходимых выплат. 97% УЖЕ "потрачены" на обещанные процентные выплаты и рекламу. Не

откуда инфа? У вас есть доступ к базе?

Старожил
+317
|21 Мар 2012
0 Цитировать

Или к запасам денег? 

Старожил
+69
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата PIN
Христианин - человек который соблюдает закон!

Странное утверждение... Я бы даже сказал, фашизмом попахивает...

Гость
PIN
+5
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Странное утверждение... Я бы даже сказал, фашизмом попахивает...

Я, Вам, отвечу Писанием и спорить не буду. Каждый пусть выбирает свое. Но за все мы ответим пред Господом.

1Пет.2:13 -19

13 Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, 14 правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро,

15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, — 16 как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.

17 Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.

18 Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым.

19 Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо.

Или Апостол Петр, в веке сем уже утратил авторитет?

Старожил
+69
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата PIN
Или Апостол Петр, в веке сем уже утратил авторитет?

Причем тут одно к другому?

Если власть несправедлива и законы поддерживают эту несправедливость? Тоже порекомендуете подчиняться таким законам? Например, во времена фашистской Германии, если бы закон обязал Вас служить в концлагере и сжигать людей в газовых камерах - Вы бы также подчинялись этим законам?

Так почему Вы считаете, что кто то обязан подчиняться другой несправедливости в форме сегодняшних законов?

Христиане не рабы человеческих законов, а дети Божьи!

Гость
PIN
+5
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Например, во времена фашистской Германии

Вы так громко кричите, только будте пожалуйста конкретны и объективны. Вы приводите в пример фашискую Германию, хорошо, а не могли бы Вы сказать, где Вы видете сейчас не спроведливость, к которой Вас принуждают аналогичного масштаба?

Если вы имеете ввиду ограничение скорости на трассе, уплату налогов, позвольте тут не согласится, аналогия не симметрична и соблюдая это, Вы, Уважаемый, проявляете послушание " царю" и Богу.

И стих который я привел выше, отражает именно такое послушание, не противоречащее Слову Божью.

Не удивлюсь, что многие из называемых христианами, без проблем одобрят такой заработок , как скинулся каждый из 6 учасников по 10 000$, взяли револьвер, зарядили 5 патронов и каждый стреляет себе в висок, кто останется жив забирает все! ( аналогия МММ) только более втрезвляющая! Нормально?

Братья и сестры. Призываю трудиться чесно и своими руками (мозгами), не ища халявы. В сомнительных проектах не участвовать, ведь когда наступает вторая фаза, как в случаи с КК(крах),  сколько потом выливается грязи на нас, зная тем более, что мы христиане и такое делали....

Старожил
+69
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата PIN
Вы приводите в пример фашискую Германию, хорошо, а не могли бы Вы сказать, где Вы видете сейчас не спроведливость, к которой Вас принуждают аналогичного масштаба?

Это уже другой вопрос.

А масштаб не имеет значения - даже если маленькая несправедливость, это уже должно возмущать настоящего христианина.

Кстати, Мавроди - это цветочки по сравнению с современной мировой финансовой пирамидой. Если критикуете - то критикуйте уже всё, иначе критика получается какая то избирательная...

Старожил
+441
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
А масштаб не имеет значения - даже если маленькая несправедливость, это уже должно возмущать настоящего христианина.

А вы в каком евангелии это прочитали ???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+379
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
А масштаб не имеет значения - даже если маленькая несправедливость, это уже должно возмущать настоящего христианина.

Скажите, вот вас возмущает история с блудным сыном? Свою половину проел, потом приперся, а отец из половины второго брата ему и перстень, и одежку поновей, и праздник. А старший брат в это время пашет, и ему даже и козленка не давал никто. Этого брата еще и осуждают во всех проповедях! А ведь он - хороший!

Гость
PIN
+5
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
А масштаб не имеет значения - даже если маленькая несправедливость, это уже должно возмущать настоящего христианина.

В чем, Вы, видете несправедливость, которая по Вашему мнению ущемляет, Вас, как христианина?

Более широко скажу: в часности, каким боком финансовая система страны, Вам, мешает развиватся духовно и жить по Слову Божьему?

Критика не избирательная, а справедливая. Да, соглашусь, финансовая система не идеальная, но благодаря ей, мы существуем как определенное государство, куда входят ( налоговые системы, бюджет и тд и тп) Если этого не будет , государства не будет, будет каменный век. У Вас есть предложения как сделать ее лучше? Чтобы, Вы хотели в ней изминить? Скажите? Мы подискутируем и рассудим, лучше у государства или Ваша. А так критиковать, а лучше не предлагать, это ли объективная критика?

Государство делает все, чтобы быть стабильным и максимально лучше было для всех, но не всегда бывает, что оно этого добивалось ( пример бывший СССР). А Мавроди, сам объявил, что это финансовая пирамида (вики ,можете подробно ознакомится что это такое), что он планирует разрушить финансовые системы разных стран, т.е посеять хаос и анархию, разрушить государственность.........Вам это надо? Для Вас на Вашей чаше весов стрелка стоит на середине?

Старожил
+441
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата PIN
, что он планирует разрушить финансовые системы разных стран, т.е посеять хаос и анархию, разрушить государственность.

Ну это он погорячился !!!!! Для жулика с мелкоуголовным умом такое не под силу, у государства на это спецслужбы есть.... И Мавроди отлично это понимает....

А вот срубить пару десятков лимонов с доверчивых любителей сидеть на диванах и получать деньги, а также с неуравновешенных личностей возомнивших себя борцами с мировым глобализмом вполне  способен....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+69
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Кот
А вы в каком евангелии это прочитали ???

В Евангелии от святого Апостола Луки: "Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом." (Лк.16:10)

 

Цитата qwertyqewrty
Скажите, вот вас возмущает история с блудным сыном?

Не понял к чему вопрос, объясните.

 

Цитата PIN
В чем, Вы, видете несправедливость, которая по Вашему мнению ущемляет, Вас, как христианина? Более широко скажу: в часности, каким боком финансовая система страны, Вам, мешает развиватся духовно и жить по Слову Божьему?

Это уже другой вопрос и отдельная тема для дискуссий, что в принципе запрещено правилами данного форума (пункт 2 Правил).

 

Цитата PIN
Да, соглашусь, финансовая система не идеальная, но благодаря ей, мы существуем как определенное государство

Неверующие - возможно благодаря ей и существуют, а верующие существуют благодаря Господу Иисусу Христу (а не финансовой и налоговой системе).

Государство - не Бог, и налоговая система - не Божья справедливость.

 

Цитата PIN
У Вас есть предложения как сделать ее лучше? Чтобы, Вы хотели в ней изминить? Скажите? Мы подискутируем и рассудим, лучше у государства или Ваша. А так критиковать, а лучше не предлагать, это ли объективная критика?

Есть предложения. Но опять же, дискуссии на эти темы запрещены правилами форума (пункт 2 Правил), поэтому развивать эти дискуссии здесь не представляется возможным.

 

Цитата PIN
Государство делает все, чтобы быть стабильным и максимально лучше было для всех

Государство делает то, что ему скажет большинство, толпа, которая распяла Иисуса Христа. (Лк.23:18).

Не забывайте, "что весь мир лежит во зле" (1Ин.5:19). Государство нужно неверующим, которые понимают только принуждение и страх, а поскольку пшеница от плевел пока не отделена - верующим приходится терпеть эти все государства, с их порядками, налогами, тюрьмами и неверующими мироправителями до поры до времени.

Мое государство - Царство Небесное, и мой народ - народ Божий, то есть все христиане.

Старожил
+317
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата PIN
где Вы видете сейчас не спроведливость, к которой Вас принуждают аналогичного масштаба?

А где вы видите справедливость?

Цитата PIN
Государство делает все, чтобы быть стабильным и максимально лучше было для всех

Это вам в детском саду рассказали? 

Старожил
+379
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Не понял к чему вопрос, объясните.

вы говорите, что христианин должен возмущаться всякой несправедливости. Вот я вам привела пример классической несправедливости, которой христианам не принято возмущаться. Поинтересовалась вашим подходом к данной истории.

Местный
+8
|22 Мар 2012
0 Цитировать

Незаконность МММ должна быть доказана в суде. Иначе мы, почтающие гос. законы, нарушаем их, действуя без суда и следствия. А Мавроди и рад этому будет. По причине гонений у него только рейтинг растёт. Что тут сказать - глупая религия! Как бы против Мавроди, а на самом деле ему помогает.

Теперь вопрос к сторонникам МММ: годовой ВВП США 15 трлн. $, какой ВВП у МММ 2011?

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
PVA
+1
|23 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
Незаконность МММ должна быть доказана в суде.

Уже доказано. Обратное:)

По иску Волгоградской  прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения  законов  Российской Федерации  системой  МММ-2011.
Судом центрального района  г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности  системы  МММ-2011 никаких нарушений законов  Российской Федерации не обнаружено.
Создана преюдиция:  иначе говоря, данное решение  не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации.

Адвокат Варзар А. В.
Представитель Бестик В.Б.

Решение Волгоградского суда

Старожил
+1130
|23 Мар 2012
0 Цитировать

Мавроди доставят в суд насильно. Он не согласен и "исчезает" до девятого апреля, оставив ВИДЕОобращение http://newsru.com/russia/22mar2012/mmm.html

Всех благ от Всемогущего!
Местный
PVA
+1
|23 Мар 2012
0 Цитировать

МММ-2011: Реальный Человек и Настоящий герой. "52 Письма"


Местный
+8
|23 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата PVA
Уже доказано. Обратное:) По иску Волгоградской прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011. Судом центрального района г. Волгограда отказано в полном объёме. В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено. Создана преюдиция: иначе говоря, данное решение не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации. Адвокат Варзар А. В. Представитель Бестик В.Б.

Я знаю об этом. Есть ещё суды в других странах. Как они оценят деятельность МММ неизвестно. Так как насчёт пирамиды, доллара, ВВП? Очень интересно проверить экономическое обоснование МММ в сравнении с долларом США!

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|23 Мар 2012
0 Цитировать

Из передачи "Бизнес секреты". Цитаты Мавроди.

"Пирамида - это средство. Цель изменение общества. Пирамида просто инструмент"

"Мавро должно вытеснить доллар"

"Люди будут работать не из-за денег, будет другая мотивация и другой мир"

Мавроди ссылается на Библию:


Откровение 13
5 "...дана ему власть действовать сорок два месяца. "


Откровение 13
17 " и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

"или кто имеет Мавро, другими словами", - объясняет Мавроди , "Кстати, М 14-я буква в алфавите, МММ - 3*14 = 42. Так что всё сходится. Всё идёт по плану"

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Старожил
+69
|24 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Влад
Незаконность МММ должна быть доказана в суде.
Цитата PVA
Уже доказано. Обратное:)

"Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?" (Иак.4:11)

Местный
+8
|24 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
"Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?" (Иак.4:11)


Иакова (4:11,12)
"Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.
Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого? "

Речь идёт о том, что злословящий брата нарушает закон. Кроме того само злословие включает в себя суд над братом. Верующие на суд не приходят, есть прощение. В этом нужно жить и на этом строить отношения в церкви.

Если конечно оторвать 12-й стих от 11-го, то можно упразднить суд в принципе. Для этого ещё, кроме того, нужно 12-й стих совсем вырвать из Библии и тогда судебная власть не будет нужна вовсе.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|24 Мар 2012
0 Цитировать

Возможно Вы считаете Мавроди братом? И это после того как он с видимым удовольствием рассказывал о своей схожести с антихристом.


1-е Иоанна 2
18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Гость
0
|27 Мар 2012
0 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Что придумал Cергей Мавроди

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы