Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что придумал Cергей Мавроди

Старожил
+379
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата metatron
там информация, что он в Бразилию собрался отправится и надолго.

теперь точно не уедет, всем назло:)

 

Цитата metatron
По ящику рассказывали, что хаккеры его почту взломали

та хакеры вечно у него все ломают, то почту, то систему. деньжат тырят по-черному.

Писатель
+99
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
теперь точно не уедет, всем назло:)

Да, на Колыму всем назло отправится :)))))

Mission Jet
Местный
PVA
+1
|1 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата metatron
По ящику рассказывали

Продолжайте питаться от зомбоящика и проч. СМИ. Вижу, Вам на пользу идет.  Успехов Вам... в переваривании...

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/shultz/5262.php?commentId=11691

Гость
0
|1 Апр 2012
0 Цитировать

Ребят, а как насчёт вирусов на сайте мммА? Мавроди их туда натыкал или опять хакеры виноваты?..

Старожил
+600
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
то почту, то систему. деньжат тырят по-черному.

каким образом - если деньги не у него?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|2 Апр 2012
1 Цитировать

romirezz, наверное с помощью вирусов. Как поясняет Касперский трояны там такие, что тыярт персональные данные - пароли, номера карт и пр.

А вообще, умыслы дьявола нам небезивестны, говорит Библия. К кому-то дьявол подходит хитростью, обольщая тонкой ложью и прочими уловками; а бывают моменты, когда тупо, как говорится "прямо в лоб" неслыханную ложь говорит, убеждая что это правда и  многие неготовы к таким неожиданностям (типа психика говорит, что не льзя ведь так прямо обманывать, это дураки так могут, не скрываясь... их никто не послушает) и ведутся.-(  Даже несомтря, что есть возможность поучитьс яна чужих ошибках.

Гость
0
|3 Апр 2012
0 Цитировать

нет там вирусов

Гость
0
|4 Апр 2012
0 Цитировать

Поздравте меня я сегодня получил 4000,00 грн. не много но приятно!Да и не в коем случае не вкладывайте в МММ!это пирамида нафига вам это?  05,05,2012 получу 18 000,00грн....

Удален
Carpenter
|4 Апр 2012
1 Цитировать

Возникновение пирамидальной аферы МММ по времени совпадает с возникновением у нас "церквей полного евангелия", где тоже обирают малоимущих, не неся никаких долговых обязательств. Тот же принцип - сыграть на азарте и страхе перед будущим.

Старожил
+600
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Carpenter
Возникновение пирамидальной аферы МММ

а в чем афера?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Carpenter
|13 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
а в чем афера?

А то вы не в курсе, да?

Старожил
+600
|13 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Carpenter
А то вы не в курсе, да?

абсолютно.., вот именно в чем афера - я не в курсе, расскажите

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Местный
+8
|13 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
абсолютно.., вот именно в чем афера - я не в курсе, расскажите

Нет тут никакой афёры. Человек собрал читательскую  аудиторию 20 млн. человек путём создания пирамиды и распространяет своё литературное творчество.

Хотя сам Мавроди и говорит о своих приоритетах, но религиозным верующим в это поверить трудно.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Удален
Хочу Денег
|13 Апр 2012
0 Цитировать

деньги-часть жизни-

но давать их в рост(пирамиды)-преступление

skype: khochudeneg
Старожил
+600
|14 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
Нет тут никакой афёры. Человек собрал читательскую аудиторию 20 млн. человек путём создания пирамиды и распространяет своё литературное творчество.

Влад, я сомневаюсь что все зачитываются его произведениями, думаю 95% интересует только возможность получить денег в этой системе..

 

Цитата Хочу Денег
деньги-часть жизни- но давать их в рост(пирамиды)-преступление

тогда и в банки на депозит ложить - тоже престпуление

только  в чем преступление - не понятно..

я понимаю то, что написано в ВЗ, когда ты сородичу своему в нужде даешь деньги в рост -  не красиво получается.., а пирамида или тот же банк, что тоже пирамида - это лишь схема движения денег на взаимовыгодных условиях

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Местный
+8
|14 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата romirezz
Влад, я сомневаюсь что все зачитываются его произведениями, думаю 95% интересует только возможность получить денег в этой системе..

Даже если так, то 5% для дьявола ценнее, чем миллиарды долларов. (А у многих верующих акцент сделан на деньгах при рассматривании проблемы МММ ) Но, думаю, Вы недооцениваете роль лидерства в МММ.  Многие вещи передаются даже без прочтения этих книг. Люди, так или иначе, становятся такими же как их лидер, по крайней мере в чём-то. Мавроди своим авторитетом сможет  сформировать неприязнь к вере или хотя бы внесёт сомнение.


От Матфея 24:24
"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных."

Разве это не чудо  -  быть главой МММ и не почитать деньги как первый приоритет?  Разве не это дожно было привлечь избранных по той причине, что такое беспристрастное отношение к деньгам редкость в Церкви.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Удален
Carpenter
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
абсолютно.., вот именно в чем афера - я не в курсе, расскажите

Наберите в Яндексе "МММ афера". Так быстрее.

Новичок
+2
|15 Апр 2012
0 Цитировать

Это ласковое слово ПОПАли

Старожил
+600
|21 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Carpenter
Наберите в Яндексе "МММ афера". Так быстрее.

набрал и никаких доказательство аферы в статьях не нашел.., только поклепы на Мавроди, который якобы кого то обманул в 94-м, прикорманил 5 миллиардов, отсидел 4 года и начал заново..

может вы своими словами расскажете в чем афера, кого в чем обмануть хотят?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|22 Апр 2012
0 Цитировать

5700,00 грн. полулил

Местный
PVA
+1
|3 Мая 2012
1 Цитировать

Непредвзято о МавродиПавел Блинников

...  вернемся к СПМ непосредственно. Нельзя не коснуться и его этой «демонической, мистической» составляющей. Шутят, что он – антихрист, обвиняют участников сектой, а СПМ – гуру. А я вам всем объясню, откуда берется этот мистический эффект. А просто никто опять же не понимает масштабности личности Мавроди...

... Но персоне масштабности Мавроди просто незачем никого кидать... У него все уже было, и оказалось, что надо ему не так уж много. Он удовлетворил свои амбиции очень давно. И теперь он замахнулся на очередное великое дело. А кто б еще на него смог замахнуться? Мы с вами? Совершив чудеса финансовые, он решил совершить чудо для всех. Чудо доброты. Устранить несправедливость. И ведь если не он, то кто? Кто еще мог бы на такое замахнуться? В стране все масштабные люди давно под каблуком Кремля, а Кремль под каблуком у Америки, там шаг влево – все потеряешь, сядешь в тюрьму или тебя убьют. А СПМ – свободен. Он может, и ему нечего терять. Идеальная ситуация. И естественно, что это кажется людям дьявольщиной или сектой. Они просто еще не могут поверить, потому что не увидели и не потрогали, но вы же помните, кто по-настоящему блажен?

... Он ставит их перед такой ситуацией, когда человек откидывает лень, борет трусость, становится сильнее и пытается разобраться. Вот такой, на мой взгляд, С. П. Мавроди. А так, конечно, выводы делайте сами.

Павел Блинников. http://fomsnat.livejournal.com/74707.html

Местный
+11
|4 Мая 2012
0 Цитировать

Может и так что простой человек Мавроди хочет изменить мир и передать право печатать деньги народу. вот только тем кто печатает деньги это очень не понравится и может случиться что какой то злобный вкладчик вдруг застрелит его. как обычно бывает.

Гость
0
|4 Мая 2012
1 Цитировать

Многие ярлыкуют финансову пирамиду МММ-2011 афёрой. Но на вопрос почему это афёра в ответ можно услышать совершенно маразматические доводы, мол хочет кинуть людей и всё такое, но те кто об этом говорят даже не удосужились разобраться как работает система и что украсть деньги может лишь только десятник своей десятки, не больше!!! Вообще даже не хочется тут сильно разлогольствовать, а просто хочется сказать... ЛЮДИ перед тем как что то опровергать ИЗУЧИТЕ основательно обьект опровержения!!! А так вы просто себя на посмешище ставите! Идёте на войну забыв при этом про оружие)

Я десятник и вступил в систему после того как провёл неделю возле компа в поисках истины и я вступил имея уже своё собственное мнение, а не с тем бредом что впихивает вам зомбоящик!

Если кому интересно узнать о системе звоните или пешите 093 509 7627  starich@bigmir.net  Александр

Местный
+8
|12 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата PVA
А просто никто опять же не понимает масштабности личности Мавроди...

Как МММ прославляет личность Иисуса? Или необходимость в этом тоже никто не понимает?

 

Цитата PVA
Шутят, что он – антихрист

Мавроди сам об этом "шутит".  Наверное, сказать об этом прямо мешает масштабность его личности.

 

Цитата PVA
Он удовлетворил свои амбиции очень давно

Потом всё выяснится. А сейчас ему нужно так себя вести. Слава воздаётся либо Богу, либо дьяволу. Нейтральных дел нет.

 

Цитата PVA
Совершив чудеса финансовые, он решил совершить чудо для всех. Чудо доброты. Устранить несправедливость. И ведь если не он, то кто? Кто еще мог бы на такое замахнуться?


2-е Фессалоникийцам 2:9

"того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,"

Деньги добытые при помощи пирамиды - ложное финансовое чудо.

 

Цитата PVA
А СПМ – свободен

От Иоанна 8:34 "Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. "

 

Цитата PVA
И естественно, что это кажется людям дьявольщиной или сектой. Они просто еще не могут поверить, потому что не увидели и не потрогали, но вы же помните, кто по-настоящему блажен?

Тот кто уверовал. Но как всегда не договаривают - в кого?

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Удален
Milena
|12 Мая 2012
2 Цитировать
05,05,2012 получу 18 000,00грн....

Уже получили? :))))))

Старожил
+940
|13 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Alexandr Starich
Я десятник и вступил в систему после того как провёл неделю возле компа в поисках истины

Нашёл истину? Иоан.14:6 "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь"; 

Удален
Milena
|14 Мая 2012
1 Цитировать

Хорхе, Вы где? стоите в очереди за деньгами? ))))

А если без шуток, то у моего хорошего знакомого могут быть проблемы с этим МММ. Т.к. он не только свои принес туда, он еще всех своих друзей подбил... и понесли они деньги: кто последнее, а кто брал в долг. Дай Бог, чтобы их пронесло. Много раз ему говорила, но сказал, что устал от негативщиков. И вообще сказал, что это Бог дает им всем шанс сейчас подправить материальные дела. Мои аргументы уже иссякли. Кстити, он тоже должен на этой недели уже наличку забирать. Посмотрю. Еще раз: дай Бог, чтобы не потеряли. Хотя беда даже не в этом, а в том, что деньги они получают от тех, кто идет следом за ними. ну получат они свое, а что будет с другими? Где отвественность?

Местный
+20
|14 Мая 2012
1 Цитировать

Цитата Milena
Дай Бог, чтобы их пронесло.
Цитата Milena
Еще раз: дай Бог, чтобы не потеряли.

Вася Пупкин не потеряет деньги только в том случае, если вложатся еще 10, 100, а там 1000, пока лавочку не прикроют. Если их "пронесет", то должны пострадать в 10, 100 раз больше людей. Является ли это (подобное желание) проявлением любви или же собственным эгоизмом (желанием, чтобы тебя, совершившего глупость пронесло благодаря горю/потере других людей?)

Старожил
+201
|14 Мая 2012
1 Цитировать

Вставлю и я свои "пять копеек". Одна моя очень хорошая знакомая из России, Кемерово, недавно мне сказал, что хочет вложить в систему МММ. Я отговаривал, Она заняла в банке $1000 и все-таки вложила, сказала, если пролетит, то это не такие уж и большие деньги, чтобы отдать (у нее зарплата 750 баксов), хотя для России это н маленькие деньги тоже. НУ так вот, прошел месяц и через месяц решила забрать. КОгда позвонила "Десятнику", начались проблемы. Он сказал, что будет звонить "сотнику" и все такое. Я начал переживать за неё. Она тоже начала нзванивать "десятнику", у того не было ответов. Потом она на разные форумы заходила, общщалась с сотниками разных регионов, они её успокаивали, что все будет хорошо, Плюс, она доставала "десятника", за его плохую работу с клиентами. Прошло две недели "вымагательств". Я уже начал просто жалеть её, тчо мол дуреха положила деньги, а я предупреждал ведь. Но.... сегодня она была на "взлете", когда я по Скайпу ей позвонил, спросить, как дела. Она сказала, что ей вернули и уже перечислили на счет $2000, за месяц. Вот так вот.

Я вот, что еще подумал, может и правильно Мавроди делает и судя по фильму "ПираМММида" (фильм о первом АО "МММ"), у Мавроди правельные мотивы, но он ведь не сам, а за других отвечать он не может, Много уж алчных людей, да и вообще деньги меняют людей и приводят к жлобству, по-этому нет гарнтии, что по этапу, кто-то может "сорваться" и обмануть.

Удален
Milena
|14 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Nicholas
Является ли это (подобное желание) проявлением любви или же собственным эгоизмом (желанием, чтобы тебя, совершившего глупость пронесло благодаря горю/потере других людей?)

я думаю, что в случае с моим знакомым, он просто отключил мозги, так сказать, чтобы не вникать ни во что, и не брать отвественность за последующих вкладчиков, на которых собственно он и получит свой заработок. Т.е. сидит в танке, ему так спокойней. И боюсь, что он сам себя обманывает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Что придумал Cергей Мавроди

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы