Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что придумал Cергей Мавроди

Местный
+8
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Ivan
P.S. Ролики смотреть я все равно не буду.

Им антиреклама на пользу только идёт. Что Церковь может предпринять действенное против МММ?

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Удален
Капеллан
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Ivan
Объясните, что вы хотите сказать.

Иван, то что  хочу сказать, я и говорю... Если вы всё равно не будете смотреть ролик, где Ваш "духовный гуру" заявляет, что абсолютно не сожалеет о тех людях которые прогорев на МММ 94 покончили жизнь самоубийством (и таких тысячи по его личному заверению), а судом установленно 52 человека. О чём нам с Вами разговаривать? После того как рухнет МММ 2011 - жертв будет ГОРАЗДО больше! Вы как рьяный защитник системы, готовы взять на себя ответственность за последствия вашей лично лояльности?

Спаси вас Господь.
Старожил
+317
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Капеллан
Вы как рьяный защитник системы, готовы взять на себя ответственность за последствия вашей лично лояльности?

Вы перечитались форума, или всегда такой?

P.S. Какая все же мерзкая тема

Удален
Капеллан
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Ivan
всегда такой?

Перечитаться форумов времени не хватает. А вот всегда ли я такой? Мартин Лютер Кинг сказал когда-то: "Если ты не знаешь за что ты готов умереть,  тогда тебе не зачем даже жить".

Спаси вас Господь.
Старожил
+69
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
Что Церковь может предпринять действенное против МММ?

Чем МММ мешает церкви, объясните.

 

Цитата Капеллан
После того как рухнет МММ 2011 - жертв будет ГОРАЗДО больше! Вы как рьяный защитник системы, готовы взять на себя ответственность за последствия вашей лично лояльности?

А после того, как рухнет вся мировая финансовая система - Вы готовы взять на себя ответственность за ее рьяную защиту, Капеллан?

Ведь система МММ противопоставляется мировой финансовой системе в данном случае, и выступая против одного, Вы фактически защищаете другое. Откажитесь тогда вообще от использования денег, это будет по крайней мере логично и последовательно с Вашей стороны. Но защищая одну систему, противопоставляя ее другой - Вы ничем от них не отличаетесь.

Местный
+8
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Чем МММ мешает церкви, объясните.

Деньги направляются не по назначению

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Старожил
+69
|26 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Влад
Деньги направляются не по назначению

А налоговые службы и банки, направляют их, значит по назначению?

Какое вообще назначение денег по Вашему? Изучите хотя бы основы экономической теории, прежде чем делать безапелляционные заявления.

Местный
+8
|2 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
А налоговые службы и банки, направляют их, значит по назначению? Какое вообще назначение денег по Вашему? Изучите хотя бы основы экономической теории, прежде чем делать безапелляционные заявления.

Банки - посредники между населением и бизнесом. Можно было бы обойтись и без них, если бы люди инвестировали в бизнес без посредников. Это моя мысль и возможно ошибочна, как и любая теория. Подвергать сомнению нельзя только Библию, её  не только изучаю, но и руководствуюсь ей в отличие от экономической теории.

Вот, Вы как знаток экономической теории, могли бы и рассказать нам всем о назначении денег.

Но, возможно, этот вопрос на самом деле второстепенный.  Кто что знает о творчестве Мавроди?

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|3 Мар 2012
1 Цитировать

Выдержки из творчества Сергея Пантелеевича Мавроди.

СЫН ЛЮЦИФЕРА. ДЕНЬ 16-й.

"И настал шестнадцатый день.

И сказал Люцифер:

– Почему человек поклоняется Богу?

Потому что Он сильнее? – Ну, и что?

Потому что Он могущественнее? – Ну, и что?

Потому что Он может помочь или покарать? – Стань свободным! Не жди помощи и не бойся кар – и ты сам станешь как Бог. И иных богов тебе не надо будет."


Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|3 Мар 2012
1 Цитировать

Выдержки из творчества Сергея Пантелеевича Мавроди.

СЫН ЛЮЦИФЕРА. ДЕНЬ 16-й.

XYZ to SATAN

И что потом? Армагеддон? Битва добра и зла? Конец света?

SATAN

Битва старого с новым. Конец старого света и рождение нового.

XYZ to SATAN

Какого «нового»?

SATAN

А это уж только от самих людей зависит. Либо победит старое, время остановится, и рабы божьи будут вечно петь хвалы своему хозяину под руководством двадцати четырех старцев в белых одеждах, либо…

XYZ to SATAN

Либо?..

SATAN

Либо рабство Божие рухнет, люди освободятся и сами станут «как боги». Как и было предсказано Змеем в книге Бытия. Когда Он предложил Еве вкусить плодов с древа познания.

Именно этого-то так и боялся Бог.

XYZ to SATAN

А потом? Потом!? Что мне, слабому человеку, делать с этой моей свободой? У кого искать утешения? А, SATAN?..

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|3 Мар 2012
1 Цитировать

В книге "Сын Люцифера" приведён разговор на каком-то форуме, выдержка из которого составила целую главу. Кто является позитивным героем? Чтобы ответить  на этот вопрос нужно прочитать ключевые фразы перед вышеприведённым отрывком и после. Вот они:

Выдержки из творчества Сергея Пантелеевича Мавроди.

СЫН ЛЮЦИФЕРА. ДЕНЬ 16-й.

SATAN

Необходимость борьбы определяется вовсе не наличием шансов на успех. Или отсутствием таковых.

IgorN to SATAN

Ого! А чем же?

SATAN

Если ты это спрашиваешь, то отвечать нет смысла.

< ПОСТ ВЫШЕ>

XYZ to SATAN

А потом? Потом!? Что мне, слабому человеку, делать с этой моей свободой? У кого искать утешения? А, SATAN?..

IgorN to XYZ

«Если ты спрашиваешь это, то отвечать нет смысла».

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|3 Мар 2012
1 Цитировать

Итак, в книге Мавроди сатана олицетворяет мудрость и противостояние рабскому состоянию человеческой души.  Ему оппонирует человек нуждающийся в Боге, который представлен не как личность, а как человек с сущностью раба неспособного к борьбе и которому даже нет смысла говорить о внутренней силе мотивации, способности принимать решения, так как он даже не сможет понять этого («Если ты спрашиваешь это, то отвечать нет смысла».)

P.S. Будем дальше нести в его организацию деньги? Для дьявола не имеет значение сколько денег будет в пирамиде, важно, что такое творчество популяризируется через поставленного им лидера. Какие у вас приоритеты когда дело касается бизнеса? Экономическая теория или Библия?

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|3 Мар 2012
0 Цитировать

Часто на бигбордах можно увидеть полураздетых женщин рекламирующих авто, например. Создатели такой рекламы думают, что они, используя  греховную природу человека, могут успешно продвигать любой бизнес.

Вы думаете также? Если да, то поменяйте приоритеты и вы поймёте, что дьявол использует своих людей в бизнесе, чтобы через рентабельную рекламу продвигать грех. И чем больше бизнес, чем больше рекламные ллощади, тем эффективнее.

P.S. Дьявол не настолько религиозен, чтобы отделять бизнес от общества своих людей для достижения своих целей, и не настолько недальновиден, чтобы ставить финансовые цели в бизнесе приоритетнее, чем духовные.

А вы?

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Гость
0
|5 Мар 2012
1 Цитировать

а я вот вложил 7500,00 в ммм 2011 ну и что ? прошол месяц ммм не рухнул,привлёк людей получил по 20% с каждого вклада выведу через месяц когда разморозяца .Когда вкладывал было 10 миллионов а сейчас 20 миллионов  год как минимум просуществует!

Гость
0
|5 Мар 2012
1 Цитировать

Палладин прав в том что писал выше!я и сам не сразу понял что к чему но 13 месяцев ммм уже существует!это факт и те кто не вложили те потеряли это тоже факт .кто не любит пирамиды выкинте доллары так как они ничем не обиспечены просто этой пирамиде 99 лет ,а ммм только год!

Гость
0
|8 Мар 2012
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bhNqNVGFzdQ Система глобальная вот немец радуется выплате!

Гость
0
|8 Мар 2012
1 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=IafOPaOOx1k Мавроди обогнал цукенберга!Основатель фейсбук!

http://www.youtube.com/watch?v=fa3YsIwghmE&feature=related не конечно все когдато рухнет но с 1000,00грн. вложеных через три месяца у вас 3000,00грн. это рисковано? да рисковано но кто проиграл уже? Нет пока никто не проиграл!пока всем платят могут и мне заплатить ?могут !но могут и не заплатить !но пока всем все платят! Невкоем случае не всткладывайте в МММ 2011!Зачем вам эти деньги...

Гость
0
|8 Мар 2012
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=M6euaPMwMLA&feature=related Многодетная мать аферистка не верьте ей это все неправда...

Гость
0
|8 Мар 2012
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=YD2lPcG603M это не правда не идите в ммм именно вы потеряете именно на вас все и закончится!

Гость
0
|8 Мар 2012
1 Цитировать

заметьте не рекламирую себя или свою десятку ,просто знайте что людям платят деньги по настоящему!

Гость
0
|10 Мар 2012
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=O0JrehEXeoY ммм сила

Удален
FatalitY
|14 Мар 2012
1 Цитировать

В Москве арестован Сергей Мавроди

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|15 Мар 2012
1 Цитировать

Мавроди приостановил выплаты участникам пирамиды «МММ-2011»

Сделано это на следующий день после ареста

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|16 Мар 2012
1 Цитировать

Читай правила МММ 2011 пункт 22 http://sergey-mavrodi.com/news/view_673.html К этому тут все готовы и паники нет и не будет ! Наоборот за эти два дня на счет поступило больше денег чем за предыдущие  две недели так как те кто вложит сейчас получат больше чев обычное время! пойми дорогой товарищ тут весьма устойчивое сообщиство к стресам так как все готовы к тому что в любой момент что то произойдет ни кто ни кому ни чего не гарантирует! это как лотерея только выигрывают все а не один кто то !

для подтверждения вот данные что рухнула уже http://www.youtube.com/watch?v=v_cezpII5II или вот  http://www.youtube.com/watch?v=U8smTslKjfY&feature=related или вот http://www.youtube.com/watch?v=9WgRkhFsUZI&feature=related а вот добрые дела http://www.youtube.com/watch?v=AEqfp7w4HS8

пойми одно мавроди не контролирует день ги они на счетах десяток и этих десяток 2 миллиона а людей 21 миллион! а принцип работы МММ это банковский принцип тоесть пирамидальный! выступаеш против МММ выступай и против Банков .

Гость
0
|16 Мар 2012
1 Цитировать

ну тоесть у меня в десятке была сумма  определенная так она там и осталась,народ позвонил я им всем показал их деньги на счетах в онлайн банке так они еще больше народа с деньгами привели так как с суммы вклада приведенного тобой ты получиш 20% и потом постоянно по 10% изза того что люди разделены во времени снятия выиграша то создается ситуация при которой у тебя всегда на сегодняшний момент есть деньги на выплаты и не просто тех сумм что положили а гораздо большими! и это может длится годами  так как новые приводят новых старые повторно влаживают мне сложно это было понять но на практике я это понял ммм это обычный банк но не акридитованый у государства! с сумашедшими деньгами на миллионах счетов и если приток людей в твоем поселке истекает то тебе добавляот с общих денег других десяток Гармании США Франции Росии .МЕДДОФ так делал 40 лет http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0_%D0%9C%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B0

но все когда то кончается и ммм кончится но вот когда? завтра? через месяц ? ГОД? 10 лет?

Общая тумбочка.
В которую все постоянно бросают деньги и постоянно из неё берут.
Положили $100. Захотите забрать потом $200? Вам из неё выдадут.
Да, на всех в тумбочке не хватит, но этого и не нужно, чтоб на всех в любой момент хватало. Вполне достаточно, чтоб ежедневно там лежала всего лишь та сумма, которую ежедневно и забирают.  А это вполне достижимо. (Ведь всё время и новые деньги подносят. :-)) На всех потребуется, только если ВСЕ СРАЗУ и забрать захотят. (Ну, или почти все. :-))
Однако на практике такого ведь не бывает никогда. Только в случае паники.
(Если все сразу к выходу в кинотеатре бросятся, тоже ведь давка произойдёт.)
Мораль: не паникуйте! Ведите себя спокойно и разумно, и всё будет тип-топ!
Мы Можем Многое! :-))

Удален
Капеллан
|17 Мар 2012
0 Цитировать

Чизара ты так перепугался за свои деньги, что кажется уговариваешь сам себя поверить в неизбежность. Всё, торба вашей пирамиде. Как видно  Мавр сдулся. Щас его там уговорят поделиться с ментами твоими кровными. А он потом орать будет на весь мир, что ему опять не дали покорить всю землю. В третий раз "получиться". Ну честное слово не знал я, что так много идиотов среди христиан. Вроде Бог должен мудрости давать через Духа Святого, ан нет оказывается жадность сильнее голоса совести. Ещё раз перечитайте мою статью и на её дату посмотрите. http://www.invictory.org/blog/post-16451-science.html Я ведь говорил, она со временем как вино дороже только будет. А это скептикам влюблённый в негодяя на закуску http://www.rubablo.ru/2011/11/konec-mmm-2011-blizok/

Спаси вас Господь.
Гость
0
|18 Мар 2012
1 Цитировать

Эй друг ! Я повторюсь мои деньги на моем счету, не у мавроди а на счетах миллионов людей это не простая пирамида,тут не рискуют последним да и рескуют ли ? ты не вериш уже более месяца да? это значит что 100 вложеных тобою гривен дали бы тебе 20 грн в конце месяца!Но ты ведь не хочеш быть холявщиком ты ведь чесный правда? Но тогда почему ты или твои родители или твои дети берете деньги в банке? Эти деньги не просто холявные они в крови тех кого кинул Кингз Кепитал или человек не смог платить за свой шевролет авео и у него забрали машину а он остался должен банку! да все когдато рухнет и ммм тоже но если этот проект продлится год! или два или три! а сколько проживет доллар? Время покажет.

Да а писанину я свою тут пишу не для тех кто скептик а для тех кто захочет быть с ммм 2011 такие есть я сам не понимал по началу .

Гость
0
|18 Мар 2012
2 Цитировать

Скажу по другому МММ это группа людей которые закидывают свои деньги в общую казну с условием не требовать их назад на оговоренный срок а в замен они получают возможность воспользоваться деньгами других такихже людей.Митинга о выплатах не может быть в принципе так как надо арестовать счета 25 000 000 (миллионов людей на планете )  а это не возможно ! Заявление в милицию не пишут потому что всем все платится! а если не заплатят то заявление напишут но им заплатят  если денег нет в моей десятке мне перешлют с армении если в армении денег нет то перешлют с Лоднона если и Великобритании нет то В сша десятник мне поможет наверника понимаеш о чем я?наверное нет.

теперь о мавроди да его жаль но то что он в тюрьме это не влияет ни на что! пусть там седит на здоровье там поспокойней будет даже если не выпустят то и без него все просто супер ,да поймите вы фомы не верующие это простые люди обьединились вместе против произвола банковской мафии ,и что поразительно мы используем при этом банки !

Местный
PVA
+1
|18 Мар 2012
2 Цитировать

Все более объективных статей от СМИ о МММ-2011.



http://blogs.korrespondent.net/users/blog/igtvin/a58221

Если собрать это всё воедино, то это просто отношения людей, существующие в виде своего рода игры в социальной сети, но построенный по аналогии механизма работы, а по сути - точно копирующий систему частичного резерва ФРС США, по которой сегодня живёт весь мир. Нравится нам это или нет, но это так. Такая сегодня современная денежная система, подробно описанная в документе ФРС США под названием «Современная денежная механика».

P.S. Мне вот одно интересно и крайне непонятно, почему Государство, которое постоянно заявляет о необходимости построения гражданского общества, объединения всех в одну большую семью, так страшно испугалось, увидев, что люди сами начали строить это общество? Наверное, это следствие того, что народ устал ждать милостыни от Государства, слушать его болтовню и сказки о светлом будущем на фоне ежедневного снижения уровня жизни в каждой отдельно взятой семье по всей стране и постоянного роста благосостояния самих властей….

Местный
PVA
+1
|18 Мар 2012
0 Цитировать

"...изначальный замысел тех, кто стоит во главе печатного станка - управлять человеком, а значит сделать так, чтобы он беспокоился о выживании, что возможно лишь в том случае, если выдавать человеку деньги не просто так, а брать взамен, скажем, 8 и больше в сутки, отведенных ему на РАБоту часов. К тому же, это достигается установлением мизерной зарплаты, или зарплаты выше которой человек не может прыгнуть в своих действиях, словно будучи на привязи, и ко всему прочему, добивая его свободу навязыванием обязанности вернуть дополнительные проценты, другими словами, насаждая в массах кредитную культуру. Что уж там говорить о человеке! По этой схеме сейчас свершается разрушение ряда европейских стран, и даже самих США, у которых государственный долг уже давно достиг точки не выплаты..."  читайте полностью:

О том КАК ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТСЯ из ВОЗДУХА.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Что придумал Cергей Мавроди

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы