Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что придумал Cергей Мавроди

Удален
Lemuil
|21 Янв 2011
0 Цитировать

А дайте ссылку на его сайт МММ-2011.

Я нарыл блог Мавроди. Ну, я так думаю. Правда то что он там написал красными буквами, сами читайте:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

ОСТОРОЖНО!

Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!

Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме. Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
Удален
Lemuil
|22 Янв 2011
0 Цитировать

Ну, шо! сьели :)

Молчите, значит согласились. Или я не понял, раз выходные на дворе, так вы сразу отдыхать уехали?!

Старожил
+103
|22 Янв 2011
0 Цитировать

думаю просто даже спорить не о чем, все предельно ясно)

Писатель
+40
|22 Янв 2011
2 Цитировать

Мавроди респект за искренность. Чего не скажешь про многих других строителей пирамид.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
Lemuil
|22 Янв 2011
0 Цитировать

Вчера увидел по НТВ шоу с участием Мавроди. Смотрел меньше минуты, но первое впечатление, это то, что тюрьма довольно заметно отразилась на Мавроди. И дело не только в спортивном костюме.

И думаю, что если он пишет такое на блоге, то это нужно воспринимать буквально.

Удален
ирэн
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Деньги не считали, просто были комнаты, которые как у инков или ацтеков, полностью забивали мешками с деньгами.

.. вот и я слышала,что когда Мавроди арестовывали и делали обыск,я лично видела по ТВ комнату набитую мешками с деньгами и видила как эти деньги грузовиками вывозили и все на этом след денег обрывается....по этой причине многие обманутые им вкладчики ему и верят...странно но наверное если бы у него были деньги он бы нашел как чухнуть за границу,а он и срок отсидел и никуда не уехал.....я не оправдываю его аферы ни в коем случае,но увы  все не так просто как хотелось бы.....

люби,люби,людей....
Старожил
+69
|22 Янв 2011
2 Цитировать

А доллары, которые в основном сосредоточены у "сильных мира сего" не пирамида?

Вы все, которые тут сильно мудрствуют и рассуждают - уже и так по уши участвуют в пирамиде. Не забывайте "весь мир лежит во зле" (1Ин.5:19), а мир держится на долларовой пирамиде. Так не пора ли начать хоть как то разрушать эту пирамиду?

Клин клином вышибают. Это можно делать политическим путем напрямую, или через финансовую сферу.

Не доверяете Мавроди, тогда каким то другим путем противостаньте этой финансовой махине которая прессует все большех всех и вся, и выкачивает все больше и больше средств из людей. Несмотря на то, что продуктивность труда и уровень технологического прогресса увеличивается - уровень и качество жизни падает. Не задумывались почему?  - Так задумайтесь.

Удален
Lemuil
|24 Янв 2011
0 Цитировать

"Основатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди заявил о своем намерении разрушить мировую финансовую систему. "Я хочу разрушить мировую финансовую структуру, так как она несправедлива", - заявил он в эфире телеканала НТВ. При этом Мавроди отметил, что это "лишь первая часть программы".

"А потом я перейду ко второй части марлезонского балета", - сказал он. Что подразумевается под "второй частью", известный махинатор не уточнил."

))) юморист!

З.Ы. про марлезонский балет, это я уже от себя добавил, здесь новость

Удален
Lemuil
|24 Янв 2011
3 Цитировать

вы как хотите а я не дам ему разрушить мировую финансовую систему - денег не дам.

Старожил
+69
|24 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
вы как хотите а я не дам ему разрушить мировую финансовую систему

вы миллиардер?

или откуда такая забота о мировой финансовой системе? 

Удален
Lemuil
|24 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Лyчший
или откуда такая забота о мировой финансовой системе?

вообще-то это тонкий английский юмор. Монах сразу понял.

Конечно, с ником "Лучший" я конкурировать не могу :) Поэтому уступаю вам место разобраться... то ли с Мавроди, то ли с мировым порядком.

Старожил
+69
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
вообще-то это тонкий английский юмор. Монах сразу понял. Конечно, с ником "Лучший" я конкурировать не могу :) Поэтому уступаю вам место разобраться... то ли с Мавроди, то ли с мировым порядком.

Полагаю, что разбираться с мировой финансовой системой и Мавроди - это дело Божье.

Но каждый из нас,  так или иначе ответственен за реализацию тех талантов, которые Господь в него вложил. Тем более христиане!

Вобщем в стороне никто не останется. 

Что касается Мавроди - я его уважаю, уже хотя бы за открытую и независимую гражданскую позицию.

Удален
Lemuil
|25 Янв 2011
1 Цитировать

молодец, Лучший, все что знал сразу и выдал :)

вначале говорим, что Бог разберется с Мавроди, а потом - мы уважаем Мавроди за активную гражданскую позицию. И вообще, никто не останется в стороне :)

Кончай ходить на воскресные собрания ;)

Удален
ирэн
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
вы как хотите а я не дам ему разрушить мировую финансовую систему - денег не дам.

это самое верное решение,потому,что без чужих денег ,своих он не сделает и если люди не понесут ему деньги ничего и не будет,самое обидное это тот пиар ,который ему у нас в России сделали ведущие каналы.....

я уверена ,что в деле Мавроди ттттаааккие деньги,что правды мы,простые жители и тем более пострадавшие не узнают никогда

люби,люби,людей....
Удален
FatalitY
|26 Янв 2011
0 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|3 Фев 2011
0 Цитировать



...если будет установлен факт сокрытия С.Мавроди средств, за счет которых может быть произведено взыскание по его долгам перед вкладчиками МММ.


-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+103
|3 Фев 2011
0 Цитировать

Если у кого то есть вопросы к Мовроди, задавайте - http://kp.ua/daily/press/detail/3481/1/

это чтоб не додумывать за него.

Удален
Сомневающийся
|4 Фев 2011
0 Цитировать

Покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
FatalitY
|20 Окт 2011
1 Цитировать

Милиция о новом "МММ" Мавроди: Это пирамида с использованием интернета

Милиция предупреждает украинцев об опасности участия в новой финансовой пирамиде Сергея Мавроди "МММ-2011".

В милиции отметили, что через МММ 2011 "известный российский мошенник середины 90-х пытается восстановить схемы, похожие по своей сути на финансовые пирамиды с помощью интернета".

Это предприятие в органах государственной власти Украины не зарегистрировано, расчетных счетов в банках и имущества не имеет.

опасность вложения денег в подобное предприятие для граждан Украины состоит в том, что доказать свое участие в нем в дальнейшем может быть невозможно.

В графе назначения платежа не указывается информация о предприятии "МММ 2011", не фиксируются его реквизиты. Отображается только обычный платеж, не связанный с предпринимательской деятельностью.

Регистрация участника осуществляется через интернет и вся информация о нем хранится на серверах организатора пирамиды. Так что эту информацию можно удалить или изменить в любой момент. Кроме того, невозможно будет доказать факт внесения денег. Участник перечисляет средства не конкретной организации, а неизвестному физическому лицу. Так называемым десятникам или сотникам.

Как известно, ранее в Госфинуслуг заявили, что юридическое лицо "МММ-2011" не имеет лицензий на деятельность в Украине.

Экспертный совет Федеральной антимонопольной службы РФ также признал новый проект Сергея Мавроди МММ-2011 финансовой пирамидой.

Вместе с тем сам Мавроди заявил, что после негативных отзывов со стороны власти о финансовой пирамиде "МММ-2011" у нее начался "всплеск" новых украинских вкладчиков.

"У "МММ" нет юрлица: нет офиса, банковского счета. Люди просто переводят деньги друг другу без всяких условий, гарантий и обещаний. Никаких лицензий для этого не нужно. Вам что нужна лицензия, чтобы дать своему ребенку деньги на мороженое?" - сказал Мавроди.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
FatalitY
|21 Окт 2011
2 Цитировать

лохи вечны )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+317
|21 Окт 2011
1 Цитировать

Повод задуматься как устроено общество, в котором мы живем.

Старожил
+259
|21 Окт 2011
0 Цитировать

Ужас, как это на современные "церкви" похоже

Старожил
+317
|21 Окт 2011
1 Цитировать

В отличии от современных "церквей" они честно признаются, что это пирамида.

Удален
Галя
|22 Окт 2011
0 Цитировать

Паладин, компания pallada.com - это случайно не ваш новый "бизнес"? Я открыла о нем тему, если вы в курсе, зайдите туда и расскажите нам, что это и с чем его едят...

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Местный
+9
|3 Ноя 2011
0 Цитировать

вообщето все эти финансовые пирамиды взяты из библии.Только   перевернутые  с ног на голову.

драгоценая
Старожил
+240
|3 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Паладин
"это такая же ложь, как и ваша КК." - еще раз говорю вы ошиблись темой, о КК на другой ветке, и вроде я давно уже рассказал что и как с КК. Я немного больше знаю ситуацию мне рассказывать что есть ложь не надо. Ваша благодарная аудитория в другом месте )) "Чем КК отличалась от этого?" - в КК есть как деньги украденные вполне понятными лицами, имущество которых арестовано плюс активы самой компании, приобретенные мной.

хорошо, расскажите тогда поподробнее-что и в каких объёмах ваш КК реально производил или продавал, на что расчитывал в долгосрочной перспективе, почему вы изначально выбрали стратегию, чтобы как можно больше людей вкладывали в неё деньги, а не на работу с реальными активами, если сам этот бизнес реальный, разве вы не понимали, что чем больше у фирмы вкладчиков, тем сложнее в будущем будет компании, назовите, какими реальными объектами владела ваша фирма, и сколько процентов они составляли от денег ваших вкладчиков.Даже арбитражный, банкротившая КК рассказывала, что почти никаких активов она не нашла.Варианта 2-вы либо мошенник, либо мягко гря не оч. умный человек, всё-таки 1-й вариант-больше похож на правду.

Старожил
+231
|3 Ноя 2011
0 Цитировать

Я видел новую рекламу Мавроди на щитах и даже на тротуарах прямо на асфальте краской. Ганьба, да и только.

Поддерживаю Лемуила. Денег на разрушение финансовой системы не дам )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Новичок
+1
|9 Ноя 2011
0 Цитировать

Как можно вообще идти в МММ, если изначально человек заявлят, что проект создан, чтобы что-то разрушить? Мы родились, чтобы созидать, а не уничтожать!

Старожил
+317
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
чтобы созидать, а не уничтожать!

Это кто вам сказал?

Старожил
+231
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
Мы родились, чтобы созидать, а не уничтожать!

Надо же, а я считал, что мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Что придумал Cергей Мавроди

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы