Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушение твердынь!

Старожил
+949
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
и через некоторое время начались в моей жизни события...)

Вот начало Ваших событий.

Перестаньте вникать в видения , а вникайте в слово, там все что для Вас надо.

Голову не забивайте пустыми видениями.

Удален
d legacy
|22 Янв 2011
0 Цитировать

нет никаких мыслей?!

 

Цитата Restorer
Перестаньте вникать в видения , а вникайте в слово, там все что для Вас надо. Голову не забивайте пустыми видениями.

с уважением к вам, Restorer, но замечу, что это не пустые видения. они были проверены временем. и если бы Господь не показал мне их, то было бы намного трудней. и, когда пришло понимание видений, то пришло и понимание того, что происходит в церкви.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|22 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата d legacy
то пришло и понимание того, что происходит в церкви.

И без видений в библии сказанно, про Моисеево сидалище.

Все кто в иерерхии они в сидалище , а оно как болото засасывает.

А через видения Вас еще больше в иерархию затянет.

Все что В Вашей церкви происходит, происходит от господства служителей и от того, что суд отступил назад и истина войте не может.

Так это все из библии мне без видений видно.

Удален
d legacy
|23 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Так это все из библии мне без видений видно.

это понятно.

но что будет с этим Господь делать и что делать нам?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|23 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата d legacy
но что будет с этим Господь делать и что делать нам?

Выход со всех проблем это покаяние. На понятном языке это перемена образа мышления.

Что будет с этим делать Бог. Он обещал прощать, после покаяния.

.

А вот в чем надо менять мышление, так это тоже просто слушайтесь не пастора, а Пастора.

Все Вы братья и сестры во Христе и даже ваш пастор есть ученик у Христа.

Удален
d legacy
|23 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
А вот в чем надо менять мышление, так это тоже просто слушайтесь не пастора, а Пастора.

аминь.

 

Цитата Restorer
Он обещал прощать, после покаяния. .

покаяние приходит после осознания. осознание после того, как приходит суд.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|23 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
осознание после того, как приходит суд.

 После суда и осуждения может и не прийти осознание, но точно наступит момент ответственности за содеяное.

 

Цитата d legacy
покаяние приходит после осознания. 

И покаяние может не прийте после осознания.

Если человек осознает, то наступает момент ответственности. А если я не плачу налог, но совесть при этом меня не осуждает, то и нет ответственности. Или например превышаю скорость (немного).

.

Итак покаяние, это дар Божий.

Суд, это дело Божье которое мы должны делать.

Старожил
+949
|24 Янв 2011
1 Цитировать

15 Возненавидьте зло и возлюбите добро, и восстановите у ворот правосудие; может быть, Господь Бог Саваоф помилует остаток Иосифов.

Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
0 Цитировать

я не женат, и не собираюсь быть женатым, я возьму себе жену!!!!!!! а это огромная разница!!

Писатель
+80
|24 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
назовите хоть одну церковь которая имеет такую иерархию как здесь записано, чтобы все кто у руля знали кто они и были поставлены Богом?? что-то я пасторов тут не наблюдаю??!!

Православная Церковь, дорогой брат. Изучи ее повнимательнее.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+3288
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
я возьму себе жену!!!!!!!

А пойдет ли она за тебя? Ведь женщина - не рабыня, а  "помощник, подобный мужчине." (Быт.2:20)

Кроме того "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." (Быт.1:27)

Старожил
+3288
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред назовите хоть одну церковь которая имеет такую иерархию как здесь записано, чтобы все кто у руля знали кто они и были поставлены Богом?? что-то я пасторов тут не наблюдаю??!!
Православная Церковь, дорогой брат.

Что, все священники там ставятся Богом, а не людьми?

Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
1 Цитировать

а кто там Апостол? пророк или хоть одно пророчество, которое сбылось? или учитель? их прихожене , больше не  блудят не воруют, не врут, не лицемерят????

Писатель
+80
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Что, все священники там ставятся Богом, а не людьми?

Бог через Свою Церковь ставит священнослужителей со времен Апостолов, вот уже 2000 лет без перерыва.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
2 Цитировать

Бог ни кого не ставит через Церковь, а вот Церковь насаждает через Апостолов! внимательно читаем Писание!!!

Удален
Анти-бред
|3 Фев 2011
0 Цитировать

основными твердынями на сегодняшний день есть;

-непонимание, что есть церковь?

-непонимание, кто есть женщина-жена??

Старожил
+3288
|3 Фев 2011
0 Цитировать

А - непонимание, кто есть мужчина-муж куда отнести?????

Удален
Анти-бред
|3 Фев 2011
0 Цитировать

кто не понимает , тот не знает Бога, водим духом антихриста, таковых много, но это не проблема для других мужчин, а вот женщин-блудница, ее может быть!!!

Старожил
+3288
|3 Фев 2011
0 Цитировать

Почему же? Если мужчина не научиться понимать кто есть на самом деле настоящий мужчина-муж, то ни остальные мужчины, ни женщины, находящиеся рядом с ним не смогут стать ближе к Богу!

Удален
Сомневающийся
|3 Фев 2011
0 Цитировать
Бог через Свою Церковь ставит священнослужителей со времен Апостолов, вот уже 2000 лет без перерыва.

Священнослужителей ставят священнослужители. Я посещал собрания многих церквей и заметил удивительную вещь - священнослужители сами уподабливают себя Богу и требуют к себе такого же поклонения, хотя они такие же люди, как и все. Не в этом ли проявляние гордыни, что есть грех?

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

не понимая , что такое церковь, тот не сможет понять кто такой служитель????

Удален
Анти-бред
|7 Фев 2011
0 Цитировать

почему-то на форуме темы праведности и святости совершенно не в почете, видат кто-то не дочитал, что ни чего ничистого на Небеса не попадет!!! а твердыни это места сатаны в сердце целовека, что такие совершенные, готов поучится??

Удален
Анти-бред
|15 Фев 2011
0 Цитировать

можно сделать вывод, что все тут на форуме, решили все ствердынями, тоесть совершенные, но что-то  не слыхать массового откровения?????

Удален
isaya2
|15 Фев 2011
0 Цитировать

Твердыня есть следующая : хотят любить Бога, а людей при этом глумят.

Удален
Анти-бред
|15 Фев 2011
0 Цитировать

для многих слово ЛЮБОВЬ-это какая-то абстракция, кто знает его истинное значение, через откровение свыше?? для основной массы, это эгоистический коктейль любостяжания и мыла из телевизора!!!!!!!!

Удален
isaya2
|15 Фев 2011
0 Цитировать

Для многих, осудить многих, проще, чем осудить себя, а это уже не любовь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если бы судили себя, то было бы проще, поняли бы себя и поняли бы других, но разве способны они (многие)) на это ???????????????????????

Удален
Анти-бред
|15 Фев 2011
1 Цитировать

суд -нужное мероприятие, оно некоторым поможет избежать СУДА ИСТИННОГО!!!!!!!!

Удален
isaya2
|15 Фев 2011
0 Цитировать

Суд Истинный !!!!!!!!!!!!!!!!!! Только Бог может творить !!!!!!!!!!!! А разным "царькам" и "судьям" разве не пора осудить себя и знать своё место ?????????????????????????

Удален
Анти-бред
|15 Фев 2011
0 Цитировать

они осуждаемы обличениями, кто не желает их принимать, подпадает под осуждение и умирает!!!

Удален
isaya2
|15 Фев 2011
0 Цитировать

Судить можно только грех !!!

А каждое существо будит судиться Богом !!!

Обьективен только един Судья - Бог !!!

А грешников можно обличать, но и себя не забывать !!!

А без мудрости (понимания многих тонкостей бытия) вообще лучше поменьше рыпаться !!!

Аминь !!!

1 2 3 4 5 6

Разрушение твердынь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы