Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианское спутниковое телевидение

Удален
пчел
|18 Янв 2011
0 Цитировать

Хороший фильм, Фаталити. .

Как отличную альтернативу непорядочным проповедникам пропагандирующих псевдоевангелие, предлагаю евангелиста, организатора реабилитационных центров , серьезного человека, лидера и простого христианина - Рустама Фатулаева. Его показуют по тв, но довольно редко.


Удален
yudi
|8 Фев 2011
2 Цитировать

Качество некоторых продуктов первого спутникового телеканала на русском и украинском языках CNL вызывает у телевизионщиков-профессионалов гомерический хохот. Содержание вещаемых передач процентов на 10 заслуживает внимания, передачи полезные, слов нет: свидетельства славы Божьей, рассказы о помощи детским приютам и т. п. А остальные 90%? Например, как Максим и Ко. торговали посадкой деревьев в Израиле, - вот у кого Остапу Бендеру следовало бы учиться:))), т.к. нашёлся более великий Комбинатор … "Не будь жмотом, брат, сестра, присылай деньги и мы (Максим Максимов и Ко.) вырастим на Святой земле цветущий сад!!!" Особенно “вдохновляет” проект "Про-100 ТВ", красочно повествующий о яркой и богатой событиями личной жизни Максимова Максима. О путешествиях, хождения в музеи и зоопарки, посещениях блистательных раутов, ресторанов, о меню, а также об обедах в семейной обстановке. “Старушки целуют(!) руки Максиму”, “Максим и дети”, … Как тут не вспомнить «Ходоки у Ленина», "Ленин на охоте" «Ленин и дети»? В чем смысл передачки? Для ЧЕГО она создана, ЧЕМУ учит и к чему призывает? Прошу высказать свои догадки :)))

Писатель
+48
|8 Фев 2011
1 Цитировать

Ребята , а кто хочет поехать учиться в СНЛовскую школу Zoom? Школа обучения операторству, режиссуре, монтажу и т.д. Все подробности здесь.

Да будет свет!!!
Гость
0
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата yudi
? В чем смысл передачки? Для ЧЕГО она создана, ЧЕМУ учит и к чему призывает? Прошу высказать свои догадки :)))

ну он сам вроде объяснял..что б народ увидет..что пастора простые люди..такие же как и вы смертные...Это я про "про100 тв".

эх..а народ все возносит и возносит..." ах..я вижу вас живым!!! супер""" - это из одной передачи тетеньки восхищались...

Удален
FatalitY
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
а кто хочет поехать учиться в СНЛовскую школу Zoom?

из вашей ссылки:

Школа обучения операторству, режиссуре, монтажу и т.д.

В программу обучения входят следующие предметы:

«Основы журналистики»

«Основы режиссуры»

«Основы PR»

«Операторское мастерство», «Свет»

«Монтаж», «Основы дикторского мастерства»

-

звучит громко, но...  какому мастерству можно обучить за месяц?

причем месяц - это фактически лишь несколько дней.

+

еще цитата:

"Вы обещаете снимать видеопрограммы для вещания в эфире CNL и "Рупор-ТВ"

- это говорит об условно-бесплатной составляющей - надо будет отрабатывать эти курсы.

другми словами: посредством этой школы CNL набирает себе волонтеров.

...все же я положительно отношусь к самой идее этой школы, но заинтересованным людям лучше получить больше объективной инофрмации о ней, чтобы не питать лишних иллюзий.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+48
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
но заинтересованным людям лучше получить больше объективной инофрмации о ней, чтобы не питать лишних иллюзий.

и где ее получить, не подскажите?

Я например хочу поехать поучиться. Узнавал, что подобные курсы в Киеве есть еще. Там условия такие: 4 месяца обучения 2 раза в неделю вечерний стационар. Оплата на уровне 250 долл/мес. Тоесть по колличеству занятий одно на одно и выходит

Я планирую ехать на весенний поток апреля месяца, кто хочет присоединяйтесь!

Да будет свет!!!
Писатель
+48
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
причем месяц - это фактически лишь несколько дней.

Это 24-25 дней. С 9.00 до 18.00

 

Цитата FatalitY
Вы обещаете снимать видеопрограммы для вещания в эфире CNL и "Рупор-ТВ" - это говорит об условно-бесплатной составляющей - надо будет отрабатывать эти курсы. другми словами: посредством этой школы CNL набирает себе волонтеров.

Ну это проще, чем платить 250 долларов в месяц за платные курсы. ИМХО. Каждый по возможностям выбирает себе))) И к тому же тот, кто туда едет учиться, у того это скорее всего уже хобби, поэтому ему не составит труда снять репортаж в какой-нибудь церкви, довести его до ума и отправить на Рупор-ТВ

Да будет свет!!!
Удален
FatalitY
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
и где ее получить, не подскажите?

а я кому писал? поспрашивайте также тех, кто эту школу проходил (отзывы на сайте  по вашей ссылке не в счет)  но я вас не отговариваю, как говорится: вперед и с песней :)))

Цитата cвятoшa
Это 24-25 дней. С 9.00 до 18.00

откуда эта информация?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+48
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
откуда эта информация?

Звонил по телефону к ним. 5 дней в неделю обучение, суббота -воскресенье выходные.

Да будет свет!!!
Удален
FatalitY
|9 Фев 2011
0 Цитировать

с 9 до 18? вы еще раз позвоните и уточните всё, потому что я другое слышал, но при случае тоже уточню.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+48
|9 Фев 2011
0 Цитировать

хорошо. перезвоню

Да будет свет!!!
Старожил
+4645
|10 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
посредством этой школы CNL набирает себе волонтеров.

почти так, да не так )))

Рупор ТВ - это бесплатное вещание любых христианских програм не длиннее 10 мин. Другими словами - это возможность церкви, пастырям бесплатно себя заявить.

CNL - оплата видео опера или автора программы гонорарная, но...весьма условная, если смотреть на потребительскую корзину и средние расценки оплаты видео опера в Киеве. Правда последнее время начали происходить в политике киевского филиала приятные изменения...поживём - увидим...

Школа ZOOM - не знаю как сейчас, но второй поток, на котором мне довелось обучаться был весьма интересен. Программа обучения и преподы очень разные и достойные. Один Захарыч - глыба, препод операторского матерства из Карпенка-Карого - это нечто )) Лена - молодец (руководитель школы), школа отличная!!!

У кого есть вопросы по школе ZOOM - могу ответить.

святоша рекомендую курсы на ИНТЕРЕ!!! Не дёшево - но оно того стоит!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+48
|10 Фев 2011
0 Цитировать

У меня есть. Так какова продолжительность занятий??? И, что-то дают по её окончании????

Да будет свет!!!
Старожил
+4645
|10 Фев 2011
0 Цитировать

каждый день с раннего утра и до упора - это таки так. после обеда мОзги медленно закипают от навала новой и не шуточной инфы ))) Вам повезло - суббота выходной, у нас был только воскресенье ))) Дают..кому в лоб кому полбу )) ну и бумажку тоже дают...сертификат называется.

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+48
|10 Фев 2011
0 Цитировать

Ясненько))))

Да будет свет!!!
Гость
0
|14 Фев 2011
0 Цитировать

Святоша, если Вам это действительно интересно и вы хотите этим дальше заниматься - приезжайте. Да , месяц это немного, но курс очень практичный.

Писатель
+48
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата -Yana-
Святоша, если Вам это действительно интересно и вы хотите этим дальше заниматься - приезжайте. Да , месяц это немного, но курс очень практичный.

Да я ж и собираюсь на 19-ый поток приехать в апреле. Камеру с выходом на микрофон уже нашел, аккумы, диски подкуплю и вперед покорять просторы христанского медиа Дай Бог , чтоб с отпуском все получилось только...

Да будет свет!!!
Удален
пчел
|15 Фев 2011
0 Цитировать

NaVen и Yana, попрошу Вас боле подробно рассказать о деятельности школы ZOOM, желательно в нюансах, от а до я. Возможно еще появятся люди , которые захотят пройти обучение в этой школе. Им будет интересно узнать, мнение людей, которые уже проходили обучение в данной школе. Спасибо.

 

Цитата NaVen
святоша рекомендую курсы на ИНТЕРЕ!!! Не дёшево - но оно того стоит!!!!

В чем отличие и фишка курсов на Интере. Какова продолжительность курсов? какими навыками человек будет обладать? Сколько это будет стоить? Спасибо.

 

Цитата NaVen
ну и бумажку тоже дают...сертификат называется.

Этот сертификат, имеет какой-то вес или это просто "бумажка"?

Писатель
+48
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Этот сертификат, имеет какой-то вес или это просто "бумажка"?

да да , хотелось бы знать)))

Да будет свет!!!
Писатель
+48
|15 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Какова продолжительность курсов? какими навыками человек будет обладать? Сколько это будет стоить? Спасибо.
Цитата cвятoшa
Узнавал, что подобные курсы в Киеве есть еще. Там условия такие: 4 месяца обучения 2 раза в неделю вечерний стационар. Оплата на уровне 250 долл/мес.
Да будет свет!!!
Удален
пчел
|15 Фев 2011
0 Цитировать

Благодарю.

Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
NaVen и Yana, попрошу Вас боле подробно рассказать о деятельности школы ZOOM, желательно в нюансах, от а до я. Возможно еще появятся люди , которые захотят пройти обучение в этой школе. Им будет интересно узнать, мнение людей, которые уже проходили обучение в данной школе. Спасибо.

Пчел, более подробно о школе ZOOM можно узнать: во-первых на сайте самой видеошколы (ссылка есть выше в собщении Святоши) -  там же указаны и  телефоны по которым можно позвонить; еще "в контакте" есть соответсвующая группа Zoom; а у Киевского зума есть еще сайт http://zoom.org.ua

Советую сначала изучить всю информацию там. А если у Вас есть конкретные вопросы - пишите - отвечу

 

Цитата пчел
Этот сертификат, имеет какой-то вес или это просто "бумажка"?

Смотря для кого и в какой ситуции. Конечно же это не = диплому Вуза по специальности. Но это документ, подтверждающий что Вы обучались в видеошколе. А как это потом может пригодится ( или не пригодится) в жизни - зависит от самого человека. В любом случае смысл не в "бумажке". Эта школа для тех, кто действительно хочет что-то делать для христианского телевидения.

Старожил
+4645
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
попрошу Вас боле подробно рассказать о деятельности школы ZOOM

Проще задавать конкретные вопросы, а я постараюсь дать конкретные ответы. А сочинение на тему...нуиво )))

 

Цитата пчел
В чем отличие и фишка курсов на Интере. Какова продолжительность курсов? какими навыками человек будет обладать? Сколько это будет стоить?

1. Профессиональнее и фундаментальнее.

2. Зависит от специализации.

3.  Во-первых туда берут с уже довольно таки профессиональными навыками ))) Курс расчитан не на новичков, а на более-менее грамотных.

4. Не дёшево. Зависит от специальности.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
пчел
|16 Фев 2011
0 Цитировать

Спасибо за ответы.

Для меня была интересна информация не та, которая написана на сайте, а та которая была получена практически, при обучении.

Гость
0
|17 Фев 2011
0 Цитировать

Телеканал СНЛ объявляет кастинг актеров на главные и второстепенные роли для съемок в христианском юмористическом телесериале.

Кастинг будет проходить 23 февраля с 14:00

Если у вас есть актерские способности или для начала просто желание - мы Вас ждем!
Требования: желательно наличие актерского опыта (не обязательно
профессионального), наличие чувства юмора и умение работать в команде –
обязательно :-) , возраст актеров от 16 до 45.

Если Вы хотите участвовать в кастинге- пишите в личку или на и-мейл yana.cnl@i.ua

Также если у Вас есть талантливые друзья, которым может быть интересна
данная информация, пожалуйста, сообщите им об этой возможности.

Писатель
+48
|18 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
1. Профессиональнее и фундаментальнее. 2. Зависит от специализации. 3. Во-первых туда берут с уже довольно таки профессиональными навыками ))) Курс расчитан не на новичков, а на более-менее грамотных. 4. Не дёшево. Зависит от специальности.

Пчел, я извиняюсь, сверху я давал расценки со школы http://1tvs.com.ua/ru/ на специальность режиссера монтажа. На другие специальности цены могут и отличаться, так же как и между школами

Да будет свет!!!
Удален
пчел
|19 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
Пчел, я извиняюсь, сверху я давал расценки со школы http://1tvs.com.ua/ru/ на специальность режиссера монтажа. На другие специальности цены могут и отличаться, так же как и между школами

Ничего страшнего. Все нормально. Спасибо, за уточнение.

 

Цитата -Yana-
Телеканал СНЛ объявляет кастинг актеров на главные и второстепенные роли для съемок в христианском юмористическом телесериале.

Друзья, таланты! Пишите, задавайте вопросы Яне, относительно сериала.

Писатель
+48
|19 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата yudi
В частности то, что бред и ахинею, которые нет-нет да вырываются у ММ от его многословия, он велит зависимым от него сотрудникам CNL вырезать...

Vudi без фактов и доказательств ахинею сейчас несете вы! Есть много вопрсов к Максимову, согласен, но будем смотреть на конечный результат.

Мы океаны омыты слезами всех времен, тот кто светел и влюблен в Господа славы...
Удален
пчел
|19 Фев 2011
1 Цитировать


Я согласен, что М.М. - основатель и руководитель телеканалов СNL, не все гладко, но благодарю ему и его команде работа продолжается. Конечно, чем раньше он поймет, что его сфера это чисто руководителя высокого класса - тем лучше. С проповедями, христианскими наставлениями-поучениями выступать ему не стоит, со стороны это воспринимается довольно несерьезно, неестественно. Он - Максимов руководитель, пусть и развивается в этой сфере. А в общем - я благодарен ему за телеканалы, он молодец.

Но, в этой теме, мы не обговариваем личность Максимова. Желательно вести тему в конструктивном русле, что бы появлялась полезная, нужная информация, для распространения Царства Небесного.

Друзья, пишите свои конструктивные предложения по поводу ХСТ, высказывайте идеи, возможно кто-то из Вас захочет учится в школе ZOOM, или пройти кастинг на съемки сериала. Обращайтесь к Яне, задавайте ей вопросы. Успехов.

Удален
пчел
|21 Фев 2011
0 Цитировать

Благодаря ХСТ, Вы можете повлиять на весь мир! Став, членом, той или иной команды(CNL, TBN, LIFE TV и других)  в той или иной форме. Дерзайте!

1 2 3 4 5 6

Христианское спутниковое телевидение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы