Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Воины Христовы

Старожил
+1490
|6 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Amadeja
Кто действительно таков, тот даже не задумывается  что он там делает, ибо водим Духом Святым. Он не замечает ни дней, ни каких то битв. У него каждый шаг, как последний, ибо живет не для себя и раб Христа. А плоть она за все уцепится, чтобы показать свои достоинства и даже как бы невзначай, как будто нечаянно, как будто проговорилась о своих великих делах.

Это же чань-буддизм! Только с христианской фразеологией.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|6 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Amadeja
Господь показывал мне мою дочь, антихриста, который меня обманул и как я его разоблачила, показывал встречу со Христом и много чего еще.


Люди! Помогите кто-нибудь! Гибнет человек конкретно!!!

Кто знает Amadeja, молитесь за неё, пожалуйста!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Amadeja
|6 Янв 2011
0 Цитировать
lents за себя молись, а мне ваших колдовских молитв не надо. Они не имеют надо мной силы и власти. Я пренадлежу Христу и знаю по какому пути иду.
Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Старожил
+949
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата lents
молитесь за неё, пожалуйста!

Вы уверены, что мы должны молиться ?
Мы можем только вразумить или сами понять.

Удален
Mikus
|6 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата zennn
Бог дал мне два дара служения о которых я уверен на данный момент это дар учителя и дар пророка....

И похоже еще дар скромности! ;)

Самое интересное что Юрий не уточнил кто еще кроме него уверен в этих дарах.

Наверное такая вот уверенность и позволяет писать всякую ерунду которая не выдерживает испытания Библейским словом.

Старожил
+181
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Для того чтобы Вас из разряда потребетеля перевести в разряд ВОИНОВ Христовых.
Цитата romko11

а и еще "потребетель" чего?

 

Цитата Restorer
Это просто всего. Многие верующие щелкают семечки на лавочке и ждут от Бога всего. А главное надеются на квартиру в центре Москви и бесплатно, да еще и на веки вечные.

а с чего Вы взяли что я так поступаю?

кроме того, чтобы Вы знали, что есть вещи, какие никак нельзя заработать,

а когда Вы пытаетесь их заработать то никогда и не получите.

Гость
a
-1
|6 Янв 2011
1 Цитировать

Воин -это тот кто готов к сражению в любую секунду!!

Старожил
+1490
|6 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Amadeja
lents за себя молись, а мне ваших колдовских молитв не надо. Они не имеют надо мной силы и власти. Я пренадлежу Христу и знаю по какому пути иду.

Я к Вам не обращался. С Вами всё ясно. В том числе и то, кому Вы принадлежите и куда идёте.

 

Цитата Restorer
Вы уверены, что мы должны молиться ?Мы можем только вразумить или сами понять.

Я не уверен, что мы можем молиться за человека, когда он сам этого не хочет. Но попробовать стоит.

Цитата Restorer
Многие верующие щелкают семечки на лавочке и ждут от Бога всего. А главное надеются на квартиру в центре Москви и бесплатно, да еще и на веки вечные.

А у меня один знакомый верующий получил бесплатно квартиру. Правда, не в центре, но всё же в Москве.

Но он этого не ждал. И семечки не щёлкал. Просто он всего себя отдаёт делам веры - как умеет и со всей искренностью. Хотя он не занимает никакого положения в церкви, но вот такое благословение получил.

Кстати, он тут же поселил в эту квартиру бездомных братьев.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата a
Воин -это тот кто готов к сражению в любую секунду!!

Классное определение! Думаю, именно это и отличает воина от обывателя.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ilyl
|15 Янв 2011
2 Цитировать

11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
(Еф.6:11-17)

Удален
Aleks
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ilyl
(Еф.6:11-17)

Да цитаты это хорошо, это здорово, но вот как вы лично это понимаете, как вы обуваете ноги

в готовность, как препоясываетесь (это наверное не ремень застегнуть), как облекаетесь в броню?

1 2 3 4 5

Воины Христовы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы