Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Откуда появились инопланетяне

Удален
папа
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Сыны Божии (Быт. VI, 2). При сыне патр. Сифа, Еносе, начали отличать благочестивых его потомков именем сынов Божиих, в отличие от нечестивых потомков Каина, которых называли сынами человеческими.

Может вы и правы,так как каой-то бред получается,если ангелы бы брали в жены себе земных женщин...Но богословие считает Сынами Божиими именно ангельских сущностей,не взерая на то,что ангелы без пола...

Местный
+2
|26 Янв 2011
0 Цитировать
1) Демоны (маскирующиеся под инопланетян и под остальные странные явления)
2) Жители параллельных миров, существующих недалеко от нас (другое измерение, например)

1. Демоны это нечистые духи. Нигде в Писании они не ведут себя как НЛО. То что они могут маскироваться под странные вещи, это нашего ума фантазия. Гораздо лучше под НЛО подходят ангелы.

2. Как вы сами и сказали, паралельные миры это плод воображения, а не объективная истина. Тем более жители этих вымышленных миров. Какой смысл верить в чей-то вымысел?

 

Если дьявол - обезьяна Бога

Сперва нужно понять кто такой диавол, а не делать предположения, а потом делать предположения на основании предположений. Тогда всё гораздо логичней получается.

 

Цитата папа
Инопланетяне появились благодаря скрещиванию людей с ангелами

...и улетели на другие звёзды... зачем-то. Наверное чтоб избежать потопа и обмануть таким образом Бога.

 

Ангелы не имеют физического тела и бесполы

Они не могут не иметь физического тела, так как их могут видеть люди своими физическими глазами. Их могут слышать физическими ушами, они могут физически влиять на физическое тело человека (Лот). Когда пшеться что они служебные духи, это не говорит о том что они не имеют плоти: Чис.27:16.

Бесполы? Может быть, но на каком основании вы это утверждаете? В Матф.22:30 и Мар.12:25 про пол не говорится, но про контракт между полами (брак).

Писатель
+80
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Но богословие считает Сынами Божиими именно ангельских сущностей,не взерая на то,что ангелы без пола...

Какое именно богословие?

 

Цитата Valentinov
Какой смысл верить в чей-то вымысел?

Для меня это интеллектуальная игра, не догматизированная и с возможными вариантами.

 

Цитата Valentinov
Они не могут не иметь физического тела, так как их могут видеть люди своими физическими глазами. Их могут слышать физическими ушами, они могут физически влиять на физическое тело человека

Видеть их можно, слышать можно, они влияют на людей, но не имеют физических тел. Что-то типа ветра, молнии, грома - не по сути, а по воздействию на предметы, конечно.

"в воскресении ни женятся, ни выходят замуж" (Матф 22:30) - это про людей, их преображенные тела, а не про ангелов

"Ибо, когда из мертвых воскреснут, [тогда] не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах." (Мк.12:25) - правильно, ангелы бесполы и не вступают в интимные отношения, но любят иначе как-то, также будет и с людьми после всегобщего воскресения

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Местный
+2
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Видеть их можно, слышать можно, они влияют на людей, но не имеют физических тел. Что-то типа ветра, молнии, грома - не по сути, а по воздействию на предметы, конечно.

Ладно..., но это не имеет отношения к Библии, так как в Ней нет этих понятий короые имеете вы об ангелах. В Билии они реальные, физические личности.

 

не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
ангелы бесполы и не вступают в интимные отношения

Заметьте, это разные утверждения. Второе - ваш вывод, что в первом пишется о не возможности секса, тогда как, строго говоря, пишется только про контракт между полами (брак). Я не говорю что в воскресении есть секс, я не знаю, Библия про это не говорит.

 

Цитата папа
Но богословие считает

Богословие ничего считать не может. Богословие или теология это то что считаете лично вы об учении Библии.

Удален
Lemuil
|26 Янв 2011
1 Цитировать

Согласен с тем, что НЛО - это нечистые духи. За все то время что они являются, а это довольно долгое время, они ничего толкового не принесли и не рассказали. Всякий бред который от контактеров, это очень похоже на утку, которую дьявол именно и вешает на уши.

И вообще разумные существа, типа которые за нами наблюдают, не будут шататься туда-сюда без толку. А они именно, что безтолку шастают.

Кстати в Библии читали о духе, господствующем в воздухе. Разве НЛО не по воздуху летают?!

Ну, вот возьмите и расскажите, какую информацию принесли инопланетяне.

Ну, просто для наглядного примера, что бы выдеть суть этих существ, что они нам несут.

Удален
Lemuil
|26 Янв 2011
1 Цитировать

Кстати вы подсказали мне интересную тему для своего блога.

Значит что я нашел об инопланетянах. Кстати очень быстро, просто надо уметь задавать вопросы и набирать их в Гуглу :)

"Современному человеку как-то совсем неловко верить в чертей. Ну что ж давайте-ка рассмотрим, что делают «инопланетяне» и похоже ли то на дела демонов?

1. Прежде всего - внешний облик "инопланетян". Некоторые из них не отличаются внешне от людей, но большинство имеют внешние характеристики земноводных рептилий или подземных жителей.

2. Они избегают яркого полуденного солнца, особенно - серые и рептоиды, и появляются людям в основном по ночам, как и все существа преисподней.

3. Часто они имеют запах серы. Мифы говорят, что черти имеют такой запах.

4. После крушения их космического корабля у Roswell в 1947 г.,  физиология серых была исследована достаточно хорошо. Они не имеют репродуктивных органов, также как и каких-либо внутренних органов. Кровь человека или коровы необходима им для того, чтобы поддержать их жизнедеятельность. Они впитывают её через кожу.

Они ответственны за убийства людей и коров странным методом, при котором из жертв была начисто выкачана вся кровь (см. Снимки на  http://www.iisusbog.com/here.htm ). Так же, как это делали вампиры, вурдалаки и упыри.

5. Они могут быть вызваны при проведении особых ритуалов чёрной магии. С помощью магии Алистер Кроули, теоретик высшего масонства, в 1904 г. в Каире (Египет) вошёл в контакт с существом очень похожим на современного серого «инопланетянина».


Результатом этого контакта было написание сатанинской “Книги Закона ”, в которой утверждается, что «желание - это закон», и любые действия могут быть оправданы желанием...

Удален
Lemuil
|26 Янв 2011
1 Цитировать

6. Они могут проходить сквозь стены, появляться ни откуда и изчезать в никуда, передвигать предметы волевым усилием, обездвиживать человека во время похищения, вводить его в гипнотическое состояние, стирать память о состоявшемся насилии. Как это делали феи, тролли и др. существа из мифов.

7. Они появляются человеку, часто игнорируя его сильное нежелание видеть их. Как это делали демоны и джинны.

8. Они постоянно прячутся и тщательно уничтожают всякие следы своих посещений, пытаясь создать видимость того, что они не существуют (в последнее время они изменили свою тактику, см. п.15). Мифы полны историй о том, как различные сказочные существа отчаянно преследовали того человека, который посмел похитить какую-нибудь, даже совсем незначительную, вещь из их мира.

9. Иногда они прячутся внутри человека, занимая его тело. Чаще всего вопреки доброй воле испытуемого. Как это делают демоны.

10. После похищения они получают физический и умственный контроль над бывшим похищенным. Они могут телепатически общаться с ним, создавая голос внутри его. Они говорят, что он – избранник и обещают награду за содействие в исполнении их целей. Они могут заставить человека исполнить что-либо против его воли, включая изнасилование, тяжкое преступление и самоубийство. Если вначале они могут казаться человеку добрыми и сопереживающими, позже они обязательно проявляют свою человеко-ненавистническую сущность. Потому что как все демоны, они ненавидят человека.

11.Они говорят о себе, что они – представители Света, или высшей духовной энергии, и они хотят принести Свет людям, чтобы помочь нам достичь высшей духовности, без которой человечество обречено на вымирание в течение предстоящих глобальных катастроф. Но имя Люцифера также означает: «Свет приносящий»...

Удален
Lemuil
|27 Янв 2011
1 Цитировать

12. Они похищают людей в основном с целью сбора генетического материала. Разве это не странно, что существа, прилетевшие к нам из другой планеты, похищают людей не для того, чтобы изучить, например, особенности строения человеческого мозга, органов зрения и слуха и пр. , но, нет - их интерес почти всегда акцентирован на производительных органах. У мужчин берётся сперма, у женщин – яйцеклетки, иногда жещины используются как суррогатные матери. Не странно ли, что и мифы говорят, что многие фантастические существа были заинтересованы в человеческом генетическом материале также. Так, например, русалки всегда хотели родить ребёнка от человека. Демоны и боги похищали женщин с той же целью и т.д.

13. Серые утверждают, что их мир прошёл через некоторые катастрофические изменения, которые наша земля будет проходить в скором времени. Они также утверждают, что «гибридизация» - взаимная потребность для выживания как человеческой расы, так и расы серых. Человечество, чтобы пережить прибывающие земные изменения, должно быть модернизировано к более высокому уровню. Этим утверждением они оправдывают похищения людей и проведение на них медицинских экспериментов. Человекоподобные инопланетяне пробуют убедить человечество, что рептоиды хотят завоевать нашу планету, и чтобы сопротивляться им, человечеству нужно иметь инъекции крови человекоподобных инопланетян. Однако, как мы знаем, почти все сатанинские ритуалы также требуют каких-либо манипуляций с кровью.

14. Их летающие «тарелки» всегда были обнаружены или около воды, или в районе гор, или в местах, где есть много пещер, т.е. в местах избранных нечистью...

15. Случаи похищений людей «инопланетянами» с целью передачи некоторой информации о них миру стали более частыми. Это означает, что жители ада готовятся к их появлению в самом ближайшем будущем, как Священные писания пророчествуют о демонах

Удален
Lemuil
|27 Янв 2011
1 Цитировать

16. Часто после контакта с ними человек понимает, что эти существа опасны для людей и смотрят на человека также, как фермер смотрит на своих коров. Они признают  человека, как самое низкое существо, и способны убивать людей, чтобы получить желательные жидкости (кровь и сперму) из их тел. Многие люди говорят, что серые - хронические лгуны. Так же, как все мистические существа из мифов, даже прекрасные, невинные феи всегда лгали и предавали людей.

17. Некоторые бывшие похищенные рассказывают, что они испытали невероятное чувство любви, счастья и эйфории. Они уверены, что эти совершенные и мудрые существа из совершенного мира желают только спасти людей, вывести их из тупика, в который человечество загнало само себя.  Даже несмотря на серьезные эксперименты, которые были выполнены на них без использования анестезии, эти люди поклоняются их прежним мучителям и даже тоскуют по ним. В данных случаях люди испытывают ничто иное, но эффект любовного заговора, известного с древних времен, когда чувство любви навязано человеку, и без этого волшебства объект любви может вызывать не только безразличие, но ненависть и отвращение.

18. Они говорят, что это они создали все мировые религии,  и даже послали Иисуса Христа, чтобы преподать мир во всем мире. Мало того, они хотят, что бы люди воспринимали их как наших создателей. Это они, якобы, создали человека для добывания драгоценных металлов, добавив две недостающие хромосомы к генетическому коду обезьяны. Но сатанинское отродье всегда старается выдать себя за богов.

19. Священник Christ Ward изгоняет демонов (экзорцизм) и останавливает похищения инопланетянами тех, кто похищается ими регулярно. Он утверждает что произнесение слов: “Бог Иисус Христос запрещает тебе”, или даже только имени Иисуса, повторённого в течение некоторого времени, останавливает похищение инопланетянами."

Удален
Lemuil
|27 Янв 2011
1 Цитировать

Ребята, ну чем думаете?! Что это за высказывания, что инопланетяне больше похожи на ангелов и т.п.

Я особо не интересовался информацией об инопланетянах, но когда почитал некоторые посты в этой теме, то за пару минут нашел ответ. Он указан выше, по пунктам.

Тут, либо неумение думать и рассуждать. Либо вы сами увлекаетесь НЛО, гороскопами и т.д. Среди христиан кстати такое встречается. Человек реально верит гороскопам, несмотря на то что ему обьясняли, что это не от Бога. А в ответ слышишь: Так в них же правду пишут. Ну, чувствует человек "правду". Но только ж это обман. Кто-то мне, вот также как с этим НЛО, сказал, что гороскопы очень умело строятся, так что любому человеку подойдет. Ну, то есть это утка, обман. Для этого используются технологии.

Поэтому. Лучше ищите ответ на такие вопросы. С интернет-технологиями это можно делать гораздо быстрее. Просто надо быть искренним с собой, не боятся рассуждать и думать.

Местный
+2
|27 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата Lemuil
Я особо не интересовался информацией об инопланетянах, но когда почитал некоторые посты в этой теме, то за пару минут нашел ответ. Он указан выше, по пунктам.

Вы сами читали эти пункты? Это же бред астролога, увлекающегося фантастикой, который про Библию знает только по православным сказкам. Попробуйте перефразировать каждый пункт со ссылками на Писание и у вас не останется ни одного пункта, так как каждый - вымысел больного разума.

Писатель
+80
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Либо вы сами увлекаетесь НЛО, гороскопами и т.д.

Я бы не стал ставить в один ряд уфологию и гороскопы.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Lemuil
|27 Янв 2011
0 Цитировать

Валентинов я же не буду делать за тебя твою работу :)

Хочешь опровергнуть, опровергай, я тебе пункты выложил.

Берешь в руки Библию и опровергаешь, ты сказал про Библию, не я.

Успехов! )))

Удален
Lemuil
|27 Янв 2011
0 Цитировать

можешь заранее готовиться защищать по Писанию причастность инопланетянк ангелам. Я так понимаю ты имел в виду не падших ангелов, а как раз тех, которые продолжают служить Богу.

 

Цитата Valentinov
Гораздо лучше под НЛО подходят ангелы.

Честно говоря неинтересно затевать это обсуждение, потому что знаю ты не докажешь своей позиции. Гораздо интереснее, в этой ситуации знать who are you :)

Можно пару вопросов тебе лично

- Ты имеешь общение с инопланетянами?!

- Если нет, то в чем тогда твой интерес по поводу причисления инопланетян к Ангелам?!

- Ты христианин, в церквоь ходишь, какая деноминация?!

- Сопутствующий вопрос, давно ли покаялся и, что из духовных вещей еще принимаешь, ну то есть относишься положительно, например астрология, гороскопы, какие-нибудь духовные практики, йога, восточные какие-нибудь вещи.

- Может сам что добавишь, что обычно христиане ставят под сомнение, но ты считаешь это положительным явлением.

Для начала хватит :) Извини, что сразу перехожу к делу. Просто люблю экономить время и, сразу, как говориться, переходить к сути. Зачем вокруг да около ходить.

Местный
+2
|27 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата Lemuil
Берешь в руки Библию и опровергаешь, ты сказал про Библию, не я.

Вот именно, что ты про Библию ни слова не сказал. Твои основания верить в пункты, это вымыслы или мнения людей, но не имеют ничего общего с Писаниями.

 

Цитата Lemuil
Гораздо интереснее, в этой ситуации знать who are you

Это не тема данного топика.

 

Цитата Lemuil
люблю экономить время и, сразу, как говориться, переходить к сути.

И каким образом я являюсь сутью данной темы? Ты не переводи стрелки. Ты считаешь что инопланетяне являются нечистыми духами в облике ящеров и что их тела были исследованы в Area51? Приведи доказательства. Только не делай поспешных выводов, как это было сделанно во втором посте этого топика.

 

Цитата Lemuil
можешь заранее готовиться защищать по Писанию причастность инопланетянк ангелам

Ты делаешь преждевременные выводы не поняв собеседника. Я не писал что ангелы являются инопланетянами. Во первых я писал что ангелыы походят на НЛО, а не на инопланетян. Я вообще нигде не писал что инопланетяне даже существуют, прочти первый пост этого топика. Во вторых, я писал что ангелы больше походят на НЛО нежели духи, так как ангелы, по крайней мере, имеют физические тела. Ты же эту фразу вырвал из контекста.

Местный
+2
|27 Янв 2011
0 Цитировать

Если первое что вы подумали про этот объект, что он является чем-то сверхестественным, то подумайте как вы относитесь к информации (любой) в общем.

Старожил
+250
|27 Янв 2011
1 Цитировать

Вот неплохая книга от православия на эту тему.

http://www.bogistina.info/m/bibl/svyash/igumen_nlo.rar

Автор Игумен N. Называется " От чего нас хотят спасти НЛО, экстарасенсы, оккультисты, маги"

Вот ещё ( сам пока не читал)
Боб Ларсон "НЛО И ЦЕЛИ ПРИШЕЛЬЦЕВ"
http://www.bogistina.info/m/bibl/up01/larson.rar

Мир Вам, братья, сёстры!
Местный
+2
|27 Янв 2011
0 Цитировать

Этот храм был построен 900 лет назад.

На его фасаде оказывается есть интересный барельеф.

Если вы подумали о чём-то сенсационном, то вам пора прекращать читать фантастику на ночь.

Удален
папа
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Какое именно богословие?

Не знаю,какое конкретно...Не разбираюсь в видах богословия...

Старожил
+1130
|27 Янв 2011
1 Цитировать

космонавт на фотке - это шутка реставраторов. ранее уже читал где-то об этом

Старожил
+250
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
космонавт на фотке - это шутка реставраторов. ранее уже читал где-то об этом

Я где-то лет 12 назад видел фотографию в газете на которой были изображены как бы два маленьких космических корабля летящих один за другим, в которых сидели два космонавта и дано пояснение, что так изображались солнце и луна в старых традициях  изображения жития святых. Так же был рисунок луча сходящего, с обьекта в форме летающей тарелки, на женщину и дано пояснение, что так рисовалось схождение Святого Духа на деву Марию.
И этот "космонавт" скорее всего солнце или луна.
Должно заметить, что именно от этих изображений  и взяты образы и космических костюмов и летающих тарелок, а не наоборот.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Lemuil
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Я не писал что ангелы являются инопланетянами.

Слушай не перукручивай :)

Ты писал не то что ангелы являются инопланетянами, а что инопланетяне имеют какое-то отношение к ангелам. Я ж тебе твою цитату привел. И второе, еще раз настаиваю, не я зацепил Библию, а ты. Поэтому ты пожалуйста и бери в руки Библию и опровергай пункты шестнадцать штук. Я понимаю, что ты взрослый человек, семьянин. Но я тоже не собираюсь делать за тебя твою работу, сказал про Библию, сказал что пункты опровергаются Библией, про ангелов сказал, вперед развивать тему!

И насчет своей личности, ты не прав. Еще раз спрашиваю, какой твой интерес по поводу причисления инопланетян к Ангелам?!

Пожалуйста ответь на вопросы, можно тезисно. Я многого не прошу. Коротенько и все :) Не сочти за труд! Жду.

 

Цитата Lemuil
Можно пару вопросов тебе лично
- Ты имеешь общение с инопланетянами?!
- Если нет, то в чем тогда твой интерес по поводу причисления инопланетян к Ангелам?!
- Ты христианин, в церквоь ходишь, какая деноминация?!
- Сопутствующий вопрос, давно ли покаялся и, что из духовных вещей еще принимаешь, ну то есть относишься положительно, например астрология, гороскопы, какие-нибудь духовные практики, йога, восточные какие-нибудь вещи.
- Может сам что добавишь, что обычно христиане ставят под сомнение, но ты считаешь это положительным явлением.
Местный
+2
|27 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата Valentinov
Гораздо лучше под НЛО подходят ангелы
Цитата Lemuil
Ты писал не то что ангелы являются инопланетянами, а что инопланетяне имеют какое-то отношение к ангелам

Разницу видишь? Или до сих пор нет?

 

Цитата Lemuil
не я зацепил Библию, а ты

Это христианский форум. Что ты хочешь, чтоб я "Mein Campf" от тебя ожидал?

Ты считаешь что инопланетяне являются нечистыми духами в облике ящеров и что их тела были исследованы в Area51? Приведи доказательства. Завтра тут же появится ещё один чудак и скажет что инопланетяне это барабашки-гении. Нам и ему верить на слово?

 

Цитата Lemuil
сказал про Библию, сказал что пункты опровергаются Библией,
Цитата Lemuil
Человек реально верит гороскопам, несмотря на то что ему обьясняли, что это не от Бога.

Я так понял что по твоему, пункты от Бога. На тебе бремя доказательства, а не на мне опровержения.

Удален
Lemuil
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Разницу видишь? Или до сих пор нет?

Ой! Только не дано таким тоном :) Разница есть. Если надо будет то покажу. У тебя есть твоя цитата, ею и пользуйся, а переставлять слова местами не нужно. Я сам мастер на такие штуки, поэтому, знаю как можно поменять смысл от перестановки слов. Это тебе не математика с перестановкой слагаемых.

 

Цитата Valentinov
Это христианский форум.

Ну, молодец, что сделал такое замечание. А теперь возьми Библию и опровергни с ее помощью 16 пунктов. Опять же таки, потому что ты зацепил Писание, а не я. И привязал писание к 16 пунктам.

 

Цитата Valentinov
Я так понял что по твоему, пункты от Бога.

Это кто сказал, я?! По-моему это твое предположение. А с момей стороны есть просто сравнение инопланетян с нечистыми духами, которое изложено в 16 пунктах, написаных человеком в Интернете. Что тут еще непонятного?!

 

Цитата Valentinov
На тебе бремя доказательства, а не на мне опровержения.

Какое еще бремя?! Я изложил 16 пунктов, все!

Ты сказал что они опровергаются с помощью Библии. Какие ко мне претензии. Ты сказал, ты опровергай :) Какие бремена. Я ничего не обещал. Это ты сказал, что пункты опровергаются Библией. Опровергай!

Я же тебя не тороплю. У тебя есть время.

Удален
Alek-S
|27 Янв 2011
1 Цитировать

Да действительно инопланетяне каким то образом связаны с силами врага.

Как то смотрел док фильм, где были документальные кадры человека, женщины, которую как бы похищали инопланетяне, и большая часть людей кто был связан с похищением теми инопланетянами, со страхом рассказывали что эти силы как бы страшнее смерти, и ..

помню каждры с главной героиней фильма, где она была поднимаема над кроватью, неестественноизгибаясь.

Я тогода заметил что ведет она себя как явно одержимый человек.

Демоническое воздействие.

.

Но Тот кто в нас Он сильнее того кто в мире.

Местный
+2
|27 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата Lemuil
есть просто сравнение инопланетян с нечистыми духами,

Ну покажи как инопланетяне связаны с нечистыми духами пользуясь Библией, так как форум христианский. Ты пишешь: "некоторые из них не отличаются внешне от людей, но большинство имеют внешние характеристики земноводных рептилий или подземных жителей". Покажи на основании Библии что нечистые духи похожи на рептилии или кротов.

 

Цитата Lemuil
Я изложил 16 пунктов, все!

А "всё" не должно быть. За каждой фразой должно быть доказательство, а не "это моё мнение, верьте ему потому что я это выписал с инета".

 

Цитата Lemuil
ты сказал, что пункты опровергаются Библией.

Постарайся не лгать, я не писал что твои пункты опровергаются Библией. Я писал "попробуйте перефразировать каждый пункт со ссылками на Писание и у вас не останется ни одного пункта,".

 

Цитата Alek-S
Как то смотрел док фильм, где были документальные кадры человека, женщины, которую как бы похищали инопланетяне,

Ребята, ну будьте серьёзней. Alek-S, вы пишете про фильм "The Forth Kind"? Какой же это док фильм? Там сказали что он бфл снят на основании реальных событий... так каждый 2й жутик так описывается, чтоб страшнее было смотреть.

Удален
Lemuil
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Ладно, Валентинов, мне надоело с тобой общаться. Пока :)

Удален
Alek-S
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Alek-S, вы пишете про фильм "The Forth Kind"?

Да сорри, я не мог вспомнить название реального фильма.

Но речь шла о документальных кадрах использованных в создании данного фильма.

Местный
+2
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата Alek-S
речь шла о документальных кадрах использованных в создании данного фильма

Посмотрю, тогда скажу своё мнение.

Местный
+2
|1 Фев 2011
0 Цитировать

Цитата Alek-S
речь шла о документальных кадрах использованных в создании данного фильма

Да, как я и говорил, в фильме никакие док фрагменты использованы не были,- это такой жанр, когда у зрителя возбуждают воображение чтоб фильм казался страшнее. Подобная тактика использовалась в фильме "Blair Witch Project" с помощью камеры специально выбранной низкого качества, чтоб создалось впечатление что это реальные съёмки.

Совет (не в обиду) - критическое мышление это когда вы ищите объективного логического объяснения. В данном случае у вас был только фильм с серьёзным лицом актрисы говорящей что сьёмки документальные. Этого мало чтоб на этом основании строить своё мышление.

1 2 3 4 5 6

Откуда появились инопланетяне

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы