Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Откуда появились инопланетяне

Местный
+2
|12 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата Валерий -К
Я встречался с ними, то есть я их видел, наблюдал за ними

Простите Виталий, но просто вашего видения и мнения мало. Нужно покрепить его фактами. Вы сослались на 4Цар6:17, но там ни слова про то что ангелы были с Луны. Извените, но я полагаю что это вы придумали.

Удален
Валерий -К
|12 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Извените, но я полагаю что это вы придумали.

= Зачем?

Что мог я рассказал. Остальное решайте сами.

Местописание я привёл к тому, что Елисей видел духовный мир.

Так же и меня видели инопланетяне, я то был без тела.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+287
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Я УБЕЖДЕН В ТОМ, ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ, ЧТО ЭТО - ДЬЯВОЛЬСКИЕ КОЗНИ (Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. 2 Фесс. 2:7).

НО, ДАЖЕ ЕСЛИ СУЩЕСТВУЮТ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ, ТО ОНИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЯВЛЯЮТСЯ БОЖЬИМИ ТВОРЕНИЯМИ, ТОГДА ИНТЕРЕСНО ПРИМЕНИТЬ ЭТИ СТРОКИ ПИСАНИЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ:

19 Ибо ТВАРЬ С НАДЕЖДОЮ ОЖИДАЕТ ОТКРОВЕНИЯ СЫНОВ БОЖИИХ,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
23 и не только [она], но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Рим.8:19-23)
ОДИН ИЗ ВЫВОДОВ: - "БЛАГОВЕСТВУЙТЕ ИНОПЛАНЕТЯНАМ!!!"

ВОПРОС: - "КАКИМ ОБРАЗОМ?"

ЭТО Я НАПИСАЛ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Новичок
-6
|22 Дек 2010
0 Цитировать
инопланетяне- разновидность  ангелов тьмы!

Смотря какие инопланетяне. Ангелы тоже инопланетные существа, они не на Земле живут.

Местный
+2
|22 Дек 2010
1 Цитировать

Цитата Klobuss
Ангелы тоже инопланетные существа, они не на Земле живут.

Если они не живут на Земле, это не говорит о том что они живут на другой планете. А значит это не правильно называть их инопланетными существами. Они внепланетные существа, а не инопланетные.

Новичок
-6
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Бесы тоже внепланетные чаще всего. Или они с Марса к нам летают?

Старожил
+172
|22 Дек 2010
3 Цитировать

А знаете, почему никто не видел инопланетян?

Потому, что Бог хранит пришельцев.

У меня нет запасной жизни
Новичок
-6
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Буду знать, я догадывался об этом 

Местный
+2
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата Klobuss
Бесы тоже внепланетные чаще всего.

Вся активность бесов, о которой записано в Библии, происходит только на земле. Нигде не написано чтоб они обитали на небесах или в неприступном свете и тд. Так что бесы это не инопланетяне и не внепланетяне, а планетяне (земляне).

Новичок
-6
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Нигде в Библии не написано о том, что есть телевизоры. Значит их нет?

Местный
+2
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата Klobuss
Нигде в Библии не написано о том, что есть телевизоры

При чём тут это? Я же не говорю что про бесов не написано. Наоборот, написано где они обитают. Судя по вашей логике получается что если не написано что бесы живут на Марсе значит они живут на Марсе. Но если так то получается что если не написано что они не живут на Марсе значит они не живут на Марсе. Ваша логика сама себе противоречит.

Старожил
+365
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Валерий -К, а как к творчеству Ревекки Браун относитесь?( я серьезно).
Местный
+2
|28 Дек 2010
1 Цитировать

В самой популярной газете Америки, "New York Times", была опубликована статья, в которой известный астроном Percival Lowell описал наблюдения постройки двух новых каналов, которые по его предположению построили инопланетяне чтоб добраться до замёрзшей воды на полюсе. Что, если не новая на "то время" теория эволюции, дало ему такое убеждение? "То время" это сто лет назад.

Старожил
+287
|28 Дек 2010
0 Цитировать

Люди падки на сенсации, но главная сенсация - пришествие Бога в этот мир и Его спасене через Жертву Христа!

Остальное нередко людей отвлекает от Истины.

Проведите опрос среди служителей церкви - верят ли они в ионопланетян?

Вряд ли Вы найдете здравого служителя, верящего в инопланетян.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|28 Дек 2010
0 Цитировать

Для размышления:

Проведя очередной социологический опрос на тему существования внеземных цивилизаций в Британии в 2008 году «удивились» еще больше. Оказалось, что среди британцев больше тех людей, кто верит в существование инопланетян, привидений и НЛО (58%), чем тех, кто верит в Бога (54%).

В том, что на Земле появляются инопланетяне убеждены: в 2000 году – 31%, в 2006 – 22%, в 2008 – 33% россиян. Вера в Бога наиболее характерна для респондентов старших возрастных групп — 71% среди пенсионеров и лишь 54% в самой молодой группе. Молодежи больше свойственно верить в некую неназываемую сверхъестественную силу (16%) и гороскопы (17%). В то же время среди 18-24-летних респондентов больше всего тех, кто ни в какие сверхъестественные силы и явления вообще не верит (22%, тогда как среди пенсионеров — 16%).

Почти у каждого третьего россиянина есть в окружении люди, увлекающиеся астрологией, магией, гаданиями и хиромантией. Большинство же опрошенных — 64% — указывают, что таких людей в их окружении нет. Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 15-16 ноября 2008 года.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1130
|28 Дек 2010
0 Цитировать

Вот такую штуку, как на фото я, мой одноклассник и несколько прохожих видели в небе. Ещё не было темно, но начинало темняться. Примерно 5-6 часов вечера в зимнее время. Было это давно, когда я учился в школе классе в 8-м.

http://newsru.com/russia/28dec2010/elistaufo.html - а это свежая новость про Калмыкию.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Местный
+2
|28 Дек 2010
0 Цитировать

По всей видимости это был испорченый космический модуль или ракета. Когда выходит из строя топливный бак, из-за вытечки горючего, то оно может светиться. Например подобное зрелище было пару месяцев назад над Норвегией, но в том случае оно вращалось, пока не вытекло всё горючее.

Старожил
+1130
|28 Дек 2010
0 Цитировать

Когда я видел нечто подбное, то этот объект двигался по направлению с запада на восток, а потом сменил курс. Но, когда курс сменился, то я видел такие же светящиеся спирали.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
sokol
|26 Янв 2011
0 Цитировать

Поищите в инете видео. Пророческий клуб Bill Schnoebelen Уфо, Сыны Божьи, Антихрист...

Интересное мнение этого человека....Не говорю что надо всё сломя голову принимать, но подумать есть над чем.

Писатель
+80
|26 Янв 2011
0 Цитировать

НЛО - скорее всего, не инопланетяне. Мне больше всего нравятся две версии, я их считаю наиболее убедительными.

1) Демоны (маскирующиеся под инопланетян и под остальные странные явления)

2) Жители параллельных миров, существующих недалеко от нас (другое измерение, например)

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Рада Гаал
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Жители параллельных миров,

Можно подробнее, если не шутите. О параллельных, тык-скыть мирах...люблю эту тему со времен приобщения к научфантастике.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+80
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Можно подробнее, если не шутите. О параллельных, тык-скыть мирах...люблю эту тему со времен приобщения к научфантастике.

Вообще очень сложно сказать, эта версия вторая после демонической. Это не люди. Может быть, у них нет тела или души в нашем понимании; может быть, это что-то типа ангелов или джиннов из исламской мифологии. Данная гипотеза родилась из следующего размышления. Если дьявол - обезьяна Бога, подражает Ему во всем, то у него нет творческого начала. Допустим, большинство пришельцев - это дело его рук. Они не настоящие, а лишь имитация. Вопрос: а кого он здесь имитирует? Если нет неких гуманоидов в реальности, то и имитировать некого. Например, я не слышал рассказов о встречах с настоящим Санта Клаусом или Дедом Морозом, т.к. это лишь фолклорные персонажи, сильно отличающиеся от своего прообраза св. Николая Чудотворца. Опять-таки, это всего лишь рассуждения.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Рада Гаал
|26 Янв 2011
1 Цитировать

Да, Брат, вы, однако - мыслитель. Разнится этот тезис с параллельными мирами что в лит-ре.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+80
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Да, Брат, вы, однако - мыслитель. Разнится этот тезис с параллельными мирами что в лит-ре.

Литература бывает разная. Если брать фантастику, как некий игровой вариант конструирования реальности, то мы же понимам, что это не учебник по основам мироздания. А если брать документальные свидетельства о всяких загадочных случаях (достоверных, разумеется), то перед нами много пищи для ума. Мне нравится последний вариант, хотя и фантастику люблю, но только в виде кино или сериалов. Про параллельные миры целых два есть: "За гранью" и "Скользящие".

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
папа
|26 Янв 2011
0 Цитировать

Инопланетяне появились благодаря скрещиванию людей с ангелами...Имхо.

Старожил
+1130
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Жители параллельных миров, существующих недалеко от нас (другое измерение, например)

А там есть параллельный Иисус?

Писатель
+80
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Инопланетяне появились благодаря скрещиванию людей с ангелами

Ангелы не имеют физического тела и бесполы.

 

Цитата Комп
А там есть параллельный Иисус?

Неизвестно.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
папа
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Ангелы не имеют физического тела и бесполы.

С одной стороны да,а с другой стороны:

"Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди"

Кто же были Сыны Божии,коли не ангелы?

Старожил
+1698
|26 Янв 2011
0 Цитировать

Вопрос только в том, насколько эти "инопланетяне" сближают контактёров с Иисусом..))

А паралельный мир, это миф.. скорее уж четвёртое измерение - духовный мир..  При правлении антихриста этот мир соединится с человечеством отвергнушим Христа.. И получится самое совершенное общение человека с диаволом, за все свое существование..

Так что.. народ Божий, бодрствуй и трезвись.. диавол - лжец..)))!!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+80
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Кто же были Сыны Божии,коли не ангелы?

Сыны Божии (Быт. VI, 2). При сыне патр. Сифа, Еносе, начали отличать благочестивых его потомков именем сынов Божиих, в отличие от нечестивых потомков Каина, которых называли сынами человеческими.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
1 2 3 4 5 6

Откуда появились инопланетяне

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы