Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Откуда появились инопланетяне

Местный
+2
|1 Дек 2010
0 Цитировать
карта Луны не есть секретная информация, координаты этого объекта можно вычислить

Вот изображение сделанное АПОЛЛО15:

Под эту картинку я пытался подогнать и корабль из видео и другие фото якобы сделанные Аполло20, но так и не получилось. Не только пропорционально, но и детально (топография не та).

Местный
+2
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Надо найти человека с телескопом

Я такой человек, но НЛО.

 

Цитата правдолюб
Там столько нло показывали.

На Луне я НЛО пока не видел. Причин может быть несколько: у меня слабый телескоп, НЛО не летают по Луне когда я смотрю в телескоп или японцы намутили как например в этом видео:

www.youtube.com/watch?v=dcxo_UntbYA

Есть ещё одно объяснение: на Луне иногда выделяется газ и, освещённый солнцем, он выглядит любителям фантастики как НЛО:

www.space.com/scienceastronomy/070730_gassy_moon.html

 

Цитата правдолюб
5000 случаев контактов с инопланетянами конкретных людей. Они доказывали, что это бесы.

Оценим информацию: свидетели говорят что это были бесы. По какой причине вы пишите что это инопланетяне?

Писатель
+68
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Я такой человек, но НЛО.

А вы можете найти этот объект, который заснял Аполло 15. Интересно, а сколько стоит любительский телескоп. Тоже бы надо купить. В детстве мечтал.

Это уфологи- христиане доказывали, а не контактёры. Это видеокассету я смотрел очень давно. Уже почти ничего не помню. Но мой отец служил на Байконуре в советское время лет 8. Он там НЛО над ракетными площадками видел не мало. Мне их рисовал когда-то в детстве, какие он лично видел.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Местный
+2
|1 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата правдолюб
А вы можете найти этот объект, который заснял Аполло 15

По моему это с другой стороны и моим телескопом это нельзя увидеть.

 

Цитата правдолюб
сколько стоит любительский телескоп

Есть рефракторы, а есть рефлекторы. Рефлекторы лучше, но дороже и стоят в зависимости от диаметра зеркала от $30 (правда мой фотоаппарат видит лучше) до $800. Цены конечно уходят ещё выше. Сейчас телескопы самонаводящиеся и подключаются к компу. Это дело конечно занятное, но мне быстро надоело - видишь всегда почти одно и то-же, звёзды выглядят так же и без телескопа, НЛО не летают, ET щупальцами не машут, галактики и туманности лучше рассматривать на инете (apod.nasa.gov/apod/calendar/allyears.html).

Местный
+2
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата правдолюб
НЛО над ракетными площадками видел не мало

Признаться честно, я тоже НЛО видел приимерно в 1995. Я тогда был в Бердянске. Ночью, прогуливаясь по берегу Азовского моря, я увидел 'V' образный голубоватый объект очень высоко надо мной (1-5км может), который перемещался странными траекториями на огромной (почти мгновенной) скорости. При изменении траектории оно не сбавляло скорости. Мои два друга тоже рассказывали об НЛО. Я им слонен верить.

Но как можно утверждать что НЛО с другой планеты? На каком основании? Я и мои друзья, и ваш отец наблюдали это на Земле, а не на другой планете.

Писатель
+68
|1 Дек 2010
0 Цитировать

Разработки НЛО точно велись на земле. Начали немцы при Гитлере. Продолжили Америка и Советский союз. Доказать, что НЛО с другой планеты нельзя. Любое доказательство не будет 100%-ным. Меня интересует, почему нет христиан, которые бы профессионально исследовали этот вопрос? Я же смотрел когда-то видеокассету с их объяснениями. Растворились они что ли с тех пор? Или им пастора запретили заниматься этой темой?

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Местный
+2
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата правдолюб
почему нет христиан, которые бы профессионально исследовали этот вопрос?

Есть такие христиане, но христиане смотрят на Библию как на критерий истины, а инопланетный вопрос в Библии раскрыт таким образом: если грех Адама проклял всё творение, то и инопланетян в том числе, но они то тут при чём? И если Бог ответственнен за создание вселенной и жизни в ней, то зачем Ему несколько вариантов жизни, Он разве не совершенен? Получается что это не логично (и пока не доказуемо) что существуют твари на других планетах.

 

Цитата правдолюб
Или им пастора запретили заниматься этой темой?

Христианам, я имею в виду тех людей которые считают Библию критерием истины, нельзя что либо запретить если это разрешено Писанием или разрешить то что запрещено. Инопланетной темой никто не занимается из-за отсутствия причины ей заниматься. Тема НЛО конечно затрагивается, но сугубо с точки зрения их земной обители (что логично и очевидно). Я знаю уйму ссылок, но они все на английском.

Местный
+5
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Можно сказать что это артефакт (ошибка при обработке как и другие артифакты, муха на телескопе и тд), можно сказать что это туманность или даже астероид газы которого освещённы солнцем, а пожет метерит в момент вхождения в атмосферу...

Извини, что я резко, хороший ты человек, но в голове у тебя полная каша.

Давай начнем с простого, - с определения. Артефактом называется объект искусственного происхождения. Какое отношение к артефактам имеют астероиды и туманности?

Карта - это статический объект, на который наносится только местонахождение объекта. О том, что эти объекты быстро приближаются к Земле в сообщении сказано совершенно ясно "черным по белому".  Проверить это можно и с помощью ссылки на звездный атлас. Поскольку со временем будет расти детализация внешнего вида объектов.

Ты наверное думаешь, что в международном проекте СЕТИ участвуют смешные чудаки, которые не способны отличить муху от слона, да еще уборщица тетя Клава не правильно протирает объективы?

Ну что ж, это твоя точка зрения!

Здесь дело в том, что эти объекты обнаружены с помощью мощных радиотелескопов ВМС США, и пока в оптическом диапазоне они не наблюдаются. Это пока...

Все астероиды, которые известны, зафиксированы в соответствующих атласах. Двигаются они по известным траекториям, за которыми тщательно следят. Но ты похоже путаешь астероиды с кометами, раз говоришь о каких-то газах. Комета испускает газы под действием Солнца, которое растапливает лед, из которого состоит собственно тело кометы и образуется т.н. хвост кометы...

О том, почему локализованный объект не может быть туманностью, - это тебе домашнее задание.

И подумай над следующими стихами из Библии: "Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все живущие во вселенной, ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось"(Пс.32:8-9).

Местный
+5
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Под эту картинку я пытался подогнать и корабль из видео и другие фото якобы сделанные Аполло20, но так и не получилось. Не только пропорционально, но и детально (топография не та).

Топография не та, потому что, во-первых, масштаб разный, а, во-вторых, - необходимо найти само место на карте.  Его увеличить и с ним сравнить.

Местный
+2
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Артефактом называется объект искусственного происхождения.

"Артефакт" в обработке и воспроизведении сигналов (оптика, связь, аудиозапись, фотография, видеозапись) — воспроизводимый при определённых условиях дефект, шум в сигнале, изображении, звукозаписи, причиной которого являются систематические помехи или особенности используемых технических средств.

 

Какое отношение к артефактам имеют астероиды и туманности?

Никакого, я не говорил что астероиды и туманности к ним относятся, я эти явления выделил в отдельную категорию после запятой.

 

Карта - это статический объект

Я поэтому и сожалею что нет данных по которым мы могли судить о движении объекта.

 

в сообщении сказано совершенно ясно

Вы должы были заметить по мне что я не верю тону сообщений, но информации на основании которой сообщение было сформулированно. А эти данные не были предоставленны, что заставляет меня сомневаться что они существуют.

 

Проверить это можно и с помощью ссылки на звездный атлас

Звездный атлас и есть статическая карта. Да, я проверял её и видел странные для меня голубые формирования.

 

со временем будет расти детализация внешнего вида объектов.

Я сравнивал то что видел вчера с тем что изображенно в вашей ссылке. Пока они идентичны.

Местный
+2
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Ты наверное думаешь, что в международном проекте СЕТИ участвуют смешные чудаки

Да, но это не имеет значения, я не отношусь к ним предвзято, просто сверяю их слова с их методами и данными. Но проблема в данном случае в другом, как я уже говорил, на их сайте (www.seti.org) я не обнаружил информации которая есть на сайте где про них говорят.

пока в оптическом диапазоне они не наблюдаются

Не уверен, насколько я знаю skymap, откуда взята фотография, была склеена именно из оптических снимков неба. Кстати за минуту я смог найти ещё два, подобных другим трём, объекта.

Все астероиды, которые известны, зафиксированы в соответствующих атласах

Правильно написал, "которые известны". Существуют и не известные. А если это не корабли, а "утка" то возможно это и есть известные.

ты похоже путаешь астероиды с кометами

Может оговорился, но это не суть, тем более что разницы между кометами и астероидами практически нет (www.holoscience.com/news.php?article=6y3ehr7j).

Пс.32:8-9

Слово "вселенная" в Библии не использовалось так же как мы это слово используем сегодня. Для нас это слово имеет другой смысл чем слово "tebel" в ВЗ. Слово tebel используется в ВЗ 36 раз и обозначает "населённое место" (как правило сушу по сравнению с морями). Посмотри Иова18:18, в оригинале "земля" на самом деле "tebel", как и в Пс.32:8. Посмотри ещё Ис.14:17, Ис.23:17, Плач.4:12.

 

Топография не та, потому что, во-первых, масштаб разный, а, во-вторых, - необходимо найти само место на карте.

Это понятно что масштаб другой и работать нужно с тем самым местом. Место находится справа от большого кратера. Хотя на invictory картинка мала чтоб разглядеть, то если скопировать картинку, то она на самом деле гораздо больше. Топография не та не только по причине масштаба, она просто другая.

Местный
+5
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Я сравнивал то что видел вчера с тем что изображенно в вашей ссылке. Пока они идентичны.

Это же не сельский автобус движется между деревнями. Необходимо терпение и время.

 

Цитата Valentinov
Вы должы были заметить по мне что я не верю тону сообщений, но информации на основании которой сообщение было сформулированно. А эти данные не были предоставленны, что заставляет меня сомневаться что они существуют.

Эта позиция заслуживает только уважения.

 

Цитата Valentinov
"Артефакт" в обработке и воспроизведении сигналов (оптика, связь, аудиозапись, фотография, видеозапись) — воспроизводимый при определённых условиях дефект, шум в сигнале, изображении, звукозаписи, причиной которого являются систематические помехи или особенности используемых технических средств.

Как это противоречит с тем, что артефакт это объект искусственного происхождения?

Старожил
+1698
|1 Дек 2010
0 Цитировать

Ух-ты.. Тема впрямь для уфологов.. Можно не париться и зайти на их сайт и почитать их рекламации.. Они вам ответят популярно на все вопросы..

А я вот считаю так..

1. В Библии есть указание на три неба или небеса..

а) Первое небо, это наша атмосфера..

б) Второе  небо, это космос-вселенная..

в) Третье Небо, это где обитает Господь..

2. Под.. или в пространстве первого, живём мы люди..

3. Под.. или в пространстве второго, обитают бесы и демоны.. и сам сатана.. (..духов злобы поднебесных.. Еф.6:12;)

Обратите внимание на слово - "поднебесных".. Которое с греческого означает - "живущий на небе"..

Так что же может обитать, в околоземной орбите и ближайших к нам планетах решайте уж сами..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+5
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Да, но это не имеет значения, я не отношусь к ним предвзято, просто сверяю их слова с их методами и данными. Но проблема в данном случае в другом, как я уже говорил, на их сайте (www.seti.org) я не обнаружил информации которая есть на сайте где про них говорят.

Указанный сайт носит общий описательный характер и посвящен самому проекту, а не оперативным новостям.

 

Цитата Valentinov
Не уверен, насколько я знаю skymap, откуда взята фотография, была склеена именно из оптических снимков неба. Кстати за минуту я смог найти ещё два, подобных другим трём, объекта.

Действительно, там есть и фотографии Хаббла, которые сделаны и в оптическом диапазоне. Что с того? А что за объекты? Какие координаты?

 

Цитата Valentinov
Может оговорился, но это не суть, тем более что разницы между кометами и астероидами практически нет (www.holoscience.com/news.php?article=6y3ehr7j).

В этой ссылке говорится, что кометы и астероиды состоят из твердых пород. А кто с этим спорит? Но только у комет ярко выражен хвост, а у астероидов его почему-то нет. Или такие бросающиеся различия можно смело игнорировать?

 

Цитата Valentinov
Слово "вселенная" в Библии не использовалось так же как мы это слово используем сегодня. Для нас это слово имеет другой смысл чем слово "tebel" в ВЗ. Слово tebel используется в ВЗ 36 раз и обозначает "населённое место"

А что означает "вселенная", если не "населенное место"? Интересен сам смысл стихов:

 

"Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все живущие во вселенной, ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось"(Пс.32:8-9).

Вначале говорится о всей земле. Это понятие "вся земля" включает в себя все населенные места земли? Затем говорится о всех живущих во вселенной.

Местный
+2
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Как это противоречит с тем, что артефакт это объект искусственного происхождения?

Всё зависит от контекста. Само по себе не противоречит, но я к нему применил другое определение (не желанное явление), примеры которого привёл в скобках.

 

Цитата Asher
В Библии есть указание на три неба

Согласен. Только вот не очень согласен с Еф.6:12. Оно концептуально не правильно звучит если это место читать буквально. Я считаю что под словом "epouranios" (высокое место где обитает Бог) нужно воспринимать религиозную власть которая якобы исходила от Бога, но на самом деле была узурпированна с целью искажения образа и намерений Бога (фарисеи).

Местный
+2
|1 Дек 2010
0 Цитировать
А что за объекты? Какие координаты?

Один вы увидите рядом с этим объектом (просто вписываем его название): USNOA2 1275-00196980.

Ещё один рядом с USNOA2 1275-00164983, а самые удивительные тут: USNOA2 1275-00048095, USNOA2 1275-18630614, USNOA2 1275-18638931 (этот даже другого цвета).

"Да боится Господа вся земля (вся Земля, планета); да трепещут пред Ним все живущие во вселенной (на териториях, в населёных регионах, там где Бог населил: рыбы в воде, птицы в небе, животные на суше - Быт1:22,28), ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось"(Пс.32:8-9). Тут не говворится о Вселенной.

Местный
+5
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Один вы увидите рядом с этим объектом (просто вписываем его название): USNOA2 1275-00196980. Ещё один рядом с USNOA2 1275-00164983, а самые удивительные тут: USNOA2 1275-00048095, USNOA2 1275-18630614, USNOA2 1275-18638931 (этот даже другого цвета).

Это удаленные космические объекты естественного происхождения, которые резко отличаются от того, о чем идет речь.

 

Цитата Valentinov
"Да боится Господа вся земля (вся Земля, планета); да трепещут пред Ним все живущие во вселенной (на териториях, в населёных регионах, там где Бог населил: рыбы в воде, птицы в небе, животные на суше - Быт1:22,28), ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось"(Пс.32:8-9). Тут не говворится о Вселенной.

Это очередное фэнтези на тему Писания. От того, что Вселенная написана в этом стихе со строчной буквы, сути не меняет. Перед величием Божьим все тварное пишется с малой буквы.

Есть интересный исторический факт. Стоящие на рейде корабли Колумба аборигены Америки не видели или отказывались видеть, потому что это противоречило их системе веры. Они увидели испанцев только, когда те высадились на берег.

Догматическое мышление делает человека близоруким и узкомыслящим в самом точном смысле этого слова или слов.

Старожил
+1698
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Согласен. Только вот не очень согласен с Еф.6:12. Оно концептуально не правильно звучит если это место читать буквально. Я считаю что под словом "epouranios" (высокое место где обитает Бог) нужно воспринимать религиозную власть которая якобы исходила от Бога, но на самом деле была узурпированна с целью искажения образа и намерений Бога (фарисеи).

Я не знаю на каком богословском учении вы это построили, но я думаю иначе.. да и тема в этой главе совсем иная.. Тем более, что два моих словаря с греческого, говорят об одном и том-же.. Греческое слово, которые вы привели в виде аргумента.. имеет впереди себя ещё и слово и артикль, определяющие нахождение чего-то в пространстве.. А так как по контексту ясно видно, что Павел говорил о дисциплине, а потом о духовном мире тьмы.. А после и об оружии, с помощью которого мы можем противостоять, этому миру..

То мы должны понимать, что Павел практически учил и приказывал верующим, также как и центурион сотне новобранцев, только-что прошедших курс молодого бойца.. Для этого Апостол четко и ясно объясняет задачу, назначение и возможности выданного им личного оружия и амуниции, и объяснил всевозможные тактические уловки и хитрости врага.. Для того, чтобы с минимальными потерями достичь поставленной цели..

И для этого мы видим, как он подробно расписал всю иерархию и место-положение врага и различных его рангов - снизу доверху. Потом оружие, на примере римского легионера.. и так-же, как и против чего его применять..

И переводчик по моему мнению, не ошибся в переводе, а на удивление точно сложил все артикли и правильно понимая сам термин под-небесных.. Перевёл на наш язык точным образом нахождение верховной бесовской власти, указав на то, что она находиться ниже Третьего неба - ниже Престола Божьего и Его Власти.. Значит, это космос и Земля.. Здесь указано на - "поднебесье", значит всё-таки выше суши.

Считаю, что это или наша верхняя атмосфера... или логичней - космическое пространство..



... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+2
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Это удаленные космические объекты естественного происхождения, которые резко отличаются от того, о чем идет речь.

Но на каком основании вы выделяете одно от другого? Какие данные вас заставляют верить что одно это корабли, а другое артифакты?

 

Цитата Asher
Перевёл на наш язык точным образом нахождение верховной бесовской власти, указав на то, что она находиться ниже Третьего неба

Артикль en можно перевести как "в", "около", "с", " вместе с", "среди", "через" и тд, но не как "под". В Еф6:12 в русском переводе перевели как "под", а на англ. - "в". Кому верить? Остаётся смотреть на смысл. Понятно что на небе, где обитает Господь нет ничего нечистого. Поэтому в русской Библии en перевели как "под". Я надеюсь что вы не думаете что у английских переводчиков не было этой делемы (как перевести этот артикль). Почему же они перевели его в соответствии с другими вариантами перевода его, и не подставили новый артикль как в русском переводе? Конечно, этот пост не место дискутировать эту тему. Я ваш аргумент понимаю и придерживался его много лет. Если у вас есть вопросы по поводу моего понимания то спрашивайте, попробую объяснить.

Местный
+5
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Но на каком основании вы выделяете одно от другого? Какие данные вас заставляют верить что одно это корабли, а другое артифакты?

Четкие границы и геометрическая форма, сэр! Когда речь идет о крупномасштабных объектах, например, газовые или пылевые туманности, четких границ в принципе нет. Они размыты, что собственно и видно. Здесь же сами очертания объектов указывают на их техногенный характер.

Местный
+2
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Четкие границы и геометрическая форма

Разве этого достаточно чтоб артифакт (по моему мнению) называть космическим кораблём, бороздящим просторы вселенной чтоб Обама смог установить мировой порядок? Я утрирую чуть-чуть, но вы понимаете что я имею в виду. Те примеры что я указал имеют очень чёткие границы и совсем не являются туменностями, но с какой стати я буду их асоциировать с кораблями которых никто никогда не видел? Кроме того, если вы считаете что корабли замечены радиотелескопом то почему вы ожидаете увидеть чёткую форму?

Местный
+2
|2 Дек 2010
0 Цитировать

О! Если желаете что-то очень техногенное с чёткими границами то посмотрите на объект рядом с HD 172671.

Старожил
+1490
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Можно много теорий выдвигать относительно перемещения во времени, но нет явления или проявления закона, на которй можно было бы надеятся что он позволит ими пользоваться для перемещения во времени. Такая аналогия: два жителя планеты на которой нет воды придумали концепцию перемещения на корабле по океану... ну и что? Воды и океана-то нет.

Почему Вы уверены, что таких явлений нет? Если они ещё не открыты, то это не означает, что их нет.

Совершенно точно известно, что скорость течения времени может изменяться в определённых условиях. Этот эффект даже приходится учитывать в реально действующих технических устройствах - навигационных спутниках, например. Это существующее явление.

Но если время может менять скорость своего течения, то, возможно, оно способно и направление своего течения изменять?

И согласно существующим физическим теориям это вполне возможно происходит в чёрных дырах.

Конечно, мы очень далеки от практического использования чёрных дыр. Но когда-то и обычные смартфоны казались чистой фантастикой.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Лет 15 назад смотрел японскую передачу. Там астрономы - любители наблюдали за луной несколько лет. Всё, что видел телескоп, записывалось на видео. Там столько нло показывали. По крайней мере несколько видео были на столько чёткими, что любая экспертиза говорила об этих кадрах, что это не подделка.

На эту тему я в детстве видел один мультик. Кажется, про Лёлика и Болика. Там астроном тоже так вот смотрит в телескоп на Луну. А на объективе телескопа сидят две мухи. Астроном, соответственно, видит на Луне двух гигантских монстров. И, обрадованный, бежит сообщать об обнаружении внеземной жизни.

Все эти НЛО "на Луне" - не более чем летающая в воздухе мельчайшая пыль. На фоне тёмного ночного неба она не заметна, а перед светящимся диском Луны становится видна. Иногда пылинки, рассеивая свет Луны, кажутся светящимися объектами. Иногда тёмными.

Пылинки, естественно, летают в воздухе, поэтому и наблюдаемые "объекты" тоже движутся, причём с невероятной скоростью. На самом же деле пылинки еле движутся, просто они в тысячи раз ближе Луны, поэтому их кажущаяся сорость в тысячу раз больше реальной.

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+2
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Почему Вы уверены, что таких явлений нет? Если они ещё не открыты, то это не означает, что их нет.

Так то оно так, и по сему я могу смело заявлять что не открытыми явлениями не возможно пользоваться. Перемещение во времени это всего лишь фантастическая концепция, и даже не научно-фантастическая, так как нет научных оснований на которых строить теории.

Старожил
+1490
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Перемещение во времени это всего лишь фантастическая концепция, и даже не научно-фантастическая, так как нет научных оснований на которых строить теории.

Я не являюсь учёным-физиком, но насколько мне известно, научные основания как раз имеются, и даже теории уже строятся.

 

Цитата Valentinov
я могу смело заявлять что не открытыми явлениями не возможно пользоваться.

Правильно! Но в том то и сила гипотезы о том, что НЛО и пришельцы - это люди из будущего. Ведь если даже эти явления (обратное течение времени) будут открыты через много тысяч лет, всё равно мы увидим машину времени уже сегодня! На то она и машина времени, чтобы суметь появиться сейчас, даже если саму её изобретут через миллион лет.

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+2
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата lents
научные основания как раз имеются, и даже теории уже строятся.

Как раз научных оснований нет (или продемонстрируйте источник где о них прочесть). Есть теории о замедлении времени, но и это в рамках теории относительности. Я считаю что течение времи может менятся, но не идти в обратную сторону (как текущая вода).

 

Цитата lents
сила гипотезы о том, что НЛО и пришельцы - это люди из будущего

Гипотезы выдвигаются (должны по крайней мере) в рамках теорий, которые в свою очередь опираются на известные законы, работу которых можно наблюдать. У вас теория в том что люди откроют явления, но на самом деле это надежда.

А на каких основаниях вы считаете что явление, которое позволит нам сформулировать закон обратного движения времени, откроется через много тысяч лет? Как вы знаете насколько мы далеки от этого?

Местный
+5
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Разве этого достаточно чтоб артифакт (по моему мнению) называть космическим кораблём, бороздящим просторы вселенной чтоб Обама смог установить мировой порядок? Я утрирую чуть-чуть, но вы понимаете что я имею в виду. Те примеры что я указал имеют очень чёткие границы и совсем не являются туменностями, но с какой стати я буду их асоциировать с кораблями которых никто никогда не видел? Кроме того, если вы считаете что корабли замечены радиотелескопом то почему вы ожидаете увидеть чёткую форму?

Не имеют твои примеры четких границ! Ну зачем нам спорить о вещах, которые легко проверить в справочнике?

Форма объектов не является случайной величиной, она есть производная внутренних процессов. Искусственные объекты легко отличить от естественных в том числе и благодаря их форме.

А в том, что касается мирового порядка и прочего политического шума, это отдельная тема.

Местный
+2
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Ну зачем нам спорить о вещах, которые легко проверить в справочнике?

Мы, по всей видимости, говорим о разных вещах. Я пытался показать вам объекты котрые нашёл на sky-map, но которых в справочнике быть не может так как они являются артифактами.

 

что касается мирового порядка и прочего политического шума, это отдельная тема

Согласен что это отдельная тема, поэтому я ничего говорить не буду, но считаю что обязан указать ссылки на 2 потрясающих фильма (надеюсь что вы дружите с английским):

Secret Mysteries of America's Beginnings -
video.google.com/videoplay?docid=5498106693746597344&ei=KgbcScX4NpjCqwLn8ZmtDw

Riddles in Stone -
video.google.com/videoplay?docid=-3924304351562745462

Удален
Matilda-Ivanovna
|2 Дек 2010
0 Цитировать

Внимательно смотрела видео, не поняла, где вы там инопланетян узрели? Если инопланетяне существуют как некая форма жизни на другой планете, интересно узнать, а зачем Богу нужно было создавать какие-то существа на другой планете? Интересно, а за них Он тоже отдал Своего Сына?)))))))))))) Внимательно читайте Библию, подумайте, в чем смысл жизни и истории на всей земле, вселенной, физическом и духовном мире, и задайтесь вопрсом, а с какого боку припеку во всей этой истории инопланетяне? Зачем они нужны Богу? Если каких-то уродцев кто-то и видел, то я соглашусь, что это бесы. И заснять их тоже можно.

1 2 3 4 5 6

Откуда появились инопланетяне

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы