Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Откуда появились инопланетяне

Местный
+2
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Со времён творения человека, людям и в голову не могла прийти мысль что где-то ещё во вселенной есть планеты подобные нашей и на ней тоже обитают чудики как мы (или чуть попроще или наоборот). Все знали что за творением вселенной и всего что её населяет стоит разум, а если так, то случайно где-то что-то возникнуть не может.

Но с недавних пор умы простых людей стала посещать философия эволюции, гласящая что если на Земле спонтанно зародилась и усложнилась до уровня человека жизнь, то тоже самое (и даже круче) она сделала и на других планетах.

Если вы спросите меня, я скажу что эта мысль звучит несколько высокомерно. Например я повесил скворечник в своём лесу, а мне говорят: в лесу так много деревьев, не может быть что скворечник висит только на одном из них.

Так вот, именно философия эволюции является родителем фантазий об инопланетянах.

Предлагаю разбор этого мнения.


Местный
+5
|28 Ноя 2010
0 Цитировать

А что ты скажешь по-поводу того, что было снято американцами на Луне?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|28 Ноя 2010
3 Цитировать

инопланетяне- разновидность  ангелов тьмы!

( по любому кто то  в  перлы отправит)))))))))))))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1698
|28 Ноя 2010
1 Цитировать
( по любому кто то  в  перлы отправит)))))))))))))))))))))))

Можно и мой в перлы.. Я согласен с Мост Через Ла-Манш.. 

 

А что ты скажешь по-поводу того, что было снято американцами на Луне?

Лайнер "Судьба", для огненного озера...  спецом для люцифера и всех его "разновидностей".. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+2
|28 Ноя 2010
0 Цитировать
А что ты скажешь по-поводу того, что было снято американцами на Луне?

Это не было снято на Луне. Ни в каких видео матералах снятыми на Луне нет таких радужных эфектов или такого ужасного качества. Так же на 2:35 камера делает такой хитрый поворот который не возможен если бы съёмка велась из космоса. По всей видимости снимали на кухонном столе. К тому же, АПОЛЛО20 никогда ни куда не улетал, как 19 и 21 он был отменён.

 

инопланетяне- разновидность  ангелов тьмы!

От куда такие выводы? Во первых как вы знаете об инопланетянах?

Писатель
+18
|29 Ноя 2010
1 Цитировать

Есть ещё более-менее правдоподобное объяснение. НЛО может быть на самом деле секретными разработками какой-нибудь новой техники. Проводились испытания. А в абсолютной секретности сохранить не удалось. Где-то "засветили", кто-то увидел. Вот и приняли за НЛО.

Местный
+2
|29 Ноя 2010
0 Цитировать

• НЛО - неопознанный летающий объект. Им может быть что угодно: камень, галюник, метеорит, секретная разработка, демон или ангел.

Вопрос который я пытаюсь поднять это по какой причине люди вдруг начали переносить непонятные явления (НЛО, чупакабры, летающие стержни и даже женщин) на другие планеты?

Местный
+5
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Это не было снято на Луне. Ни в каких видео матералах снятыми на Луне нет таких радужных эфектов или такого ужасного качества.

Друг мой, это было снято 44 года назад! Тем, что было тогда под рукой у астронавтов. Включай критическое мышление. А вот уже обработанные фото:

Старожил
+1014
|29 Ноя 2010
1 Цитировать

НЛО это бесы...

С Тобою я поражаю войско, с Богом моим восхожу на стену.Пс.18.29.
Местный
+5
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
НЛО это бесы...

Точно! И Солнце вращается вокруг Земли...

Местный
+2
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
это было снято 44 года назад

И?

 

Тем, что было тогда под рукой у астронавтов

То есть тебе думается что астронавты туда брали что им вздумается (любительскую видеокаммеру, грампластинки чтоб небыло скучно, IPod  чтоб в игры играть, жену...)?

 

Включай критическое мышление.

Критическое мышление это когда ты сомневаешься в том что тебе говорят. Поэтому, друг, включать его надобно тебе. Это же ты кто просто поверил что снято на Луне просто потому что так в титрах написано и в начале фильма НАСОвское лого посветили.

Я надеялся что твой вопрос перед фильмом не был поводом к критике мышления желающего тебе ответить (на твой же вопрос). Оказалось ошибся. Твоё желание изначально было назвать невеждой любого кто не согласится с твоим мнением. Давай перейдём от критики друг друга к критике информации. Я же не стал тебя обзывать лопухом когда увидел твой наивный пост об очевидной подделке, я просто дал критическую оценку материала что ты поместил.

Ответь если желаешь серьёзно общаться: на каком основании ты считаешь что это не подделка?

Местный
+2
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
НЛО это бесы...

Интересная версия. Позвольте задать вопрос: кто такие бесы, по вашему мнению?

Старожил
+1490
|29 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Valentinov
Но с недавних пор умы простых людей стала посещать философия эволюции, гласящая что если на Земле спонтанно зародилась и усложнилась до уровня человека жизнь, то тоже самое (и даже круче) она сделала и на других планетах.

Если бы жизнь на Земле действительно зародилась бы спонтанно, то мы видели бы вокруг себя множество различных по происхождению форм жизни. Так как за миллиарды лет существования Земли жизнь, безусловно, успела бы зародиться многократно.

На самом же деле именно теория эволюции выбивает почву из-под ног теории о спонтанном самозарождении жизни. Ведь согласно теории эволюции абсолютно все живые существа произошли от одного прародителя. А если бы жизнь могла зарождаться сама собой, то таких первопредков должны были бы быть миллионы.

При этом нужно помнить, что в Библии описано именно самозарождение жизни: "И произвела земля зелень, траву, сеющую семя... и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода... И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных"

То есть живые организмы, согласно Библии, были продуцированы неживой природой (землёй и водой). Но это было не спонтанное самозарождение, а организованный Божьим словом процесс.

 

Цитата Valentinov
Так вот, именно философия эволюции является родителем фантазий об инопланетянах.

В действительности это не совсем так. Как раз учёные-биологи больше всех сомневаются в существовании инопланетян. В инопланетян верят в основном далёкие от науки обыватели. Эта вера основана на многочисленных сплетнях о "контактах" и наблюдении НЛО.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|29 Ноя 2010
0 Цитировать

У меня есть предположение, что НЛО, пришельцы и различные артефаты, свидетельствующие о "палеоконтакте", могут быть истинными. Но эти пришельцы не являются инопланетянами. Это - люди. Только не из нашего времени.

Технологии совершенствуются очень быстро. Кто во времена зарождения Церкви мог предположить, что её члены, живущие на разных материках, будут общаться между собой с помощью компьютеров, спутникового Интернета и мобильных телефонов?

Если человечество просуществует ещё лет пятьсот, то не ислючено, что оно изобретёт машину времени. Тем более, что теоретические основы её уже разрабатываются учёными. Это объяснило бы множество непонятных явлений и находок. Так как, если такая машина появится пусть хоть через три тысячи лет, значит она тут же появится и в нашем времени, и в далёком прошлом.

А являются ли пришельцы из нашего с вами будущего ангелами или демонами, то есть, проще говоря, во что превратятся в будущем люди - это отдельный и очень интереснвй вопрос.

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+2
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата lents
В инопланетян верят в основном далёкие от науки обыватели.

К сожалению это не так. Посмотрите даже по истории развития слухов об инопланетянах,- Герберт Уелс придумал фантастический рассказ о марсианах, и пошло поехало. Он основал свою историю не на рассказах обывателей, а на предположениях, возможных только в мировоззрении эволюционистов. На тех же догадках фантазировал и Никола Тесла об ET (extra terrestrial). Сегодня (уже как 50 лет) существует проект по поиску связи с ET www.seti.org. Про этот чудный проект можно почитать (и поизумляться человеческому безумию) тут: en.wikipedia.org/wiki/SETI. Как про их лидера было недавно написано в одном научном христианском издании: "... он самый известный учёный благодаря тому чего ещё не нашёл..."

Местный
+2
|30 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата lents
Это - люди. Только не из нашего времени.

Я не утверждаю что это не так, но какие у вас основания так полагать? Ведь равнозначным может быть и предположение что они из другого измерения?

Я считаю что ровно так же, как и другие измерения - продукт вымысла (теоретические основы), так и концепция что прогресс в науке позволит нарушить природные законы (путешествие во времени). Например мы знаем что гравитация действует в сторону массы и никакой научный прогресс не сможет это поменять.

Старожил
+1490
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
так и концепция что прогресс в науке позволит нарушить природные законы (путешествие во времени). Например мы знаем что гравитация действует в сторону массы и никакой научный прогресс не сможет это поменять.

Есть некоторые научные теории, согласно которым возможны такие искривления пространства-времени, которые могут позволить путешествовать во времени. То же касается и гравитации - существует теория, что она может быть и "отрицательной". Кстати, проводимые в настоящее время эксперименты в ЦЕРНЕ возможно уже довольно скоро прольют свет на природу гравитации.

Так что насчёт времени и гравитации - поа что нет никаких раз и навсегда заданных законов природы. Наука пока лишь робко нащупывает эти законы. Вспомните, что даже закон всемирного тяготения Ньютона был открыт всего три века назад. Да и то, в прошлом веке была доказана его неточность. Например, планета Меркурий не подчиняется в своём движении закону Ньютона, для вычисления его орбиты нужна ещё и теория относительности. Но и эта теория существует только лишь в общих чертах.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Герберт Уелс придумал фантастический рассказ о марсианах, и пошло поехало.

Фантастические произведения о полётах к другим планетам и о населяющих эти планеты людях появились задолго до Уэллса. Теорию об этом ещё Джордано Бруно разработал. А наблюдения необычных предметов, перемещающихся по небу и странных существ известны со времён древнейших цивилизаций, причём по всему миру.

Вопрос только лишь в том, имеют эти явления технологическое происхождение или это ангелы и демоны там летают?

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+2
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата lents
даже закон всемирного тяготения Ньютона был открыт всего три века назад.

Не открыл, а сформулировал. Закон каким был таким и остался. Его проявления такие же сегодня как и до Ньютона. Можно много теорий выдвигать относительно перемещения во времени, но нет явления или проявления закона, на которй можно было бы надеятся что он позволит ими пользоваться для перемещения во времени. Такая аналогия: два жителя планеты на которой нет воды придумали концепцию перемещения на корабле по океану... ну и что? Воды и океана-то нет.

Старожил
+1014
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Интересная версия. Позвольте задать вопрос: кто такие бесы, по вашему мнению?

Не буду спекулировать так как точно не знаю. Дело в том что исследования показывают что те люди которые видели НЛО и входили в конакт говорят что эти сушества понимали их язык, это значит они не инопланетяни и второе в том месте оч сильно воняло что схоже с присутсвием бесов.

С Тобою я поражаю войско, с Богом моим восхожу на стену.Пс.18.29.
Местный
+2
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
эти сушества понимали их язык, это значит они не инопланетяни

Я согласен что они не инпланетяне, но не знание языка врядли может быть убедительной причиной.

 

Цитата Hope
сильно воняло что схоже с присутсвием бесов

Кхем... а как можно знать что бесы воняют? Может быть совсем наоборот? В НЗ бесноватость упоменается 13 раз, и каждый раз без подробностей о запахе.

Местный
+5
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Критическое мышление это когда ты сомневаешься в том что тебе говорят. Поэтому, друг, включать его надобно тебе. Это же ты кто просто поверил что снято на Луне просто потому что так в титрах написано и в начале фильма НАСОвское лого посветили.

Критическое мышление - это то, что требуется каждому разумному человеку, который старается быть адекватным. Полезный груз, который могли взять на борт астронавты крайне ограничен, плюс уровень техники 60-х годов. Это главное, что повлияло на качество изображения. Кроме того, сам объект был заснят на достаточном удалении и требовался хороший зум. Кроме того, радужные оптические эффекты - это одно из тех обстоятельств, которые указывают на документальность самой съемки.

Сам объект был замечен еще экспедицией Аполло 15. И если судить по характеру повреждений метеоритами корпуса, находится на Луне не менее тысячи лет.

Местный
+5
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
Не буду спекулировать так как точно не знаю. Дело в том что исследования показывают что те люди которые видели НЛО и входили в конакт говорят что эти сушества понимали их язык, это значит они не инопланетяни и второе в том месте оч сильно воняло что схоже с присутсвием бесов.

Если иностранец говорит с Вами на Вашем же языке, от этого он не перестает быть иностранцем.

Исследователи бывают разными. Среди них много откровенных чудаков.

А вот ссылка на серьезные международные неправительственные исследования, в достоверности которых можно убедиться самостоятельно:

http://ukrmonitor.ucoz.org/news/ogromnye_kosmicheskie_korabli_letjat_k_zemle/2010-11-26-5275

Местный
+2
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
уровень техники 60-х годов.

Уровень техники при любом другом полёте Аполло позволял иметь лучшее видео качество, тем более Аполло20 (отменён в 1970 год) должен был принести лучшие результаты чем в предложенном видео.

Но дело даже не в качестве видео. Как я уже писал, на 2:35 камера делает такой хитрый поворот который не возможен если бы съёмка велась из космоса (вы заметите разницу если попробуете повернуть на бок камеру, с большим зумом, оставляя объект наблюдения в кадре). Вот эксперимент: берёте любых два кадра из видео, выравниваете их и сверяете в PhotoShop'е,- они должны быть идентичны. В видео от Аполло 20 так не выходит, так как съёмка велась с разных углов (как если бы снимали на кухонном столе, а не из космоса). Кроме этого, попробуйте снимать объект на большом расстоянии через стекло с пометками и вы заметите что пометок не будет видно так отчётливо как в этом видео. По всей видимости, если спросите меня, снимали объект размером с карандаш с растояния вытянутой руки и держа стекло с цифирками на расстоянии от линцы - 5см.

Посмотрите как пытались повторить сьёмки Луны в "гараже": www.youtube.com/watch?v=mefEKqzq8cg

Отбрасывая это всё в сторону (ведь могли снять Аполло20 и лучше; я бы точно смог), почему вы подумали что это не подделка?

Местный
+2
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
в достоверности которых можно убедиться самостоятельно

На их сайте я не нашёл информацию о кораблях (www.seti.org).

Эти артефакты действительно присутствуют на карте звёздного неба, но и другие артефакты тоже присутствуют, можно и им присвоить интересную историю.

Старожил
+1014
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Кхем... а как можно знать что бесы воняют?

Лучшее доказательство с писания это написано нечистый дух, а если примеры приводить это уйдет от темы и будут споры.

От Марка 5:8 Ибо [Иисус] сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.

С Тобою я поражаю войско, с Богом моим восхожу на стену.Пс.18.29.
Местный
+5
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
На их сайте я не нашёл информацию о кораблях (www.seti.org).

Внимательно читай об этом событии и ищи информацию там, где она находится.

 

Цитата Valentinov
Эти артефакты действительно присутствуют на карте звёздного неба, но и другие артефакты тоже присутствуют, можно и им присвоить интересную историю.

О других артефактах поговорим в другое время. Что можно сказать об этих объектах?

Местный
+5
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Посмотрите как пытались повторить сьёмки Луны в "гараже": www.youtube.com/watch?v=mefEKqzq8cg Отбрасывая это всё в сторону (ведь могли снять Аполло20 и лучше; я бы точно смог), почему вы подумали что это не подделка?

Это хороший вопрос. Версия о подделках разумна. Ситуация такова, что карта Луны не есть секретная информация, координаты этого объекта можно вычислить и увидеть все как оно есть.

Местный
+2
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Что можно сказать об этих объектах?

Можно сказать что это артефакт (ошибка при обработке как и другие артифакты, муха на телескопе и тд), можно сказать что это туманность или даже астероид газы которого освещённы солнцем, а пожет метерит в момент вхождения в атмосферу.

Нет инфы о движении, было бы понятнее тогда. Но корабли? Почему они такие странные? Некоторые источники говорят что корабли около орбиты Плутона и прилетят к декабрю 2012го; если так то сколько им понадобилось времени чтоб долететь туда где они сейчас? Ближайшая к нам звезда - 271000AU, а расстояние от нас до Плутона 30AU. Если им лететь сюда 2 года от Плутона, то от ближайшей звезды они летят уже 18066 лет.

Как ни крути, вопрос остаётся: почему думать что это ET? Если не учитывать ТЭ (теорию эволюции), то такое даже не подумается.

Писатель
+68
|1 Дек 2010
0 Цитировать

Можно сделать проще. Надо найти человека с телескопом, подружиться с ним и понаблюдать за Луной. Кроме шуток. Лет 15 назад смотрел японскую передачу. Там астрономы - любители наблюдали за луной несколько лет. Всё, что видел телескоп, записывалось на видео. Там столько нло показывали. По крайней мере несколько видео были на столько чёткими, что любая экспертиза говорила об этих кадрах, что это не подделка. Ещё смотрел фидео христиан-уфологов. Очень давно смотрел. Они исследовали более 5000 случаев контактов с инопланетянами конкретных людей. Они доказывали, что это бесы. Но уже ничего не помню. В интернете информации именно христиан-уфологов не нашёл. Может кто знает.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
1 2 3 4 5 6

Откуда появились инопланетяне

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы