Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Откуда появились инопланетяне

Старожил
+1698
|2 Дек 2010
1 Цитировать

А у меня есть ещё предположение..

В Адвентистов - АСД.. хорошо развита теория о "инопланетянах".. Она основана на месте из Писания Иов:2:1; и видении их учителя и пророчицы Е.Уайт.. Елена утверждает.. что  в этом месте  Писания говориться о том, что на поклонение к Богу пришли представители от различных населённых планет во Вселенной, и где представителем от планеты Земля являлся сам сатана.. (Простите.. но как называется эта её книга я забыл.. читал её в 1997г)

По этой теории.. а точнее утверждении их главной пророчицы Елен Гармон (Уайт).. 1846 года Елена Уайт получила видение о расположении звезд и планет. И то, что Бог имеет определенное место, которое находится в пространстве, куда представители всей Вселенной могут приходить "с отчётом" на поклонение к Богу... ( Олийник В. Почему я не могу?)

Так я вот мыслю так... Что этот "челнок" на Луне вполне может быть сбившимся с курса и затерявшимся космическим кораблём с вот такими "представителями".. Или они остановились.. "мальчики направо" а "девочки налево".. Путь то все-таки не близкий..

Или вот что я мыслю... что он прилетел во время событий происходящих на Голгофе.. Ведь это же именно время Песаха(Пасха)..  Время как нельзя кстати - к собранию на поклонение и годового отчёта..))

Прилетел значца.. этот комфортабельный лайнер, за "представителем".. А тут опс-с.. шок..!! На их же глазах.. да их боссу и "представителю" Земли выносят практически смертный приговор, вяжут и позорно ведут в процессии побеждённых.. - (Кол.2:15) А во главе всей этой процессии Победитель, о мама-миа.. сам Господь Иисус.. Сын Человеческий.. И у "экипажа" от такого жаха.. и последующего сердечного приступа, случилась кома..

Вот так до этих пор, более 2000 лет.. никак и не отойдут от этого потрясения.... 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+5
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Согласен что это отдельная тема, поэтому я ничего говорить не буду, но считаю что обязан указать ссылки на 2 потрясающих фильма (надеюсь что вы дружите с английским): Secret Mysteries of America's Beginnings - video.google.com/videoplay?docid=5498106693746597344&ei=KgbcScX4NpjCqwLn8ZmtDw Riddles in Stone - video.google.com/videoplay?docid=-3924304351562745462

Спасибо, посмотрю.

Старожил
+1490
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Как раз научных оснований нет (или продемонстрируйте источник где о них прочесть).

Погуглите, например, "кротовые норы" или "wormhole". В Википедии по этому поводу есть список научных публикаций. Или телевизор посмотрите хотя бы - по каналу Discovery сейчас как раз идёт цикл передач под таким названием.

Но wormhole - только частный случай теоретической возможности обращения времени.

 

Цитата Valentinov
Гипотезы выдвигаются (должны по крайней мере) в рамках теорий, которые в свою очередь опираются на известные законы, работу которых можно наблюдать.

Вы ошибаетесь по поводу самой сути научного поиска. Гипотезы выдвигаются как раз для того, чтобы попытаться предугадать ещё НЕ открытые законы и пока НЕ наблюдаемые явления. Если бы наука в своём развитии опиралась на изложенную Вами позицию, мы до сих пор ездили бы на лошадях и общались бы с Вами не по Интернету, а с помощью голубиной почты.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|2 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата Valentinov
У вас теория в том что люди откроют явления, но на самом деле это надежда.

В эпоху, когда родился Иисус, не было ни электричества, ни авиации, ни автомобилей, ни компьютеров, ни атомных электростанций, ни спутниковой навигации - ничего из того, что нам давно привычно. Представьте, что подумали бы люди той эпохи, попытайся им кто-нибудь рассказать об обыденных вещах нашего времени?

Что мешает человечеству просуществовать ещё пару тысяч лет? Мы даже и представить себе не можем, что станет обычным тогда.

Машина времени - всего лишь техническое устройство. Рано или поздно оно будет создано в том или ином виде. Не обязательно именно таким, как это показано в фильме "Назад в будущее".

 

Цитата Valentinov
А на каких основаниях вы считаете что явление, которое позволит нам сформулировать закон обратного движения времени, откроется через много тысяч лет? Как вы знаете насколько мы далеки от этого?

Великий русский учёный - основоположник научной космонавтики - К. Э. Циолковский прогнозировал, что первый полёт в космос состоится через несколько сотен или тысяч лет. Оказалось, что менее чем через пятьдесят.

Создание машины времени - всего лишь вопрос времени. Но именно время для неё не является препятствием!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Рано или поздно оно будет создано в том или ином виде

верю)))

давайте наполнять пустоту Богом!
Местный
+2
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата lents
"кротовые норы" или "wormhole"
Цитата lents
Гипотезы выдвигаются как раз для того, чтобы попытаться предугадать ещё НЕ открытые законы и пока НЕ наблюдаемые явления

Насколько я знаю, гипотезы выдвигаются для того чтоб предугадать как существующие наблюдаемые законы можно использовать. Электричество не предугадали, а обнаружили и создали теорию его эксплуатации. То же можно сказать и про гравитацию, магнетизм и тд. Если бы наука в своём развитии опиралась на фантастов, мы до сих пор ездили бы на лошадях и общались бы с Вами не по Интернету, а с помощью голубиной почты.

 

Цитата lents
что подумали бы люди той эпохи, попытайся им кто-нибудь рассказать об обыденных вещах нашего времени?

Люди любого времени видели молнии, полёт птиц и луны, ездили на телегах. Они пользовались существующими законами природы. Как и сегодня так и раньше любой человек удивляется видя реализацию известных физических явлений. Но вы, говоря про машину времени, придумываете не эксплуатацию природных явлений, а сами явления и законы природы. А потом ещё и строите теории о том когда выдуманный закон обнаружат и через сколько лет, на основании придуманного закона, изобретут механизм проявление которого можно видеть сегодня на примере НЛО, но никто не может этого доказать.

Вот подобная теория: машину времени изобрёл ещё Пушкин А. С., но никому не сказал ни о машине, не о том какой закон природы она эксплуатирует для своей работы. Так как машина времени может передвигаться во времени, то все наблюдения НЛО в настоящем и прошлом это полёты Пушкина. Но он не признаётся о своём изобретении так как обиделся что мы не полностью оценили его произведения.

Старожил
+1490
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Вот подобная теория: машину времени изобрёл ещё Пушкин А. С., но никому не сказал ни о машине, не о том какой закон природы она эксплуатирует для своей работы. Так как машина времени может передвигаться во времени, то все наблюдения НЛО в настоящем и прошлом это полёты Пушкина. Но он не признаётся о своём изобретении так как обиделся что мы не полностью оценили его произведения.

А чо? Мне нравится эта теория! Пушкин - наше всё! Пушкин - наше всегда! 

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+2
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата lents
А чо? Мне нравится эта теория!

Я не сомневался.

Местный
+15
|5 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
И если Бог ответственнен за создание вселенной и жизни в ней, то зачем Ему несколько вариантов жизни, Он разве не совершенен?

Не понял.
Каким образом наличие несколько вариантов жизни, лишает Бога совершенства?

Местный
+2
|6 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата pourlight
Каким образом наличие несколько вариантов жизни, лишает Бога совершенства?

Бог создал Землю и что её наполняет с целью избрания наследников вечности. Это Его план. Если же есть духовные существа где-то ещё, это демонстрировало бы божье сомнение в своём же плане творения и хода истории на Земле. Это то что я имел в виду.

Само по себе наличие несколько вариантов жизни только подчёркивает совершенство Бога. Поэтому мы и имеем столько разновидностей флоры и фауны на планете.

Местный
+15
|6 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Бог создал Землю и что её наполняет с целью избрания наследников вечности. Это Его план. Если же есть духовные существа где-то ещё, это демонстрировало бы божье сомнение в своём же плане творения и хода истории на Земле.

Почему? Извините,всё-равно не понимаю.
И что вы подразумеваете в данном случае под духовными  существами(ангелы  тоже духвные существа).

 

Цитата Valentinov
Само по себе наличие несколько вариантов жизни только подчёркивает совершенство Бога. Поэтому мы и имеем столько разновидностей флоры и фауны на планете.

Конечно.Совершенство,величие,красоту,бесконечность и т.д.

Поэтому я  удивился вашему высказыванию.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
1 Цитировать

.....инопланетяне))))))

я вот  смотрю иногда на людей..  и мне  порой кажетсья что  они ---инопланетяне))) так  они себя странно пристранно и дико придико ведут в  обществе))))))

тема- абсурд!

автор , извините за  резкость, ..

почитайте книгу "Духвоная  война" Джона Буньяна....

и в Вас тогда пропадет интерес к  инопланетянам.....

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+68
|7 Дек 2010
1 Цитировать
я вот смотрю иногда на людей..

И я тоже посмотрел ваш профиль... Вы - потрясающе красивая девушка. Я просто желаю вам счастья. Пусть Бог благословит вас всем! От чистого сердца.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата правдолюб
И я тоже посмотрел ваш профиль... Вы - потрясающе красивая девушка. Я просто желаю вам счастья. Пусть Бог благословит вас всем! От чистого сердца.

Спасибо за пожелания и благословения! . Мне  такую внешность дал Господь и  я Ему очень благодарна.

Особенно благословения сейчас очень уместны.

Вам тоже желаю  Божьего водительства в  жизни!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+68
|7 Дек 2010
1 Цитировать

Спасибо большое. Мне очень приятно. И с этими пожеланиями я пойду спать. Благословений.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Благословений.

Спокойного благословенного сна!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+68
|7 Дек 2010
1 Цитировать

Спасибо огромное. После вас сон точно будет благословенный. Всё. Ушёл.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Местный
+2
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата pourlight
что вы подразумеваете в данном случае под духовными существами

Людей.

 

почитайте книгу "Духвоная  война" Джона Буньяна.... и в Вас тогда пропадет интерес к  инопланетянам

Книгу я читал когда ещё маленьким был. Вы меня возможно не поняли, перечитайте первый пост. У меня совсем нет заинтересованности к инопланетянам. Всё что я пытался сделать, создав эту тему, это продемонстрировать что заинтересованность людей к инопланетным темам была вызвана эволюционной философией и не имеет логических корней. Картинку во вступительном посте я поместил как прикол: люди их рисовали в 50х, веря что вот лет через 10-30 мы долетим до Марса и наладим контакт... облом. Ведь никаких оснований, кроме фантазии, у них не было и нет.

Местный
+2
|7 Дек 2010
1 Цитировать

Посмотрел фильм от National Geographycs – «Охота на инопланетян». Выписал абсурдные заявления из 48минутного фильма и добавил свои мысли:

• 30 лет назад были теории, но не было доказательств. – а сейчас будто что-то изменилось.

• Мы быстро продвигаемся в наших поисках, ещё чуть-чуть и мы сможем предоставить убедительные доказательства жизни на Марсе. Ещё год или два и мы сможем это увидеть. – и какие есть причины для оптимизма?

• «Феникс» (марсианский модуль) начал анализировать поверхность Марса на предмет наличия воды, а так же других доказательств существования жизни. – Каким местом водя является доказательством жизни? Это максимум условие для жизни, но не доказательство. Это тоже что сказать «наличие муки – доказательство существования колобка».

• На Земле находят жизнь в самых экстремальных условиях (без кислорода, при большом давлении, в кислотной среде). Живучесть организмов на Земле изменила представление о жизни на других планетах. – Живучесть показывает совершенство дизайна, и не повышает шанс нахождения инопланетян, так как этому выводу должно предшествовать их нахождение хотя бы в благополучной среде.

• Наличие на красной планете углерода, метана и водорода означает что на Марсе есть основы для зарождения жизни. – И как они умудрились заключить это? Пока никто и понятия не имеет о механизме зарождения жизни если исключить дизайн.

Местный
+2
|7 Дек 2010
0 Цитировать

• «Кеплер» - новый телескоп запущенный для поиска землеподобных планет. Он замеряет интенсивность свечения любой звезды, и фиксирует если интенсивность свечения уменьшилась. Исходя из этих данных можно судить о диаметре планеты. Но вот вывод из фильма: уже через несколько лет Кеплер сможет ответить на вопрос «как часто в космосе встречаются планеты населённые разумными существами». – Не думал что если экспонометр направить себе на мозг, то он покажет моё IQ.

• Инопланетяне должны существовать и на это есть множество причин. – Интересно услышать хоть одну. Существуют солнечные системы старше нашей, поэтому жизнь, эволюция и разум на них зародились три млн лет назад. – Это доказательство? Это в лучшем случае гипотеза построенная на абсурдной философии эволюции.

• Моральный долг – сообщить другим цивилизациям что они не одни. – Теперь осталось их только найти. Чем бы дитя не тешилось...

• Хищники являются неотъемлемой частью нашей планеты. Самое страшное если инопланетяне поведут себя как отряды штурмовиков. В научной фантастике предполагается что эти существа могут быть крайне недоброжелательны. – Мда... а я ожидал научных теорий. Что можно сказать об учёном, который ссылается на фантастику чтоб подтвердить свою точку зрения?

Местный
+2
|7 Дек 2010
0 Цитировать

• 2045 год, главы государств по телефону обсуждают новость о прибытии НЛО. – При таком размахе фантазии, почему они ещё не телепатируют друг друга?

• Нить рассуждения об облике инопланетян  начинается на Земле: у древа жизни есть перваструстура. Найдите планету похожую на нашу и просто подождите: вся эволюция как на Земле повториться. Все фильмы где инопланетяне похожи на людей не есть заблуждение, но биологическая реальность. – Это в лучшем случае гипотетическая возможность, а не реальность. Как учёный может путаться в такихочевидных вещах?

• Существует миллиарды звёзд. Сложно поверить что ни на одной из них нет живых существ. Может до ближайшей жизни миллионы лет, но она обязательно существует. – И это лучшее доказательство? Вот ещё одно доказательство: существует тысячи гор, поэтому гора Рашмор – не единственная где высечены лица президентов.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Valentinov
Книгу я читал когда ещё маленьким был.

ого какие Вы книги читали в  детстве)

спасибо  за разьяснение. извините что не правильно поняла тему и вопрос в теме.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+68
|7 Дек 2010
1 Цитировать

А я в первом классе читал книгу Гектора Мало "Без семьи". А Буньяна мне бы никто не дал. Советское время было.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Гектора Мало "Без семьи".

"Г. Мало показывает, что в обществе, в котором живут Реми и его друзья,
всем управляют деньги. Жажда наживы толкает людей на чудовищные
преступления. Это обстоятельство во многом определило и судьбу героя книги.
Родственные отношения, понятие долга, благородство - все это отходит на
задний план перед стремлением овладеть богатством."

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Местный
+15
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Людей.

Насчёт людей да,согласен конечно.
Что касается иных форм жизни,кто знает... я например допускаю такую возможность.

Местный
+5
|10 Дек 2010
0 Цитировать

http://www.ex.ua/view/3607512?r=1987,23775

РЕАЛЬНЫЕ СЬЕМКИ НЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
монах
|10 Дек 2010
1 Цитировать

если инопланетяне существуют... среди них, наверняка, должны быть и верующие... с которыми тоже можно пговорить о своей вере во Христа... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
+2
|10 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
если инопланетяне существуют... среди них, наверняка, должны быть и верующие... с которыми тоже можно пговорить о своей вере во Христа... :-)

Та у нас полно дел и на Земле. Начиная от соседа и заканчивая индусом в его глухой деревне.

Удален
монах
|10 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Та у нас полно дел и на Земле. Начиная от соседа и заканчивая индусом в его глухой деревне.

то да... но - а вдруг инопланетяне похитят? Открываете глаза - а вкоруг инопланетяне? я когда подростком был очень этого боялся... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Валерий -К
|12 Дек 2010
0 Цитировать

Жизнь есть и кроме нас и нашей планеты.

На Луне действительно присутствуют люди (инопланетяне) которые идентичны нам, но более развиты, не только в науке и технике, но и духовно, они видят духовный мир и могут включать и выключать это "зрение" не только сами себе, но и другим.

17 И молился Елисей, и говорил: Господи! открой ему глаза, чтоб он увидел. И открыл Господь глаза слуге, и он увидел, и вот, вся гора наполнена конями и колесницами огненными кругом Елисея.
(4Цар.6:17)


Я ещё в прошлом столетии занимался самовнушением и управлением сознанием.

Я мог сознанием покидать тело  и переноситься в разные места. это в принципе не трудно и может за пол года любой овладеть этим. Но опасно для жизни, поскольку ты не знаешь реального времени прошедшего со времени покидания тела. Для этого должен быть рядом другой,  при возникновении опасности для жизни тела , умеющий тебя позвать назад в тело.

Поскольку это происходит после момента остановки сердца и после минутной или 2-3 минутной паузы  и включения его на минимальное биение.  Последний раз я огромным усилием воли поборол панический страх, собрался и запустил дыхание (сразу не получилось и навалился страх), включил мышцы лёгких. С тех пор я не занимаюсь этим.

Я встречался с ними, то есть я их видел, наблюдал за ними и они видели, что я за ними наблюдаю , потом их старший провёл рукою перед собой и мною, видение исчезло  и я оказался у себя в теле.

Они такие же как и мы абсолютно (женщин не видел, только мужчин).  В скафандрах, не такие громоздкие как у наших космонавтов, но похожие. Лица как бы строгие, но глаза добрые.  Они срочно искали какой то минерал и я их как бы отвлекал. Один по видимому проявил интерес ко мне и спросил у старшего разрешения пообщаться. Тот посмотрел на меня, потом отрицательно качнул головой вопрошавшему и рукой закрыл связь.  Не много, но то что было написал.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3 4 5 6

Откуда появились инопланетяне

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы