Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Современные предатели и предательства Христа

Удален
FatalitY
|12 Дек 2010
0 Цитировать

...Современные предатели и предательства Христа (название темы)
юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|12 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
Да и тора не вечна.

46 Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне.
47 Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?
(Иоан.5:46,47)

 

Цитата FatalitY
а закон Твой люблю. Пс. 118:113

Вы сами себе противоречите!

Или скажете, что Моисей и ТОРУ не писал свидетельствуя о Христе?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|12 Дек 2010
0 Цитировать

пишите по теме, ок?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|12 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата FatalitY
Да и тора не вечна.

ну вот и приехали. 

что вы знаете о Торе, о Законе Вечном и Совершенном, который являет собою Христа воскресшего?

Вы в курсе что Вечная Тора явлена в двух заветах?  в ветхом, где она скрыта под покрывалом Моисея, и новом, когда истиная суть Закона Совершенного раскрывается снятием покрывала. 

Говорить что Тора не вечна и есть предательство Христа, потому как Христос и есть Закон вечный, Закон совершенный, Закон  свободы.  Но вам это не вменится, потому как еще не вступили в новый завет с Богом, а находитесь до сих пор в ветхом,

мой блог на invictori
Старожил
+338
|12 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата FatalitY
пишите по теме, ок?

Но, как тогда рожденный по плоти гнал рожденного по духу, так и ныне.
(Гал.4:29)

Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
Если же служение смертоносным буквам, начертанное на камнях, было так славно, что сыны Израилевы не могли смотреть на лице Моисеево по причине славы лица его преходящей, -
то не гораздо ли более должно быть славно служение духа?
...

Имея такую надежду, мы действуем с великим дерзновением,
а не так, как Моисей, который полагал покрывало на лице свое, чтобы сыны Израилевы не взирали на конец преходящего.
Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом.
Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их;
но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается.
Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
(2Кор.3:6-17)

Из выше сказанного, можно заключить следующее..

Что предатели Христа есть те, кто принимает и исповедует Евангелие по ПЛОТИ, а не по ДУХУ...

То есть знает Христа по ПЛОТИ, ПО БКУВЕ, А НЕ ПО ДУХУ ЕГО!

Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
(2Кор.5:16)

И это легко проверить, кто видит Христа в Писании Ветхого Завета и может истолковать в истине Откровения, тот по ДУХУ есть БРАТ Господу, а кто не видит СВЕТА ЕГО В СЛОВЕ,  у того, бог века сего ослепил ум БУКВОЙ так, что они об истинном Христе и знать ничего более не хотят!

Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.
Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус от начала знал, кто суть неверующие и кто предаст Его.
(Иоан.6:63,64)

Они уловлены в гордости своей, не признавая в Господе Его ДУХОВНУЮ СУТЬ, ПРОДОЛЖАЯ УПОВАТЬ НА ПЛОТЬ!

ПРЕДАТЕЛИ СУТЬ ПЛОТСКИЕ, НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ХРИСТУ ВОСКРЕСШЕМУ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОБЩЕНИЯ С НИМ С ВЕЧНО ЖИВУЩИМ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|12 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата core
ПРЕДАТЕЛИ СУТЬ ПЛОТСКИЕ, НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ХРИСТУ ВОСКРЕСШЕМУ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОБЩЕНИЯ С НИМ С ВЕЧНО ЖИВУЩИМ!

есть здесь помарки(Христос так не думает), Слово -Писание для научения всякому, откровение дается чистым сердцем(ибо они Бога узрят), остальное,можно считать домыслом отдельной личности...впрочем, огонь испытывает все........о таком крещении,многие и понятия не имеют(буква не даст этого)!!!

Старожил
+338
|12 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Прощенный
сть здесь помарки(Христос так не думает), Слово -Писание для научения всякому, откровение дается чистым сердцем(ибо они Бога узрят), остальное,можно считать домыслом отдельной личности...впрочем, огонь испытывает все........о таком крещении,многие и понятия не имеют(буква не даст этого)!!!

Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.
Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, обнаруживаемые законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти;
но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве.
(Рим.7:4-6)

На самом деле надо  сделать первый шаг признать это от Бога и сделать первый шаг на встречу к Нему в принятии этого Слова, как есть..,  что бы не БЫТЬ ПРЕДАТЕЛЕМ ДУХОВНОГО утверждаясь в ПЛОТСКОМ!

Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня.
Сказав это, Иисус возмутился духом, и засвидетельствовал, и сказал: истинно, истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня.
(Иоан.13:20,21)

А предаст Его БЕЗЗАКОННИК, который вскормлен БУКВОЙ отвергающий ДУХА ЕГО!

Не о всех вас говорю; Я знаю, которых избрал. Но да сбудется Писание: ядущий со Мною хлеб поднял на Меня пяту свою.
Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я.
(Иоан.13:18,19)

ЕГО Я- ЕСТЬ ДУХ СВЯТОЙ!

ГОСПОДЬ ЕСТЬ ДУХ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|12 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата core
ЕГО Я- ЕСТЬ ДУХ СВЯТОЙ! ГОСПОДЬ ЕСТЬ ДУХ!

в том и истина, которая для всех, но (как Вы сами заметели) знаменатель есть - Христос(очень личное пережевание), и в этом нет преткновения для меня(в общении с Вами), что ищете Вы против - дело Ваше(пред Господом), мое же(дело)_______оставаться верным Ему(как и написано).

Писатель
+14
|12 Дек 2010
3 Цитировать

......просшу просшщение за ошипки, глупым родился, я.......азбуки не разумею

Удален
FatalitY
|12 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата НОТА
что вы знаете о Торе, о Законе Вечном и Совершенном, который являет собою Христа воскресшего? Вы в курсе что Вечная Тора явлена в двух заветах?

извините, но сдавать вам экзамен по каббале я не собираюсь

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+14
|12 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
извините, но сдавать вам экзамен по каббале я не собираюсь

Привет, так и явить нужно мудрость не в Слове,а в СИЛЕ, кто может быть против?_______Я -не против!!!

Старожил
+450
|13 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
извините, но сдавать вам экзамен по каббале я не собираюсь

По поводу Торы спросите у Сакари, пусть он вас просветит.

 И вам еще не надоело называть каббалой любое явление, которое не понимаете, в которое не вошли и не постигли ?

мой блог на invictori
Удален
FatalitY
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата НОТА
По поводу Торы спросите у Сакари, пусть он вас просветит.

прежде, чем советовать, сами этим воспользуйтесь,

а если у меня появятся вопросы - я знаю, где искать ответы

 

Цитата НОТА
И вам еще не надоело называть каббалой любое явление, которое не понимаете, в которое не вошли и не постигли ?

1. я стараюсь называть вещи своими именами, это не надоедает

2. такое "явление", как каббала я вполне понимаю, но не одобряю

3. для понимания пагубности этого "явления" не нужно в него "входить",

так же, как для понимания, что есть грех, вовсе не нужно жить во грехе.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|13 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата FatalitY
прежде, чем советовать, сами этим воспользуйтесь, а если у меня появятся вопросы - я знаю, где искать ответы

вот и замечательно..... а пока  просто воздержитесь выносить на уста языческую ересь о Торе.

тогда как и Ангелы, превосходя их крепостью и силою, не произносят на них пред Господом укоризненного суда.Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.
(2Пет.2:11,12)

 

Цитата FatalitY
. я стараюсь называть вещи своими именами, это не надоедает

каждая вещь еще от начала имеет имя под небом, и оно не меняется от невежества человека.

 

Цитата FatalitY
2. такое "явление", как каббала я вполне понимаю, но не одобряю

и имеете полное право, равно как и подгонять под формат каббалы (о которой имеете весьма смутное представление) любые явления..................  Кто вам запретит?

 

Цитата FatalitY
3. для понимания пагубности этого "явления" не нужно в него "входить",

ага, а  для того, что бы увидеть в себе такое явление, как благ Господь,  совершенно не нужно  вкусить Его благость, и так сойдет... Да?

разве вы можете судить по истине о том, что не было в вас явлено?

 

Цитата FatalitY
так же, как для понимания, что есть грех, вовсе не нужно жить во грехе.

интересно, как это вы, безгрешный, попали на эту землю?

или все же вкусили грех и знаете его на вкус, а потому и можете судить его в себе по Слову.

Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан.1:8-10)

мой блог на invictori
Старожил
+338
|13 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата FatalitY
извините, но сдавать вам экзамен по каббале я не собираюсь

Вас о каббале никто и не спрашивает, это вы уводите туда мысли других, что бы не обличиться во СВЕТЕ ИСТИНЫ ЕГО, вы и по Писанию, не желаете отвечать  и дать отчет, как того требует Слово Его!

Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
(1Пет.3:15)

Вот ваше исповедание в противоречии собственных уст.. в истине Слова

 

Цитата FatalitY
Да и тора не вечна.
Цитата FatalitY
а закон Твой люблю. Пс. 118:113

А о ЗАКОНЕ в Писании сказано..

Правда Твоя - правда вечная, и закон Твой - истина.
(Пс.118:142)

Но так как вы говорите, что ТОРА не вечна, а закон Его вы любите, то как же можете противоречить истине Писания, о которой сказано Моисеем в ТОРЕ?!

 

Цитата core
Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне. Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам? (Иоан.5:46,47)
Цитата core
Вы сами себе противоречите! Или скажете, что Моисей и ТОРУ не писал свидетельствуя о Христе?!

И вот ваша готовность дать отчет..

 

Цитата FatalitY
пишите по теме, ок?

Разве это не по теме ..

 

Цитата FatalitY
...Современные предатели и предательства Христа (название темы)

Не ожидали услышать себя в противоречии истине Его!?

Так это и немудренно, в том то и суть Евангельской истины, что прежде ПРЕДАТЕЛЯ И БЕЗЗАКОННИКА, НАДО РАЗОБЛАЧИТЬ В СЕБЕ И ПРИВЕСТИ ЕГО НА КРЕСТ, ИНАЧЕ ОН РАСПНЁТ В ВАС ИСТИНУ, НЕ ДАВ ЕМУ МЕСТА В СЕРДЦЕ ВАШЕМ, ВЫВЕДЯ ЕГО ЗА СТАН СКАЖЕТ РАСПНИТЕ ЕГО, А ВАРРАВУ ОСВОБОДИТЕ НАМ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|13 Дек 2010
3 Цитировать

Вот так и вы, продолжаете изрыгать хулу на тех, кто говорит о Христе правду, - то вы затыкаете им рты, что мол не по теме, - то раздавая им ярлыки, что мол каббалисты вас обижают, в то время когда сами пойманы и не раз во лжи собственных уст, именно по Писанию!

Так что покайтесь в преступлениях своих и веруйте в Евангелие, через Откровение Иисуса Христа, как того требует истина Слова Его, а не прихоть и похоть ленивого, сластолюбивого, чревоугодного плотского человека, что бы не случилось с вами того, что заслуживают все лжецы.., возлюбившие неправду человеческих вымыслов на основе Писания, а не ДУХ ИСТИНЫ АВТОРА ПИСАНИЯ!

Уверен, что вы и сейчас будете продолжать делать вид и подбирать слова, что бы оправдать в себе духа говорящего из среды вас в беззаконии уст, богохульно и высокомерно.., рассуждая о Боге НЕВЕРНО, делая заявления от Имени Его не в истине, поступая нечестиво разглашая клевету на тех, кто от СЕМЕНИ ИСТИНЫ ЕГО СЛОВА РОЖДЕН!

И дух заблуждения не подумает, оправдывая себя, оправдать ВЕЧНОЕ СЛОВО ИСТИНЫ ЕГО,  которое есть, было и будет ИСТИНА ВЕЧНАЯ и все кто противиться ИСТИНЕ ЕГО, противится БОГУ  они же и есть от дьявола, предатели  Христа, которые не исповедуют Его в ДУХЕ И ИСТИНЕ! Прикрывшись ИМЕНЕМ ЕГО - это они же, утверждаются на ЗАКОНЕ СЛОВА, БУКВЕ СЛОВА раструбив всем, что там в Писании сказано про них, о их обретении ими вечной жизни, сами будучи рабами тления, расструбив и про всю прелесть обетований Его, которые присвоили себе мздой неправедной, не разумея кого в себе оправдывают и кто в них живёт, тем самым обольщаясь и оболщая другие души не утверждённых в истине, в плен плотского, безжизненного и губительного идолопоклонства в нераспятой греховной плоти внутреннего человека в них!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|13 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата НОТА
По поводу Торы спросите у Сакари, пусть он вас просветит.
Цитата FatalitY
а если у меня появятся вопросы - я знаю, где искать ответы

От кого же ваши ЗНАНИЯ и ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ О ТОРЕ (писание Моисея), назовите источник этого знания?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата НОТА
а пока  просто воздержитесь выносить на уста языческую ересь о Торе.

и сам воздерживаюсь, и вас призываю воздерживаться, да только вы не слушаете

 

Цитата НОТА
каждая вещь еще от начала имеет имя под небом, и оно не меняется от невежества человека.

потому хоть вы (все вы) и называете каббалистическую книгу зоар "пятым евангелием", она так и останется  ересью.

 

Цитата НОТА
равно как и подгонять под формат каббалы (о которой имеете весьма смутное представление) любые явления

1. я имею о каббале достаточные представления, но не смутные, а правдивые и проверенные, в отличие от самих каббалистов, приписывающих ей древнее происхождение и божественность.

2. я ничего не подгоняю под каббалу (вы лжете).

3. вы подгоняете каббалу под христианство.

Впрочем, безуспешно -  между светом евангелия и тьмой-каббалой нет ничего общего.

 

Цитата НОТА
а  для того, что бы увидеть в себе такое явление, как благ Господь

1 Господь - это не "явление". Он небеса сотворил.

2. Не смейте сравнивать Господа с ересями. Только Он есть свет и в его свете всякая неправда видна.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|13 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата FatalitY
Господь - это не "явление".

Господь является, или вы не согласны и с этим?

И раз вы не поняли , то объясню на пальцах:

вкусите как благ Господь. Повторю еще раз слово ВКУСИТЕ, что бы вам стало ясно, что речь о реальном событии, о явлении Господа человеку

Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря - явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю".
(Ос.6:3)

а так же явление Славы, явление Силы, явление Истины, Правды и т.д.

это что не Господа явление?

мой блог на invictori
Удален
UFO-1
|13 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
2. Не смейте сравнивать Господа с ересями. Только Он есть свет и в его свете всякая неправда видна.

Чтобы судить о внешней какой-либо неправде, нужно самому в себе совершиться в истине. То есть исследовать "свой" свет посредством которого вы увидели тьму во вне. Как написано:

Матф.6:22-23 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое
будет светло; если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
Так как Христос наполняет собой все мироздание и ад и смерть открыты Ему. То все мироздание наполнено Его смыслом. И чтобы видеть Его такого как Он есть, нужно чистое сердце=око, ибо они Бога узрят. И если Господь позволил ЧЕМУ-ТО быть, включая тьму и смерть, то во всем есть Его смысл.

Откр.4:11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено.

Только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто.

Ис.52:14 Как многие изумлялись, смотря на Тебя, - столько был обезображен паче всякого человека лик Его, и вид Его - паче сынов человеческих!
Так многие народы приведет Он в изумление; цари закроют пред Ним уста свои, ибо они увидят то, о чем НЕ было говорено им, и узнают то, чего НЕ слыхали.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
FatalitY
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Так как Христос наполняет собой все мироздание и ад и смерть открыты Ему. То все мироздание наполнено Его смыслом.

гностицизм...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
UFO-1
|13 Дек 2010
2 Цитировать

Так как судить дано по ИСТИНЕ тем, кто судил себя по Слову и сораспялся с Ним, оставив на кресте ГРЕХ ВО ПЛОТИ. Кто воскрес с Ним в Духе Слова. Ведь написано:

1Кор.2:15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
Кто судит, называя себя видящим о чем либо не распяв грех во плоти, тот подобен фарисеям.

Услышав это, некоторые из фарисеев, бывших с Ним, сказали Ему: неужели и мы слепы? 41 Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас. Это и есть предатели истины.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|13 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата UFO-1
Так как Христос наполняет собой все мироздание и ад и смерть открыты Ему. То все мироздание наполнено Его смыслом. И чтобы видеть Его такого как Он есть, нужно чистое сердце=око, ибо они Бога узрят. И если Господь позволил ЧЕМУ-ТО быть, включая тьму и смерть, то во всем есть Его смысл.
Цитата FatalitY
гностицизм...

С вами, FatalitY, всё ясно, вы знаете всё.., кроме истины!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|13 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата FatalitY
гностицизм...

А это все от того, что Тора для вас не вечна, а потому самое главное в Законе, что незыблемо во всем мироздании бросаете от себя

Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
(Втор.32:39)

мой блог на invictori
Удален
UFO-1
|14 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата core
С вами, FatalitY, всё ясно, вы знаете всё.., кроме истины!

А это и есть  Лук.9:25 ... приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?
Только знания не спасают, знания надмевают.

А вот истиной Слова Бог нас рождает, как написано:  Иак.1:18 Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.
Никодим, учитель Израилев, наверное многое знал по Писанию, но понял, что в Иисусе есть ТО, что ему не хватает. Хоть смелости набрался и решил узнать у Иисуса, а Господь Сам зная это сразу сказал ему о рождении свыше. О рождении от Духа истины. Многие знают Слово (Иисуса), а от Духа истины не рождены и стало быть знают Иисуса по человечески, внешне. А внешним Он открывается в притчах, как сказано:  Мар.4:11 ... а тем внешним все бывает в притчах; так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи.

И еще знать Иисуса и быть рожденным Духои истины от Слова Бога, две большие разницы.

Как видно из писания:

Матф.15:8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;  но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
Кстати нечистые духи так же знают Иисуса, это видно из: Деян.19:15 Но злой дух сказал в
ответ: Иисуса знаю,...

Вывод: Те кто имеет знание через Слово о  Боге, но не рожден от Духа истины Слова Божьего, тот так же может стать предателем. Сегодня кричать "Осанна!", а завтра "Распни...".

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+249
|17 Дек 2010
0 Цитировать

Как то тема совсем не в нужном русле развилась...

Вопрос ведь задан, чтобы избежать предательств, не повторять ошибок (своих, чужих)...

А тут, как-то много споров всяких пошло, да еще выяснений отношений...

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
UFO-1
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Как то тема совсем не в нужном русле развилась... Вопрос ведь задан, чтобы избежать предательств, не повторять ошибок (своих, чужих)... А тут, как-то много споров всяких пошло, да еще выяснений отношений...

Не думаю, что вы удивлены. Просто, тема о предательстве плавно перешла из разговора в действие- онлайн.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+6
|24 Дек 2010
0 Цитировать

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Старожил
+249
|25 Дек 2010
1 Цитировать

Супер-группа тут темку мою захламила конкретно :) Я тему создал не для Ваших истерик. А нука - брысь !

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+14
|25 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Супер-группа тут темку мою захламила конкретно :) Я тему создал не для Ваших истерик. А нука - брысь !

Есче нежнее!

1 2 3 4 5 6 7 8

Современные предатели и предательства Христа

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы