Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Современные предатели и предательства Христа

Старожил
+338
|23 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата TIK
Если бы баптиское учение было из силой Святого Духа, я бы его изучал, а так для меня это ноль, тоже что иеговы, мне просто не интересно. Подходят ко мне иеговист, давай я тебе расскажу смысл жизни( типа такого). Я ему отвечаю: мне сказки первоклассников не интерестны, тем-более вы секта. Почему? Потому, что никакой нормальный человек не будет состоять в деноминации которая предсказывала три раза конец света. Единственное что мне у вас нравиться, то что вы в костюмчиках ходите и с депломатами, как депутаты. И все. Разговор окончен.
Цитата TIK
Я говорил, как говорили в библии разные люди в том числе и Иисус Христос отвечая на хитрое лицемерия фарисеев лишенных силы Святого Духа и говорящие , что в нем бес. Как мне было отвечать на такое хитрое лицемерное богохульство.
Цитата TIK
Потому что пятидесятники , точнее учение далеко не идеал, хотя по лучше, чем баптиское. Ты сначала, дары укажи свои, а потм будем говорить.

Ответе тогда, не на богохульство, а по истине Евангельской в Силе Духа Святого, на такой вопрос по Писанию..

13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
(Матф.5:13)

34 Соль - добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее?
35 ни в землю, ни в навоз не годится; вон выбрасывают ее. Кто имеет уши слышать, да слышит!
(Лук.14:33-35)

Ответе по Христу, что есть СОЛЬ и что есть СИЛА соли?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата core
Ответе тогда

раз уж "самарянин", че те до них, в беспамятстве, ни кто  не помнит, кто их перевязал_______и ты  -забудь)))

Старожил
+249
|23 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата TIK
Прщенный, уважаемые баптисты так не отвечают, а я не пятидесятник, так как ушел с деноминации. Потому что пятидесятники , точнее учение далеко не идеал, хотя по лучше, чем баптиское. Ты сначала, дары укажи свои, а потм будем говорить.

Я и не причисляю себя к уважаемым. А от Вас этого уважения и в помине не дождешься. И чем пятидесятническое учение получше баптиского? Хотя я лично не знаю ни первого ни второго. Только учение Библии. Про дары, раз Вы от меня не отцеляетесь - попробуем так... - укажу на дары, в каком то роде, принадлежащие всем верующим. А значит и мне.

Дар служения - Служите друг другу (Гал.5:13)

Дар увещевания - Увещевайте друг друга (Евр.10:25)

Дар даяния - Каждый уделяй (2Кор.9:7)

Дар милосердия - Будьте друг ко другу добры (Еф.4:32)

Дар веры - Ходите в вере (2Кор.5:7)

Дар благовествования - Будьте мне свидетелями (Деян.1:8)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+14
|23 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Вовочка
Дар служения - Служите друг другу (Гал.5:13) Дар увещевания - Увещевайте друг друга (Евр.10:25) Дар даяния - Каждый уделяй (2Кор.9:7) Дар милосердия - Будьте друг ко другу добры (Еф.4:32) Дар веры - Ходите в вере (2Кор.5:7) Дар благовествования - Будьте мне свидетелями (Деян.1:8)

да будет так)))

Удален
TIK
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Вовочка
А от Вас этого уважения и в помине не дождешься

Уважения нужно заслужить. А любовь покрывает многие грехи, ей не нужны заслуги и так далее... Брат, мне здесь (на форуме) еще не долго быть, у нас по-любому есть , что то общее, давай найдем его.

 

Цитата core
Ответе тогда, не на богохульство, а по истине Евангельской в Силе Духа Святого

Я разтратил Силу Святого Духа, сейчас у меня ее почти не осталось, а чисто человеческой логикой дать банальный Вам ответ - не вижу смысла. Это банальный вопрос и на него банальный ответ и больше того , Вы наверно его знаете.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Новичок
bnn
+5
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

Приведу пример по теме, а некоторым любителям минусы ставить и личные вопросы задавать напомню, что Ешуа на вопросы Ирода не отвечал .

Спрашивал я у Господа о том, как выглядит договор на регистрацию религиозной организации. Спустя совсем немного времени попадаю на собрание в Харькове мессианского иудаизма 7 ноября 2009 года. Тема : кто виноват в смерти Христа.  В конце собрания главный лидер демонстрирует догоовор о регистрации через камеру и рассказывает о трудностях его получения . Очень красиво расписывалась вина всех людей в Его смерти. После собрания увидев новенького, то бишь меня,  некоторые стали засыпать вопросами. Мои ответы привлекли проповедующего и в разговоре с ним я упомянул места в библии, которые он явно выкинул. Через несколько минут подошел их главный лидер и представился : пастор Александр Дмитриевич. Я ответил ему: мой пастырь Иисус, после чего он сказал, что собрание окончено и я должен покинуть помещение. Я сразу понял на кого нарвался и уходя напоследок процитировал : погонят вас из синагог. Вслед за мной сразу же вышел человек в штатском, дверь в зал закрылась и представившись сотрудником милиции он потребовал мои документы и стал цитировать мне уголовный кодекс и угрожать мне. Тогда я упомянул о нарушениях закона им и этим собранием, ему пришлось меня отпустить, т.к. помимо упомянутых нарушений в собрании была явная пропаганда разжигания национальной розни против арабов. Поскольку я не раз сталкивался с преследованием верующих в Израиле со стороны властей и представителей лжехристианских групп, решил в дальнейшем подальше держаться от организованных собраний во избежание ненужных проблем.

Старожил
+249
|23 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата TIK
Уважения нужно заслужить. А любовь покрывает многие грехи, ей не нужны заслуги и так далее... Брат, мне здесь (на форуме) еще не долго быть, у нас по-любому есть , что то общее, давай найдем его.

Я приглашал в гости. Обещал быть максимально открытым; и как личность, и в семье, и в церкви, и на служении. Разве это не заслуживает уважения, хоть какого нибудь маленького? Кстати, приглашение еще в силе.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
TIK
|23 Ноя 2010
2 Цитировать

Заслуживает, молодец. Респект тебе. Да я тебе и писал, что ты мне начинаешь нравится.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+249
|23 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата TIK
начинаешь нравится

Понравиться то я сильно и не стремился. Просто, хотел что бы Вы поняли, что я не злыдень какой-то, как можно надумать себе.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
TIK
|23 Ноя 2010
2 Цитировать

Прости меня 1000% был не прав, я злыдень- пролетариат, получил юр. образование, но по религиозным убеждением перестал работать, теперь я пролетариат.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+249
|23 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата TIK
Прости меня 1000% был не прав, я злыдень

Да и Вы меня простите, в каком то смысле, злыдень - я. И во многом я не прав.

 

Цитата TIK
пролетариат, получил юр. образование, но по религиозным убеждением перестал работать, теперь я пролетариат.

Сочувствую. Я тоже не богатей. Теснимся семьей в однокомнатке. И это все что у нас есть из богатств.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
TIK
|23 Ноя 2010
2 Цитировать

Обидно, мне, что не понял я тебя, все мы со грехом, и никто не достойный бросать камень. Ниче брат, на том свете разбагатеем, хоть мы и не богачи, но мы блаженные, если до конца дойдем. Прийду я к тебе в палац, на чашку чая, вспомним интернет , потосовки... И скажем- зачем, все мы одинаковые.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+249
|23 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата TIK
Обидно, мне, что не понял я тебя, все мы со грехом, и никто не достойный бросать камень. Ниче брат, на том свете разбагатеем, хоть мы и не богачи, но мы блаженные, если до конца дойдем. Прийду я к тебе в палац, на чашку чая, вспомним интернет , потосовки... И скажем- зачем, все мы одинаковые.

Да, и я не такой уж понятливый. Но до конца с Божьей помощью попробую дотянуть. Так а там я Вас уже не чаем угощать буду. Какую-нить вкуснятинку покушаем. А над интернетом этим, и чудесным и адским - посмемся потом.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
TIK
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

Да что ты все время на Вы, говори на ты, тебе конечно исправляться над многим надо и мне также, но все же, я тебе зауважал, что ты не зажеревший верующий. На сегодне все. С Богом.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+249
|23 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата TIK
Да что ты все время на Вы, говори на ты, тебе конечно исправляться над многим надо и мне также, но все же, я тебе зауважал, что ты не зажеревший верующий. На сегодне все. С Богом.

Я же возраста не знаю. В школе еще учили на "Вы" обращаться к старшим, и к тем, кого не видишь и не знаешь близко. А тут на форуме я запутаюсь к кому на "Вы", а к кому на "Ты" обращаться. Думаю, так менее обиднее будет, если ко всем на "Вы", а не на "Ты". Так а где тут зажиреешь... В Беларуси то цены американские - а зарплаты нищенские. Жена вон, на заводе пахает как лошадь - кожи обрезает тоннами, а зарплатенка 200 $ всего. А 100 $ надо за комунальные всякие оплаты отдать. Мне предлогали на заводах не многим больше сего. Отказался. Пытаюсь сам на себя разными способами работать. Пока плоховато получается.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
TIK
|23 Ноя 2010
3 Цитировать

Я с Украины, по возросту младше за тебя, так что смело говори на ты, моя прибыль всреднем 150 баксов в месяц, можно больше, но честных способов очень мало. Есть, конечно разные работы и разная зарплата, разные люди по разному заробатывают. Но в принципи, что Украина, что Беларусь на одном уровне и это не грех, грех дурить людей, а потом у Бога грехи якобы замаливать.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+249
|23 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата TIK
Я с Украины, по возросту младше за тебя, так что смело говори на ты, моя прибыль всреднем 150 баксов в месяц, можно больше, но честных способов очень мало. Есть, конечно разные работы и разная зарплата, разные люди по разному заробатывают. Но в принципи, что Украина, что Беларусь на одном уровне и это не грех, грех дурить людей, а потом у Бога грехи якобы замаливать.

Согласен. Великое приобретение — быть благочестивым и довольным. (1Тим.6:6)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
TIK
|23 Ноя 2010
2 Цитировать

Аминь , брат. Но не нужно впадать в крайности. Вот видешь, у нас много общего, ты стал духовно мне ближе, чем многие пятидесятники. Извени, брат, тут человеку одному немного по-пишу и буду ложиться спать. С Богом.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Новичок
bnn
+5
|23 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Вовочка
В школе еще учили на "Вы" обращаться к старшим, и к тем, кого не видишь и не знаешь близко. А тут на форуме я запутаюсь к кому на "Вы", а к кому на "Ты" обращаться.

Я спортом лет 20 назад занимался, тренер обижался , когда его на вы называли. А  в новой школе такую вещь усвоил: если в библии человек к Богу на ты обращается, не тем ли более человек к другому так же должен , не является ли обращение на вы чем-то искусственно придуманым, человеческим, языческим? Не лучше ли говорить на равных, не возвышая и не унижая другого? Но честно говоря, у меня тоже не всегда веры хватает на ты говорить, когда встречаются бандиты , облеченные государственной властью.

Старожил
+249
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата bnn
Я спортом лет 20 назад занимался, тренер обижался , когда его на вы называли. А в новой школе такую вещь усвоил: если в библии человек к Богу на ты обращается, не тем ли более человек к другому так же должен , не является ли обращение на вы чем-то искусственно придуманым, человеческим, языческим? Не лучше ли говорить на равных, не возвышая и не унижая другого? Но честно говоря, у меня тоже не всегда веры хватает на ты говорить, когда встречаются бандиты , облеченные государственной властью.

Я сильно не думал над этим. Просто принял сие как часть культуры. Так же, как и снять головной убор, зайдя в помещение. Так же, как втавать, при приветствии. И др. Кстати, в моей церкви 7 братьев - все примерно моего возраста и чуть младше. Со всеми на ТЫ. Пастор пожилой 70 лет, с ним на ВЫ.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
TIK
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

bnn, если хочешь напиши про бандитов облеченных государственной властью, какова их роль сегодне и как они влияют на церковь, хочешь напиши, не хочешь не пиши. С Богом.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Новичок
bnn
+5
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата TIK
bnn, если хочешь напиши про бандитов облеченных государственной властью, какова их роль сегодне и как они влияют на церковь, хочешь напиши, не хочешь не пиши. С Богом.

Разве что-то новое могу написать об этом, у тебя вроде юридическое образование, наверное побольше моего знаешь.Я в основном в религиозных кругах раньше общался в Израиле, было с полицией столкновение у меня, у знакомых проблемы с судом, на форуме пробовал делится пишут хватит жаловаться. А роль сегодня думаю такая же как раньше: государство поддерживает лжеучителей чтоб эффективнее ослепляли народ для более легкого управления, а лжеучителя используют связь с властью земной чтоб воспрепятствовать распространению свидетельства Христа и потере своей власти и заработка. Влияют как- как лакмусовая бумажка, помогают понять , осталось ли у верующих желание за Христом следовать, или нет, гниль собственную увидеть помогают, можно бы их за это поблагодарить, но у меня это плохо слишком получается, видно не созрел для этого.

Старожил
+338
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата TIK
Я разтратил Силу Святого Духа, сейчас у меня ее почти не осталось, ..

Выходит, что вы СОЛЬ потерявшая Силу?

Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в не совершеннство и попасть!

Потому как, Сила Духа Святого,Он же Дух истины, проистекает от Бога, к Которому мы, согласно той же истины, имеем свободный доступ к престолу благодати Его, а вы похоже как и многие не распознали, где этот престол и какая из двух чаш Писания, есть истина, слово в БУКВЕ или Слово в Духе!?

Вот потому, весь запал откровений у многих верующих сгнил, как вчерашняя манна и это определено по времени и по пути в слове Писания, ДО ЗАВЕСЫ!

Вот вы и тоскуете, за отсутствием реальной Силы Духа, которая собственно не от вас, а от Бога, который по прежнему ЖИВ И ЗДОРОВ!

Но вы не одиноки в том, на то есть времена великой скорби и страдания за Него в дни пребывания во плоти стенаем, живущих Духом!

Лучше не признавать в себе, что мы знали, где брать Силу Духа Святого, потому как Отец Небесный в тайне и путь к Нему за ЗАВЕСУ БУКВЫ, только через ДУХ Откровения Христа!Рим.8:19-23

Так в чем есть Сила Соли, Сила ДУХА, как вы и ответили верно, в чем она выражается?

Конечно мы понимаем что Бог есть источник этой силы, но ответе по Писанию, что бы доставлять назидание слушающим, а не к растройству их и без того пошатнувшихся в вере?!

Потому как многие в плену НЕВЕДЕНИЯ ИСТИНЫ, и по неведению её  будучи в мертвости, отрекаются от ЖИВОГО!

Должны ли мы достигать силы Воскресения Его, если ДА, то что мы знаем и понимаем об этом?

И как одни поклонились Ему, а другие усомнились в Воскресение Его будучи свидетелями этого явления?!

Не есть ли это отречение, если умалчивать о Слове в вопросах Воскресения Его в нас?

Одиннадцать же учеников пошли в Галилею, на гору, куда повелел им Иисус,
и, увидев Его, поклонились Ему, а иные усомнились.
(Матф.28:16,17)

Кто это ИНЫЕ и как они выглядят, на сегодня?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
TIK
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата core
Выходит, что вы СОЛЬ потерявшая Силу
Разтратить и потерять - две разные вещи. Проблема при общении на форуме с людьми заключается в разности мышления индивидуумов, потом под разными словами разные люди, залаживают разное смысловое наполнение, происходит конфликт и недорозумения. Не спишите и не делайте поспешных выводов. Если, я сейчас начну вам описывать свои духовные опыты, многие сочтут это за гордость, вспомните Павла( это не то, что я на его уровне, просто ситуапция немного схожая)
Соль предназначена - осолять, то есть изменять и преобразовувать современное, прогнившое общество в Царство Небесное( опять не делайте поспешных выводов). Сила Святого Духа, чрез человека и Сама по себе- во многом (наставлять на истину, облечать во грехе, возвещать суд, исцелять больных, изгонять демонов, производить чудеса...... и так далее - это Бог, его не льзя взять в рамки нашей логике и полностью описать на форуме).
Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+249
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата core
Одиннадцать же учеников пошли в Галилею, на гору, куда повелел им Иисус, и, увидев Его, поклонились Ему, а иные усомнились. (Матф.28:16,17)

Спасибо. Я как то раньше не заострял внимание на этой фразе: ...а иные усомнились. Интересно, что это, своего рода, тоже предательство - не поклоняться и сомневаться, воочию видя воскресшего Христа. А как это аккумулировать к нашим дням? Кто же эти ИНЫЕ и как они выглядят сегодня?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
эсперансо
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прощенный
Послушайте, женщина - апостол, де млин смайлики со смыслом?

Прошу вас больше меня так не называть, плиз.

Еле еле разобрала, в смысле поняла слово "млин".

В разделе Взаимопомощь, там подскажут. Идите смело туда.

Удален
TIK
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
bnn раскажи вкратце, твои релегиозные убеждения, желательно по пунктам, если конечно хочешь. Этот вопрос без подоплеки, можешь написать деноминацию, которая тебе ближе по учению или проповедников и т.д.
Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+338
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата TIK
..потом под разными словами разные люди, залаживают разное смысловое наполнение, происходит конфликт и недорозумения. Не спишите и не делайте поспешных выводов.

Думаю, вы согласитесь, что до поспешных выводов, необходимо пуд соли съесть, что бы судить.., но это в мире, а через общение в истине всё гораздо быстрее, само слово судит, намерения и помышление.., осталось только услышать, различить, сокрытое во мраке и по возможности помочь, оправдать человека, нежели осудить его, так как в характере Сына Человеческого прощать грехи, а не судить. Но только в том случае, когда человеку грех открыт и во свете настоящей истины, он позволяет его осудить, а не прятать уволакивая себя вместе с грехом во тьму..

Всё это, можно резюмировать тем, что делает нас свободными от плена ГРЕХА-

и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоан.8:32)

Вот в этом я считаю, наша основная задача каждого во Христе, познавать истину и развивать общение в обмене информации о ней! От этого спасение,  всякой душе в Боге!

И сам Христос является в таком общении, потому как Его и можно узреть духвными очами сердца своего!

Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
потому что все согрешили и лишены славы Божией,
получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,
которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде,
во время долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, ДДА ЯВИТСЯ ОН праведным и оправдывающим верующего в Иисуса.
(Рим.3:21-26)

В этом ключе и попробуем, сохранить и направить наше общение, при усилении общения в истине Откровения Его, каждого Господь просветит и укрепит в вере и доверии Слову Его в Духе Его!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Вот к примеру, вопрос о ГРЕХЕ..

но Писание всех заключило под ГРЕХОМ, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.
А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.
(Гал.3:22,23)

То есть, здесь говориться, что как бы мы не познавали Писание, первый уровень душевный и отчасти духовный, через Откровения, но в любом случае, мы удерживаемся под ЗАКОНОМ, потому как по закону СМЕРТЬ, и потому Бог, через Смерть Его покрыл это место ПЛОТЬЮ СЛОВА ЕГО, что бы мы входили за ЗАВЕСУ ТАЙНЫ ПИСАНИЕ, только через Откровение Иисуса Христа в полной мере познания совершенной  истины , как о том, и говорил Павел..

Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, НЕ есть человеческое,
ибо и я принял его и научился НЕ от человека, НО через откровение Иисуса Христа.
(Гал.1:11,12)

И только, через Откровение Иисуса Христа и Явление Его Воскресшим в нем (в откровении), в этот момент мы должны верить, как о том и сказанот в Галатах..!

Проще говоря, мною исследуюмая истина на сегодня в том, в чем я лично и утвердился, что Воскресение Иисуса Христа, происходило происходит и будет происходить, в сердце каждого ВЕРУЮЩЕГО, где Господь лично прощает от ГРЕХА НЕВЕДЕНИЯ, ИСТИННОГО СМЫСЛА ПИСАНИЯ, открыв при этом все Его ТАЙНЫ!

ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ, он же ГРЕХ, где заключило нас Писание, он же ГРЕХ НЕ К СМЕРТИ и многое другое, что касаемо Царствия Божьего, которое внутрь нас, должно быть!

Разве Христос по Воскресению Своему явился всему народу?

Как тогда, так и сегодня, одни узрят другие усомняться, так как слов веры в себе не имели и не смогли их в себе растворить в духе веры!

Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему ЯВЛЯТЬСЯ
НЕ ВСЕМУ НАРОДУ, но свидетелям, предъизбранным от Бога,НАМ, которые с Ним ели и пили, по воскресении Его из мертвых.
И Он повелел НАМ проповедывать людям и свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых.
(Деян.10:40-42)

А кто нам проповедует, им то Он ЯВИЛСЯ?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
TIK
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
core много философии, пишите меньше, ставте конкретные вопросы и по возможности я вам отвечу. Для начала скажу так Иисус Христос - Богочеловек, единственная дверь чрез которую можно прийти к Отцу. Иисус Христос заплатил на Голгофе за наши грехи своей кровью и благодаря, того что Его распяли, мы веря в это, как дети - без сомнения и скептики имеем вечную жизнь. Существует место вечной радости , которая в народе имеет общий термин- рай, и существует место вечных мучений - ад. Третьего нет. В аду люди будут жестоко мучаться во-веки веков. Евангелие - это просто, вера - это просто, это как дышать. . Познавать истину - это процес, который длиться всю жизнь, если мы Близко со Христом, то по своей милости Бог открывает нам истину и это легко и просто, а если мы удаляемся от Него...... истину мы просто не познаем, так как истина познается лишь путем Божественного откровения. Не путайте истину и просто знания. Не стоит уклонятся от простоты во Христе. Все должно быть естественно и органично.
Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
1 2 3 4 5 6 7 8

Современные предатели и предательства Христа

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы