Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчества Христианского пророка

Удален
vestnic
|8 Янв 2011
0 Цитировать

Вам уже точно можно поставить диагноз. Некоторые из ваших цитат с этого листа:

 

Молитесь чтоб вам в вечности небыть в том же месте что этот сатанист и колдун.
В том что сатанист как и чародеи (для которых озеро огненное наготовленно) может предсказать будущее?
Я вам сочувствую, вы одержимы идеей обелить сатаниста, но неполучится.
Место слуг сатаны с ним самим, в озере огненном, куда если не покаешся попадешь сам навечно.
А сатанист Ностардамус и есть сатанист.
мы все знаем что он сатанист и через него говорил сатана.
Мы - это те, которые не интересуются сатанизном и сатанинскими говорящими головами
мы все знаем что он сатанист и через него говорил сатана.
Он сатанист и служил ему всю жизнь.
Мы говорим об одержимом сатанисте
Сатана даже со своих слуг издевается.
Это нечисть от сатаны.

Это похоже на то же самое, если научить попугая говорить.

Пословица:  Научи (неразумного) Богу молится, так он весь лоб об пол разобьёт.

Извините за резкость, но на нормальном языке, на котором говорят все здравомыслящие люди, с вами говорить не получается.

Новичок
0
|9 Янв 2011
1 Цитировать

Я очень рад что вам не получается говорить со мной (и со многими другими людьми, как вы заметили) потому никто не принимает этих "откровений" сатаниста, которого вы так пытаетесь всем всунуть как что-то великое. Вы страстно желаете обелить и примазать сатаниата к христианству. Вам не получается, и ответить мне нечего, кроме каких то слабых и смешных попыток перевести стрелки на непонятно что. Все Писание против таких прорицателей, а против Писания не попрешь. Я советую вам покаятся, чтоб не гореть в вечном огне с сатаной и его слугами. В свое время, сатана искушал Христа, но не мог противостоять слову Писания, так и вы. Столько мест я вам привел из Священого Писания, а вы все равно за свое. Бросьте это грязное дело. Я вам сочувствую, вы одержимы идеей обелить сатаниста, но неполучится. Черное никогда не станет белым, если сердце не очистит Господь покаянием...

Удален
vestnic
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Я очень рад что вам не получается говорить со мной

Спасибо за внимание, надеюсь на этом моменте мы с вами разойдёмся.

Новичок
0
|9 Янв 2011
2 Цитировать

Не только разойдемся, но и в связи с тем что ее автор пытается придать сатанизму благобразный вид и увлечь неутвержденные души своей ересью в болото погибели, (куда идет он сам если не остановится) эта тема будет закрыта.

Удален
FatalitY
|9 Мар 2011
2 Цитировать

я оставил эту тему 14 декабря, после этих постов:

 

Цитата vestnic
Не хочу быть грубым, поэтому для "непонятливых" своими словами комментирую пророчества, то, что произойдёт, и то, что вы увидите, или о чём непременно услышите. Не спрашивайте где это произойдёт, иначе бы я писал эти строки не здесь, и на другом языке. Заговор знатных, один из двух царей будет отстранён от власти, исчезнет ночью, это возмутит армию и народ, большой мятеж в стране, восстание, революция. Власть перейдёт военным, вскоре будет избран старый раненый, хромой вождь. Он будет много говорить о восстановлении справедливости, его речами соблазнится большинство, начнётся передел собственности. Он пробудит в умах старые идеи о восстановлении старого союза, возрождение начнётся весной. Беда для мира придёт от несогласия трёх царей, которых приведут силой в возрождённый союз. .................

+

 

Цитата FatalitY
ок, оставляю вас в этой теме до весны. главное, чтобы вы к тому времени не сбежали никуда и ответили за свои слова

Итак, уже 9 марта, пришла весна, пора призвать вас к ответу. АУУУУ, где вы?

Что же мы видим?

Арабский мир сколыхнули смены власти: Тунис, Египет, Ливия... также идут демонстрации во многих других странах (Марокко, Сирия, Иордания, Нигерия, Бахрейн, Йемен, Ирак).

Если бы ваш лжепророк Ностардамус видел будущее, то написал бы именно об этих, более чем заметных событиях, а вы действительно писали бы не здесь, и на другом (арабском) языке.

 

Цитата vestnic
Не спрашивайте где это произойдёт, иначе бы я писал эти строки не здесь, и на другом языке.

Вместо этого вы намекали, что "это" произойдет на территории бывшего союза.

Итак, я вижу, что вы ничего не знаете и лжете именем Господа, что есть тяжкий грех.

Нострадамус был лжепророком, и все, кто сегодня пытаются ему внимать, разделят его участь:

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев,

и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
vestnic
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Итак, уже 9 марта, пришла весна, пора призвать вас к ответу. АУУУУ, где вы?
Не бегите впереди паровоза, читайте внимательно о чём я писал:  
Смотрите мой пост от 14 декабря 2010 г.                                                                                             
Что вдруг случится внезапно (1Фес.5:3) между апрелем и Марсом? 3к5

Обвинить меня в неправильных расчётах, что не исключено, Вы можете только в мае, но помните, Вы обвиняете меня, а не пророка Нострадамуса. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Но по любому раскладу рано или поздно будет не до смеха.

"Некоторые будут сбиты с толку в ожидании, прощение живущим не будет дано. Но кто научен упроством ожидания, не много времени в запасе будет к него. 8к1в."

.

"Согласно знакам Небес, правление Saturne (Sat - сат.ана,  urne - рог, рог сатаны см. Дан.8:9-12) вернётся повторно, и ... мир затем подойдёт к своему конечному повороту, концу. От этого настоящего момента я могу записать, что прежде 177* года, 3 месяц(а), 11 дней, затем бедствия, длительный голод и войны ... и мир будет столь сильно разрушен, что останется очень мало ... Пр.83,84."

По иудейскому календарю, мы находимся в 5 771 году (771 < 177*), от чего считать 3 месяц(а) и 11 дней прокомментирую позже, после исполнения.

Удален
vestnic
|9 Мар 2011
0 Цитировать

Цитата FatalitY
Вместо этого вы намекали, что "это" произойдет на территории бывшего союза. Итак, я вижу, что вы ничего не знаете и лжете именем Господа, что есть тяжкий грех. Нострадамус был лжепророком, и все, кто сегодня пытаются ему внимать, разделят его участь: Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Ибо каким судом судите, таким и вы будете судимы; какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Мат.7:2.

Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены  ... какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лук.6:37.

.

Цыплят по осени считают. И далее ...

.

Начиная от настоящего времени, каковым есть 14 марта ... (н-го) года, у уходя далеко далее к пришествию, которое случится после начаоа седьмого тысячелетия (???), что основательно исчисленно.  Нострадамус.

.

Цитата Fataliti:

"Если бы ваш лжепророк Ностардамус видел будущее, то написал бы именно об этих, более чем заметных событиях, а вы действительно писали бы не здесь, и на другом (арабском) языке."

.

Если уж эти малозначительные события обеспокоили Вас, то что же Вы скажите, когда начнётся в России. Тогда эти мятежные события встревожат Вас не на шутку, а затем и всё пост советское пространство.

Удален
FatalitY
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата vestnic
Обвинить меня в неправильных расчётах, что не исключено, Вы можете только в мае, но помните, Вы обвиняете меня, а не пророка Нострадамуса

ок, поговорим об этом еще и в мае, 31-го :))) но как вы понимаете, ложь никогда не превратится в правду - ни от многократного повторения, ни от выдержки временем.

 

Цитата vestnic
что же Вы скажите, когда начнётся в России. Тогда эти мятежные события встревожат Вас не на шутку, а затем и всё пост советское пространство.

мне нечего беспокоиться, Иисус наперед сказал, что будет и сказал: не ужасайтесь и не страшитесь.

И Бог ничего не делает, не открыв прежде рабам своим пророкам (а не лжепророкам)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
vestnic
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ок, поговорим об этом еще и в мае, 31-го :))) но как вы понимаете, ложь никогда не превратится в правду - ни от многократного повторения, ни от выдержки временем.

Время было указано конкретное, и не перносилось, и не повторялось. То, что предопределено Богом, непременно случится в строго отведённое Им время. Хотя было и сказано для расчитывающих время событий:

.

Не ваше дело знать времена, или сроки, которые Отец положил в Своей власти  ... Деян.1:7.

(35) И будут среди мудрых такие, которые ошибутся в исчислении и разъяснении и выяснении последнего срока, ибо срок еще не пришел.  Даниэйл. Тора.

.

Остаётся проверить, сбудется это пророчество. А в отношении сценария событий ошибиться невозможно, а даты исчислялись по книгам, как и Даниэйл:

.

(2) В первый год царствования его я, Даниэйл, рассчитывал по книгам число лет, о котором говорил Г-сподь пророку Йирмейе, – что над развалинами Йэрушалайима пройдут семьдесят лет.

Удален
vestnic
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
но как вы понимаете, ложь никогда не превратится в правду - ни от многократного повторения, ни от выдержки временем.

P.S.

Нострадамус: Всё будет перевёрнуто в декабре, никто не узнает своего места перед этой знатной женой (Отк.17:3-7)

.

Из пророчеств Серафима Саровского:
"Все то, что носит название декабристов, реформаторов и, словом, принадлежит к бытоулучшительной партии; есть истинное антихристианство, которое, развиваясь, приведет к разрушению Христианства на земле и отчасти Православия и закончится воцарением антихриста над всеми странами мира."
.
Партия "Единая Россия" была образована 1 декабря 2001 года, после объединения непримиримых конкурентов на выборах в Госдуму 1999 года: межрегионального движения "Единство" и общественно-политической организации "Отечество - Вся Россия". На учредительном съезде партии присутствовал президент России Владимир Путин.
Газета.Ru | История партии "Единая Россия"
.
На данный момент Владимир Путин является лидером партии «Единая Россия». На предыдущих выборах в нижнюю палату парламента, которые проводились в декабре 2007 года, он, занимая пост президента РФ, также возглавил список своей партии.
Напомним, что следующие выборы пройдут в декабре 2011 года.
«Единую Россию» на выборах в Госдуму снова возглавит Путин - Политика

Удален
vestnic
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Итак, я вижу, что вы ничего не знаете и лжете именем Господа, что есть тяжкий грех. Нострадамус был лжепророком, и все, кто сегодня пытаются ему внимать, разделят его участь: Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Обо мне вы можете говорить всё что угодно, судить же за Бога есть в высшей степени дерзость с вашей стороны. А вот за эти слова вам однажды точно придётся  держать ответ. Сами напросились, никто за язык вас не тянул.

.

Это пророчество исходит из уст Святого Духа, Который есть наивысшая и вечная сила. Эп.55. Нострадамус.

31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду. .......
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.  Мат.12.

.

Будут же начальные предзнаменования весной – необычайные изменения в быстрой последовательности, после того полный переворот царств великими потрясениями земель, с увеличением нового Вавилона (Отк.17:5), несчастной дочери (Ис.47), пополненной отвращениями первого холокоста (верующих), длившегося 73 года 7 месяцев (23.01.1918. -  провозглашение советской республики коммунистами. 23.08.1991. - остановлена деятельность КПСС = 73г.7м. с точностью день в день). Эп.89-91.

Хотя год этих событий в пророчествах не указан, но начнутся они непременно весной.

Даже от вашего ника FataliY веет неизбежной обречённостью.

1 Прихоти ищет своенравный, восстает против всего умного.
2 Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум. Прит.18.

Удален
d legacy
|10 Мар 2011
0 Цитировать

весна, говорите...осенью на Гавайи собрался, не получится что ли?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
vestnic
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
весна, говорите...осенью на Гавайи собрался, не получится что ли?

Поживём увидим, определённо только одно, этот год должен принести начало большим переменам. По моим расчётам это весна этого года, но человек предпологает, а Бог распологает. В пророчествах Писания есть только такие указания на начало великих событий:

.

Иер.51:46. Да не ослабевает сердце ваше, и не бойтесь слуха, который будет слышен на земле; слух придет в один год, и потом в другой год, и на земле будет насилие, властелин восстанет на властелина.

Ис.29:1. Горе Ариилу, Ариилу, городу, в котором жил Давид! приложите год к году (1>1=11 год); пусть заколают жертвы.

А то, в каком тысячелетии находится этот 11 год, говорит один единственный стих в Писании, указывающий недвусмысленную, точную дату:

.

Еккл.6:6. А тот, хотя бы прожил две тысячи лет (в 2000 году) и не наслаждался добром, не все ли пойдет в одно место?

. 

Здесь говорится о человеке, который появился в 2000 году, который затем разрушит мир. Так что по любому раскладу получается 2011 год. Пророки никогда не говорят прямо и открыто, но в тонких намёках, очень туманно, как в Писании, так и Нострадамус и другие.

Удален
FatalitY
|11 Мар 2011
1 Цитировать

Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги,

или сделайте что - нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели.

Но вы ничто, и дело ваше ничтожно; мерзость тот, кто избирает вас.

Ибо, когда будут говорить: 'мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба,

подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
vestnic
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Это смерть вторая.

Что это за вторая смерть, и чем она отличается от первой смерти?

Новичок
0
|21 Мар 2011
0 Цитировать

vestnic, выбрось этот мусор со своей головы и с Инвиктори. Оно даже не стоит время его смотреть. Это нечисть от сатаны. Вы страстно желаете обелить и примазать сатаниата к христианству и выдать его за что-то "великое". Все Писание против таких прорицателей, а против Писания не попрешь. Я советую вам покаятся, чтоб не гореть в вечном огне с сатаной и его слугами. В свое время, сатана искушал Христа, но не мог противостоять слову Писания, так и вы. Столько мест я вам привел из Священого Писания, а вы все равно за свое. Бросьте это грязное дело. Я вам сочувствую, вы одержимы идеей обелить сатаниста, но неполучится. Черное никогда не станет белым, если сердце не очистит Господь покаянием...
Ностардамус занимался окультной практикой (известный факт, не веришь - поищи на гугле). Я знаю людей которые очень пострадали изза этого, и даже одна сошла с ума. Сатана даже со своих слуг издевается. Этот "прпрок", как ты его величаешь, окультист. То-есть сатанист по простому. И второе. Само Писание является Вернейшим Пророчеством (так написано), и все, любые пророчества должны проверятся только им, и Писание напоминает проверять не только слово пророчества но и источник. В Старом завете, по закону Моисея Ностардамуса побили бы камнями (согласно Божьему постановлению) То что ты говоришь и печатаешь здесь, идет с нечистого источника и должно быть отвергнуто по определению
Мы не интересуются сатанизном и сатанинскими говорящими головами, и таких подавляющее болшинство, за что слава Богу. Пророк это человек, который является проводником или рупором того, кто за ним стоит.  За Ностардамусом стоит сам сатана (как Писание его называет "дух лжи" или "отец неправды", и "когда говорит - то говорит неправду, потому что по другому не может). За служение сатане он находится вместе с ним в аду.

Старожил
Модератор
|22 Мар 2011
Цитировать
vestnic, реплики с предсказаниями Нострадамуса удалены по понятным причинам (ответы Вам написали собеседники по теме). Более не размещайте подобные предсказания на форуме
Удален
vestnic
|22 Мар 2011
0 Цитировать

Фарисеи же, услышав сие, сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского.

Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий

город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его? Мат.12:24,26.
.

Тот, кто повсюду видит проявление сатаны, может быть уверен, что сатана всегда пребывает в нём.

Да хранит Вас Господь от безумцев и глупцов, считающих тьму светом, свет тьмой.

Удален
vestnic
|22 Мар 2011
0 Цитировать

И последнее. Пророчество Василия (блаженного):

"Господь Бог открыл глаза умеющим видеть и когда бесы побегут с территории Руси, их всегда будут

обличать, как бы они не прятались, как бы не скрывались и какие бы блага не обещали людям.

... И потом посадят на престол несмышленого юношу, но вскоре его вместе со свитой объявят самозванцами

и погонят с Руси. Далее будет смута великая во всём государстве. Будут шесть самозванцев, на одном из

которых будет кровь государева. Пять бояр, близких к царю, будут преданы суду. Первый боярин – судья.

Второй боярин бежит за границу и будет там пойман. Третий будет воевода. Четвертым будет рыжий.

Пятого боярина найдут мертвым в своей постели.

 Придут самые страшные для России десять царей на один час (Отк.17:12-14. Дан.7:24).

 Четвёртый государь из той династии (после 1991 г.) будет ликом подобен коту (хитрый). От царя – кота

поколеблется вера православная, в храмы войдёт бесовщина. Его долго не смогут вычислить (Отк.13:18).  

Он долго останется неизвестным, а потом станет исполнять роль слуги (народа). Великую загадку

задаст он своим потомкам. Наполовину лысый, наполовину волосатый правитель. Маленький, который

дважды сменит внешность (от доброго к злому). Он будет дважды погребённый. Хромой, который будет

страшно цепляться за власть. У него была смертельная рана, но исцелела (Отк.13:12). Он упал, но снова

поднялся и стал мстить всем за своё унижение. Человек, сидящий на двух столах (власти) соблазнит ещё

пять таких же как он, но на четвёртой ступеньке лестницы (на 4 году правления) они упадут бесславно.

Он будет у власти, когда у него сойдутся две пятёрки (Отк.17:12. Дан.7:24). Три ветви древа (республики у

моря) сольются воедино и единое дерево (в новый союз) будет. Великая радость – возвращение короны.

Принятие под корону всего большого дерева. Многие люди соберутся в старый город приветствовать нового

человека, будет великая радость, которая закончится печально. .........

Удален
vestnic
|22 Мар 2011
0 Цитировать

......Человек из болота (города построенного на болоте), выйдет из под земли, как нечестивый могильный

дух, с силами тьмы, и на последнем из них будет печать Антихриста. В нём будет бороться Бог с Дьяволом,

величие и бесовские дела произведёт он. Государь-упырь, кровопийца, у которого начало будет как у

великого воина, а окончание плачевно – как у одержимого бесами детоубийцы.

Именем собачьей головы будут совершаться многие дерзости и казни. Собачьи дети будут терзать Россию.

Бесы будут править Русью, но под другими стягами. Будет решительная битва сатаны на территории Руси.

Россия окажется на грани распада и уничтожения, и под видом возрождения былого величия будет

уничтожаться то последнее, что еще осталось. Первые три года кошмара. После трёх лет мерзость и

запустение (Дан.11:31), безверия и поисков. И будет кровь, Великая кровь (Отк.17:6.13:7) через три,

через семь (Отк.13:5), и через падение зеленоглазого. Кровавый вампир превратит страну в пустыню.

Будет он метать страшные молнии (атомные) и многие страны превратит в пепел. ...

Будет большая изнурительная война креста с полумесяцем. В этой войне будет три волны – туда и

обратно. Полетят на землю камни небесные (Иез.38:22) и многие земли превратятся в пустыни ... один

камень упадёт в великой степи. ...

После государя-упыря будет тихий и кроткий Государь, который останется последним из великих Государей.

(Дан.7:14). Когда страшная гибель будет грозить всем придет Стремительный Государь (Мат.24:27). Будет

он душой и помыслами чист и обрушит меч свой (Отк.19:15,16) на разбойников и воров. Hи один тать не

избежит расправы или позора. ..."

Удален
vestnic
|24 Мар 2011
0 Цитировать

То же самое, но по Писанию.

.

А тот, хотя бы и прожил 2000 лет (в 2000 году) и не наслаждался добром, не всё ли пойдёт в одно место. Екк.6:6.

Он придёт без шума и лестью овладеет царством.  Дан.11:21.

И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей. Дан.11;21.

У обоих этих царей на сердце будет коварство, и за одним столом будут говорить ложь, но успеха не будет,

потому что конец ещё отложен до времени. 11:27. Ибо после того, как он вступит с ним в союз, он будет

действовать обманом, и взойдёт и одержит верх с малым народом. Дан.11:23.

Но и он после немногих дней погибнет, и не от возмущения (народа) и не в сражении. И на место его

восстанет некий, который пошлёт сборщика податей пройти по царству славы. Дан.11:20.

Лучше бедный, но умный юноша (правитель), нежели старый, но неразумный царь, который не умеет

принимать советы; ибо тот выйдет из темницы (ареста) на царство, хотя родился в царстве своём бедным.

Еккл.4:14.

Ибо царь северный возвратится и выставит войско больше прежнего и через несколько лет придёт с

огромным войском и большим богатством. Дан.11:13.

Потом обратит лицо своё к островам (отделившимся республикам) и овладеет многими. Дан.11:18.



Удален
vestnic
|24 Мар 2011
0 Цитировать

... из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит  

трех царей.  ... три из прежних рогов (республики) с корнем исторгнуты были перед ним ... Дан.7:24,8.

        

И раздражится южный царь, и выступит, сразится с ним, с царем северным, и выставит большое войско, и

предано будет войско в руки его. Дан.11:11.

      

И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета. Дан.11:22.

... и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и

третья часть судов погибла. Отк.8:8,9.

И ободрится войско, и сердце царя вознесется; он низложит многие тысячи, но от этого не будет сильнее. Дан.11:12.

Он войдет в мирные и плодоносные (Иоан.15:2-8) страны, и совершит то, чего не делали отцы его и отцы

отцов его; добычу, награбленное имущество и богатство будет расточать своим и на крепости будет иметь

замыслы свои, но только до времени. Дан.11:22.

Но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать. Дан.11:32.

Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить

многих. Дан.11:44.

И отправится он в землю свою с великим богатством и враждебным намерением против святаго завета, и

он исполнит его, и возвратится в свою землю. 11:28.

И он упадет духом, и возвратится, и озлобится на святый завет, и исполнит свое намерение, и опять

войдет в соглашение с отступниками от святаго завета. 11:30.

Под конец же царства их, когда отступники (от святого завета) исполнят меру беззаконий своих, восстанет

царь наглый и искусный в коварстве; и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить

удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых, и при уме его и

коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и

против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою. Дан.8:23-25.

Удален
vestnic
|27 Мар 2011
0 Цитировать
vestnic, выбрось этот мусор со своей головы и с Инвиктори. Оно даже не стоит время его смотреть. Это нечисть от сатаны.

Мне искренне Вас жалко, но видимо такая уж Ваша судьба, каждому дано от Бога своё понимание и

разумение. В своё время Вы поймёте, надеюсь, что были не правы. А если нет, то тогда:

.

И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены

все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. 2Фес.2:11.

.

Что же касается пророчеств Нострадамуса, то верно писал пророк Иезекииль:

.

Но когда сбудется, - вот, уже сбывается, - тогда узнают, что среди них был пророк. Иез.33:33.

Но скажи им: близки дни и исполнение всякого видения пророческого, ибо не останется втуне никакое

видение пророческое, и ни одно предвещание не будет ложным в доме Израилевом. Иез.12:23,24.

.

Я сказал здесь самое главное, а подробности грядущих событий Вам и подобных Вам знать ни к чему

(изложение подробностей мне запретил модератор).

А посему, мне здесь больше нечего делать. Желаю Вам здравствовать и набираться ума.

Новичок
0
|28 Мар 2011
1 Цитировать

Бедный вы человек, когда одержимый сатаной человек является для вас авторитетом.  Озеро огненное проготовленно для сатаны и слуг его.  А для меня авторитетом является Библия, как "вернейшее пророческое слово". Да даст вам Бог покаяние ко спасению.
Я очень рад что вам не получается говорить со мной (и со многими другими людьми, как вы заметили) потому никто не принимает этих "откровений" сатаниста, которого вы так пытаетесь всем всунуть как что-то великое. Вы страстно желаете обелить и примазать сатаниата к христианству. Вам не получается, и ответить мне нечего, кроме каких то слабых и смешных попыток перевести стрелки на непонятно что. Все Писание против таких прорицателей, а против Писания не попрешь. Я советую вам покаятся, чтоб не гореть в вечном огне с сатаной и его слугами. В свое время, сатана искушал Христа, но не мог противостоять слову Писания, так и вы. Столько мест я вам привел из Священого Писания, а вы все равно за свое. Бросьте это грязное дело. Я вам сочувствую, вы одержимы идеей обелить сатаниста, но неполучится. Черное никогда не станет белым, если сердце не очистит Господь покаянием..

Удален
vestnic
|29 Мар 2011
0 Цитировать

 
Ибо царства, секты, религии изменятся столь диаметрально противоположно нынешним взглядам, что если я расскрою, что произойдёт в будущем, эти царства, секты, религии и верования обнаружат, что будущее настолько мало согласуется с теми их фантазиями, что они скорее всего ощутят необходимость проклясть то, что будущие века станут считать и видеть как истину. ..... 

Ждите, когда появятся свидетели (Отк.11:3-13), но Вы их не узнаете, как и многие другие.

Иисус сказал:

Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю? Лук.6:46.

Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю

Отца Моего Небесного.

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим

ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. Мат.7.

Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола. 1Иоан.3:8.

... ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества. Отк.19:10.

Новичок
0
|30 Мар 2011
1 Цитировать

Цитата vestnic

 

Иисус сказал: Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю? Лук.6:46. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. Мат.7. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола. 1Иоан.3:8. ... ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества. Отк.19:10.

Бедный вы человек, когда одержимый сатаной человек является для вас авторитетом.  Озеро огненное проготовленно для сатаны и слуг его.  А для меня авторитетом является Библия, как "вернейшее пророческое слово". Да даст вам Бог покаяние ко спасению.
Я очень рад что вам не получается говорить со мной (и со многими другими людьми, как вы заметили) потому никто не принимает этих "откровений" сатаниста, которого вы так пытаетесь всем всунуть как что-то великое. Вы страстно желаете обелить и примазать сатаниата к христианству. Вам не получается, и ответить мне нечего, кроме каких то слабых и смешных попыток перевести стрелки на непонятно что. Все Писание против таких прорицателей, а против Писания не попрешь. Я советую вам покаятся, чтоб не гореть в вечном огне с сатаной и его слугами. В свое время, сатана искушал Христа, но не мог противостоять слову Писания, так и вы. Столько мест я вам привел из Священого Писания, а вы все равно за свое. Бросьте это грязное дело. Я вам сочувствую, вы одержимы идеей обелить сатаниста, но неполучится. Черное никогда не станет белым, если сердце не очистит Господь покаянием..

Удален
FatalitY
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата vestnic
То же самое, но по Писанию.

вот уровень подобных пророчеств:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
vestnic
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Русский православный христианин Лаврентий Черниговский об антихристе. В своём пророчестве он говорит о

годе его появления очень необычным образом, в виде рассказа о мальчике возрастом 12 лет, давая этим

понять, что антихрист проявит себя в 2012 году:
.

Антихрист будет происходить от блудной девы — еврейки двенадцатого* колена «блудодеяния» (Отк.17:1-6).

Уже отроком он будет очень способным и умным, а особенно с тех пор, когда он, будучи мальчиком лет 12-ти,

гуляя с матерью по саду, встретится с сатаною, который, выйдя из самой бездны (Отк.20:3), войдет в него.

Мальчик вздрогнет от испуга, а сатана скажет: «Не бойся, я буду помогать тебе». Из этого отрока созреет в

образе человеческом «антихрист».
.

О двенадцатом колене  этого царстваговорится в 3 книге Ездры:
.

Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное (самое безбожное. Дан.7:23),

нежели все царства, бывшие прежде него. В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать* царей

(после 1917 года). 

Второй из них начнет царствовать, и удержит власть более продолжительное время (1922-1953 Сталин),

нежели прочие двенадцать*. 12:13-15.
.

Антихрист будет отличаться умом (Уже отроком он будет очень способным и умным), о чём говорится

и у Даниила (И при уме его, ... 8:25).

12 колен считаем от 1918 г., когда было образовано самое безбожное царство за всю историю Земли.

Сегодня правит 10 царь, 11-м коленом будет власть 10 царей на один час (Отк.17:12. Дан.7:24), а после 10

царей проявит себя антихрист.

.

"Одному диакону, который сейчас еще жив, но уже стар, батюшка Лаврентий прямо сказал:

- Ты доживешь до времени, когда будет антихрист! Не бойся, а говори всем, что это - он, и не нужно бояться!

Будет война, и где она пройдет, там людей не будет! А перед тем Господь пошлет слабым людям небольшие

болезни и они умрут, а при антихристе смерти уже не будет. Третья всемирная война будет уже не для покаяния,

а для истребления. А самых сильных Господь оставит для встречи с ним."

Удален
vestnic
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Это для разумных, для разумения в своё время, прочих прошу не беспокоиться.

.

Недалеко от Пасхи, неясность и замешательство, острый надрез ... (год????)

Тогда в Пасху кропролитие, по слову стража его смерть будет отсрочена ...

Изгнанный из правления вернётся, его враги обнаружены среди заговорщиков. ...

После его возвращения доброте быть в забвении. Притворной доброте смениться на жестокость. ...

20 месяцев он удержит правление великой силой, тираном жестоким станет наихудший. ...

До 7 месяца он удержит правление, его падением (Дан.11:30) поднимется великая ересь. 7 месяц другим он с

танет удерживать правление. ...

Перед 7 месяцем ночью сделано предупреждение, стена Востока падёт, 7 дней и враг у ворот. ...

Стена и правитель падут (Дан.11:30) на седьмой день. ...

7 месяц - великая война, смерть людям от злого навождения. ...

(7 месяц?) И случится в октябре великое перемещение, тогда подумают что земля нисходит в бездну

бесконечной тьмы. ...   Этот месяц для всех зол удвоенных. Октябрь. ...

Третий климат (третьего тысячелетия) заключён под Овен (апрель), год ... в октябре. ...

.

Много замыслов в сердце человека, но состоится только определённое Господом. Прит.19:21.

И все, живущие на земле ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у

живущих на земле, и нет никого, кто мог бы противится руке Его и сказать ему: "что Ты сделал?" Дан.4:32.

Ибо Господь определил, и кто может отменить это? рука Его простёрта, - и кто отвратит её? Ис.14:27.

Новичок
0
|6 Апр 2011
1 Цитировать

vestnic, выбрось этот мусор со своей головы и с Инвиктори. Оно даже не стоит время его смотреть. Это нечисть от сатаны.
Мы не интересуются сатанизном и сатанинскими говорящими головами, и таких подавляющее болшинство, за что слава Богу. Пророк это человек, который является проводником или рупором того, кто за ним стоит.  За служение сатане он находится вместе с ним в аду.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пророчества Христианского пророка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы