Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчества Христианского пророка

Удален
vestnic
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Святой
Святой: Вы это сказали о себе, не видя этого.

Извините что не привёл здесь начало вашего блога, в конце его вы пишите:

"Итак из совмесного анализа мест писания: Откровение 13:1-2,  Отк. 17:3,7,8-12,  Даниила 7:1-28, Дан. 2:29-45, + Дан. 8гл.--- становится понятным, что Страны которые будут зверем это: Вавилон, Мидо-Персия, Греция, Рим.

Здесь надо пояснить: Греция (после смерти Александра Македонского, правление приняли 4-ре военачальника.

Греция имела в то время четыре центра: Греция, Мал. Азия, Египет, Сирия).......... Итак, получается 7 царств: Вавилон, Мидо-Персия, Греция, Мал. Азия, Египет, Сирия, Рим..

В переводе ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ на наше время - получим: Греция, Турция, Сирия, Египет, Иран, Ирак, Италия (Рим). ----------

Итак зверь, это Объединение этих царств , которые были в прошлом в разное историческое время, а теперь БУДУТ (как одна империя) в недалёком будущем.

При этом Рим (Италия) будет главенствующей по роли в этом объединении (Откр. 17:9-10,11) ........."

Вам не даёт покоя Рим. Вы ищите антихриста слишком далеко, вы поймёте это тогда, когда ваша страна войдёт в востановленный антихристом союз. Сначала в союзе будет 5 республик, затем он присоеденит к себе три отверженные, и затем все оставшиеся, и ещё многие страны. А станет он антихристом после того, как главная сила Америки ночью уйдёт под воду.

Я говорю вам определённо, без намёков и тумана, чтобы затем вы не обвинили меня в двусмысленности.

Старожил
+1379
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата vestnic
Это многое проясняет. Вы говорите от себя, вы свои фантазии выставили на публичное обозрение.

Это не фантазии. И я это обосновал, некоторые вещи из этого - верны (потому что ясны в Писании, я на них просто обратил внимание. Это Писание об этом). Но есть и такие вещи ( вмоём посте) которые я не могу 100% доказать, и это просто моё мнение. Это нормально. Если бы я сказал: "Так говорит Господь", и продолжил бы утверждать те моменты, которые невозможно доказать 100% Писанием, это было бы уже то что вы сказали. Или если бы кто-то другой, начал опираться на это как вы на Нострадамуса.

Но я так не утверждал (повторяю, некоторые моменты из моего поста о антихристе - ЕСТЬ В ПИСАНИИ, я просто обратил на них внимание, а некоторые моменты - мое мнение.) Это будет скоро, да (моменты определённые Писанием). Увидите

 

Цитата vestnic
Вам не даёт покоя Рим

Нет. Он не тревожит меня. Это Писание указывает на Рим (восстановленная империя). Увидите.

Но стран много, разные происшествия будут по всей земле, до возвращения Господа. И в этом нет ничего удивительного. ....... Антихриста не ищу, я ищу истину в Писании и в общении с Господом.

А то что случится с Америкой - для меня не секрет; это будет не только с ней! Об этом Писание говорит!

я
Новичок
0
|31 Дек 2010
2 Цитировать

vestnic, выбрось этот мусор со своей головы и с Инвиктори. Оно даже не стоит время его смотреть. Это нечисть от сатаны.

Старожил
+6
|1 Янв 2011
2 Цитировать

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ

Удален
vestnic
|1 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Но стран много, разные происшествия будут по всей земле, до возвращения Господа. И в этом нет ничего удивительного. ....... Антихриста не ищу, я ищу истину в Писании и в общении с Господом. А то что случится с Америкой - для меня не секрет; это будет не только с ней! Об этом Писание говорит!

С Новым Годом Вас! Мира Вам и всех благ.

Если вас так раздражает эта тема, то давайте откроем отдельную тему: Антихрист - кто он, и откуда? в ней мы обсудим все стихи Св. Писания отвечающие на этот вопрос. Ведь перед пришествием Господа нашего Иисуса Христа должен явится антихрист, как знак всем верующим.

Для меня интересно ваше высказывание:

то что случится с Америкой - для меня не секрет; это будет не только с ней! Об этом Писание говорит!

В каких стихах и главах Писания говорится об Америке, и с каким названием все пророки ассоциировали США?


Удален
vestnic
|1 Янв 2011
0 Цитировать
vestnic, выбрось этот мусор со своей головы и с Инвиктори. Оно даже не стоит время его смотреть. Это нечисть от сатаны.

Общение на форуме, помимо познания иного мнения, имеет воспитательное свойство. Это воспитание в себе терпения и выдержки при общении. Легко быть спокойным в самом себе, но порой бывает трудно сохранять внутреннее спокойствие при общении с аппонентом. Обуздывая своё возбуждение мы обретаем внутреннее спокойствие, более важное для нашего духа, чем внешнее познание.

Удален
vestnic
|1 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
А то что случится с Америкой - для меня не секрет; это будет не только с ней! Об этом Писание говорит!

В Писании очень много говорится о Тире. Морской город, ничего особенного в нём нет, но в названии "ТИР" пророки подразумевали великую заморскую страну последнего времени.

Пророчество о Тире. Кто определил это Тиру, который раздавал венцы, которого купцы были князья, торговцы – знаменитости земли? Господь Саваоф определил это, чтобы посрамить надменность всякой славы, чтоб унизить всех знаменитостей земли. Ис.23:8,9.

И устроил себе Тир крепость, накопил серебра, как пыли, и золота, как уличной грязи. Вот, Господь сделает его бедным и поразит силу его в море, и сам он будет истреблен огнем. Зах.9:3,4.

И скажи Тиру, поселившемуся на выступах в море, торгующему с народами на многих островах: так говорит Господь Бог: Тир! ты говоришь: "я совершенство красоты!" Пределы твои в сердце морей; строители твои усовершили красоту твою … Фарсисские корабли были твоими караванами в твоей торговле, и ты сделался богатым и весьма славным среди морей. Иез.27:1-4,25. Скажи начальствующему в Тире: так говорит Господь Бог: за то, что вознеслось сердце твое и ты говоришь: "я бог, восседаю на седалище божьем, в сердце морей",  ..... и ум твой возгордился богатством твоим, - за то так говорит Господь Бог: так как ты ум твой ставишь наравне с умом Божиим, вот, ..... низведут тебя в могилу, и умрешь в сердце морей смертью убитых. .....  Иез.28:1-9.  Гребцы твои завели тебя в большие воды; восточный ветер (Пс.47:8.) разбил тебя среди морей. … и все множество народа в тебе, в день падения твоего упадет в сердце морей . ..... "кто как Тир, так разрушенный посреди моря! Иез.27:26-32. ..... который был силен на море, сам и жители его, наводившие страх на всех обитателей его! Иез.26:17.

Когда весть дойдет до Египтян (!?), содрогнутся они, услышав о Тире. Ис.23:5.

Удален
vestnic
|1 Янв 2011
0 Цитировать

Далее пророчества говорят о некой богатой и процветающей земле последнего времени, которую пророки называют "Египет".

18 сын человеческий! Навуходоносор, царь Вавилонский (Отк.18), утомил свое войско большими работами при Тире; все головы оплешивели (от радиации) и все плечи стерты; а ни ему, ни войску его нет вознаграждения от Тира за работы, которые он употребил против него.

Посему так говорит Господь Бог: вот, Я Навуходоносору, царю Вавилонскому, даю землю Египетскую, чтобы он обобрал богатство ее и произвел грабеж в ней, и ограбил награбленное ею (Ис.10:5-7), и это будет вознаграждением войску его.
20 В награду за дело, которое он произвел в нем, Я отдаю ему землю Египетскую, потому что они делали это для Меня, сказал Господь Бог. Иез.29.

1 Пророчество о Египте. - Вот, Господь восседит на облаке легком и грядет в Египет. И потрясутся от лица Его идолы Египетские, и сердце Египта растает в нем.
2 Я вооружу Египтян против Египтян; и будут сражаться брат против брата и друг против друга, город с городом, царство с царством.
3 И дух Египта изнеможет в нем, и разрушу совет его, и прибегнут они к идолам и к чародеям, и к вызывающим мертвых и к гадателям.
4 И предам Египтян в руки властителя жестокого, и свирепый царь (он же антихрист) будет господствовать над ними, говорит Господь, Господь Саваоф.

16 В тот день Египтяне будут подобны женщинам, и вострепещут и убоятся движения руки Господа Саваофа, которую Он поднимет на них.
17 Земля Иудина сделается ужасом для Египта; кто вспомнит о ней, тот затрепещет от определения Господа Саваофа, которое Он постановил о нем.
18 В тот день пять городов (стран) в земле Египетской будут говорить языком Ханаанским и клясться Господом Саваофом; один назовется городом солнца (атомного). Ис.19.

Трудно понять умом пророческий язык, полный двусмысленностей и сравнений.


Удален
vestnic
|5 Янв 2011
0 Цитировать

Кто же он, и откуда появится царь Вавилона, о котором так много говорят все пророки?

О, Ассур (АССУР <), жезл гнева Моего! и бич в руке его - Мое негодование! Я пошлю его против народа нечестивого и против народа гнева Моего, дам ему повеление ограбить грабежом и добыть добычу и попирать его, как грязь на улицах. Но он не так подумает и не так помыслит сердце его; у него будет на сердце - разорить и истребить немало народов. Ибо он скажет: не все ли цари князья мои? Ис. 10:5-7.

6 ... от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы с тобою.
7 Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем.
15 И пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях (железных), сборище великое и войско многочисленное.
16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
17 Так говорит Господь Бог: не ты ли тот самый, о котором Я говорил в древние дни чрез рабов Моих, пророков Израилевых, которые пророчествовали в те времена, что Я приведу тебя на них?
18 И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей. Иез. 38.

И будет, когда Господь совершит все Свое дело на горе Сионе и в Иерусалиме, скажет: посмотрю на успех надменного сердца царя Ассирийского и на тщеславие высоко поднятых глаз его. Он говорит: "силою руки моей и моею мудростью я сделал это, потому что я умен: и переставляю пределы народов, и расхищаю сокровища их, и низвергаю с престолов, как исполин; и рука моя захватила богатство народов, как гнезда; и как забирают оставленные в них яйца, так забрал я всю землю, и никто не пошевелил крылом, и не открыл рта, и не пискнул". Ис. 10:12-14.

Удален
vestnic
|5 Янв 2011
0 Цитировать

И возгремит Господь величественным гласом Своим и явит тяготеющую мышцу Свою в сильном гневе и в пламени поедающего огня, в буре и в наводнении и в каменном граде. Ибо от гласа Господа содрогнется Ассур, жезлом поражаемый. … Ис.30:30-33.

И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу; и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь. Иез.38:22,23.

И будет в тот день: когда Господь устроит тебя от скорби твоей и от страха и от тяжкого рабства, которому ты порабощен был, ты произнесешь победную песнь на царя Вавилонского и скажешь: как не стало мучителя, пресеклось грабительство! Сокрушил Господь жезл нечестивых, скипетр владык, поражавший народы в ярости ударами неотвратимыми, во гневе господствовавший над племенами с неудержимым преследованием. …… А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, НА КРАЮ СЕВЕРА; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему" (+Дан.11:36,37). …… Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?".  …… Ис.14:3-25.

Итак, царь нового Вавилона, придёт от пределов севера, от края севера, и будет весьма могущественный и свирепый (… кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним? Отк.13:4.), обладающий ядерным оружием, которым он разрушит и подчинит себе весь мир (… огонь низводит с неба на землю пред людьми. Отк.13:13).

Выводы делайте сами.


Новичок
0
|5 Янв 2011
1 Цитировать

написано что по плодам мы узнаем их. Ностардамус занимался окультной практикой (известный факт, не веришь - поищи на гугле). Я знаю людей которые очень пострадали изза этого, и даже одна сошла с ума. Сатана даже со своих слуг издевается. Этот "прпрок", как ты его величаешь, окультист. То-есть сатанист по простому. И второе. Само Писание является Вернейшим Пророчеством (так написано), и все, любые пророчества должны проверятся только им, и Писание напоминает проверять не только слово пророчества но и источник. В Старом завете, по закону Моисея Ностардамуса побили бы камнями (согласно Божьему постановлению) То что ты говоришь и печатаешь здесь, идет с нечистого источника и должно быть отвергнуто по определению. Надеюсь это тебе поможет определится.

Удален
vestnic
|6 Янв 2011
0 Цитировать
В Старом завете, по закону Моисея Ностардамуса побили бы камнями (согласно Божьему постановлению)

Во первых, спасибо за минусы, для меня это комплемент от вас, было бы странно ожидать иного.

Во вторых, многих пророков в Израиле били камнями, это не новость.

Того, кого вы сегодня осуждаете, в скором времени поймут многие разумные, о прочих речи не идёт.

 

написано что по плодам мы узнаем их.

Вот именно, по плодам и узнают кем он был.

 

То что ты говоришь и печатаешь здесь, идет с нечистого источника и должно быть отвергнуто по определению.

А чем вам не угодили выше приведённые пророчества Библейских пророков?

Новичок
0
|6 Янв 2011
1 Цитировать

Попробую еще раз.  В Старом завете, по закону Моисея Ностардамуса побили бы камнями (согласно БОЖЬЕМУ постановлению) и ваше оправдание что
"Во вторых, многих пророков в Израиле били камнями, это не новость." совершенно не в тему.  Он сатанист и служил ему всю жизнь.  И сам БОГ повелел таких в Старом Завете побить камнями.
Дальше. "Плоды" его и увлечение сатанизмом всем известны. Еще есть вопросы по этому или опять прикинемся что вам не ясно о чем речь?
И наконец. К чему это "А чем вам не угодили выше приведённые пророчества Библейских пророков"??  Мы говорим об одержимом сатанисте и совершенно не равняем его или его "пророчества" к Библейским. Это кощунство.

Удален
vestnic
|6 Янв 2011
0 Цитировать
И наконец. К чему это "А чем вам не угодили выше приведённые пророчества Библейских пророков"?? Мы говорим об одержимом сатанисте и совершенно не равняем его или его "пророчества" к Библейским. Это кощунство.

Мы - это вы лично, но это не значит то, что так думают все. Я же не для вас лично привёл эти пророчества. Вам не нравится личность Нострадамуса, но тогда почему вы недовольны Билейскими пророчествами, приведёнными выше? Почему вы их отметили минусом? Или в них что то не соответствует действительности?

А то, что вы думаете о Нострадамусе, есть ваше личное мнение. Ведь мы живём не в средние века дикого религиозного мракобесия, когда "святая" инквизиция преследовала инакомыслящих, в том числе и Нострадамуса, которому были близки взгляды протестантов того времени.

Новичок
0
|7 Янв 2011
1 Цитировать

Мы - это те, которые не интересуются сатанизном и сатанинскими говорящими головами, и таких подавляющее болшинство, за что слава Богу. Пророк это человек, который является проводником или рупором того, кто за ним стоит.  За Ностардамусом стоит сам сатана (как Писание его называет "дух лжи" или "отец неправды", и "когда говорит - то говорит неправду, потому что по другому не может).
Нечего равнять этого сатаниста с инакомыслящими. Он старался отвести людей от Бога. И за это, по закону Божьему, (Чьи пророчества ты выборно цитируешь)  в Старом Завете он бы был побит камнями. Так что ты определись как-то, цитировать вообще что нибудь из Библии или нет.
Кстати, как вы заметили, никто в этой теме не пишет больше..... только мне вас жаль просто, вот и отвечаю.
Мы говорим об одержимом сатанисте и совершенно не равняем его или его "пророчества" к Библейским. Это кощунство.

Удален
vestnic
|7 Янв 2011
0 Цитировать
За Ностардамусом стоит сам сатана (как Писание его называет "дух лжи" или "отец неправды", и "когда говорит - то говорит неправду, потому что по другому не может).

Если пророчества Нострадамуса, изложенные в начале темы, исполнятся, то всем будет ясно чьими устами говорил сатана, ибо сатана не может свидетельствовать против себя, открывая свои намерения.

 

Оно даже не стоит время его смотреть. Это нечисть от сатаны.

Тем не менее эти пророчества не дают вам покоя.

 

Кстати, как вы заметили, никто в этой теме не пишет больше..... только мне вас жаль просто, вот и отвечаю.

Пророчества предложены вниманию читающего, остаётся проверить их состоятельность временем, какой смысл преждевременно их обсуждать. На то они и пророчества, чтобы судить о них по прошествии указанного времени. Небольшие дополнения:

Правление двух (правителей) будет оставлено, они недолго продержатся (вместе),

Пройдёт 3 года и 7 месяц(ев ?) сделают войну. 4к95.

7 месяц - великая война, смерть людям от злобного обмана. 4к100.

Перед 7 месяцем ночью сделано предупреждение.

Стена Востока падёт, "молнии и громы",

Семь дней  враги у ворот. 5к18.

Стене и принцу пасть в седьмой день. 5к18.

Священного великолепия поникнут крылья,

При прибытии великого законодателя.

Он возвеличит низких, возвысит мятежников,

Не было подобных ему на этой земле. 5к79.

Царь будет приветствоваться как победитель, император,

Веру сломит, царское деяние откроется (тогда узнают его истинную суть). Пред.38.

Новым царём Восток очарован.

Злобный разведчик/шпион придёт прощённым, Запад вздрогнет.

Царь Востока, весь Запад (обратит) в бегство,

Он поработит своих прежних покорителей. Пред.9,40.

В год очень близкий ...,  двое великих из Азии и "Африканец" (глава США). 4к68.

Великий "Африканец" в ужасе вздронет DVVMVIRAT (здесь скрыт смысл) разъединён флотом. 5к23.

Новичок
0
|7 Янв 2011
1 Цитировать

Выражение что:

 

Цитата vestnic
Если пророчества Нострадамуса, изложенные в начале темы, исполнятся, то всем будет ясно чьими устами говорил сатана, ибо сатана не может свидетельствовать против себя, открывая свои намерения.

АБСОЛЮТНО неверно.
Второзаконие, глава 13.
1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", -
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5 а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
11 весь Израиль услышит сие и убоится, и не станут впредь делать среди тебя такого зла.
Мне не дает покоя не тема, а та темнота, в которой твоя душа находится, и я хочу тебе помочь.  Ты просто увлекся тем, от чего нужно удалятся.

Удален
vestnic
|7 Янв 2011
0 Цитировать
1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, 2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", -

Эти стихи уже приводил Святой, и я ответил ему на предыдущей странице. Никаким иным богам вас никто не призывает служить. Это пророчество есть предупреждение живущим в последние дни, т. е. нам, не более и не менее. Не ищите в нём никакого подтекста, его просто нет.

Новичок
0
|7 Янв 2011
1 Цитировать

Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе...

--- То-есть сбывшееся пророчество, знамение или чудо совершенно не значит что это от Бога. А то "пророчество" что ты печатаешь, - мы все знаем что он сатанист и через него говорил сатана.  Неужели можно быть таким слепым чтоб этого не видеть, и искать ответа у дьявола?? Один израильский царь в Старом Завете искал ответа у дьявола (божество аккаронское), и Бог послал Илию пророка, он обличил его и сказал что за это царь умрет. И он умер. Мне не интересный мусор Ностаердамуса. 

Удален
vestnic
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Мне не дает покоя не тема, а та темнота, в которой твоя душа находится, и я хочу тебе помочь. Ты просто увлекся тем, от чего нужно удалятся.

Я не увлекаюсь темнотой, как вы думаете, но делаю только то, что должен сделать; излагаю древние пророчества в доступном виде. Мог бы привести здесь много более того, что привёл, но то вызовет ещё более протеста со стороны догматичных ревнителей.

Служите друг другу тем даром, который получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией. 1Пет.4:10.

И как по данной нам благодати, имеем различные дарования, то имеешь ли пророчество, пророчествуй по мере веры. Рим.12:6.

Если вас смущают какие либо строки пророчеств, то укажите конкретно на них, я отвечу вам. Но на пустые обличения отвечать более не буду.

Новичок
0
|7 Янв 2011
1 Цитировать

Какой протест? Эти места Писания ни к тебе ни к Ностардамусу не относятся. Они относятся только к детям Божиим а не к сатанистам. Ностардамус "пророчествовал" данной ему одержимости, за что и пошел в ад.
Меня не смущают никакие "строки пророчеств" потому что мне они не интересны и я (как и мнигие другие) их не читаю. У меня есть Вернейшее Пророчество, что есть Библия, и этого больше чем достаточно для спасения.
Мне просто жаль что ты позволил сатане ослепить тебе глаза чтобы не видеть и не слышать истины и не спастись.

Удален
vestnic
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе... --- То-есть сбывшееся пророчество, знамение или чудо совершенно не значит что это от Бога.

Я вынужден почти на каждой странице приводить неоспоримые стихи Писания:

.

ИБО  НИКОГДА  ПРОРОЧЕСТВО  НЕ  БЫЛО  ПРОИЗНОСИМО  ПО  ВОЛЕ  ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ,  НО  ИЗРЕКАЛИ  ЕГО  СВЯТЫЕ  БОЖИИ  ЧЕЛОВЕКИ,  БУДУЧИ  ДВИЖИМЫ  ДУХОМ  СВЯТЫМ. 2Пет.1:21.

ЕСЛИ  ПРОРОК  СКАЖЕТ  ИМЕНЕМ   ГОСПОДА, НО  СЛОВО  ТО  НЕ  СБУДЕТСЯ  И  НЕ  ИСПОЛНИТСЯ, ТО  НЕ  ГОСПОДЬ  ГОВОРИЛ  СИЕ  СЛОВО,  НО  ГОВОРИЛ  СИЕ  ПРОРОК  ПО  ДЕРЗОСТИ  СВОЕЙ,  НЕ БОЙСЯ  ЕГО. Втор.18:22.

Удален
vestnic
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Ностардамус "пророчествовал" данной ему одержимости, за что и пошел в ад.

Вы сами напросились на эти стороки:

.

Не суди, да не судим будешь.

Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих же осудишься. Мат.12:37.

.

Дух Нострадамуса пребывает в мирах залитых ослепительным светом, как и дух многих пророков.

Новичок
0
|8 Янв 2011
1 Цитировать

При чем это??? Я понимаю что тебе ой как хочется примазать Ностардамуса к христианству... но неполучится... "СВЯТЫЕ БОЖИИ ЧЕЛОВЕКИ" потому и святые, что служат Богу а не поклоняются сатане а изгоняют его. А сатанист Ностардамус и есть сатанист. Не полчается у тебя...... почему бы тебе не выбросить этот мусор? Твои потуги "освятить и обелить" Ностардамуса совершенно напрасны.
Читай, хоть и нечистый дух говорил правду, Христос запретиь и изгнал.
Знаю Тебя, кто Ты, Святой Божий. Мф.8:29; Иак.2:19 25 Но Иисус запретил ему, говоря: замолчи и выйди из него. 26 Тогда нечистый дух, сотрясши его и вскричав вышел.
Так и Павел запретил пытливому духу говорить: "Люди эти - рабы Бога Вышняго"; ... Святый Муж не хотел слышать отзыва и свидетельства из нечистых уст.

Удален
vestnic
|8 Янв 2011
0 Цитировать
При чем это??? Я понимаю что тебе ой как хочется примазать Ностардамуса к христианству... но неполучится...

Я вам сочувствую, вы одержимы идеей поиска бесов и их происков во всём, что не соответствует вашим убежденим. Но как известно: у кого чего болит, тот о том и говорит. Вам бы следовало поискать в себе того, кого вы ищите в других.

Новичок
0
|8 Янв 2011
1 Цитировать

Место слуг сатаны с ним самим, в озере огненном, куда если не покаешся попадешь сам навечно.  Слова и место твое о "не судить" совершенно не уместно, потому что Писание говорит что дела его (сатаны) нам известны и призывает нас "но и обличайте". Так что успокойтесь.....

Откр21,7-8

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Удален
vestnic
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Место слуг сатаны с ним самим, в озере огненном, куда если не покаешся попадешь сам навечно.

Обратите внимание на закономерность в ваших постах. Почти в каждом из них вы упоминаете имя того, кого пытаетесь прилепить другим, это настораживает, если не сказать больше ......

Новичок
0
|8 Янв 2011
1 Цитировать

В твоем случае "бесов" искать совершенно не приходится, они через твоего одержимого кумира сами о себе говорят громогласно. Так что ты опять непопал...
Слабая защита свалить все на "не соответствует вашим убеждениям" не проходит, потому что то что я говорю, написано в Писании четко и ясно, а у вас нет никаких аргументов. Скажи, 2+2 сколько? Если 4, то это "убеждения" или неоспоримый доказанный факт?  Есть четкая позиция Писания по твоему "пророку", а не только убеждения.
Я вам сочувствую, вы одержимы идеей обелить сатаниста, но неполучится. Черное не станет белым.

Удален
vestnic
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Я вам сочувствую, вы одержимы идеей обелить сатаниста, но неполучится. Черное не станет белым.

Я привёл здесь факты и их можно будет проверить, вы же не привели ни одного факта, на котором строится ваше суждение, и много, много разных несвязанных слов и неуместных цитат. Слова ложного осуждения будут иметь последствия, о которых говорится в Писании.

Новичок
0
|8 Янв 2011
1 Цитировать

Так ваши "факты" заключаются в чем? В том что сатанист как и чародеи (для которых озеро огненное наготовленно) может предсказать будущее? Так в этом нет ничего нового..
Говоришь что " вы же не привели ни одного факта" - То есть для вас конкретно приведенные места Писания "не факт" по вашему? Это вы к Богу обращаетесь когда говорите о Его "ложном осуждении" сатаниста? Потому что Он в Писании осуждает таких как этот сатанист и вы же Богу угрожаете его же Писанием и какими-то "последствиями"?? Бедный вы человек, прах и пепел... Вы явно с головой не дружите, когда такие глупости пишете. Я понимаю что сказать то нечего, против истины не попрешь и переходим на угрозы?  :-) :-) :-) И это все на что вы способны? :-) :-)
Молитесь чтоб вам в вечности небыть в том же месте что этот сатанист и колдун.

Я вам сочувствую, вы одержимы идеей обелить сатаниста, но неполучится. Черное никогда не станет белым, если не очистит его Господь покаянием...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пророчества Христианского пророка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы