Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему мужчины дарят женщинам цветы

Удален
Полина
|15 Ноя 2010
2 Цитировать

Это дань традиции? Подкуп?

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+128
|15 Ноя 2010
2 Цитировать

А что еще подарить девушке в знак симпатии? Наручные часы? Парфюм? Нижнее белье? Бутылку хорошего алкоголя? Денег? ))))

Ищу жену. Рост от 175, возраст до 32. С прицепом не предлагать. )))
Старожил
+2039
|15 Ноя 2010
4 Цитировать

Ну, да считается. что все женщины безумно любят цветы. Я например тоже люблю, но не все, а только фрезии, гиацинты и сирень.

Учусь любить людей!
Местный
+19
|15 Ноя 2010
1 Цитировать

надеемся, что у вас на них аллергия..

вообще, мне цветы жалко, я бы дарил вазоны.. но, возвращаясь к теме, потратить все деньги на букет - это прекрасно, приятно просто сделать приятно.. ведь это не сложно..  встречный вопрос: девушки, почему вам так нравятся цветы?

Удален
родная
|15 Ноя 2010
3 Цитировать

И я люблю. Но таскаться с ними всё свидание не очень интересно:)))))))))

Местный
+19
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
И я люблю. Но таскаться с ними всё свидание не очень интересно:)))))))))

кстати, да.. радость радостью, но их потом некуда деть, особенно в транспорте)

Удален
Полина
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата itscoolsister
девушки, почему вам так нравятся цветы?

потому слышали, что так принято, видели в кино как цветы дарят кавалеры своим дамам...

 

Цитата Dana
Я например тоже люблю, но не все, а только фрезии, гиацинты и сирень.

тебе их не жалко?

давайте наполнять пустоту Богом!
Местный
+19
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
потому слышали, что так принято, видели в кино как цветы дарят кавалеры своим дамам...

Получается это только внушение, а не женская тяга к прекрасному?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата itscoolsister
девушки, почему вам так нравятся цветы?

потому что это  чудо  природы, они пахнут... и радуют глаз и сердце...

потому что женщины подобны цветам)

думаю, в раю было много цветов и Адам наверное мог дарить целые поляны  Еве) ,а не  букетики)(шучу)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+2039
|15 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Полина
тебе их не жалко?

Как-то не задумывалась над этим... Вообще-то, наверно, нет.  Я очень люблю их запах, когда вся комната пахнет весной. А для сантиментов по поводу жалости к цветочкам, я наверное слишком прагматична :))))

Учусь любить людей!
Удален
Полина
|15 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата itscoolsister
а не женская тяга к прекрасному?

тяга к прекрасному может и по другому выражаться, например, можно самой выращивать цветы)

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+115
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Полина
потому слышали, что так принято, видели в кино как цветы дарят кавалеры своим дамам...

слушали?! видели?!

а мне приятно... просто приятно и море удовольствия от подаренного цветка и внимания мужчины таким образом а еще как приятно от осознания, что он это ради тебя делает, хоть сам может и не особо понимает "любовь такую к цветам".. просто делает, чтоб тебе было хорошо :)

Местный
+19
|15 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Полина
тяга к прекрасному может и по другому выражаться, например, можно самой выращивать цветы)

вот я и говорю, что вазоны дарить нужно.. кактусы, например.. они, кстати, очень классно цветут, у меня целый подоконник.

Удален
Полина
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата зеленая
а еще как приятно от осознания, что он это ради тебя делает

главное внимание, да?

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+1513
|15 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Ищущий
А что еще подарить девушке в знак симпатии? Наручные часы? Парфюм? Нижнее белье? Бутылку хорошего алкоголя? Денег? ))))

...можно и того и другого, и можно без "хлеба"... наручные часы? ..эээ.. пожалуй нет. спасибо! Парфюм? только заранее продуманный... ок? :)) Нижнее белье? Почему бы и нет! его никогда не будет много! с удовольствием! только чур быбирать вместе!! :)) Бутылку хорошего алкоголя? Будьте уверенны что оно хорошее! Денег? ..эээ... только сделайте это красиво: чтоб на карточке и в конвертике! :)) и список сей можно продолжать и продолжать...

А мне ЗАПАХ фиалок голову кружит!

люблю большие АхАпки каких-нибудь мелкопузых, полевых цветоф........ в ржавой лейке особенно! :))

 

Цитата itscoolsister
Получается это только внушение, а не женская тяга к прекрасному?

не только! :))

тяга, itcoolsister, тяга на месте!!

с уважением алое.
Удален
Полина
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
тяга, itcoolsister, тяга на месте!!

и лучше, чтобы мужчина оплачивал эту тягу!

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
Aleks
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Почему мужчины дарят женщинам цветы

Принято так считать, вот так и поступают.

Старожил
+115
|15 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Полина
главное внимание, да?

главное внимание с мыслью о тебе :) а то вот будет itcoolsister своей любимой всегда кактус дарить, а она-то об этом с пеленок не мечтала.. а чем плохо?! itcoolsister главное ж внимание уделяет.. только влючая при этом свои желания и предпочтения.. а кому подумать, что она любит (я о цветах)?

Удален
Полина
|15 Ноя 2010
6 Цитировать
Цитата itscoolsister
кактусы, например

это мои подарки)))

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+115
|15 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата itscoolsister
вот я и говорю, что вазоны дарить нужно.. кактусы, например.. они, кстати, очень классно цветут, у меня целый подоконник.

а она тебе на 23 февраля до конца жизни плюшевых зайчиков с бантиком на ушке.. "это ж так прикольненько и красиво, на диванчике посадить", - будет недоумевать она на твои взъерошенные волосы от десятого зайки..

Удален
Полина
|15 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата alloe
люблю большие АхАпки каких-нибудь мелкопузых, полевых цветоф........ в ржавой лейке особенно! :))

представила, красота!

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
яся
|15 Ноя 2010
3 Цитировать

Не могу говорить за всех мужчин, но некоторые дарят цветы, потому что.... сами их любят, вот и всё :))))

Удален
Полина
|15 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата яся
сами их любят, вот и всё

вот, значит тяга к прекрасному есть и у мужчин

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
Melissa
|16 Ноя 2010
3 Цитировать

люди, если кому-нибудь захочЦЦа подарить мне цветы... дарите васильки!))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Полина
|16 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата Melissa
дарите васильки!))))

прекрасный выбор! они меня тоже радуют.

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+40
|17 Ноя 2010
3 Цитировать

сейчас флауэрс-бизнес таков,что подсыпают в цветы не пойми что,наливают жидкость,чтоб дольше стояли,а дома они дохнут через пару дней,а стоят недешево.Но иногда пару раз в году (как минимум)мужчины должны вспоминать,что Бог цветы создал,чтоб женщина могла ахать,охать и совать свой носик в упаковку с цветами)) я мужу тоже говорю-мне дари в горшках)) а вообще,в последний раз я попросила статую античную -женщину оголенную наполовину и оч.красивую-он мне ее купил на 12-летие.))но и конечно-ЦВЕТОЧКИ)) Розы в последнее время вообще перестали нравиться,дубки цветные и хризантемки куда получше и стоят дольше.Кстати,в Ялте в октябре каждый год проводится осенний бал хризантем-красотищщааа))

Мелиса- ты тоже тащишься от Тоби?DC Talk- это просто слабость моя и моих подруг с 1994 года))

всё ближе к Иисусу!
Местный
+19
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата зеленая
а она тебе на 23 февраля до конца жизни плюшевых зайчиков с бантиком на ушке.. "это ж так прикольненько и красиво, на диванчике посадить", - будет недоумевать она на твои взъерошенные волосы от десятого зайки..

они у меня всегда взъерошены) может и звучит шаблонно и пафосно, но пусть дарит - зайчиков, котиков, все что ей хочется - это самые ценные и важные продукты китайской игрушечной промышленности во всей галактике)

Удален
Полина
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата NATALYm
Розы в последнее время вообще перестали нравиться

согласна на все 100%, покупные порой даже не пахнут, зато местные розы, выращенные на приусад. участках, вполне даже нечего. Но 8 марта и ДР всё равно без роз не обходятся... я не мучаю их стоянием в вазах и использую так:

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
родная
|17 Ноя 2010
5 Цитировать

Цветы нравятся, потому что МЧ даря их сравнивает женщину с цветком. Ну что-то такое:)))))

Писатель
+40
|17 Ноя 2010
2 Цитировать

Полина,сейсчас вЭйвоне мыльные лепестки лотоса и роз))надо купить иммитацию и в ванну накидать)

всё ближе к Иисусу!
1 2 3 4 5 6 7

Почему мужчины дарят женщинам цветы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы