Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Способы заработка денег?

Писатель
+87
|25 Янв 2012
4 Цитировать
Не всё так просто короче говоря.

А. что просто в этой жизни.  Спросите "Лауреат", просто стать и быть профессиональным музыкантом. Вы прочтите мой пост, и поймете, что я не работать на земле призываю, но вложить деньги в землю. А на счет работы. А где легко. Или работая на заводе или будучи хозяином предприятия, остается время для музыки, живописи и тд.

И все же. И "на земле" можно работать, соответственно своим возможностям, при этом отдыхать как все.

Вообще "ЗЕМЛЯ" это большая, отдельная тема.

с уважением
Старожил
+268
|25 Янв 2012
0 Цитировать

Точно, у каждого своё призвание и способности. Но если ты большой спец в своей сфере (например, музыки) не факт, что тебе за это заплатят. Приходится заниматься чем-то другим, но по ходу понимаешь, что тут ты не спец - вот такие коллизии:)))

Мои ученики говорят, что если б я жила в столице, то уже давно бы стала "народной артисткой", но на прериферии за это мне никто не заплатит. Как-то в санаторий, где я работала, приехали москвичи, а у меня тогда был авторский концерт, так они говорили, что у них там есть 2 известных "бардовки" (как они сказали), хорошо получают, концерты часто дают, но они "на 3 головы ниже тебя"! Обидно, но факт! Хоть на фестивалях всегда беру лауреатские дипломы, но они не кормят.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
mikola1
|25 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Лауреат
Но если ты большой спец в своей сфере (например, музыки) не факт, что тебе за это заплатят.

А если тебе не платят в той сфере, в которой ты большой спец, то может быть ты и не спец вовсе?????

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+268
|25 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
А если тебе не платят в той сфере, в которой ты большой спец, то может быть ты и не спец вовсе?????

так в других городах-то платили. В филармонии, например! И хорошо платили. И, кстати, в филармонию "не спецов" не берут вообще, туда только лучшие из лучших попадают.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
mikola1
|25 Янв 2012
2 Цитировать

А вы сейчас в глухой провинции? Тогда понятно. Может попробовать себя свадебным музыкантом-тамадой? Но придётся репертуар перетрясти.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Олеся
|25 Янв 2012
0 Цитировать

а может на Х-факторе пропиариться?

вроде начинается новый сезон, категория 25+

я буду смс отправлять в поддержку Лауреат

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|25 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
а может на Х-факторе пропиариться?

Пропиариться в 45? Ни один продюсер не посчитает целесообразным.

Не знаю. У нас нет канала СТБ (деревня, типа), где "Х-фактор", потому не слежу. Была мысль на "голос краины" или "Украина мае талант" (тоже СТБ), но это тоже не мой формат - еслиб был конкурс для авторов, может и поехала, но что такое поехать на отборочный? Если и отберут, не факт, что с моей внешностью перебьёшь конкурентов (перепеть может и смогу), ведь зрители голосуют за любимчиков, а там играет внешность не последнюю роль, а я обычная сутулая толстушка с редкими волосами. Это среди бардов я Королева бардов (вычухиваюсь на сцену), а среди разношёрстной толпы могу и затеряться. Вот если б со мной поехал мой дуэтник-бард, там бы мы точно рекорды побили. Я предлагала на "Украина мае талант", а он комплексонул, да и 3-детный отец, кормить надо, а на проекте надо работу бросать. Так что - не сложилось как-то, а теперь переехали, нет возможности найти ему замену, а с ним репетровать нет возможности, но там мы били все рейтинги! Люди ходили на концерты бардов (надо сказать, там наша 4-ка вся была сильная, но никто друг другу не конкурент, потому что все эксклюзивные), слушали с удовольствием, но в конце просили нас спеть романсы дуэтом, и млели.:)) Когда у меня был День рожденья - мои поклонники скинулись мне на огромный киевский торт, "от благодарных слушателей", никогда на именины у меня не было более приятных сюрпризов. Сижу вот теперь, ностальгирую...

 

Цитата mikola1
Может попробовать себя свадебным музыкантом-тамадой? Но придётся репертуар перетрясти.

Это не мой формат, как прославитель, принципиально не пою в кабаках и на попойках (свадьбах), если бывала возможность на творческих вечерах, на элитных корпоративах, на благотоврительных выставках - да, пела, но это редкость.

Да и стоит ли в мои 45 менять свои принципы?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+307
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата edem-777
И все же. И "на земле" можно работать, соответственно своим возможностям, при этом отдыхать как все. Вообще "ЗЕМЛЯ" это большая, отдельная тема.

Да согласна. ДЛя себя конечно можно даже необходимо. Зеленушку посадить , покопаться на ваыходных , но не в промышленных масштабах. Что бы земля приносила деньги надо уже по другому подходить.

Это и рабочие руки со стороны, которым платить надо и все отсюда вытекающие проблеммы.

 

Цитата edem-777
А на счет работы. А где легко.

Это точно. Не в раю живём. И кто вообще свазал что будет легко?

:-))))))))))))))))))))))

Сама на двух работах.

 

Цитата Лауреат
И хорошо платили.

Музыкальная школа в вашей глуши есть? Или например дом детского творчества?

Зарплаты маленькие но стабильные. Опять же можете сделать учеников и ужек "выезжать" на них.

Писатель
+87
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Да согласна. ДЛя себя конечно можно даже необходимо. Зеленушку посадить , покопаться на ваыходных , но не в промышленных масштабах. Что бы земля приносила деньги надо уже по другому подходить. Это и рабочие руки со стороны, которым платить надо и все отсюда вытекающие проблеммы.

Для справки. У меня три небольших предприятия (предприятия от слова "дела"). Поэтому я говорю и идеи мои не из воздуха. Говорю, то как понимаю и делаю. И все это связани с утверждением Его Царства.  Это большая тема для разговора, поэтому не буду занимать место "хозяина" темы.

с уважением
Старожил
+268
|26 Янв 2012
1 Цитировать
Музыкальная школа в вашей глуши есть? Или например дом детского творчества? Зарплаты маленькие но стабильные. Опять же можете сделать учеников и ужек "выезжать" на них.

Это всё есть, вакансий нет, работаю музруком на полставки в детском саду, под пристальным мобингом начальства.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|26 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата edem-777
Это большая тема для разговора, поэтому не буду занимать место "хозяина" темы.

Ну почему же, тема для всех, страниц - бесконечное множестов, пусть каждый делится опытом, а кому-то он и пригодится.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1501
|26 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Лауреат
пусть каждый делится опытом, а кому-то он и пригодится.

Можно сравнително просто заработать от 100 тыс. до 1 миллиона, но для этого нужно бросить крутиь и пить пиво каждый день, т.е. не для всех христиан, ну разве что для новообращенных, которые еще не избавились от этой вредной привычки.

Я когда вижу молодого человека с бутылкой пива на улице, часто думаю: "Вот идет человек, который пропил свой миллион".

Старожил
+64
|26 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Лауреат
Это всё есть, вакансий нет, работаю музруком на полставки в детском саду, под пристальным мобингом начальства.

Ну а что Господь по этому думает ? Наверно Его решение должно быть главным . Это по своему опыту пишу. Я работал  на нефтепродуктах (опт розница), на фирме. Но после встречи с Исусом, Он решил чтобы я занимался ремонтом авто. Понимаете Господь решил. А в бизнес Он меня не пускал категорично. Кто , как не Бог знает где ваше место. Он любит , когда дети доверяют Ему.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+268
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Я когда вижу молодого человека с бутылкой пива на улице, часто думаю: "Вот идет человек, который пропил свой миллион".

И то верно! Американские психоаналитики иногда зависимым приводят эту поговорку: "Каждая курящая женщина за жизнь прокуривает свою норковую шубу, а мужчина - свой Кадиллак"!

 

Цитата adona
Кто , как не Бог знает где ваше место. Он любит , когда дети доверяют Ему.

А я что - против?! Я знаю, где моё место - но оно "занято"!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+64
|27 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Лауреат
Я знаю, где моё место - но оно "занято"!

Вы как-то делились вашим опытом поиска работы и мест работы. Вы не знали где вам быть и кем работать.

Занято, как это, кто-то стал против воли Бога и занял ваше место ? Вы меня умиляете. Когда Бог посылает вас на определенную работу , то там и место для вас освобождают (уволять), введут новую должность или расширят штат. Начальник, отказывал всем,перед вами, но пришли вы и ... Бог сказал начальнику "она тут работает" и вы там.

Кто мог занять ваше место от Бога , это только если вы сами его возжелали.  А может Бог хочет вас ну , уборщицей направить , вы согласны ? Кто решил что вам петь и играть надо для зароботка ?

Я пишу не из теории, у меня практика, я знаю как Бог устраивает на работу. Если решил Он , то начальник решит так, как Он решил

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
mikola1
|27 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Это не мой формат, как прославитель, принципиально не пою в кабаках и на попойках (свадьбах), если бывала возможность на творческих вечерах, на элитных корпоративах, на благотоврительных выставках - да, пела, но это редкость. Да и стоит ли в мои 45 менять свои принципы?

Конечно вам решать. Но вот Христу не в лом было на свадьбу прийти и вино из воды сделать, или за одним столом с мытарями и грешниками сидеть.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1501
|27 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Лауреат
И то верно! Американские психоаналитики иногда зависимым приводят эту поговорку: "Каждая курящая женщина за жизнь прокуривает свою норковую шубу, а мужчина - свой Кадиллак"!

Это они поскромничали, Американские психоаналитики и это не поговорка, если за всю жизнь то выйдет больше миллиона американских денег.

Старожил
+268
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата adona
Занято, как это, кто-то стал против воли Бога и занял ваше место ? Вы меня умиляете. Когда Бог посылает вас на определенную работу , то там и место для вас освобождают

А ничего, что этому человеку скоро на пенсию? Или Бог не понимет?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|27 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата adona
Кто мог занять ваше место от Бога , это только если вы сами его возжелали. А может Бог хочет вас ну , уборщицей направить , вы согласны ?

А ничего, что я работала и уборщицей, и дворничихой, и "стенки" в мебельном наравне с грузчиками разгружала? С чего вы взяли, что я белоручка. И почему берётесь Бога судить?!

 

Цитата mikola1
конечно вам решать. Но вот Христу не в лом было на свадьбу прийти и вино из воды сделать, или за одним столом с мытарями и грешниками сидеть.

Это не заработок, а случай на свадьбе, Иисус туда не развлекать и не петь приходил, а в качестве приглашённого родственника. Разницу улавливаете?

С грешниками пить? Да не вопрос, но только не спиртное, чай пила, кстати, из одной кружки в ребцентре, когда им служила.

Почитаешь и ужасаешься - христинаский форум, откуда у людей столько желчи, мирские и то уважельнее общаются, а тут как "сборище сатанинское"!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+8
|28 Янв 2012
0 Цитировать

Кто-то за опросы деньги получал?

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Старожил
+268
|28 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
Кто-то за опросы деньги получал?

О чём Вы?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+8
|28 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Лауреат
О чём Вы?

Платные опросы. Российские и зарубежные.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Старожил
+1501
|28 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Влад
Кто-то за опросы деньги получал?

За спрос денег не берут.

Удален
czzar
|28 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Это всё есть, вакансий нет, работаю музруком на полставки в детском саду, под пристальным мобингом начальства.

я тоже в небольшом городке живу, киевлянам завидую в единственном - они могут своих детей поручить лучшим преподавателям

Если Вы такой виртуоз, как себя позиционируете, то люди Вас ищут, дайте им о себе знать

Удален
Олеся
|28 Янв 2012
1 Цитировать

Лауреат, вы знаете что такое моббинг?

я точно знаю как формулировку, виды моббинга, так и практику, к сожалению, не раз видела как это происходит, т.к. работаю в службах по работе с персоналом не один год.

вас именно съедают или это просто неусыпный контроль со стороны начальства?

 

Цитата Лауреат
Пропиариться в 45? Ни один продюсер не посчитает целесообразным.

я случайно попала на просмотр уже предфинальных передач Х-фактора, так вот, в финальную 12-ку там вошёл мужчина в возрасте за 60,

они конечно продумывают жанры и у вас был бы шанс, я просто уверена,

насчёт внешности, там из заурядных девочек таких куколок делают ,что проста..!

/

товарищи ,у меня вопрос к тем, кто в теме.

например, у меня есть дополнительный заработок, который рискует дойти до оптовых поставок,

всё будет зависеть только от моего на то желания.

могу ли я размещать ссылку на сайт конторы, в которй я работаю, например, в ф-б, Одн., скайпе, форумах,

если эта работа ПОКА не официальная, т.е. я не зарегистрирована как ЧП, т.к. соображаю, это моё хобби или работа.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|28 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата czzar
люди Вас ищут, дайте им о себе знать

те, кому я нужна была там - тут нет:))

А тут я не нужна.

А тем, кому я нужна "на шару" (как спец по бек-аранжировке, или как псалмист, или как репетитор по вокалу и ритм-гитаре), будь-то сцена или церковь (там ещё больше шаровых специалистов служителей любят), могу сказать - у меня уже ко многому пропал интерес как таковой, особенно после похорон. Устала я. Точка.

"Нарасхват" - это на словах, когда говоришь цену, все хотят "шару" и только! А никто не думает, сколько стоит сейчас привести себя в порядок, чтобы выйти на сцену, даже не считая сценической обуви и костюма.

Был случай - обязали через 2 часа организовать концерт своими силами (вокальный квартет и гитарная студия) без предварительного договора, я так и сказала: "А вы у меня спросили, есть ли у меня сейчас целые колготы, даньги на укладку ли хотя бы шампунь и лак, где я сделаю соответственный маникюр, и есть ли у меня целые туфли?!" Концерт мы, конечно, сделали, как обычно -  "на ура!" и "на шару"!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1501
|29 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
те, кому я нужна была там - тут нет:)) А тут я не нужна.

Может стоит поменять тут на там?

Удален
kirakelI
|29 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Лауреат
Пропиариться в 45? Ни один продюсер не посчитает целесообразным

На американском х-факторе в прошедшем году выступал один певец, 59 лет, LeRoy Bell.
Попал даже в число двенадцати лучших.
На ютюбе много видео этого певца, выставляю одно.
Но действительно, на многих певческих шоу и конкурсах в Штатах сейчас очень много молодежи, практически детей, по 12-14 лет.
Говорят, что на них  легче сделать деньги - пока ребенок не раскрутился и не вырос, родители согласны подписать любой контракт, лишь бы "зазвездить" свое чадо.
И вообще, на всех этих шоу, на людей-конкурсантов смотрят как на товар, и оценивают их именно с коммерческой стороны - насколько выгодно будет продаватся тот или иной участник конкурса.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
czzar
|29 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
нет:))

по-моему, у Вас безвыходное положение, Вам сложно принимать советы, что плохие, что хорошие. Мне тяжело представить возможность, которая прошла бы мимо Вас замеченой

Старожил
+819
|29 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Можно сравнително просто заработать от 100 тыс. до 1 миллиона, но для этого нужно бросить крутиь и пить пиво каждый день, т.е. не для всех христиан, ну разве что для новообращенных, которые еще не избавились от этой вредной привычки. Я когда вижу молодого человека с бутылкой пива на улице, часто думаю: "Вот идет человек, который пропил свой миллион".

Анекдот в тему)):

Стоит прилично одетый мужчинa в Нью-Йорке возле небоскребa и курит.
Подходит к нему журнaлист и говорит:
- Здрaвствуйте. я корреспондент гaзеты "Нью-Йорк Тaймс". Можно зaдaть вaм несколько вопросов?
- Дa зaдaвaйте, я в принципе не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, кaк долго вы курите?
- Мне сейчaс 43, и курю я с 16 лет.
- А кaкие сигaреты вы курите, если не секрет?
- Дa не секрет - "Мaльборо".
- И последний вопрос - сколько сигaрет в день?
- Пaчки полторы - две.
Журнaлист достaет кaлькулятор, что-то считaет и сновa обрaщaется к мужчине:
- Вот вы знaете, если бы вы не курили, то нa сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
- Серьезно?.. А вот вы сaми курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вaс есть?
- Нет, небоскребa у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...

ТОЛЬКО НЕ СОЧТИТЕ КУРЕНИЕ, СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ В КОЛИЧЕСТВЕ ДОСТАТОЧНОМ НА ПОКУПКУ НЕБОСКРЕБА)). Это всего лишь анекдот.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
1 2 3 4 5 6

Способы заработка денег?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы