Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Способы заработка денег?

Старожил
+268
|25 Окт 2010
2 Цитировать

В одной теме возникла путаница по вопросу инвестиций и ростовщичества. Какие вы знаете способы "приучить " деньги работать?

Удален
mikola1
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Если у вас нет достаточно знаний об инвестициях и нет много свободного времени, то рекомендую срочный депозит в банке. Есть мультивалютные вклады. Или три вклада : в вашей валюте, в долларах и в евро. Доходность очень маленькая, зато почти без риска. Есть в некоторых банках такая услуга, как "обезличенный металлический счёт" - тоже инструмент почти безрисковый, но надо выбирать время для открытия и закрытия и тогда сможете заработать.

Другими инструментами (доверительное управление, торговля ценными бумагами) я не пользовался, ничего сказать вам не могу.

Старожил
+268
|25 Окт 2010
1 Цитировать

я вкладывала в недвижимость, недострой - крымские дачи. Выгодное дело, но морочное.

Удален
mikola1
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
я вкладывала в недвижимость, недострой - крымские дачи. Выгодное дело, но морочное.

ну это уже совсем другой уровень. Я думал, вы пару зарплат хотите куда-то пристроить.

Старожил
+169
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Лауреат
Какие вы знаете способы "приучить " деньги работать?

О какой сумме в долларовом эквиваленте идет речь?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-2
|25 Окт 2010
0 Цитировать

надо подумать

Старожил
+268
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
О какой сумме в долларовом эквиваленте идет речь?

В стабильном:))))

Аргентум, я знаю, что Вы в этом профи, но поймите нас, наивных простаков, нам просто надо учиться, с чего-то начинать.

Старожил
+268
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
ну это уже совсем другой уровень. Я думал, вы пару зарплат хотите куда-то пристроить.

Ну почему же? Это были жалкие 800 долларов, а прибыль - десятикратная за 3 года!

А пару зарплат я пристроила бы на зимнее пальто. Да мне, бедной учительнице музыки, и за год на него не заработать:)))

Просто ожидаются некоторые прибытки от наследства мужа.

Старожил
+169
|26 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Лауреат
но поймите нас, наивных простаков, нам просто надо учиться, с чего-то начинать.

Я тоже не с чемоданом долларов родился и начинал, как и большинство, с нуля.

Ну что ж... не хотите, как хотите.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+268
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Ну что ж... не хотите, как хотите.

ХХХХХОООООООТТТТТТТТТТТИИИИИИИИИИММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+169
|27 Окт 2010
1 Цитировать

Так о какой сумме идет речь?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+268
|27 Окт 2010
0 Цитировать

пару тыщ зелени

Удален
kazanskiy
|28 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Лауреат
пару тыщ зелени

Вы какую зимнюю шубу хотели купить?

Из золота что ли?

Старожил
+169
|28 Окт 2010
0 Цитировать

Если схема с дачами еще жива, то сделайте еще раз.

Если нет, то металлический счет.

.

Как вариант - на паях вложиться в летник с кем-нибудь на следующий сезон,но это потребует много времени и риск есть. Хотя он практически всегда есть.

 

Цитата kazanskiy
Вы какую зимнюю шубу хотели купить? Из золота что ли?

Норковая столько и стоит, Сереж.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
kazanskiy
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Норковая столько и стоит, Сереж.

Вообще то верно.

Извеняюсь перед лауреатом.

Лауреат*

А ямаха какаянибудь для работы есть дома?

Я бы лучше посоветовал вкладывать деньги в средства произодства, для вас это музыка.

И уже отсюда плясать.

Старожил
+268
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Лауреат* А ямаха какаянибудь для работы есть дома?

Есть, и гитара тоже, и голос шикарный, как утверджают слушатели, и авторская музыка есть, да только по кабакам петь - не моё дело, не пристало прославителю Господа:)))

музыка, кроме педагогики и репетиторства, не всегда и не всех "кормит".

Удален
kazanskiy
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
музыка, кроме педагогики и репетиторства, не всегда и не всех "кормит".

Всех денег всё равно не заработешь.

А по немногу .

А вот насчёт ресторана зря вы так. Если город большой, можно хорошо заработать, если найдёте серьёзных  музыкантов.

Тем более вокалисту там не надо будет сидеть до упора как звукооператору-диджею.

Я бы посоветовал вс1 таки. Есть и мирские песни вполне приличные.

Я лично тут не вижу большего греха чем в церкви рок петь.

Работа есть работа.

Вы же ведь для сего то учились этому? Тем более что как помниться и Моцарт не гнушался людьми.

Так что подумайте.

Чем искать журвля где то в небе, неплонятно в какой стороне да ещё среди туч и облаков, так может лучше синицу в руках???

Старожил
+268
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Если схема с дачами еще жива, то сделайте еще раз. Если нет, то металлический счет.

Да уже думала об этом. А вдруг не получится?

Гость
-1
|12 Ноя 2010
0 Цитировать

здравствуйте братья та сестры =) Рад приветсвовать вас всех во Христе Иисусе! по теме хочу задать вопрос , кто подскажет или поможет с работенкой желательно с христианскими мотивами -)))

общительный , комуникабельный , енергичный , творческий человек !!!

мои контакты : 497-082-553

http://vkontakte.ru/id5162394

буду всем благодарен =) Да хранит вас Господь!

Старожил
+268
|22 Ноя 2010
1 Цитировать

тема переходит в рекламодетельно - работоискательную?:))))))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
-1
|30 Ноя 2010
0 Цитировать

Мир всем святым !!!

Есть возможность заработать через инвестиции в доверительное управление на рынке Форекс, 20% в месяц от суммы депозита. Мин. вклад 500 долл.. Оформляется договор. Всё официально. Кого заинтересовало спрашивайте.

Гость
-2
|30 Ноя 2010
0 Цитировать

Здраствуйте дорогие друзья. Расскажу как я зарабатываю в нете. Имею хорошую видеокамеру. Снимаю ролики. Делаю небольшые нарезки по 10-20 секунд и закидываю все ето дело на сервисы для продажи видео (ВИДЕОСТОКИ).  Мой зароботок в месяц (сказать чесно как когда(10-300 доларов.), но знаю людей которые зарабатывают до 1000доларов.(продают правда фотографии, и у них это основная работа. )

Если кому интересно стучите в асю 3114 5шесть4три шесть.

Список сайтов где можно продавать видео, фотографии и векторные рисунки(пройдитесь и посмотрите что народ продает):

1. Shutterstock - самый продаваемый сайт. (Нужен загран паспорт для регистрации)

2.  Fotolia - мало, но стабильно покупают.

3. Pond5 один из самых продаваемых стоков. (Продают видео, аудио и проекты АфтерЕфекта)

4.  Clipcanvas - продают видео. Цены в евро.

5. iStock - очень требователен к качеству видео фото и вектора.

6. Dreamstime

7. Crestock

Старожил
+169
|1 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата SDGakaVictor
Здраствуйте дорогие друзья. Расскажу как я зарабатываю в нете.

И заодно размещу реферальные ссылки... Да?

Незачет.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-2
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
И заодно размещу реферальные ссылки... Да?

Да!! Как на меня имею право! Так как делюсь информацией которая реально работает. а лишние центы от реферальных фотографов видеооператорв никому не помешают...

Гость
-2
|6 Дек 2010
0 Цитировать

Регистрируйся  http://www.monelik.ru/index.php?ref=9736 и зарабатывай от 20 рублей каждый день, нужно всего уделить 10 мин твоего личного времени.Но это еще не все! Размещайте ссылку  на блогах и форумах, приводите новых партнеров, используя реферальную систему и получайте 7 рублей за каждого нового партнера, а также 15% от их прибыли.Удачного зароботка!

Гость
-2
|6 Дек 2010
0 Цитировать

Отзывы о сайте http://www.monelik.ru не рекомендую http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=monelik.ru

Гость
-2
|13 Дек 2010
0 Цитировать

всем привет! интересовался ли кто нибудь по поводу кредита под 5% в разделе объявлений? реальная ли это организация ?

Писатель
+68
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата RusPir84
Есть возможность заработать через инвестиции в доверительное управление на рынке Форекс, 20% в месяц от суммы депозита. Мин. вклад 500 долл.. Оформляется договор. Всё официально. Кого заинтересовало спрашивайте.

Кто хочет избавиться от лишней наличности - вкладывайте.

Если хотите заработать стабильно дайте деньги в кредит системе Вебмани. Если есть серьёзнее суммы, то купите золото в Швейцарском банке года на два три и там его храните. Там вам продадут его по рыночному курсу и купят также. Металлические счета - ерунда. Лохотрон для обычных людей.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Гость
-2
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Для тех, хто хочет заработать в интернете, заходи на http://www.luckydollar.biz/index.php?ref=bsn и получи сразу 10 USD на свой акуант.Заходи каждый день под своим акуантом, переходи в раздел "Surf Ads" и клацай на платные ссылки (0,5 центов за клик)+ плата за приведённых новых партнеров, используя реферальную систему.Все расчети в либерти USD. Минимальная сума вывода денег с твоего акуанта 500 USD.

Удален
Melissa
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Sergiy7
Для тех, хто хочет заработать в интернете, заходи на http://www.luckydollar.biz/index.php?ref=bsn и получи сразу 10 USD на свой акуант.

приведи еще друга, и получи дачу на Гавайях))))

такая-сякая сбежала из дворца....
1 2 3 4 5 6

Способы заработка денег?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы