Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снимаем маски!

Удален
ирэн
|23 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
мы со стасихой блондинкой тебя представляли... вредной))

вот удивил......

 

Цитата NaVen
снимаем маскииии... ДА ПЖААААЛУСТА!

молодца это поступок и решение....уважуха!!!!!!!!!!!!!!!респектище....

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|28 Мая 2013
3 Цитировать

вообщем можно заметить, что женщины решительнее, смелее мужчин по части открытости.

более того - даже желают себя показать. что же заставляет мужчин скрываться за аватарами?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
ирэн
|28 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
более того - даже желают себя показать.

я не думала что бы скрывать или желать,я просто то чем и кем являюсь по жизни.....

люби,люби,людей....
Гость
+6
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
вообщем можно заметить, что женщины решительнее, смелее мужчин по части открытости. более того - даже желают себя показать. что же заставляет мужчин скрываться за аватарами?

Наверное, эти мужчины просто женственные по натуре, хотят быть загадочными, сейчас это модно. А может быть у них есть весомые причины быть инкогнито, что-то серьёзное скрывают, или скрываются.

Удален
Галя ✰
|11 Июн 2013
6 Цитировать

Пост, посвященный всем любителям жанра "Fantasy".

Открою вам, на кого я "работаю":

Компания эта называется "Баба Яга (дед Ягa) в тылу врага!".

Направлена она на уничтожение "истин в последней инстанции" и "пророчиц", которые время от времени исполняются "духомбожьим" и которые "разоблачают" на форуме всемирные заговоры, открывают ТАЙНЫ и умыслы врага и защищают пострадавших от афер, предоставляя им свое жилье.

Стратегия простая: знакомство - общение - выявление данных (особенно важен дом. адрес) - ну а дальше, что начальство скажет.

Меня разоблачили. Начальство недовольно. Решается моя судьба.

Прошу всех молиться, чтобы меня не выгнали из компании.

kostyan и Кот пока еще держаться.

Ну а в общем, нас осталось мало.

Дорогие, держитесь! Даже если меня будут пытать, я не выдам ваши ники!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Писатель
+163
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Пост, посвященный всем любителям жанра "Fantasy". Открою вам, на кого я "работаю": Компания эта называется "Баба Яга (дед Ягa) в тылу врага!". Направлена она на уничтожение "истин в последней инстанции" и "пророчиц", которые время от времени исполняются "духомбожьим" и которые "разоблачают" на форуме всемирные заговоры, открывают ТАЙНЫ и умыслы врага и защищают пострадавших от афер, предоставляя им свое жилье. Стратегия простая: знакомство - общение - выявление данных (особенно важен дом. адрес) - ну а дальше, что начальство скажет. Меня разоблачили. Начальство недовольно. Решается моя судьба. Прошу всех молиться, чтобы меня не выгнали из компании. kostyan и Кот пока еще держаться. Ну а в общем, нас осталось мало. Дорогие, держитесь! Даже если меня будут пытать, я не выдам ваши ники!

а продолжение истории будет?

Удален
Галя ✰
|12 Сен 2013
5 Цитировать
Цитата qqdsfg44sff2013
а продолжение истории будет?

Продолжения, скорее всего, не будет.

На форуме стало скучно.

Те, кто волосы на себе рвал и доказывал, что я здесь для того, чтобы закрыть темы о ПБ и десятине, ушли, по всей видимости, покупать себе парики. Ни эти темы им больше не нужны (да и многим форумчанам, я вижу), ни пострадавшие... "истины в последней инстанции" показали (а некоторые до сих пор показывают) себя во всей красе.

Маски, маски, маски...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|12 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Маски, маски, маски...

как сказал один человек...всегда быть в маске - судьба моя....

люби,люби,людей....
Местный
+12
|12 Сен 2013
0 Цитировать

не вижу смысла отказываться от традиций, продиктованных возможностями, которые дает форум, а именно ник-нейм и аватар. Это не интернет-банкинг и не регистрация на сайте какого-нить гос.органа, а общение с людьми о намерениях которых ты не знаешь и не имеешь возможности общаться, как в реальности: использовать интонацию, уточнять в режиме реального времени.

Не думаю, что призыв автора темы хорош! Тем более что автор темы и сам полюбляет использовать "все сказанное вами может быть использовано против вас". Так что же жить здесь на форуме, что бы вечно потом защищать свое реальное имя. Настал критический момент, взял да и удалил ник-нейм и никто не знает кто ты был.

Арктика ошибок не прощает...
Удален
palomnik
|12 Сен 2013
1 Цитировать
не вижу смысла отказываться от традиций
Не думаю, что призыв автора темы хорош!

зато многие другие думают и видят:

(c) ...глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+12
|12 Сен 2013
0 Цитировать

та на здоровье :)

Арктика ошибок не прощает...
Удален
palomnik
|13 Сен 2013
0 Цитировать

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
ирэн
|14 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
...глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах

кто не знаком с Горьким вас не поймут...:)))

люби,люби,людей....
Местный
+12
|14 Сен 2013
1 Цитировать

ну, понятно я глупый пингвин, а вы умные птицы секретари: "даю справку, да!"

только я данных для справки о себе давать не собираюсь :)

Арктика ошибок не прощает...
Удален
Эозинофил
|14 Сен 2013
4 Цитировать
ну, понятно я глупый пингвин, а вы умные птицы секретари: "даю справку, да!"

ну дык....главное знаешь что? Главный показатель что ты глупый пингвин, это если тело твое жирное.

А если нет, то и не заморачивайся, зачем тебе Горький? Там же не про пингвина, а про буревестника.

Но буревестников не любят, и сразу же хотят снять с них маски,которых в принципе нет.

Посмотри на паломника. Он вон снял маску, ну и что? Что, ты теперь больше о нем знаешь? Нет. Он сегодня за белых, завтра на красных, послезавтра за зеленых. И главное, мордашка симпотишная, и подчеркивает себя знаменательно

Удален
заступник2
|14 Сен 2013
0 Цитировать

Ну теперь, когда Эозинофил немного поведал о palomnikе-FatalitY , не только Счастливчик 2, а и все, прочитавшие его реплику, будут знать о нём больше.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+157
|14 Сен 2013
0 Цитировать
не в точку))

В точку, Нео, ой как в точку, брат)))

Старожил
+4645
|14 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
И главное, мордашка симпотишная, и подчеркивает себя знаменательно

а фил-то наш...девочка )))))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
palomnik
|10 Ноя 2013
2 Цитировать

(с)

Маска кстати гордецу ,  подлецу  и глупцу,

а нам стыдиться наших лиц  просто не к лицу

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Эозинофил
|19 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата NaVen
а фил-то наш...девочка )))))))))

ого! Тетка меня девочкой назвала, а я и не видел, и всё потому что Юрину мордашку симпотной назвал, а её мордашку не назвал симпотной. Не симпотичны вы мне, мадам, я не люблю оголяющих свои ляжки, люблю скромных в этом смысле.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|16 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата URJIN
Вот ты юра не придлагаешь н-и-ч-е-г-о.

я-не-Ю-ра

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Гость
-40
|16 Апр 2014
0 Цитировать
За что удалили Фаталити?
Новичок
-10
|17 Апр 2014
0 Цитировать
Коим образом загрузить аватар?
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
0 Цитировать
FatalitY:"предлагаю сбросить маски" -- всем быть без аватарок??? почти на всех форумах есть использования аватарок вместо личных фото с паспорта.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|20 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата palomnik
Маска кстати гордецу ,  подлецу  и глупцу,

10 2013

Пророчество? Через несколько дней появились люди в масках.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|20 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата Заучка
а что удалили Фаталити?

Юрия удалили за безбожный, циничный и наглый троллинг, даже модератора..

(Реплика отмодерирована, правило 5)

 

Так пусть шкуру овечью лучше волки ненасытные с себя снимут

Зачем-же вы так..? Ведь добрых людей намного больше чем злых.. я это знаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1675
|20 Мая 2015
2 Цитировать
- Снимаем маски! - Не сгущайте краски! = Каждому человеку-облику -- по одному-единому нику!!! -)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
Модератор
|21 Мая 2015
Цитировать

Общаемся по теме, если уж подняли ее из архива, правило 7 не нарушаем.

Старожил
+1846
|21 Мая 2015
2 Цитировать

Автора темы не видно, кому еще это любопытно?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+64
|12 Июн 2015
1 Цитировать
Прелюбопытнейшее явление сие, дражайший. Срывая маски с личины лицемерия и любостяжания сатанинского, вы труд делаете богоугодный зело, дабы искренних от лихоимцев уберечь и на путь истины наставить.

так вы профиль заполните, а то лицемерите тут с фото-ногами и пустой инфой про себя.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Снимаем маски!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы