Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снимаем маски!

Удален
halma 1
|4 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата FatalitY
вы знаете, Полина, я бы никогда себе не позволил делать коллажи из ваших (вашей компании) реальных фото. если помните, я шутил над персонажами ваших аватарок, но не над вами лично и не над вашим реальным именем и фото. хотя признаюсь, у меня была идея сделать видео на основе ваших аудиозаписей, отождествив голоса с аватарками. может, сделаю, когда время будет. по поводу фотошопа - юзаю его начиная с 5-й версии (1999) и хоть я не профи, но кое-что таки умею.

Да я помню ваши шутки, спасибо, вы даже не представляете как во благо Господь их обернул для меня. И что касается аудиофайлов я тоже поняла что вы хотели, но не успели. Но ничего за то Прямой сделал это за вас, вы ему спасибо сказали? Только что кому это дает? Ну сделали клип ну отфотошопили, а дальше то что? Да я еще хорошо запомнила слова Прямого о том кем он считает человека выложившео личную переписку, а потом сам на свои грбли напоролся. Так что вы прежде чем говорить да я бы да никогда бы подумайте лучше о том что каждый увлекается собственной похотью, а похоть зачавши рождает грех. Удачи извини не планировала так долго засиживаться в этой теме.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
пчел
|4 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата halma 1
Да я помню ваши шутки, спасибо, вы даже не представляете как во благо Господь их обернул для меня. И что касается аудиофайлов я тоже поняла что вы хотели, но не успели. Но ничего за то Прямой сделал это за вас, вы ему спасибо сказали? Только что кому это дает? Ну сделали клип ну отфотошопили, а дальше то что? Да я еще хорошо запомнила слова Прямого о том кем он считает человека выложившео личную переписку, а потом сам на свои грбли напоролся. Так что вы прежде чем говорить да я бы да никогда бы подумайте лучше о том что каждый увлекается собственной похотью, а похоть зачавши рождает грех. Удачи извини не планировала так долго засиживаться в этой теме.

Ставлю плюс! За то, что я понял, что это человек, а не инопланетянка. Наконец то заговорила. а раньше был полный астрал.

Удален
stas248
|4 Фев 2011
5 Цитировать

Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата halma 1
Да я еще хорошо запомнила слова Прямого о том кем он считает человека выложившео личную переписку, а потом сам на свои грбли напоролся

может я что-то пропустил, но если вы проводите параллель с аудиофайлами - то это ничья не личная переписка, а записи вашего собрания (как вы у себя в профиле написали: Название церкви: voskresenie1.ru )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а что делать тем, кто их не одевал???

так и ходить в обновленной жизни :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
halma 1
|5 Фев 2011
0 Цитировать

stas248 я согласна, что предстать пред Богом и людьми так как ты есть не лицемеря это высшая смелость, но я знаю еще и то что приобрести подобие Бога это высшая мудрость.

Кто взойдет на гору Господню, или кто станет на святом месте Его? 4 Тот, у которого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душею своею напрасно и не божился ложно [ближнему своему], -

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
stas248
|5 Фев 2011
4 Цитировать

не  перечитывал  тему  ...мож  кто  и  написал  подобное ...мое  личное  к  этому  отношение --одеть  маску  это  лицемерие и это  ненавидит  и  Господь и люди  ...кроме  того  маска и лицемерие   враги  покаяния..и  как  правило  от  этого  страдает  сам  человек который  одевает  эту  маску

Писатель
+14
|5 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
.кроме того маска и лицемерие враги покаяния..и как правило от этого страдает сам человек который одевает эту маску

Все так, но не нужно смешивать маски лицимерия с аватаркой на форуме

Удален
halma 1
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
не перечитывал тему ...мож кто и написал подобное ...мое личное к этому отношение --одеть маску это лицемерие и это ненавидит и Господь и люди ...кроме того маска и лицемерие враги покаяния..и как правило от этого страдает сам человек который одевает эту маску

Да конечно ходить в маске это не прилино святым, но слова МАСКА в писании нет, а мы все таки веруем Ему Христу Слову поэтому хотелось бы спросить как вы объясняете для себя слово маска, что это в писании?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
stas248
|5 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Прощенный
Все так, но не нужно смешивать маски лицимерия с аватаркой на форуме

на моей  аватарке  я  лично но  считаю приемлимым и любую  картинку  прикольную воткнуть думаю это  не  есть лицемерие

 

Цитата halma 1
Да конечно ходить в маске это не прилино святым, но слова МАСКА в писании нет, а мы все таки веруем Ему Христу Слову поэтому хотелось бы спросить как вы объясняете для себя слово маска, что это в писании?

считаю под  словом  маска  в  Слове  обозначает лицемерие  и  наоборот  если  хотите))

Удален
halma 1
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
считаю под словом маска в Слове обозначает лицемерие и наоборот если хотите))

Между тем, когда собрались тысячи народа, так что теснили друг друга, Он начал говорить сперва ученикам Своим: берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие.

по писанию лицемерие это фарисейская закваска, а когда мы произносим слово "маска" то я лично подразумеваю под этим некий другой наружний образ скрывающий или уничтожающий нашу сущность так вот по писанию есть два образа перстный плотской образ мышления и образ небесный духовного понимания который есть Христос.

Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. 48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные. 49 И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.

других вариантов не дано либо мы носим плотской образ либо небесный....

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+450
|5 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Вернитесь на 9 страницу этой темы, на самый нижний пост, увидите сто процентно.

а на десятой, автор ролика объясняет Сакари, что смонтировал его, добавив образ в отражении, что бы выразить собственную мысль, и ему смешно что кто-то мог подумать, что отражение в очках было реальнм.

Удален
ruslankin2010
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
значит тесные врата вы так и не заметили
тесные врата по вашему это брать чужие слова и вкладывать свой смысл и основание-это явная придирка и недоразумение,дошедшая до крайнего отношения к собеседнику тем,что вы выставили его подписав чтото свое..Я вам уже говорил в другой теме, что можно интерпритировать одно и тоже по разному: один скажет в теме про татуировки  слава Богу за твое освобождение и свидетельство,а другой о скрытых мотивах..Так и у вас получилось

если я вас чем то задел ,то простите

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
FatalitY
|5 Фев 2011
0 Цитировать

ребята, придерживайтесь темы, не тащите сюда сюжеты из других тем. весь оф топ поудаляют, не пишите зря.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
kirakelI
|5 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Модератор

Не оспариваю ваши действия, можно примеры моего "неуправляемого поведения с грубейшими эпитетами"?
Старался общатся по теме, без грубостей и переходов на личности.

Cчитаю, что маска - это не только чужая фотка на аватарке.

Mаска - это также, когда выдают себя за христианина, продвигая при этом чуждые христианству идеи и ереси.
Об этом и речь, о снятии масок.
С уважением, kirakelI

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
ирэн
|8 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Mаска - это также, когда выдают себя за христианина, продвигая при этом чуждые христианству идеи и ереси. Об этом и речь, о снятии масок.

маски разные бывают иногда люди надевая их ,тем самым пытаются просто себя защитить ,только лишь потому,что не знают как это сделать по другому.я не говорю что это есть хорошо ,нужно быть внимательным проще говоря а то ведь можно и с кровью отдирать маски ,нужно просто иногда,понять человека и маска отвалится сама,а можно грубостью и глупостью помочь этой маске прирости намертво,мудрость то нам на что дана?

люби,люби,людей....
Удален
Да
|8 Фев 2011
0 Цитировать

Тем более часто "приличные" маски не подтверждают достойного внутреннего содержания их обладателей. Так что переживать-то?

Удален
ирэн
|8 Фев 2011
2 Цитировать

сущность выползет на ружу из под любой маски...

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|8 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
маски разные бывают иногда люди надевая их ,тем самым пытаются просто себя защитить

Иер.3:3
За то были удержаны дожди, и не было дождя позднего; но у тебя был лоб блудницы, ты отбросила стыд.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
FatalitY
|8 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата ирэн
сущность выползет на ружу из под любой маски...

тогда тем более нелепо цеплять на себя маски, особенно, те, которые приукрашивают эту сущность.

возвращаясь к началу темы, я напоминаю, что писал о масках-автарках и масках-никах.

реальные наши фото - это уже не маски, а правда, в которой мы сотворены Богом + отпечаток наследственности и образа нашей жизни.

реальные имена, данные нам при рождении - также не маски, по этим именам нас знают с детства и обращаются к нам.

когда мы не используем эти сетевые "псевдонимы", мы все же более ответственны за свои слова и поступки.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ирэн
|8 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Иер.3:3 За то были удержаны дожди, и не было дождя позднего; но у тебя был лоб блудницы, ты отбросила стыд.

че к чему - я не поняла

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|8 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
когда мы не используем эти сетевые "псевдонимы", мы все же более ответственны за свои слова и поступки.

так под открыткой ясное дело проще ---ты ж не чел.а ник,ава

люби,люби,людей....
Удален
Галя
|12 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
Я предлагаю сбросить маски и использовать на аватарках свои реальные фото.

Только сейчас решила принять предложение... )))

 

Цитата FatalitY
Хорошо было бы и в качестве ников использовать реальные имена, но поскольку ник невозможно поменять так же просто, как и аватарку, то хотя бы указывать имя в профиле, а еще лучше - в начале подписи.

Один из ников (самый активный) указан в профиле.

P.S. форум приставучий какой-то, избавляюсь от него избавляюсь и все никак 

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
FatalitY
|12 Сен 2011
1 Цитировать

с возвращением )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Галя
|12 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
с возвращением )

С замиранием сердца вернулась ))). Множество народа здесь знаю (и они меня).

Экспериментирую. Интересно наблюдать за собой, скажу откровенно. Хочу для себя выяснить, как буду в этот раз учавствовать (когда снята маска), насколько взвешивать слова, думать, рассказывать о чем-то (ведь в реале знаю тоже множество людей).

В общем, посмотрим, что из этого получится :))).

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
ирэн
|12 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Галя
В общем, посмотрим, что из этого получится :))).

не ошибается тот,кто ничего не делает...

люби,люби,людей....
Старожил
+161
|12 Сен 2011
0 Цитировать

http://www.vitaly-makarov.ru
Удален
О-ц Сергий
|12 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Галя

Ну и что? Ничего не видно на этой аве. Один глаз только может поместиться.

Я то же за снятие масок. Я вот с самого начала свою фотку в аве вывесил.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ирэн
|12 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Я то же за снятие масок. Я вот с самого начала свою фотку в аве вывесил.

можно смеяться.или подождать другого фото,более красноречивого.

люби,люби,людей....
Удален
Галя
|12 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Ну и что? Ничего не видно на этой аве. Один глаз только может поместиться.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Снимаем маски!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы