Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снимаем маски!

Старожил
+1698
|17 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
вот и отбросили бы ложную скромность, а заодно - и джедая ангела вашего - и были бы самим собой, как в постах, так и на фотке

Ну, да я... вроде ложной скромностью не страдаю.. Да даже и не пытаюсь шифроваться.. Какой есть, такой и есть.. А в "болталке" считаю, лучше меньше афишировать личными фото, именами и адресами..

На адресе, я уже погорел раз.. спамом запуляли..! Фото.. ну один тип здесь на форуме, фото-газетку из моей фото в аватаре смастерил.. Так, что уж вы меня уж извините.. но я в эти игры пас..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Eva7
Просто есть реальная возможность выговориться и не получить за это по фэйсу от реальных людей.

может, надо просто вежливее выговариваться?

 

Цитата Eva7
Если хотите - пишите, кто вы и откуда. Но не осуждайте тех, кто этого не хочет делать

дык и не осуждаем, дело ваше

Цитата Asher
А в "болталке" считаю, лучше меньше афишировать личными фото, именами и адресами..
почему? ФИО не требуется, метрики, адреса - тоже.
Цитата Asher
Фото.. ну один тип здесь на форуме, фото-газетку из моей фото в аватаре смастерил..
что посеяли...
А ведь написано: праведник смел, как лев
Так проголосуйте против, все же интересно на результаты посмотреть.
Да, я всех призываю, если кто однозначно против - ставьте минус в первом посте,
а то вручную считать обременительно. Вообщем, не проходите мимо 
Конечно, если кто еще не определился, тогда другое дело. Буду ждать вашего решения.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|17 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата FatalitY
Конечно, если кто еще не определился, тогда другое дело.

есть ещё и другие... те, которые не видят смысла ни в этой теме, ни в голосовании...  :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
есть ещё и другие... те, которые не видят смысла ни в этой теме, ни в голосовании...  :-)

есть еще и третие, и четвертые.., ну да и ладно. дело же добровольное 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|17 Окт 2010
5 Цитировать

да конечно добровольное... тут есть такой моментик очень важный, как по мне... вот, например человек с фотографией... а я про него ничего не знаю... т.е. фактически - он под маской, хотя и фото есть, и имя известно... а другой - без фото и имени, а - открыт и информативен о себе... так что считать маской? уверен, что не осуждаемые в теме... робость, стеснение, негитвный опыт и проч....

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
так что считать маской?

аватарку

кто пишет посты - тот по любому раскрывается, с каждым постом.

Его реальное имя и изображение лишь помогают отождествлять раскрывающуюся личность не с вымышленной картинкой, а с ним самим, в полноте.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1471
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
может, надо просто вежливее выговариваться?

Я имела ввиду личные проблемы и задействованных людей.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
монах
|17 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
ватарку кто пишет посты - тот по любому раскрывается, с каждым постом. Его реальное имя и изображение лишь помогают отождествлять раскрывающуюся личность не с вымышленной картинкой, а с ним самим, в полноте.

ну это уже совсем другое, нежели "снять маску", тут я согласен... :-) но думаю, что такое нужно заслужить - чтобы человек "раскрылся"... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Олеся
|17 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Eva7
При чём тут комплексы?

я писала о конкретной теме и её участницах, девушки делятся наболевшим по теме внешности и они же не показывают свои лица. Что натолкнуло меня на мысль о комплексах,

вы, конечно, другая история- "есть реальная возможность выговориться и не получить по фейсу"

 

Цитата Eva7
Про себя могу сказать, что если бы я писала от себя - я бы не поднимала такие больные темы.

вы на пути к открытости, однажды надоест поднимать серьёзные темы, под ником и с картинкой.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|17 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
почему? ФИО не требуется, метрики, адреса - тоже.

Простите.. но это моё личное мнение..

 

Цитата FatalitY
что посеяли...

Ну вот видите.. уже начинается.. :-))

 

Цитата FatalitY
ак проголосуйте против, все же интересно на результаты посмотреть. Да, я всех призываю, если кто однозначно против - ставьте минус в первом посте, а то вручную считать обременительно.

Ну и зачем оно вам..? Решили испытать на рейтинг ваше предложение..?

С масками, флеймерами и троллями.. это не проходит.. Виртуальное общение.. оно и станется виртуальным.. Если кто-то шарится здесь чтобы поболтать и выразить себя в том амплуа, в котором он в реальной жизни ни за что не сможет.. То вы хоть фото в фас и профиль, хоть всё ФИО с адресом и инд. кодом предложи выложить на форуме.. это ничего не даст..

Может кто-то из них и по-прикалывается.. но на этом все и закончиться..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Ну и зачем оно вам..? Решили испытать на рейтинг вашего предложения..?

читайте внимательно первый пост, домыслы ни к чему.

 

Цитата Asher
С масками, флеймерами и троллями.. это не проходит..

да вы со знанием дела говорите, понимаю...

 

Цитата Asher
Если кто-то шарится здесь чтобы поболтать и выразить себя в том амплуа, в котором он в реальной жизни ни за что не сможет..

Например, амплуа служителя?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Elijah
|17 Окт 2010
1 Цитировать

Не понимаю проблемы. Fatality просто хочет знать, кто готов общаться не скрывая своей внешности и имени а кто нет. И никого не принуждает. Хотя... способ повысить рейтинг классный, я бы не догадался :))).

Старожил
+1698
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
Хотя... способ повысить рейтинг классный, я бы не догадался :))).

Да.. я тоже об этом подумал.. Вообще это реально.. :-))

 

Цитата FatalitY
да вы со знанием дела говорите, понимаю...

Да пришлось.. пройти некую школу.. Чтобы научиться, в этом гадючнике виртуальном, не быть слепым котёнком..:-))

 

Цитата FatalitY
Например, амплуа служителя?

Я считаю, что здесь никакие амплуа служителя не принесут ему высоких заслуг.. Больше грязи на такого выльют.. и всё.. Свой ранг  или уровень служения, опасно здесь афишировать.. Здесь нужно быть всем хорошим..  типа без мыла в ... Но это очень трудно.. Так, что если такие и есть.. то это и впрямь талантливые виртуозы..

А я лично не из таких.. :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Elijah
Хотя... способ повысить рейтинг классный, я бы не догадался :)))

вы добрый человек, но посмотрите - нуждаюсь ли я в повышении рейтинга?

Тем более, что я прошу не согласных ставить минус и не знаю, кого будет больше.

 

Цитата Asher
Да.. я тоже об этом подумал.. Вообще это реально.. :-))

дарю идею, бесплатно. Придумайте и вы что-нибудь этакое, только не перестарайтесь, а то могут ведь так "поднять" рейтинг, что анти-бреда догоните.  Он, кстати, без масочки бутафорной обходится 

Цитата Asher
А я лично не из таких.. :-))

да, вы не таков, как прочие люди...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
дарю идею, бесплатно. Придумайте и вы что-нибудь этакое, только не перестарайтесь, а то могут ведь так "поднять" рейтинг, что анти-бреда догоните.

Спасибо.. Но как-нибудь обойдусь.. :-))

А Анти-бреда  мне лично жаль.. Смешной он.. а вы все его заклевали.. Скорее всего подросток, а фото брата своего или вообще левое выставил.. Да хоть бы и настоящее.. Но я же.. не Анти-бред..

 

Цитата FatalitY
Он, кстати, без масочки бутафорной обходится

Дались вам эти масочки... мисочки..

Спок.. вам ночи..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+135
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
но считаю Ашер.. служитель "тот кто при входе"

... я не силен в английском... хотя вот сегодня был в англоязычной церкви...

там у служителей, которые при входе, на бэйдже написано USHER...

Старожил
+1698
|17 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
да, вы не таков, как прочие люди...

Да я особенный.. как и все вы.. :-))

 

Цитата Driver
я не силен в английском... хотя вот сегодня был в англоязычной церкви... там у служителей, которые при входе, на бэйдже написано USHER...

Я тоже.. И я английские церкви не посещал и не исследовал их бейджи..

Но у нас в Украине, так называю служителей из диаконского служения.. Точнее это служителя, хозяйственной и вспомогательных служб.. которые служат и на входе.. и на группе порядка и вспоможения и т.д.

Всем спок... ночи...)))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
А Анти-бреда  мне лично жаль.. Смешной он.. а вы все его заклевали.. Скорее всего подросток, а фото брата своего или вообще левое выставил.. Да хоть бы и настоящее.. Но я же.. не Анти-бред..

подобная "жалость" есть унижение.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
подобная "жалость" есть унижение.

Ну-у.. вообще-то об этом,каждый думает и решает в меру своего "воспитания"... :-))

А  Анти-бреда вы уже давно унизили.. Я лично нигде его не унижал..  А вы бы, я думаю, уж помолчали..

Всё спать..))

Лично у меня сегодня был трудный день..  Сорри..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+135
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Но у нас в Украине, так называю служителей из диаконского служения..

... так пробачте, я ж не ведау што Ашер - то украинско слово

Старожил
+238
|17 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата монах
ну это уже совсем другое, нежели "снять маску", тут я согласен... :-) но думаю, что такое нужно заслужить - чтобы человек "раскрылся"... :-)

 

Цитата Elijah
Хотя... способ повысить рейтинг классный, я бы не догадался :))).

хотите реальный способ повысить рейтинг и ещё раз убедиться в духовном принципе сеенья и жатвы?

тупо ходите по темам и ставите всем подряд плюсики...не поверите как ваш рейтинг вырастит за короткое время....только кому он нужен..

готов продать весь свой рейтинг за 2 банки сгущёнки

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
aлый цветок
|17 Окт 2010
1 Цитировать

не знаю, как в России, но в сша зная имя и фамилию человека я могу все за него узнать: адрес, телефон, где работает, сколько получает, увидеть его дом на гугл. К тому же многие работодатели прежде чем принять на работу набирают  имя в гугл, чтобы узнать больше о человеке.

Удален
Валера4444
|17 Окт 2010
6 Цитировать
я могу все за него узнать

И здесь тоже...  одна мобильная связь чего стоит .... ( многие и не догадываются... )

Поэтому, я всем всегда говорю: "Не грешите !!! ( в разговорах, намерениях, делах, ...  ) - и вам нечего бояться !

Пусть бояться ВИНОВАТЫЕ !

Господь ВСЕ видит и знает ( и НЕ пропустит !  )

Божьей благодати !
Старожил
+744
|17 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Валера4444
Поэтому, я всем всегда говорю: "Не грешите !!! ( в разговорах, намерениях, делах, ... ) - и вам нечего бояться !
прав на сто процентов.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
aлый цветок
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Валера4444
и вам нечего бояться

но фото свое ставить желания нету? и у Sakari тоже?

Удален
Валера4444
|17 Окт 2010
1 Цитировать
но фото свое ставить желания нету?

... вас  ( и других ) жалею ...

Божьей благодати !
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
1 Цитировать
зная имя и фамилию человека

А если только имя, напр. John - много узнаете? Да и John Smith не сильно сузит ваши поиски 

Но я предлагал только имя...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+220
|17 Окт 2010
1 Цитировать

я свои фотки ещё раньше пробовала загрузить, но что-то не получается....а вообще считаю, что всё, что не делается... значит так надо!

тем более, что на форуме есть и слуги сатаны, а им только зацепку дай имя там или фотку для колдовства...)))))

 а собственно вам то это зачем?

все друзья, если захотят ,могут найти меня в "моём мире"...

Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
6 Цитировать
Цитата Лагуна
но что-то не получается....а вообще считаю, что всё, что не делается... значит так надо!

ну пусть так и будет 

 

Цитата Лагуна
на форуме есть и слуги сатаны, а им только зацепку дай имя там или фотку для колдовства...)))))

я думаю, даже они не так сильно верят в это, как вы...

Цитата Лагуна
а собственно вам то это зачем? все друзья, если захотят ,могут найти меня в "моём мире"...

а по вашему все "мы" здесь враги вам? или слуги сатаны? 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
МУЖИК
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Все это делает сотрудник силового ведомства без бумаг в десяток-другой щелчков мышью. А ответ он получает быстро, ибо по закону ему обязаны инфу давать.

Один чувачок на меня прыгал и в качестве оружия применил объявление в ирнете и дал мои контакные данные. Я сразу в милицию заявление на него. Следователь узнавал у меня, как можно доказать, что это он сделал, на что я ответил примерно как вы.

Сам то я давно вычислил, что это он поскольку дорвался до этого компа и увидел в истории браузера урлы "своих" объявлений.

Вот и вывод: либо следователь знал да не помогал, либо не так они и разбираются в айпишниках.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Снимаем маски!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы