Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снимаем маски!

Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
33 Цитировать

1.

Я предлагаю сбросить маски и использовать на аватарках свои реальные фото.

Я думаю, такой шаг будет способствовать большей открытости в общении.

2.

Хорошо было бы и в качестве ников использовать реальные имена, но поскольку ник невозможно поменять так же просто, как и аватарку, то хотя бы указывать имя в профиле, а еще лучше - в начале подписи.

Впрочем, я понимаю, что у кого-то могут быть веские основания скрывать свое лицо и/или имя, но и тем предлагаю подумать об этом в будущем.

Ну как, снимаем маски?

+

Да, еще одна идея посетила меня, давайте устроим голосование, это просто -

кто "за" - ставьте плюс за этот пост, кто "против" - соотв. минус

(не думайте о моей репутации, выражайте только отношение к самой идее)

Результаты "голосования" будут видны всем и сразу 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+169
|17 Окт 2010
0 Цитировать

Плюсанул.

Мое имя в профиле. Подпись, если честно, лень переделывать))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|17 Окт 2010
3 Цитировать

Можно вообще попробовать попросить сделать это условием при регистрации. Я первый вам плюсанул )))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+744
|17 Окт 2010
3 Цитировать

мое имя Toivo

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
7 Цитировать
Цитата Argentum
Мое имя в профиле. Подпись, если честно, лень переделывать))

зачет, кому надо - узнают

 

Цитата Прямой
Можно вообще попробовать попросить сделать это условием при регистрации

это слишком жестко. я думал об этом, но лучше, если люди сами будут принимать такое решение.

да и реально могут быть причины, по которым необходима максимальная анонимность.

Цитата Sakari
мое имя Toivo
очень приятно, Царь! 
юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|17 Окт 2010
2 Цитировать

морочиться с ником мне не прийдётся, ты знаешь, а вот авка, понимаешь, если слева будут одни лица, как-то одинаково будет, как фото 3Х4

А можно один свой глазик? или фото можно не только портрет?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Олеся
А можно один свой глазик? или фото можно не только портрет?

глазик, думаю, маловато будет. И даже два глазика... Но можно фото по пояс, как у Прямого.

Как сказал бы принц Флоризель:

"Мне нужен портрет, по которому люди, знающие его, смогли бы опознать его"

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|17 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
И даже два глазика...

почему два моих глазика и маловато, глаза - зеркало души))

 

Цитата FatalitY
Но можно фото по пояс, как у Прямого.

на то он и Прямой, странно, что ещё не в полный рост прямота, но очки уже снял)

***

просто у меня есть классная фотка, где два глазика- мой и его, даже пожертвую морем)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
0 Цитировать

ну давай, дело же добровольное

хотя у тебя в профиле хорошая готовая фотка для аватарки (см маленькую превью внизу)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|17 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
хотя у тебя в профиле хорошая готовая фотка для аватарки (см маленькую превью внизу)

это мой инвикторовский классИк.

щас подумаю, если не передумаю...то поддержу инициативу по открытости в общении!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+238
|17 Окт 2010
7 Цитировать

отличная идея

--

если что, меня зовут Констанция Боанесье

--

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Олеся
|17 Окт 2010
5 Цитировать

яш, ну кто б сомневалси!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+129
|17 Окт 2010
2 Цитировать

давно пора. заходишь к людям на личную страницу, а том вообще ничего нет, никакой информации. Если честно, неприятно.

если Бог за нас, кто против?
Удален
Олеся
|17 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата ТИМ
давно пора. заходишь к людям на личную страницу, а том вообще ничего нет, никакой информации. Если честно, неприятно.

я провела анализ, не поленилась и не пожалела времени, есть тема, для девушек животрепещущая, насчёт их внешности, у основного состава рассуждающих нет и близко фото в профиле, я уже не говорю  о том, что предлагает Фаталити.

наталкивает на мысль о сильнейших комплексах, что надо решать в первостепенную очередь.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|17 Окт 2010
7 Цитировать
Цитата Олеся
наталкивает на мысль о сильнейших комплексах, что надо решать в первостепенную очередь.

решили :)) Имя есть в профиле...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Писатель
+125
|17 Окт 2010
9 Цитировать
Цитата FatalitY
. Я предлагаю сбросить маски и использовать на аватарках свои реальные фото. Я думаю, такой шаг будет способствовать большей открытости в общении. 2. Хорошо было бы и в качестве ников использовать реальные имена, но поскольку ник невозможно поменять так же просто, как и аватарку, то хотя бы указывать имя в профиле, а еще лучше - в начале подписи.

А Вы, случаем, не на Моссад ФСБ работаете? :)

Лично я как раз и ценю Интернет за возможность сохранять инкогнито.

Может быть я комплексую из-за своей внешности, например? И именно в Интернете, благодаря аватару,  могу вздохнуть и  свободно общаться.

Если бы на этом Форуме была жесткая регистрация, с указанием имени-фамилии-названия церкви-города -имени пастора-итд, я бы точно не зарегилась. Хотя именно здесь узнала много нового, познакомилась с интересными людьми.

Вы же не просите паспорт у собеседника в поезде, к примеру? Даже имя не будете уточнять - а точно ли он Вася, как представился? Поговорили и разошлись, может в жизни никогда не встретитесь больше.

В общем, не нравится мне эта идея. Я бы прошла мимо, но Вы же сами опрос устроили :)

Без обид, ладно? Это мое личное имхо.

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Старожил
+2471
|17 Окт 2010
8 Цитировать
Цитата Шляпенция
решили :))

Хотя шляпку снимать было жалко... Я как-то с ней  сраслась за время пребывании на Инвике.... Хотя Олеся все это время так мечтала с меня ее стащить :)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Валера4444
|17 Окт 2010
9 Цитировать

" ...

... лишь только под маской ты сможешь остаться собой ! "

Божьей благодати !
Удален
Олеся
|17 Окт 2010
7 Цитировать

Шляпка, у вас высокий лоб, обворожительная улыбка, и всё такое...а главное- лёгкость и светлость!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
8 Цитировать
Цитата kukushe4ka
А Вы, случаем, не на Моссад ФСБ работаете? :)

я с Украины, соотв. на СБУ 

или как на одном сайте размещено:

 

Цитата kukushe4ka
Лично я как раз и ценю Интернет за возможность сохранять инкогнито.

а я ценю вот такую пушку за возможность стрелять из-за угла:

 

Цитата kukushe4ka
Может быть я комплексую из-за своей внешности, например?

желаю вам успешно преодолеть комплексы,

а пока могли бы выбрать  (или специально снять) фото, где вас "не очень видно", есть масса способов:

 

Цитата kukushe4ka
Без обид, ладно? Это мое личное имхо.

что вы, я вас понимаю. Спасибо за ваше мнение

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+2471
|17 Окт 2010
6 Цитировать
Цитата Олеся
Шляпка, у вас высокий лоб, обворожительная улыбка, и всё такое...а главное- лёгкость и светлость!

Мерси А чего это мы на "вы" стали? Хотелось бы на "ты" остаться.... Ато ведь опять шляпу напялю :)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+238
|17 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Ато ведь опять шляпу напялю :)))

а можно я буду вас иногда Ларисочкой называть?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+2471
|17 Окт 2010
4 Цитировать

Можно, Яша, только не вас, а тебя, хорошо? А еще можно Лорой, это более распространенный мой ник на других сайтах, а также имя, которым меня зовут мои друзья в реале (некоторые).

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1698
|17 Окт 2010
4 Цитировать

Я всегда считал, что аватар отражает частью личность или характер..

Мне нравится архангел с огненным мечом...

Имя моё, видно друзьям в профиле. Бывало, я видел случаи, что над именем издеваются, перекручивая его..  Здесь на форуме такое не наблюдал, но считаю  Ашер.. служитель "тот кто при входе", тоже неплохо..

А ник-нейм поменять нельзя.. Да и зачем?

Да и по постерам, выражениям и стилю написания.. и так видно каждого без маски.. Кто есть кто...

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|17 Окт 2010
10 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Лично я как раз и ценю Интернет за возможность сохранять инкогнито.

Ага, инкогнито такое инкогнито... хватит трех шагов - одного запроса хостеру форума, чтобы узнать, откуда пишешь... еще одного - провайдеру, через которого идет подключение... третьего в паспортно-визовую и пенсионный... Абсолютное большинство людей так и вычисляется. Все это делает сотрудник силового ведомства без бумаг в десяток-другой щелчков мышью. А ответ он получает быстро, ибо по закону ему обязаны инфу давать. Час-два на все-провсе, не больше. Отсталость в этом плане - миф, электронный оборот давно налажен и хорошо работает. Нет никакой анонимности в сети, давным-давно уже. А со всякими вконтактиками, лайвджорналами, фейсбуками и прочими одноклассниками все еще проще стало. Такими способами работы навроде создания подобной темы спецслужба не балуется, ей и так все при желании выдадут на блюдечке, без "засветки".

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+238
|17 Окт 2010
8 Цитировать

Ашер,а я бы с удовольствием посмотрел на твою фотку!!

А кто бы отказался посмотреть на фотку Ресторера, Багиры, Mbb,Паралепеменон,ДАНЫ ,Итрия и прочих звёд Инвиктори ?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+2039
|17 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата FatalitY
Я предлагаю сбросить маски и использовать на аватарках свои реальные фото.

Согласна. На аватарку пока нет подходящего, сделаю позже. А имя в профиле написала.

 

А кто бы отказался посмотреть на фотку....................ДАНЫ ,Итрия ?

Яша, ай-яйа-яай (или как там это пишется) я свои фотки давно в профиле разместила. Давненько не заглядывал? А у Итрия - на аватарке фото! Где твоя замечательность (в смысле заметливость)?

Учусь любить людей!
Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Asher
Я всегда считал, что аватар отражает частью личность или характер.. Мне нравится архангел с огненным мечом...

+

Цитата Asher
Да и по постерам, выражениям и стилю написания.. и так видно каждого без маски.. Кто есть кто...

вот и отбросили бы ложную скромность, а заодно - и джедая ангела вашего - и были бы самим собой, как в постах, так и на фотке

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+125
|17 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Нет никакой анонимности в сети, давным-давно уже.

Да в курсе я, в курсе! Не первый день в сети :) Кто хочет, то всегда найдет.

Просто не хочу "светить фейсом" лишний раз. И пока такая возможность существует - буду ей пользоваться.

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Старожил
+1471
|17 Окт 2010
10 Цитировать

При чём тут комплексы? Просто есть реальная возможность выговориться и не получить за это по фэйсу от реальных людей. Если хотите - пишите, кто вы и откуда. Но не осуждайте тех, кто этого не хочет делать. Если я увижу, что кому-то смогу реально доверять - я в личке могу и имя и адрес сообщить. Думаю, это жизнь нас подтолкнула на такое решение. Про себя могу сказать, что если бы я писала от себя - я бы не поднимала такие больные темы.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Снимаем маски!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы