Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

100% мужик и 100% христианин... возможно ли такое?... :-)))

Старожил
+7473
|29 Сен 2010
0 Цитировать

Главный вопрос этой темы. Действительно, кто что понимает под настоящим мужчиной. То, что этот мир понимает под настоящим, может полностью противоречить понятию "христианин". Одно точно можно сказать, что если мужчина - настоящий христианин, то он и настоящий мужчина, т.е. его отношение к вере и путь следования за Богом и делают его НАСТОЯЩИМ. Настоящий мужчина - тот, кто подчинен Христу,  впервую очередь, подчинен Его Слову, т.е. ПОСТУПАЮЩИЙ ПО СЛОВУ. Это не так легко, потому что требует постоянной борьбы с грехом и собственной ленью, потому пободный мужчина, действительно СТОЯЩИЙ того, чтобы быть истинным мужчиною, и христианином, но ХРИСТИАНИН - это первичное. Слава Богу, если мы это понимаем. В мире много мужчин сильных и мудрых, чтобы жить и выживать ему и его семье, но их отношению ко греху без познания Бога - ЛОЯЛЬНОЕ, потому и допускаемое в их жизни, как неизбежность. Но христианин, даже если он внешне не сильный и мужественный, более НАСТОЯЩИЙ, потому что в главных вопросах бытия следует за ИСТИНОЙ. В миру встречается немало мужчин, которых можно назвать НАСТОЯЩИМИ, потому что они хорошие мужья, отцы и профессионалы, но если они не знают Бога, то легче пойдут на компромисс с грехом, в зависимости от того, выгодно это или нет в данной конкретной ситуации. Хочется верить, что принципиально честные и верные мужчины еще не вымерли, как динозавры, и живут среди нас.

Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

я не про претензии, я о истинной любви, без надуманной чувственной шелухи, которую женщины(шелуху) обожаете, а это культура поведения, натянутая улыбка, удобные словечки, общественное мнение. И мужчин вы этими шаблона мерита, по пунктам соответствия, но любви в этом нет , это мыло раздутое через женщин сатаною!!

Старожил
+363
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
без надуманной чувственной шелухи,

хм... если бы вы знали, сколько чувственной шелухи я слышала от мужчин... Так что прекратите уже ваши  наезды, плиз...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+7473
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
которую женщины(шелуху) обожаете, а это культура поведения, натянутая улыбка, удобные словечки, общественное мнение. И мужчин вы этими шаблона мерита, по пунктам соответствия, но любви в этом нет , это мыло раздутое
Брат, как же вас покрутило. Оказывется культура поведения, вежливые слова, вежливая улыбка, поведение в соответствии с нормами, принятыми в обществе - это все ШЕЛУХА, причем ЖЕНСКАЯ. Мужская же ШЕЛУХА  в соответствии с вашим определением это: бескультурное поведение, нарушающее нормы приличия в обществе, грубые слова и злая гримаса на лице. Вы хоть сами поняли что изрекли? Бедный Йорик, бедный Йорик...
Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

общество и Иисус это разные понятия, как фарисеи осуждали Иисуса за исцеления в субботу? не все то что общество приняло за истину, Бог принимает. А я предлагаю людям жить без масок, которые они на себя натягивают в зависимости от ситуации, это лимерие по церквям, мне мерзко  и не приемлимо!

Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

к сожалению у меня встречались братья во хресте которые ни кран починить ни выключатель посмотреть обидо но это так

у меня курируйщий пастор вообще страный человек он начул меня многому в моей жизни

как паркет разклинять что бы не скрипел как сцену делать укреплять и обшывать

он человек который может не только говорит но и делать что говорить

1 2 3 4 5

100% мужик и 100% христианин... возможно ли такое?... :-)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы