Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Играем в правду!

Удален
Xm
|21 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Bocxoд
Хм хоть и сестра, но всё-таки сын - сын Божий :))

да ладно вам, Восход . люблю иногда пошухерить и порядок навести....

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
ирэн
|21 Дек 2010
0 Цитировать

увы .... не знакомы.....и это правда

люби,люби,людей....
Новичок
2 Цитировать

ТОЛЬКО НЕ ИГРАЙТЕ - А БУДЬТЕ ПРАВДИВЦАМИ !!! РАЗРУШАЙТЕ ЛЕГЕНДЫ !

Удален
яся
|22 Дек 2010
2 Цитировать

Отлично разрушает легенды без всяких доказательств :)))))

Это ж надо так , во всех темах придумывать словеса для разрушений  и главное часто "в тему" и веселые :))))

Старожил
+363
|22 Дек 2010
1 Цитировать

и похоже ему и собеседники не нужны... самодостаточный товарищ...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Xm
|22 Дек 2010
0 Цитировать
ТОЛЬКО НЕ ИГРАЙТЕ - А БУДЬТЕ ПРАВДИВЦАМИ !!!

Так никто и не играет вроде бы :)))

Lucy, о тебе писали уже здесь правду? я не проглядывала предыдущие пять страниц, поэтому напишу еще раз ;)

Что мне в тебе нравится - так это то, что ты любишь беларусов (и меня в том числе :), что ты не твердолобая и смотришь открытыми глазами. И даже если вначале у тебя сложилось негативное мнение о человеке, ты все равно способна посмотреть на человека другими глазами, увидеть его с другой стороны и поменять свое первоначальное мнение.

Ну и из-за того, что мы общались с тобой по телефону, мне показалось (судя по голосу), что у тебя мягкое сердце, что ты довольно таки переживательная внутри, ценишь внимание, которое тебе оказывают...

хорошая ты, Lucy!

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+363
|23 Дек 2010
1 Цитировать

Хм, дорогая... сначала хотела написать твое настоящее имя, но потом подумала, раз ты его не указываешь, то может и не стоит... Я тебе очень благодарна за твои слова. Действительно, я стала очень ценить внимание, не то чтобы искать, но ценить. Потому что люди - это самое ценное, что есть у Бога. Остальное напишу в личку.

Что касается правды о тебе... ты такая какая есть, не боишься быть собой и не подстраиваешься под других, ты прямая и честная - что мне очень нравится в тебе и в людях вообще. Может быть кому то с тобой может быть неудобно, потому что не будешь лицемерить и говорить на белое - черное, и возможно, что не все будут тебя принимать, но у Бога - ты - любимица )))))))) и это чудесно )))

P.S.  Я тоже тебя очень люблю и ценю...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Xm
|23 Дек 2010
0 Цитировать

Люсенька, спасибо тебе большое.

слава Богу, что хоть кто-то меня любит на этом форуме . слава Богу за тебя!

Пусть Господь благословит тебя обильно, обогатит Своим Словом, Своим присутствием. Пусть даст тебе мир, покой, полноту жизни и насыщенность.

И вся твоя семья пусть находится под Его покровом, Его защитой и Его обеспечением! Аминь!!!

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Новичок
0 Цитировать

РАЗРУШАЙТЕ ЛЖИВЫЕ ЛЕГЕНДЫ !!! ИХ ЩАС МНОГО РАЗВЕЛОСЬ !!!

Старожил
+4645
|23 Дек 2010
2 Цитировать

Человек рупор...сомневаюсь что его лозунки жизнеспособны в его жизни...

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
0 Цитировать
Цитата яся
Отлично разрушает легенды без всяких доказательств :)))))

КТО ВРЕТ - САМ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ !!! Я ИМ ТОЛЬКО НАПОМИНАНИЕ О ИХ ВРАНЬЕ !!! ДОКАЗАТЬ ТАКИМ НЕ ВЫЙДЕТ !!!

Удален
ирэн
|24 Дек 2010
1 Цитировать

такое впечатление ,что не знает и не понимает о чем и с кем и как разговаривать ......сори ...но что увидела....

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5

Играем в правду!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы