Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Играем в правду!

Удален
Melissa
|18 Сен 2010
1 Цитировать

Все, что вы хотите сказать какому-то человеку...

Высказать о нем свое мнение...

Попросить прощения...

Выразить симпатию....

И так далее, и так далее, и так далее!..............

Как обычно, комментируется последний участник.

Говорим ТОЛЬКО ПРАВДУ..или молчим!

Боящимся смотреть правде в глаза просьба не играть.

Не переходим на грубости....

Думаю, интересно и полезно посмотреть на себя со стороны))))))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1513
|18 Сен 2010
0 Цитировать

Melissa! в правду смотреть не боИмся, в неё играть одно удовольствие, ты как её придумала? в мою правду тоже поиграем, а че?! и так далее и подобная тому тоже правда! я скажу тебе Melisa, имя у тебя красивое и правда такая симпотичная и подпись про то что ты остаешься, что бы правды придумывать! :))

с уважением алое.
Старожил
+363
|20 Сен 2010
2 Цитировать

вот уж точно не совру, если напишу, что посты Аллое всегда читаю с удовольствием. И радостью. И приятностью. Даже если и по шерстке не гладит. Потому что чувствуется в Аллое настоящая, неподдельная, взаправдашняя любовь к человекам... и Богу...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+2039
|20 Сен 2010
4 Цитировать

А мне очень нравиться, что Люси скора на слышанье, а медленна на гнев! Всегда очень мудра в суждениях и осторожна в оценке. Очень бережное отношение к людям. Респект!

Учусь любить людей!
Старожил
+363
|20 Сен 2010
3 Цитировать

Люблю в Дане ее открытость и откровенность. Готовность поделиться не боясь чем то из своей жизни, что всегда в тему и помогает увидеть то, что раньше не видел и не знал. А расскажи свое сердце - вообще супер! Приятно когда люди такие какие они есть. ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Melissa
|20 Сен 2010
1 Цитировать

Интересный ты человечик!;-))) Всегда остаешься самой собой. Независимой. Чуткой. Такой открытой. Есть что почитать в твоих постах... поэтому читаю!

Желаю никому никому ничего не доказывать...не тратить на это силы (читай между строк: Анти-бред)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1040
|20 Сен 2010
0 Цитировать

ничего плохого или хорошего сказать не могу про тебя, но вот аватарка твоя мне не понятна почемуто =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1513
|20 Сен 2010
2 Цитировать

Добрый, зрелый человек, достаточно здравый и в меру добрый, хороший писатель, но по всей вероятности не имеет ни чего общего в балетом и бальными танцами, ибо если бы имел, то сразу бы увидел на аватарке у Melissы какой-нибудь "батман-тандю" :))

с уважением алое.
Удален
Анти-бред
|20 Сен 2010
0 Цитировать

правда, это не игрушка! зачем в нее играть?

Матф.3:15 Но Иисус
сказал ему в ответ: оставь
теперь, ибо так надлежит
нам исполнить всякую
правду. Тогда [Иоанн]
допускает Его

1Иоан.2:29 Если вы
знаете, что Он праведник,
знайте и то, что всякий,
делающий правду, рожден
от Него

Удален
Melissa
|20 Сен 2010
1 Цитировать

человек, не слушающий советы... (см. Притчи)...и преохотно дающий их другим....

А вообще, все мы со своими тараканами.........

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+363
|22 Сен 2010
1 Цитировать

Юная, умная, цельная девушка. С тонким чувством юмора. Между прочим, автор этой темы, значит как минимум не боящаяся правды, и умеющая сказать ее и выслушать ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
2 Цитировать

терпеливая,мудрая умеет слушать и слышать

люби,люби,людей....
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Сен 2010
2 Цитировать

я лично не  знакома, но  судя по всему  Ирэн- открытая и  обьективная.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
1 Цитировать

здравствуйте,я с вами к сожалению тоже впервые встретилась,но судя по первым впечатлениям и аватаре ,вы наверное очень любите солнце и море и  открыты для познание чего то нового и не извесного

люби,люби,людей....
Удален
Melissa
|22 Сен 2010
0 Цитировать

А это ты была на форуме лет еще 5 назад под этим же ником (вместо аваторки колобок в очках)?

Если да, то я тя помню!

А если помню, значит было что запоминать. Значит, ты "запоминающийся" человек....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
0 Цитировать

ежели кто и стараканами, так не стоит тут их распростронять!

Удален
Alex13ua
|22 Сен 2010
1 Цитировать

Dana: "А мне очень нравиться, что Люси скора на слыш.."

Lucy: "Люблю в Дане ее открытость и ..."

Фу! Открытая лесть! Аж противно стало! Если у человека есть положительные качества, и он дружит с      Иисусом, то он не нуждается в рекламе этих качеств!

Ну, девченки, как вам такая правда ?

P.S. Тока чур - без обид. Это - чисто мое мнение, взгляд со стороны.

Старожил
+363
|23 Сен 2010
3 Цитировать

человек, которому противно от того, что люди могут видеть хорошее в других... имеющий свое мнение и не боящийся его высказывать...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1040
|23 Сен 2010
1 Цитировать

проницательная,можешь правильно выражать мысли, но немного эмоциональная.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Добрый
но немного эмоциональная.

ну я ж женщина как никак )))))))

Добрый, который по доброму может и пожурить ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Побитая жизнью

..

Тема начала напоминать про ассоциации ников + расскажи о том, кто сверху :)

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paren
Побитая жизнью ..

хорошо - не Убитая ))))))

 

Цитата paren
Тема начала напоминать про ассоциации ников + расскажи о том, кто сверху :)

да, стала так это ж в наших силах исправить.

Парень. Заходил несколько раз давно, но не писал. Начал активно появляться только сейчас. Посты довольно жесткие, иногда даже не верится, что писал верующий. Такой какой есть полагаю...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Сен 2010
0 Цитировать

к сожалению  не  знакома.

в процессе отмечаю-  что  с чувством юмора)))))и с  хорошей памятью.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
монах
|23 Сен 2010
0 Цитировать

скажу вам всем правду - игра неправильная... :-)))

.

правду о человеке знает только он сам и Бог... :-)

.

давайте в этой теме говорить правду только о себе? :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
правду о человеке знает только он сам и Бог... :-)

нее, только Бог. Даже мы о себе всей правды не знаем

 

Цитата монах
давайте в этой теме говорить правду только о себе? :-)

а это надо с автором темы договариваться, если она согласится, то... вы предложили вы и начинайте ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
правду о человеке знает только он сам и Бог... :-)

Думаю, что в человеке - не знает даже человек. Только Бог знает полностью.

Удален
монах
|23 Сен 2010
2 Цитировать

да, нужно начать... :-)

.

я очень не люблю слушать о себе правду, и вообще слушать...

очень гордый и вспыльчивый человек, тщеславный...

довольно много с этим боролся...

и в конце концов - бросил это занятие...

остался прежним, но чуть-чуть поумнел...

.

:-)

.

ну что, будем ждать автора, или разворачиваем тему? :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
я очень не люблю слушать о себе правду, и вообще слушать... очень гордый и вспыльчивый человек, тщеславный... довольно много с этим боролся... и в конце концов - бросил это занятие... остался прежним, но чуть-чуть поумнел...

а знаете... сказать такое о себе может практически каждый )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|23 Сен 2010
0 Цитировать

надо же, а я каждое слово выверял... :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Melissa
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
ну что, будем ждать автора, или разворачиваем тему? :-)))

разворачивайте-с на здоровье!..

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
1 2 3 4 5

Играем в правду!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы