Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Играем в правду!

Удален
ирэн
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Melissaименно так и есть я как была ирэн так и осталась!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Добрый я вижу вас откровенным и почемуто справедливым.почему -не знаю .но так......

люби,люби,людей....
Гость
-1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Правда  всегда  есть  правда!  Но  иногда  она  может  убить!

Удален
ирэн
|25 Сен 2010
0 Цитировать

а чаще животворить,ну что сказать - новичек.......а дальше посмотрим

люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Добрый, справедливый...это качества моего Папы, которого я люблю, Он мой герой, хочу быть похожим на Него на самом деле...

откровенный - мне просто нечего скрывать...

Ирен - сбалансированная личность, наставленная в здравом учении...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Melissa
|23 Окт 2010
0 Цитировать

спокойный...мне так кажется. И немного домосед;-)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
ирэн
|23 Окт 2010
1 Цитировать

глубокомысленная и не поверхностная личность

люби,люби,людей....
Удален
волк
|23 Окт 2010
2 Цитировать

ирен -я думаю, знает как устроен этот мир, знает настоящие ценности ,знает в чем сила , а в чем слабость и поэтому с ней просто и легко, я думаю ,всем и интересно .А кто захочет "укусить" , тот сломает зуб по той же причине 

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+4645
|23 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата монах
давайте в этой теме говорить правду только о себе? :-)

таки Вы правы, таки поддерживаю ))

итак правда обо мне...хм... Я всё ещё каждую новогоднюю ночь заглядываю под подушку ожидая чуда...мда..глупо наверное...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|24 Окт 2010
0 Цитировать

в долгом поиске себя и своего места в этой жизни ,боится принимать судьбоносные решения ,всегда продумывает на несколько шагов вперед и очень не любит беспорядка

люби,люби,людей....
Удален
волк
|24 Окт 2010
1 Цитировать

я люблю :упражнение на бицепс , обезжиреный творог ,маму . Не люблю -французкий жим лежа , французкий жим стоя, французкий жим сидя и вообще я французов терпеть ненавижу!

Aditum nocendi perfido praestat fides
Удален
ирэн
|24 Окт 2010
0 Цитировать

волк это вы  о ком ??????????

люби,люби,людей....
Удален
волк
|24 Окт 2010
0 Цитировать

:)))))) , так , кочка одного вспомнил

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+169
|24 Окт 2010
4 Цитировать

Волк, мы с тобой как-то год или два назад сильно схлестнулись. Я тогда перегнул, пожалуй, палку - ты прости меня. Я был неправ. Ты нормальный человек, пусть у нас с тобой разные вкусы и порой ценности, но пытаться тебя унизить и оскорбить я не имел права. Мне сложно было это признать, но думаю, что лучше поздно, чем никогда.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
волк
|24 Окт 2010
2 Цитировать

Аргентум , конечно!!! Я тоже извеняюсь за свою грубость !!!

Aditum nocendi perfido praestat fides
Удален
ирэн
|25 Окт 2010
2 Цитировать

Мужики ,причем оба!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+172
|6 Дек 2010
1 Цитировать

ирен - справедливая, может попасть не в бровь, а в глаз :)

Удален
Melissa
|6 Дек 2010
0 Цитировать

умеет сохранять баланс....

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
0 Цитировать

Мелисса- нежно романтичная воздушная такая.....

утонченная и ранимая....

изысканно сдержанная...

вот такой я тебя вижу Мелиисса)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Melissa
|7 Дек 2010
1 Цитировать
вот такой я тебя вижу Мелиисса)

Глубокая, любознательная, немного категоричная,  романтик, ценитель красоты...

Вот так я вижу тебя!;-)))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
яся
|7 Дек 2010
1 Цитировать

Интересно у вас тут :)))

На первой странице сахарный сироп правды,на второй любители поговорить о правде, на третьей кто за правду,кто о правде,кто вообще молодец :))))

Зашла разбавить компанию ;) Неинтересно когда одни и те же, хорошо бы чтобы каждый зашел,отметился,правду всем сказал и пошел дальше :)

Так,теперь моя очередь играть в правду.......

Думаю когда начинают подобные темы,то ждут "скандалы,интриги,расследования"

Вооот, так что я думаю,надо играть в такие игры по принципу "+ - +"  сказал хорошее,потом немного дегтя добавил и в конце опять  хорошее  ;))))

Вот моя правда.....

Старожил
+172
|7 Дек 2010
1 Цитировать

О правде:

Спорят два раввин между собой, третий долго слушал и предложил пойти к мудрецу разрешить спор.

Пришли. Первый рассказал свою историю, мудрец внимательно выслушав ответил: "Ты прав."

Затем второй раввин рассказал свою историю. Мудрец внимательно выслушав сказал: "Ты прав."

Третий возразил мудрецу: "Такого же не бывает, чтобы оба были правы!", на что мудрец ответил: "И ты прав."

Вот такая правда :)

Удален
Melissa
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата яся
Так,теперь моя очередь играть в правду.......

таааак....щас расскажем мы про тебя всю правду, не отвертишься!

Интересный ты человек, мне лично нравится. Всегда при себе свое мнение;толпа, как мне кажется, не слишком на тебя влияет. И юморишь прикольно...

Вот так.

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
яся
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
щас расскажем мы про тебя всю правду, не отвертишься!

:))))))))))))))))  а чего "отвертчиваться" :))  может это был мой коварный план, узнать всю правду о себе :))))

Ну значится так , теперь уж точно не отверчусь...придется играть по правилам и рассказывать о тебе Melissa .....а правды я всей не знаю,буду выкручиваться :)))

Во первых ты очень правдивая (такую правду обо мне написала ), точнее можешь откровенно сказать то что думаешь.  Как и многие молодые девушки романтична, но без фанатизма.....

....а вообще не любу я эти откровения и красивые правды об участниках...плохое не скажешь, хорошее будет выглядеть как...в общем как-то :)))

Самое главное, мне кажется что ты в реале вполне адекватная  и надежная в плане дружбы...вооот

(по секрету,ты мне тоже нра ;))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата яся
а вообще не любу я эти откровения и красивые правды об участниках...плохое не скажешь, хорошее будет выглядеть как...в общем как-то :)))

не любишь говорить людям свое мнение о них?))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
яся
|8 Дек 2010
0 Цитировать
не любишь говорить людям свое мнение о них?)

Не совсем так :)))  но на форуме уж точно не люблю....

Похвала может выглядеть как лесть или как "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"

Тем более на форуме часто прослеживается кто и как к кому относится, а потом "поет песни" :))))

Старожил
+181
|8 Дек 2010
2 Цитировать

а давайте хвалится Господом, как рекомендует Павел? :-)))

Старожил
+181
|8 Дек 2010
1 Цитировать

Он очень хороший! не дает мне то, что я заслуживаю,более того, открывает мне Свою лобовь как раз тогда, когда я мешьше всего ее заслуживаю, когда я согрешил и себя осуждаю...

очень долготерпелив ко мне -- я бы на Его месте уже давно-б надавал себе :-))

Оберегает и спасает меня, оберегает меня от моих глупостей, иногда меня останавливал в последний момент :-)

каждое утро Он ко мне благорасположен, выслушивает меня даже когда я зациклен на себе и своих проблемах :-)

Его любовь к другим людям учит меня любви :-)

Он очень простой и очень мудрый :-)

Его присутствие как накидка обволакивает меня :-)

Его сила моментально и легко изменяет во мне то, что я долго изо всех сил, но безуспешно пытался изменить в себе, когда я доверяюсь Ему :-)

Я плачу когда чувствую Его сострадание к другим людям...

Он дает мне почувствовать, что где бы я ни был и через что не проходил, я всегда с Ним в полной безопастности :-)

Его слово приносит свет понимания и делает ясным, то что казалось запутанным, Оно дает порядок в мыслях и желаниях :-)

Его Дух дает радость и щастие, мир и силу :-)

Его имя Иисус из Назарета, Сын Божий и Мессия, царь Израиля и всего мира!

Он умер за меня и заплатил за все мои грехи сполна и воскрес во славе и

Он приводит меня в Свою славу :-)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата romko11
Он очень хороший! не дает мне то, что я заслуживаю,более того, открывает мне Свою лобовь как раз тогда, когда я мешьше всего ее заслуживаю, когда я согрешил и себя осуждаю... очень долготерпелив ко мне -- я бы на Его месте уже давно-б надавал себе :-)) Оберегает и спасает меня, оберегает меня от моих глупостей, иногда меня останавливал в последний момент :-) каждое утро Он ко мне благорасположен, выслушивает меня даже когда я зациклен на себе и своих проблемах :-) Его любовь к другим людям учит меня любви :-) Он очень простой и очень мудрый :-) Его присутствие как накидка обволакивает меня :-) Его сила моментально и легко изменяет во мне то, что я долго изо всех сил, но безуспешно пытался изменить в себе, когда я доверяюсь Ему :-) Я плачу когда чувствую Его сострадание к другим людям... Он дает мне почувствовать, что где бы я ни был и через что не проходил, я всегда с Ним в полной безопастности :-) Его слово приносит свет понимания и делает ясным, то что казалось запутанным, Оно дает порядок в мыслях и желаниях :-) Его Дух дает радость и щастие, мир и силу :-) Его имя Иисус из Назарета, Сын Божий и Мессия, царь Израиля и всего мира! Он умер за меня и заплатил за все мои грехи сполна и воскрес во славе и Он приводит меня в Свою славу :-)

это  твои личные мысли?

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+181
|8 Дек 2010
0 Цитировать
это твои личные мысли?

ага :-)

хотелось бы  конечно больше :-)

1 2 3 4 5

Играем в правду!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы