Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Играем в правду!

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
разворачивайте-с на здоровье!..

Мелисса, то есть мы теперь уже о себе говорим правду?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1040
|23 Сен 2010
1 Цитировать

а кто не даёт Монаху новую тему начать? Свою.

Почему нужно обязательно чью-то перекрутить?

...Хотел сказать как это называется, но не буду грубить....я же Добрый.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
монах
|23 Сен 2010
0 Цитировать

ладно, убедили, пойду к Анти-бреду по-болтаю... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата монах
ладно, убедили, пойду к Анти-бреду по-болтаю... :-)

а его на форуме нету сейчас... так что придется общаться с кем есть... то есть с нами ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|23 Сен 2010
1 Цитировать

вот так всегда с этими служителями, когда надо - их нет... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
вот так всегда с этими служителями, когда надо - их нет... :-)))

ну что поделаешь? он уже сегодня здесь всех на путь истинный наставил, побежал других наставлять... а как же? жатвы то много... а из делателей одни антибред...

почему написала про пост, что к каждому потому что в той или иной мере и ко мне это можно отнести... )))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|23 Сен 2010
0 Цитировать

ну я подумал, что в этом интерес и будет, каждый напишет о себе, а другие - примерят на себя...  можно с одеждой сравнить, каждый свою шьёт как-бы а другим нравится или нет, и себе такую же делают... :-))

.

а если по-другому сказать - каждый в себе что-то осмыслил, и таким образом - помогает осмыслить читающему...

.

вообщем нравится мне эта игра. :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
вообщем нравится мне эта игра. :-)

какая именно - говорить о себе или о других?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|23 Сен 2010
0 Цитировать

о себе, только о себе, исключительно о себе. и именно такие рассказы слушать - просто удовольствие, хлебом не корми.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
о себе, только о себе, исключительно о себе. и именно такие рассказы слушать - просто удовольствие, хлебом не корми.

да ладно, чего там интересного то.. а мне было бы интереснее послушать о себе правду. Кое что услышала и увидела.

И потом - если говорить о себе правду - то какую? о чем? о слабостях и недостатках? или о своих достоинствах?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
да ладно, чего там интересного то.

я не знаю как это объяснить, но очень интересно, наверное, в этом есть какое-то вампирство или незрелость... :-)

.

 

Цитата Lucy
И потом - если говорить о себе правду - то какую? о чем? о слабостях и недостатках? или о своих достоинствах?

ну вот как на эти вопросы ответить - это же жутко интересно и... ответственно :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать

если о себе - часто иду на компромисс. Где надо и где не надо. Терпелива до отвращения и бесхребетности.  Слышать и слушать, да, могу... И иногда получается делать правильные выводы. Но если получается, то думаю, это просто Бог на ушко нашептал )))))))) Без Него - никак. Лично мне. Не выжить. При таком обилии недостатков и несовершенств.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|23 Сен 2010
0 Цитировать

и что интереснее - когда другие или когда о себе?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
и что интереснее - когда другие или когда о себе?

мне? что другие... потому что о себе - так я еще и эгоцентрична и эгоистична о себе то я могу сутками без перерыва, оно кому то надо? лучше уж помолчать... когда знаешь свои слабости иногда их удается даже контролировать. То есть не кормить.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|23 Сен 2010
1 Цитировать

ну я заметил такую вещь... дети в песочнице - говорят только о себе... бабушки на скамейках - только о других... отсюда делаю вывод - дети растут, потому что говорят о себе, бабушки стареют душой - потому что говорят о других... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

о себе говорить трудно,  потому как движешся в духе, занят Его делом, а в прцессе этого Он исправляет , обличает, так что как можно говорить когда подвержен перемене?

Удален
монах
|23 Сен 2010
0 Цитировать

ну уж постарайся как-нить... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

даже не знаю, что и сказать, жаловаться не приучен, жизнь в полноте,  свою жизнь , как прожил  и живу, то ни на что не променял бы, знаю многое предстоит, легче когда спрашивают, отвечу!

Удален
монах
|23 Сен 2010
0 Цитировать

ну хотя бы за попытку спасибо... :-) т.е. самое дорогое для тебя - это жизнь, понятно...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

кончно же жизнь, просто многие ее не ценят, в смысле здесь на земле!

Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
дети в песочнице - говорят только о себе... бабушки на скамейках - только о других...

а взрослые? к сожалению не устраивает ни то, ни другое - не хочу быть ребенком, зацикленном на себе и бабушкой-сплетницей тоже...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а взрослые? к сожалению не устраивает ни то, ни другое - не хочу быть ребенком, зацикленном на себе и бабушкой-сплетницей тоже...

я думаю, что взрослые - это те, которые думают о других, умеют их слышать, а говорят - о себе... :)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата монах
а говорят - о себе... :)

)))) ну да, как в анекдоте - что это мы все обо мне да обо мне, давайте о музыке - как вам понравилось мое исполнение 2 го концерта Рахманинова?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
)))) ну да, как в анекдоте - что это мы все обо мне да обо мне, давайте о музыке - как вам понравилось мое исполнение 2 го концерта Рахманинова?

типа того... потому что, как я считаю, нет другого мира, нежели того, который воспринимаю я... и когда я говорю о своем мире - я начинаю осознавать его, а когда слушаю других - учусь расширять и разнообразивать свой... :)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+3987
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
о себе, только о себе, исключительно о себе. и именно такие рассказы слушать - просто удовольствие, хлебом не корми.

в НКВД работаете, информацию о недостатках других собираете?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
монах
|24 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
в НКВД работаете, информацию о недостатках других собираете?

Вы знаете самый простой способ не бояться компромата? Жить прозрачно... ;-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
в НКВД работаете, информацию о недостатках других собираете?

Лешик, если мы с монахом говорим о недостатках, тебе никто не мешает говорить о своих достоинствах ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
тебе никто не мешает говорить о своих достоинствах

как-то нескромно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
монах
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
как-то нескромно

но достоинства - это тоже правда, и если о них не говорить... получается - или скрывать правду или обманывать?... и, я думаю, что скромностью будет - говорить только о  проверенных временем достоинствах... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1040
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
я думаю, что взрослые - это те, которые думают о других, умеют их слышать, а говорят - о себе... :)

чёто я такого за взрослыми не замечал - "говорят - о себе"?????

все мои знакомые о себе говорят мало, они наверное не хвастунишки =)))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
1 2 3 4 5

Играем в правду!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы