Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У нее высшее образование, у него нет. Быть ли им супругами?

Старожил
+222
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
если не в вышке, то в интеллектуальном или финансовом превосходстве

Всегда ли это связано напрямую? Веди диплом и купить можно ... Да и по поводу "превосходства" интеллектуального и финансового.. Не это для женщины главное ( вопреки всем стереотипам) и не поэтому она уходит....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+240
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
Всегда ли это связано напрямую? Веди диплом и купить можно ... Да и по поводу "превосходства" интеллектуального и финансового.. Не это для женщины главное ( вопреки всем стереотипам) и не поэтому она уходит....

я и говорю, что не надо зацикливаться на дипломе.Ну, вот приведу конкретный пример-девушка и парень учились в одном классе одной школы-она пролезла в лучший ВУЗ, чем он, при помощи связей устроилась на руководящую должность в крупную фирму или министерство, он стал обычным работником завода или продавцом в магазине-впоследствии, они быстро разошлись.Таких примеров я знаю десятки даже в случаях, когда у девушки были определённые телесные недостатки, если можно так сказать

Старожил
+222
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
Ну, вот приведу конкретный пример-девушка и парень учились в одном классе одной школы-она пролезла в лучший ВУЗ, чем он, при помощи связей устроилась на руководящую должность в крупную фирму или министерство, он стал обычным работником завода или продавцом в магазине-впоследствии, они быстро разошлись.

Так они просто разошлись или она порвала с ним отношения ради кого-то конретного? ( кто умее и богаче)?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+240
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
Так они просто разошлись или она порвала с ним отношения ради кого-то конретного? ( кто умее и богаче)?

да, она встретила другого.

Но ещё раз повторяю-отсутствие образования можно компенсировать многим другим-например, богатой творческой натурой, либо есть такая категория мужчин, как, например, Тарзан, влюбивший в себя Наташу Королёву-думаю, вы понимаете, о чём я

Старожил
+222
|10 Фев 2013
0 Цитировать

В том случае, как я понимаю, люди развивались в разных напрвлениях и им стало не так уже интресно друг с другом. Все таки школа - это одно, а взрослая жизнь - совершенно другое .Честно говоря, вспоминая  парня, в которого была влюблена в 19 лет - понимаю что сейчас он бы мне не понравился...

 

Цитата alicoc
Но ещё раз повторяю-отсутствие образования можно компенсировать многим другим-например, богатой творческой натурой,

Согласна.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+111
|12 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата мемедик
Просто многие христиане говорят что если в обоих нет высшего образования то у них нет и общих интересов и их брак обречен.

Если в этой ситуации столкнутся гордые люди - брак обречен, а если смиренные - будут жить долго и счастливо.

Вообще успешный брак - это союз двух людей готовых прощать.

Новичок
+9
|6 Мар 2013
1 Цитировать

отсутствие извилин и умение решать простые жизненные проблемы не закроют наличие нескольких ВО.

Старожил
+240
|31 Авг 2015
0 Цитировать

интересно, что большинство звёзд Голливуда, спорта и музыки в Америке высшего образования не имеет, но любая наша девушка с высшим образованием за них побежит аж бегом, и по поводу их интеллекта ни у кого вопросов не будет.Хотя, справедливости ради, судя по интервью многих из этих звёзд, определённые пробелы в знаниях у них действительно есть.Проблема скорее не в высшем образовании, а в узкой направленности мышления-бывает что человек глубоко разбирается в одной узкой области, а больше с ним говорить не о чем, однозначно сказать-умные эти звёзды или нет нельзя

Местный
0 Цитировать

Очень интересно, если для вступления в брак стали требовать высшее образование. А что? это идея! Почему без диплома даже уборщицу на работу не возьмут, а такое важное и ответственное дело, как создание семьи и воспитание детей, поручается кому попало? 

1 2 3 4 5 6 7

У нее высшее образование, у него нет. Быть ли им супругами?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы