Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гей-парад на 9 мая в Литве

Местный
+17
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Почему тогда кроме Нового Поколения никто не выйдет на Крещатик и не заявит свое НЕТ против гомосексуалистов??? Только бы на форуме поговорить.... а толку ноль от вас..

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать

а у нас по крещатику геи не ходят. они все в литву на парады приезжают. там их любят а у нас нет

Местный
+17
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Слава Богу пока не ходят!! Только вот насчет того что их не любят у нас, вы не правы. Их защищают, а вот христиан как называют.... Почитайте

http://korrespondent.net/kyiv/974148

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать

прочитал, ничего такого не увиде, дже самый главеый жопик украины похвалил

Местный
+17
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Ну если ничего такого, то обсуждайте на форумах Ледяева.... наверно гомики тут вобще не причем. Ждите пока они и у нас начнут колонами ходить

Местный
+17
|14 Мая 2010
1 Цитировать

А по поводу Шапошникова надо услышать что скажет сам А.Ледяев. Если он пошел на компромис с грехом думаю многие не пойдут больше в эту церковь

Удален
kazanskiy
|14 Мая 2010
0 Цитировать

swobodaslowa

НУ а в других церквях например воры есть.

Воровство , что грех менее ужастный?

Мы все грешные. И у каждого есть свой грешок.

 

Местный
+17
|14 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
НУ а в других церквях например воры есть.

Ну может в других и есть еще много чего, только если человек христианин (т.е. старается быть похожим на Христа) он будет боротся с грехом какой бы он ни был. Я не рассматриваю церкви по конфессиям, а по искренности следования за Христом. Ведь много есть лицемеров... А Иисус и сказал что не все Его

Удален
kazanskiy
|14 Мая 2010
0 Цитировать

swobodaslowa

Сложно конечно. Накуралесили много чего.

У меня сложилось впечатление что это политика.

Приурочить к 9 мая- это ясное дело политический выпад.

Ещё в том году В.Фрейберге (или как там правильно я забыл) пыталась внести нехороший элемент в этот праздник. а в этом году они просто поступили по хитрому. Использовали голубых.

И всё вроде как шито крыто.

Да, это политика. сейчас только понял.

А мы тут все про что то высокое. Ерунда. Политика это.

Но за такую политику будет страдать народ Литвы.

Мне так кажется.

Мне кажется что Бг не тИмошка- Видит немножко.

Местный
+17
|14 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Мне кажется что Бг не тИмошка- Видит немножко.

Да, все видит и праведно рассудит. Суды Божьи милостивей чем суды людские. Мне кажется некоторые "христиане" дай им волю погрызли бы друг друга... только бы покритиковать и найти что нибудь у кого то в глазу

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Нет... лучше просто сидеть и молчать, наблюдая грехи вокруг себя?!?

Исайя 59:4 " Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь; зачинают зло и рождают злодейство".

Как? Вы не согласны с Богом??? 

Местный
+17
|14 Мая 2010
1 Цитировать

так именно НП возвышало свой голос против геев!!! И будет так делать!!!

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Ну да возвышало, а теперь после нового ледяевского "коммерческого проекта", режиссированного Шапошниковым, уже и не возвышает. Так много надо, чтобы их голоса утихли?!

Местный
+17
|14 Мая 2010
2 Цитировать

Ну где доказательства что утихли? Возможно Ледяев говорит ему о спасении, о Боге. Иисус тоже ходил в дом к грешникам и Его за это гнобили. Не здоровым врач нужен...

 

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Согласна, что с ним беседует и приводит его ко спасению. Не был бы Ледяев Ледяевым, если бы этого не делал. Оч уважаю его за это! Но почему он не возвысил своего голоса и не сказал ничего против гей-парада, который уже прошел в соседней с ним стране? Мы знаем, что именно молчание есть знак согласия. Не правда ли?? Опять всё то же "молчание ягнят"?? А вокруг именно с молчаливого согласия будет и дальше твориться беззаконие. Или у них такой же наш украинский менталитет:"моя хата скраю"? Удивлена! Очень! И Ледяева оч уважаю, НО ... "платон мне друг, но истина дороже"!

Местный
+17
|14 Мая 2010
2 Цитировать

Никто не спорит! С Истиной не спорят! Но надо бы узнать причину почему не выступил против, всегда же выступал! Я думаю он ответит на этот вопрос и все станет на свои места. Просто нельзя осуждать не зная даже обстоятельств.... Представте вас даже не выслушав осудили. Это и есть несправедливость

Писатель
+70
|14 Мая 2010
0 Цитировать

 

Игорь

Ледяев, по роду своей деятельности, является публичным лицом и это его осознанный и ответственный

шаг .Человек ,обладающий таким статусом ,должен осознавать, что выставляя себя на показ, он

представляет себя для общественного мнения. И вопросы которые возникают и озвучиваются сдесь

на форуме вполне естетвенные.

Или вы хотите перенести порочную практику,

действующую во многих современных церквях, связанную с культом личности ?

Вы говорите, что выводы рано делать,  да отчасти могу согласится ,что в  данном конкретном

случае было бы хорошо услышать коментарии самого Ледяева.

Но Лично я ,в своих суждениях, также учитываю сложившуюся репутацию аппонента.

 

 

Удален
skymen
|14 Мая 2010
1 Цитировать

севильяно.

Вы, правильно подметили. Все факты на лицо. Но вот что же скажет сам Ледяев? Ждем от Игоря новых комментариев. Просто хочется правды от пасторов, потому что все что поднимается на форуме это крик души. Христиане вопрошаю почему почему так происходит? Это боль но не осуждение пасторов. Члены церквей и прихожане, в праве знать правду. Если бы все было хорошо, то ни кто бы не поднимал злободневные темы.

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
0 Цитировать

В Николаеве пройдет обряд причастия для однополых пар
15.05.2010 12:43
Священник церкви Metropolitan Community Church (США) Флорин Букучано проведет обряд причастия для гей- и лесби-пар 14 мая в рамках проведения фестиваля лесбиянок, геев и бисексуалов Радужная весна в Николаеве.
Об этом журналистам сообщил председатель правления николаевской ассоциации геев, лесбиянок и бисексуалов Лига Олег Алехин.
По его словам, причастие для пар секс-меньшинств пройдет впервые в Украине.
Мероприятие пройдет в рамках второго фестиваля лесбиянок, геев и бисексуалов Радужная весна, организатором которого выступает ассоциация Лига при поддержке Министерства иностранных дел Нидерландов.
Фестиваль проходит с 13 по 17 мая в Николаеве. Среди гостей фестиваля представитель парламента Нидерландов в Совете Европы Кориен Янкер, представители посольства Великобритании и Голландии в Украине, представители американской церкви Metropolitan Community Church, а также гости из Румынии и Молдовы.
Вслед за Львовом презентацию ЛГБТ-антологии попытались сорвать и в Киеве
В рамках фестиваля кроме причастия для гей- и лесби-пар также запланированы международный круглый стол Сексуальное и репродуктивное здоровье ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) - сообщества в контексте прав человека, конкурсы, конференция, спортивные мероприятия, публичное заключение союза двух гей-пар и флеш-моб акция, посвященная памяти жертв тоталитарных режимов.
В рамках этой акции представители ЛГБТ-сообществ планируют зажечь большой розовый треугольник, таким символом обозначали представителей секс-меньшинств в концлагерях во времена Второй Мировой войны.
Как сообщалось, центральный районный суд Николаева 14 мая 2009 года запретил проведение фестиваля лесбиянок, геев и бисексуалов Радужная весна. Таким образом, суд удовлетворил иск исполнительного комитета Николаевского городского совета.
Николаевская ассоциация геев, лесбиянок и бисексуалов Лига существует около 12 лет.

По материалам Корреспондент.net

Гость
+4
|15 Мая 2010
2 Цитировать
Это  для  вас  оно  сомнительно, а  для  меня  кристально  ясно.Нет  нужды  мне  истолковывать во всей  подробности  учение,  которое  библия  поддерживает  во  всех  книгах. Об  очевидных  вещах  не  спорю
То  что  кто-то  то   с  кем  то  там  противостоит  это дело  личное. Может у  них  НЕСОВПАДЕНИЕ характеров?:)  да  и вобще  сколько  грязи  и раздоров  в  мире  и что из этого  далеко  идущие  выводы  делать?
То  что  Алексе  не  принимает  участи в  скандале   с  пастором Сандеем это  делает  ему  честь. Я думаю  ,  что  он  молится  в  тайной  комнате  об  этом, чего  всем   и пожелаю

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Местный
+17
|15 Мая 2010
2 Цитировать

Мне кажется современные христиане Давида бы тоже камнями закидали за его явный грех... Только Бог простил Его. Я бы насчет СА не высказывалась сильно, люди хорошее забывают, а плохое помнят долго. Слава Богу Бог не такой! "Не судите да не судимы будете, и каким судом судите таким и вас осудят"...

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Бог сказал не столь важно, КАК ты начал, а важнее всё-таки, КАК ты закончил. И под абсолютно любую ситуацию можно подобрать любое место из Писания и его процитировать. Исайя 59:4 "Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство". Могу еще с десяток подобрать, но стоит ли?

Местный
+17
|15 Мая 2010
1 Цитировать

А кто сказал что СА уже закончил???

Местный
+17
|15 Мая 2010
2 Цитировать

А мне кажется, извините конечно, но лучше каждому судить себя и смотреть на себя и думать о своих отношениях с Богом. Думаю Бог не спишет тех с чьей помощью многие покаялись и их жизни изменились, а вот насчет других.... Вы не думали о том что Бог может сказать вам с СА Я Сам разберусь а как насчет тебя? Ты тоже был неправ там и там. И неизвестно чьи грехи для Бога покажутся большими..

Гость
+4
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Вот  как  я  размышлял  об этом вопросе...

можно обозначить странную позицию некоторых пасторов из ассоциации церквей посольства Божьего. Они говорят- это служитель Бога и Он так много сделал для Бога у него самая большая церковь в Европе и т.д...И? разве всё это может служить аргументом? Мои прошлые заслуги вообще не аргумент если я согрешил сегодня. слово об этом ясно говорит-" если праведник отойдет от правды и согрешит то он умрет" ,Езк(33:12) Заслуги прошлые не буду засчитаны в счет будущих ошибок, они не в коей мере не оправдывают и не дают преимуществ

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Местный
+17
|16 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Игорь
Заслуги прошлые не буду засчитаны в счет будущих ошибок, они не в коей мере не оправдывают и не дают преимуществ

Оправдывают не прошлые поступки и даже не будущие. Оправдывает Иисус!!!

Удален
Виктория
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Правильно ИИСУС оправдывает, но только в том случае, если человек искренне кается и перед Богом, и перед людьми, а особенно пострадавшими от его же лже-учений. А если нет покаяния, то нет прощения и ОПРАВДАНИЯ никаким грехам и пРоступкам.

Местный
+17
|16 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Виктория
нет прощения и ОПРАВДАНИЯ никаким грехам и пРоступкам.

Это так, но ведь никто еще не умер, пока дышешь можешь и покаятся.... Кто знает будущее?? А вобще Судья Господь, и Слава Богу что наши слова остаются лишь словами без власти осудить за проступок. Т.к. не имеем мы любви настоящей друг ко другу... к сожалению. Мне кажется еслибы могли это был бы тихий ужас... (никого не имею ввиду, просто размышляю)

Гость
+4
|16 Мая 2010
1 Цитировать

Лично я  не  готов  осудить  пастора  Сандея.  и  скажу  почему. Как  о  Хегенну  было  поручение  от Господа,  чтобы  он  сказал  одному  служителю,  чтобы  тот  исправил  себя  в  нескольких  вещах, в  числе  которых  было :отсутствие   хождения  в  любви. Попросту  он  не  любил  людей. Этот  человек  потому  умер(многие  служители  умирают не  свое  время ) Бог судит человека,  и Он знает  МЕРУ   которую  он для  него отмерил. У  хананеев  была  своя  чаша  мерзостей  которую  они  наполняли 470 лет, у  царя  Валасара  своя. Мы  не  имеем  право судить,  это  навлечет проблемы  на  нашу  жизнь

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Местный
+17
|16 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Игорь
и Он знает МЕРУ которую он для него отмерил

По всей видимости не без смысла, Бог ждет покаяния. Он ведь совершенен в любви к Своему творению. Ему тоже жаль просто взять и отпустить в ад навсегда даже самого отпетого грешника...

1 2 3 4 5 6 7

Гей-парад на 9 мая в Литве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы