Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гей-парад на 9 мая в Литве

Удален
skymen
|10 Мая 2010
0 Цитировать

На Invictory появилась новость, о том что в Литве прошел гей парад, вот ссылка: http://news.invictory.org/issue28760.html Но вот реакции со стороны служителей церкви было не заметно. Не давние  борцы против гомосексуализма замолчали, ну по крайней мере как то совсем тихо и вяло реагировали против этой заразы. Где вы бывшие борцы против гомофашизма? Где ваши протестные акции против культуры смерти? Что случилось? Или "Game is Over" не позволяет вам бороться против этой заразы? Я уже заявлял что А. Ледяев, говорил что будет пересматривать свою позицию по отношению гомосексуалистов. Вот вам первые результаты. Очень жалко что служители церквей очень быстро замолчали. Есть над чем подумать.

Писатель
+211
|10 Мая 2010
0 Цитировать

skymen

Если можно, уточните, где именно говорил Ледяев о пересмотре позиции в отношении гомосексуалистов.

Если это правда, то я в шоке. А как же Библия и мнение Бога по этому поводу???

Писатель
+4
|10 Мая 2010
0 Цитировать

может ледяев и не делал по этому поводу каих то заявления, но его проект вроде бы режисирует гей. К огромному сожалению похоже в нашей среде ледяев не нашел. Теперь естественно ледяеву теперь не просто ругать геев

Удален
skymen
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Об этом он говорил в своем офисе, церкви "Новое поколение" в Риге,  на 3-м этаже на общем собрании пасторов, в канун постановки проекта "Game is Over".  И многим региональным пастороам это не понравилось. Но наверное боятся высказаться открыто. Не много напоминает "молчание ягнят" по Сандеевски. Но в церкви "Посольство  Божие" нашелся смелый человек и сказал правду, это Черепейник. Думаю что скоро и в "Новом поколении" тоже найдется такой же смелый человек. Это дело времени.

Писатель
+211
|10 Мая 2010
0 Цитировать

skymen

Огромное спасибо за ответ. Я почему спрашивала... Наша церковь раньше была в Новом Поколении, но по ряду причин, мы вышли оттуда. Но насколько я знала раньше, Ледяев в этом вопросе был категоричен, но видимо меняются времена-меняются люди. А жаль.................

Удален
монах
|10 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата Весельчак
может ледяев и не делал по этому поводу каих то заявления, но его проект вроде бы режисирует гей.

 Гей, который режиссирует - один из таких что-ли:  ???? 

 

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
skymen
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Да, монах. Увы но это правда:http://iisus.lv/publ/20_let_ng_v_rukakh_rezhissjora_striptiz_kursov/1-1-0-98

В теме: Темная сторона проекта"Гейм Овер", я об этом писал. Но там про сам проект. А тут о том что полная тишина по поводу гей парада в Литве. Сопоставляйте факты и анализируйте. Почему "Новое поколение в Литве не устроило протест против гей парада, как вы думаете по чему? Ведь они самые яростные борцы против "гомодиктатуры". Задайте сами себе вопрос-почему молчит "Новое поколение". Мне не верили когда я об этом писал. Но только слепец не увидит и не поймет, может теперь у людей откроются глаза. А. Ледяев, сделал то что перевернет его карьеру, как пастора. Он нанес не поправимый ущерб Телу Христову. Это его роковая ошибка, и пощечина в адрес тех кто стоял в рядах протестующих против садомии. Спросите А. Ледяева, почему он молчит. Но самое страшное что это случилось 9 мая в день победы. Разве за такую Литву и другие страны воевали наши отцы и деды? Господи прости нас, за этот позор. Если вам есть что сказать тогда не молчите. Откройте глаза, это последнее время.

Удален
Альберт Исаков
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата skymen
Спросите А. Ледяева, почему он молчит.

Я прекрасно понимаю пастора Алексея Ледяева! Он просто не хочет, чтобы его детище осталось сиротой! Если сейчас он будет выступать против этого его просто посадят за разжигание ненависти к гомикам и дети останутся без родителя. А что в этом хорошего? Я уже не говорю о том, что на него может обидеться режиссер. В Англии вон ведь арестовали пастора...

Ереси - нет !
Удален
монах
|11 Мая 2010
0 Цитировать

skymen,

 

а за какую Литву воевали наши деды? За Литву без гомиков и евреев? Вряд ли, за "такую" Литву воевали фашисты...

 

По-другому не бывает. Давайте прочтем Ветхий Завет. В обществе либо свобода вероисповедания, а значит и распущенность, либо... посмотрите на мусульманские страны...

 

странно получается, когда христиане желают "наведения порядка" в стране, и "жесткой праведной руки" во власти... сталинисты что-ли...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Lemuil
|11 Мая 2010
0 Цитировать

skymen не надо волноваться. Ледяев, если и показал проблему гомосексуализма, как он это умеет делать, то это же не значит, что он обязан постоянно доказывать, что он против гомо-... А то что он где-то сказал, что будет менять отношение к этой проблеме, так это ж по разному можно понимать. Например, это можно понимать так, что "я был очень активным в борьбе против этой заразы, а сейчас у меня появились другие задачи и по предыдущей проблеме, я у же не буду столь активно выступать". Может такое быть?! Конечно может. Он ведь не сказал, что стал лояльным к гомосексуализму или что-то в этом роде. Почему вы сделали категоричный вывод, что он спасовал и согласился с распостранением извращений?!...

 

Я например был активным членом украинского аналога Стражей на стенах - оно у нас называется ЛПГ. Но был период активности, а сейчас я занимаюсь другими задачами. Или я обязан перед кем-то отчитываться за то почему я не занимаюсь ЛПГ?! Ну, хорошо. У вас есть претензии. А какие вы на себя обязательства берете, что бы нам разговаривать на равных, поднимать вопрос о подотчетности :) Просто задайте себе эти вопросы, а можете не задаватью Я вас ни к чему не обязываю ;-)

Удален
skymen
|11 Мая 2010
0 Цитировать

монах.

Мой Дедушка и родственники моей Мамы воевали против фашизма. И воевали они не для того чтобы гомики устраивали свои позорные парады на 9 мая. Думаю что им и в голову тогда не приходила такая мысль. И еще, не знаю как для вас но для меня 9 мая это Святой день. Я сам Еврей, и во мне течет кровь моих предков. Нас, Гитлер уничтожал и ненавидел,  шесть миллионов Евреев по официальной статистике, но думаю что больше. По этому для меня и моих родных 9 мая Святой день. Политику не хочу трогать. В этой теме я говорю о том что, те кто еще вчера боролся против гомофашизма, сегодня сдался без боя, в угоду сладкой славы. Поправ Святость, идя на компромиссы с совестью, ради своей славы. Да и еще не по теме, в эту пятницу 14 мая у меня еще один Великий праздник. День независимости Израиля! Шалом Ерушалайм.

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Согласна со многими здесь, что Ледяев стал именно заложником своего нового "коммерческого проекта" и поэтому уже начал "пересматривать" свои же взгляды относительно проблемы гомосексуализма и теперь не может открыто выступить и заявить об этом. Также согласна с Вами относительно Лёни Черепейника, который открыто выступил против СА и ПБ. В церкви НП тоже должен найтись такой человек, который честно и открыто выступит против всего этого. А пока мы только можем открыто и честно рассуждать об этом здесь на форуме.

Писатель
+4
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Aлeaнa  , а в каком обьединение теперь ваша церковь?

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Я прекрасно понимаю пастора Алексея Ледяева! Он просто не хочет, чтобы его детище осталось сиротой! Если сейчас он будет выступать против этого его просто посадят за разжигание ненависти к гомикам и дети останутся без родителя. А что в этом хорошего? Я уже не говорю о том, что на него может обидеться режиссер. В Англии вон ведь арестовали пастора...

Полностью согласна с Вами, Альберт, именно страх здесь имеет не последнее место. А про Англию я вообще молчу. Кошмар, бред и ужас - "три в одном"!

Удален
монах
|11 Мая 2010
0 Цитировать

skymen,

 

читая ваши реплики я совсем запутался.

 

Если я правильно понял, то 9 мая в Литве прошел парад геев, и Ледяев, вытащив одного из толпы, поручил ему возглавить свой проект евангелизации?

 

Так может тот гей - уже покаялся и стал натуралом?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Монах, Вам же проще там спросить. Вы же "под боком"!

Удален
монах
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Виктория,

 

я не понял вашу реплику не в контексте своей реплики, ни в контексте темы, ни в каком ином. И хотя она адресована вроде как мне, я не знаю, что на неё ответить.

 

Могу лишь предположить, что меня зачислили в чьи-то колонны, или в чьи-то ряды, и от этого происходит некоторое оживление интереса в мою сторону. Если так - то увы, мне нечего здесь предложить в качестве подпитки оного направления хода мыслей.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Значит Вы - не "пятая колонна" Ледяева!? Простите, обозналась.

Удален
монах
|11 Мая 2010
0 Цитировать

да, ничего страшного, бывает. :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+211
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Весельчак

"Хлеб жизни".

Удален
FatalitY
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата skymen
В этой теме я говорю о том что, те кто еще вчера боролся против гомофашизма, сегодня сдался без боя, в угоду сладкой славы. Поправ Святость, идя на компромиссы с совестью, ради своей славы. Да и еще не по теме, в эту пятницу 14 мая у меня еще один Великий праздник. День независимости Израиля!

Я тоже не хочу касаться политики, лишь напомню из истории, что Германия капитулировала 8 мая, так что не совсем понятно, почему Сталин (тоже погубивший немало евреев) сделал 9 мая днем победы, ну это его дело и его праздник. А 9 мая 1945 года он заявил в радиообращении:

 

"Вековая борьба славянских народов за свое существование и свою независимость кончилась победой над немецкими захватчиками и немецкой тиранией..."

 

Вот такой "интернационализм".

А по поводу еще одного великого праздника, в контексте темы, я холчу вам сообщить, что, например, в Анголе... Израиль представлен послом  по имени Ицхак Янука. Он приехал туда еще прошлой осненью, вместе со своим 44-летним "супругом" и до сих пор не может вручить руководству страны свои верительные грамоты. Почему? Потому что президент Анголы отказывается встречаться с извращенцем.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Мдя, это кррруто... про Ицхака Янука... А я и не знала об этом. Ну, надо же... Сразу же и просветилась.

А по поводу Сталина. Его же ТИРАНИЯ тоже закончилась. Потому что ТИРАНИЯ вечной быть не может. ВЕЧЕН ТОЛЬКО ГОСПОДЬ!!

Удален
skymen
|11 Мая 2010
1 Цитировать

FatalitY.

То что среди моего народа есть геи я знаю. Это мерзость перед Богом. Но речь в этой теме о другом. В том что в канун дня победы над фашизмом никто из борцов против содомии не устроил протестную акцию. Что вызывает большие подозрения и обеспокоенность за Тело Христово. По этому я обратил свое внимание на статью которая вышла на Invictory. Большой респект инвиктори за всесторонние освещение событий.

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Да, а я как-то про это и не подумала, что ИМЕННО НАКАНУНЕ Дня Победы... И Инвиктори спасибо за то, что объективны в освещении ВСЕХ событий!

Гость
-1
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Радуйтесь ''борцы с фашизмом''. Вы же воевали за свободу, вот и получайте. При Гитлере эти гомики так бы не распоясались

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

А ты кто сам будешь, антифа или новый гитлер-югенд???

Гость
-1
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Я христианин с правыми взглядами

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

А с правыми это как же?? А с левыми??? Я-то думала, что есть ПРОСТО ХРИСТИАНЕ!!!

Удален
martha
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата tevton
Я христианин с правыми взглядами

Интересно, есть с левыми взглядами? А какая между ними разница?

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Вот и я о том же. Пусть объяснит нам - несведущим.

1 2 3 4 5 6 7

Гей-парад на 9 мая в Литве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы