Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гей-парад на 9 мая в Литве

Писатель
+4
|13 Мая 2010
0 Цитировать

 Игорь

 видат  туго у вас с сарказмом. После вашей реплики надо было поставить вот такой занчек

а если вы серьезно, тогда сочувствую

Гость
+4
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Монах. Странная  личность. Ноль  уважения  лишь бы поспорить.. Ноль  понимания  как  вести диалог. Мне такие люди неинтересны . Где  кнопочка-"в  игнор "???

 

Цитата монах
меня земля "сносит" пока...
Он признаёт, что развратник  и бахвалится  этим? И  с таким  человеком  обсуждать духовные  вопросы? У всех  у  нас  своя  борьба с  грехом, но гордиться  этим(мол  меня  земля  носит,  всё  ок) это выше  моего понимания. Необходимо  покаяние, и крепкая  мужская  рука(легко догадаться  для  чего)  для  такого  индивида. Поблагодарил хотя  бы  , что просветил  на  счет  фашистов  ,  а то ведь  такую  ахинею  нести  надо  уметь еще..Со  всей любовью  делаю  вам,  монах,  ручкой, ваши посты -в  топку.
где  же  эта  кнопочка ...

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Удален
монах
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим....

 

это не шутка что-ли?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+4
|13 Мая 2010
0 Цитировать

ЗЕМЛЯ ТЕРПИТ ей по брарбану, а Бог? Бог терпит мерзости? Да в современом христиансве Он стал к ним лоялен.

Удален
монах
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
а Бог? Бог терпит мерзости?

не только терпит, Он ещё и поливает урожаи нечестивых:

 

Матф.5:45 да будете сынами Отца
вашего Небесного, ибо Он
повелевает солнцу Своему
восходить над злыми и добрыми и
посылает дождь на праведных и
неправедных.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+4
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Монах, сатана тоже цитировал Библию, но в совем контесте. Очень уж мне это напоминает

Писатель
+70
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Именно от ледяева года три или четыре назад слышал о том что существует некий (если мне не изменяет память ) союз- обьединение Это обьединение имеет свои цели и задачи  в рамках которых был выпущен манифест  так вот данный манифест содержал что то типа программы и говорил о принципах деятельности взывал ко всем лицам не традиционной ориентации и прочим сочуствующим Если в двух словах то суть этого манифеста заключалась в следующем - будующее за голубыми и мы(тоесть они)должны насаждать свою идеологию огнем и мечем все это было оформлено в очень агрессивной форме Типа несогласные будут уничтожаться и подобное Помню как был настроен ледяев и как он разносил в свойственной ему манере Выходит все это было направлено только на одно заработать дивиденты а теперь обтаятельства поменялись сменилась так сказать политическая коньюнктура и идеология поменялась  Да вот оно лицо "современного христианства"

Удален
монах
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
сатана тоже цитировал Библию, но в совем контесте.

ок, я - теперь сатана. А Вы - дитя Божье. Я понял.

 

Но и мне светит солнце, и у меня на огороде есть дождик...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
монах
|13 Мая 2010
0 Цитировать

да, забыл, тут товарищ, комрад, "кнопочку" потерял

 

 

Цитата Игорь
где же эта кнопочка ...

эта кнопочка у тебя в голове, брат... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
+4
|13 Мая 2010
1 Цитировать
видат  туго у вас с сарказмом. После вашей реплики надо было поставить вот такой занчек а если вы серьезно, тогда сочувствую
Принимаю сочувствие,  его сейчас  не  слишком  много,  так  что я  не разбрасываюсь  сочувствующими, кхе.Всегда прошу  к  нашему  столу Весельчак,  приходите  с  сочувствием(пожалуйста  не  меньше  килограмма тока)
После  какой  реплики?Та  что в  конце  всех моих  постов? Так  вроде  там  стоит такой  значек ")" это урезанная  улыбка, без  :-    специально  для  продвинутых  юмористов ;-)

 

Да вот оно лицо "современного христианства
Не  стоит  торопиться  с  выводами. Есть хорошая  половица: мы  судим  себя  по  намерениям  а  других  по поступкам.  А делать выводы  на  такой  шаткой  основе  как  слухи,  так  это ваще  последнее  дело. Тем  более,  что  плохие  слова  в  адрес любого  слуги Божьего(не  важно пастор или "обычный" верующий, возвратятся  бумерангом  и ударят так  что мало  не покажется. Иаков  пишет.-" Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. " Можно  рассуждать  о негативных  явлениях а  можно судить человека,  деноминацию...Почувствуй разницу(как  говорят в  одной знаменитой рекламе)

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Гость
+4
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата монах
эта кнопочка у тебя в голове, брат... :-)
если  у это шутка  такая  про  то  ,  что ты  развратник,  то  так  и пиши.  мол я  шучу  так,  прикол  у  меня  мол такой, называю  себя  развратником(как  еще  назовешь?) хотя  на  самом  деле  я  дите  Божие  ,  святой  и  всё   такое,  но  прикольно  мне  иногда  себя  называть  развратником. И  всем,  всё,  сразу  станет  ясно. Просто  не в меру  шутливый  брат. Что же  великодушно простим.

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Писатель
+4
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Я не знаю не одного случая покаяния гея и с исцелением от этой проблемы

Удален
skymen
|13 Мая 2010
2 Цитировать

Игорь

Вы как то обмолвились что подойдете и спросите пастора А. Ледяева, почему он пошел на компромиссы с гомосексуалистом Шапошниковым , по поводу проекта ГО. У вас есть такая возможность, 19 мая в НП будет специальное служение где он будет отвечать на разные вопросы, вот ссылка: http://newgeneration.lv/rus/cerkov/afisa/skoro/?doc=11104 Так вот, если вы бескомпромиссный и честный человек спросите  почему А. Ледяев так поступил, если вам не слабо.

Удален
skymen
|13 Мая 2010
1 Цитировать

севильяно.

У вас правильное понимание сути!

Вот текст манифеста геев:http://cogmtl.net/Articles/114a.htm

Гость
+4
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Я не знаю не одного случая покаяния гея и с исцелением от этой проблемы
сейчас  не  охота  искать...женщина  лесбиянка 19  лет  вела    специализированны журнал..покаялась,  живёт  по евангелию. Гомосексуалисты просто  несчастные  люди,  одержимые  духом, лишь  небольшая  горстка  из  них  воинствующие  радикалы,  основная  масса несчастны.Я люблю людей. Ненавижу  явление.

 

Цитата skymen
Так вот, если вы бескомпромиссный и честный человек спросите  почему А. Ледяев так поступил, если вам не слабо.
Я  от  слов  своих  пока  не отказывался. обязательно спрошу   и проинформирую общественность) Мне  вообще  по барабану  авторитетность  ,  важна  истинна. Но в  церкви такой  неудобный  вопрос  не  озвучат(есть опыт) .А если и  озвучат то  ответ  сам  собой  напрашивается, Шапошников покаялся, а  значит дело закрыто. Другой  вопрос  , что в  проповеди воскресной  Алексей  ни словом  не обмолвился  о  "параде" в  Литве, хотя  очень много говорил  о бескомпромиссности. вот здесь есть  о чём  поговорить. В любом случае, я  для себя этот вопрос  решу, потому  что хочу  иметь чистую  совесть,"которую  некоторые  отвергнув, потерпели кораблекрушение в  вере" Спасибо за  напоминание небесный человек)

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Старожил
+380
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата монах
А вот идеи фашизма-сталинизма похоже нам становятся близки... вместо арийцев - дети Божьи, вместо врагов-евреев - гомики... :(((

Да, я тоже эту тендЕнцию вижу...

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
skymen
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Игорь.

Кажется в НП появился честный человек, это я про вас Игорь. Дай вам Бог, не прогнутся под системой лжи и обмана. Может вы станете одним из героев непоколебимой веры в Бога. Думаю что со мной согласятся многие христиане, за ваш смелый поступок. Благословений вам.

Старожил
+380
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата skymen
севильяно. У вас правильное понимание сути!

А skymen - это, случайно, не Наставник из ПБ-шной темы?

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
skymen
|13 Мая 2010
0 Цитировать

NataliaCh.

Увы вы ошиблись. Спросите админа, это правда. Я тут недавно.

Старожил
+380
|13 Мая 2010
0 Цитировать

 

 

я вам верю)) просто похожи по стилю.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Гость
+4
|14 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата skymen
Кажется в НП появился честный человек,
От души  посмеялся). Значит  в  таком  "чёрном"  обществе  как  новое  поколение,  могло  родиться  ,  что  то хорошее?  Такого  глупого обобщения  я  не слышал  давно.Покайся  друг. За  благословение  спасибо, брат. Я  не вижу  в  этом  подвига,  чтобы  спросить  ) язык  не отвалиться.

 

Цитата NataliaCh
я вам верю)) просто похожи по стилю.
Натали тонкий  психолог  подмечающий  стиль общения)))  мне  тоже  такой  полувопрос  задавала))  на  кого я  похож?

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Старожил
+380
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Игорь
Натали тонкий психолог подмечающий стиль общения))) мне тоже такой полувопрос задавала)) на кого я похож?

ааа, вам интересно стало? Как это по-мужски!

Не скажу. Но странно, что вы не поняли. Или поняли? Подсказка на всякий случай: это личность историческая.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Гость
+4
|14 Мая 2010
1 Цитировать

не  ну  я  тута    вроде  ка к новичек) из  исторических  личностей    ...только анти-бред приходит  на  ум,  но  вот  не  подумал  бы  ,  что  мой  стиль похож  на его

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Старожил
+380
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Игорь, мыслить надо шире))) Я же про настоящую историю! Всё, звиняйте, хлопци, иду бай-бай))

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
kazanskiy
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Интересно как Литву в ЕС хвалят а Россию ругают.  Но вот именно то в РОсси такое пока невозможно.

Во первых во власти люди ещё пока всё таки другого плана. Я что то плохо представляю себе что бы Путин Или МЕдведев что то подобное разрешили. Да и остальные тоже.

Во вторых довольно много организаций типа "десантура", которые просто непотерпят этого.

И начнётся просто физическое побоище.

И МПЦ, даст благословение на ФИЗИЧЕКОЕ УСТРАНЕНИЕ ГРЕХА.

А вот почему то в развитой Литве это возможно.

И почему вы считаете что в законе нет ничего такого чем бы вам можно было бы воспользоваться?

Хулиганство например?

Ведь раздеваться можно на пляже но не в общественных местах.

 

В целом согласен с ...

Цитата Игорь
Гомосексуалисты просто  несчастные  люди,  одержимые  духом, лишь  небольшая  горстка  из  них  воинствующие  радикалы,  основная  масса несчастны.Я люблю людей. Ненавижу  явление.

Если бы была чёткая позиция властей то этого бы небыло.

Но видно власти сами с ними потому и происходят подобные вещи.

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать

похоже ктто то сильный из мира сего гомик. Раз столько шума вокруг этого не здорового явления

Удален
монах
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Игорь
хотя на самом деле я дите Божие , святой и всё такое, но прикольно мне иногда себя называть развратником. И всем, всё, сразу станет ясно. Просто не в меру шутливый брат. Что же великодушно простим.

ну, если Вам так проще... или скажем - это всё, что Вы можете сейчас выдать на гора... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
kazanskiy
|14 Мая 2010
0 Цитировать

 

похоже ктто то сильный из мира сего гомик.

Весельчак, а может там уже и не только сильные мира сего в Литве, а может уже вся нация такая???

Раз там все молчат и только представители каких то церквей стоят сиротливо с плакатами, ничего не понимая что происходит и не надеясь ничего уже переломить.

Только не надо мне говорить что мол мы тута молилисяч мы тута постилися и вот мы увидили в духе как типа сила уходит из под ног нечестивцев. Или кому то сон приснился.

:-)))

Уж извините если что не так сказал.

Реальность такова- это всех устраивает в Литве.

 

 

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать

понятно жопики оккупируют прибалтику. Вообще то бывает очень часто в этом вопросе не верующиее более активны в растространении этой заразы. Я в одной газете по этому поводу недавно потрясающую статью читал. Газета светцкая, автор не говрил о своей церковной принадлежности, но так красивао жопиков прокатил. Я даже решил благодарность в эту газету нписать, и выразить поддержку в этом вопросе.

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать

ой не верующие более активны в борьбе против распространения этой заразы

1 2 3 4 5 6 7

Гей-парад на 9 мая в Литве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы